Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

175 - Нападение на город Сент-Каулин (I)

Ян Фэн закатил глаза и задумался на мгновение, а затем сказал: «Поскольку ты утверждаешь, что Колледж Чернокнижников Анталии - один из шести гегемонов Субконтинента Турандот, может тогда ты выйдешь и сразишься с моим Стальным Городом? Если нет, то, значит, Колледж Чернокнижников Анталии не заслужил такую репутацию. Вы только и можете, что использовать репутацию своих предшественников. Более того, город Сент- Каулина был создан не Колледжем Чернокнижника Анталии!»

Город Сент- Каулин был основан древними Чернокнижниками, а затем его захватило первое поколение Колледжа Чернокнижников Анталии. Он стал наследием Колледжа Чернокнижника Анталии.

Олдрих спокойно сказал: «Я не куплюсь на такую дешёвую провокацию. Попытайся захватить город, если кишка не тонка. Тогда я верну тебе Евкинию и Джуди. Но если ты не сможешь – я сожгу их прямо на твоих глазах».

В отличие от Дефилии, у которой не было жизненного опыта, Олдрих шёл по трупам бесчисленных гениев, пока не стал Деканом Колледжа Чернокнижников Анталии.

Хотя Чернокнижники 3 уровня, которые стояли рядом с Олдрихом, были не согласны с его решением, они не осмелились перечить ему.

У Колледжа Чернокнижников Анталии было в общей сложности 4 Великих Чернокнижника. Двое из них погибли в Чёрном Городе. Таким образом, как у Декана Колледжа, у Олдриха были все полномочия Колледжа Чернокнижников Анталии. Другой Великий Чернокнижник не мог конкурировать с ним за власть.

Всегда холодный и бесчувственный, именно таким был Декан Колледжа Чернокнижников Анталии, Звёздный Олдрих.

«Он действительно пришел за мной! Хотя он и знает, насколько могущественный Колледж Чернокнижников Анталии, он всё равно пришёл ради меня!» - подумала Евкиния, глядя на Ян Фена.

Мир Чернокнижников был чрезвычайно жестоким. Чтобы заполучить больше власти, Великие Чернокнижники, такие как Олдрих, были готовы убивать своих родственников, чтобы забрать их кровяные меридианы. Чернокнижники, готовые на всё ради власти, были не редкостью.

Евкиния выросла в такой среде; вот почему у неё был несколько извращённый характер. Но когда она увидела, что Ян Фэн безрассудно начал атаку на Колледж Чернокнижников Анталии ради нее, её сердце дрогнуло.

Красивые глаза Джуди засверкали от скопившихся слёз: «Для него я не просто игрушка!»

Джуди была домашним питомцем, которого подарила Ян Фену Семья Сунгер, чтобы умилостивить его гнев. Вот почему у Джуди всегда была низкая самооценка. Теперь, когда она увидела, что Ян Фэн пришёл спасти её, она была тронута. Её сердце наполнилось теплотой к нему.

«Тогда начнёт сражение! Огонь!» - скомандовал Ян Фен.

Бум! Бум! Бум!

Артиллерия заверевела! 20 000 механических артиллерийских войск, а также самоходная артиллерия, гаубица, ракетная артиллерия и другие, начали бомбардировать городскую стену города Сент-Каулин.

Над городской стеной города Сент-Каулин виднелось 9 пятиэтажных Башен Чернокнижников, чьи магические колебания окутали городскую стену.

Под ужасающей бомбардировкой тяжёлого артиллерийского орудия стальная скала городской стены города Сент-Каулин проявила всю свою мощь; бомбардировка тяжелой артиллерии была сравнима с заклинанием 3 уровня, но городская стена тут же восстанавливалась под воздействием магического заклинания.

Огонь из различных тяжелых артиллерийских орудий войск пересек городскую стену и добрался до города, разнеся бесчисленное количество зданий на куски.

Тысячи людей-воинов города Сент-Каулин были убиты или ранены.

Бомбы с лазерным наведением влетел прямо во внутреннюю часть Колледжа Чернокнижников Анталии.

В центре города Сент-Каулин был расположен Колледж Чернокнижников Анталии, а внутри него был внутренний двор. Во внутреннем дворе было большое количество Настоящих Чернокнижников и толпа Начинающих Чернокнижников. С каждым убитым Настоящим Чернокнижником оборонительная мощь города слабела.

Колледж Чернокнижников Анталии был одним из шести гегемонов Субконтинента Турандот. Атакуя их, Ян Фэн не мог позволить себе быть хоть сколько-нибудь мягким.

Красные лучи выстрелили из Башни Чернокнижников во внутреннем дворе, а затем попали в бомбы с лазерным наведением.

Бум! Бум! Бум!

Бомбы с лазерным управлением тут же взорвались, словно в них попали ракеты-перехватчики.

7-этажная Башня Чернокнижника во внутреннем дворе внезапно засияла. Древнее Энергопоглощающее Дерево в центре внутреннего двора стало источать огромное количество магической энергии, вливая его в Башни Чернокнижника.

Башни Чернокнижников в Колледже Чернокнижника Анталии внезапно засветились, окутав своей силой весь город Сент-Каулин в мгновение ока.

Обстрел тяжёлой артиллерией, который мог покрыть половину футбольного поля, был уменьшен до диаметра в 5 метров, и его мощь уменьшилась в несколько десятков раз.

Непреодолимый артиллерийский обстрел был значительно подавлен.

Ян Фен прищурился: «Сила артиллерийского обстрела значительно уменьшилась! Это сила Колледжа Чернокнижников Анталии. Древние человеческие чернокнижники, которые были известны тем, что были способны имитировать все методы культивации, были действительно ужасными».

С помощью Астральной Границы древние человеческие Чернокнижники разыскивали различные плоскости и устанавливали проходы, чтобы колонизировать и порабощать другие плоскости. Нападая на различные плоскости, древние человеческие Чернокнижники получили огромное количество знаний и были известны тем, что были способны имитировать все методы культивации. Они могли имитировать даже таинственную божественную силу с помощью заклинаний, получая тот же результат.

Очевидно, причина, по которой Колледж Чернокнижника Анталии смог ослабить мощь артиллерийского залпа, заключалась в подражании эффекту божественной силы.

Ян Фэн слегка нахмурился: «Это действительно хлопотно! Так мой артиллерийский обстрел будет совершенно не эффективен».

Десятки тысяч тяжелых артиллерийских орудий продолжали стрелять в различные артиллерийские заграждения, бомбардируя город Сент-Каулин, но это не давало никакого эффекта. Это была пустая трата энергии и боеприпасов.

Ян Фэн подумал: «Бесполезно. Если так дальше продолжится, это станет сражением на выносливость. У противника есть Древнее Энергопоглощающее Дерева, а у меня большое количество атомных электростанций. В этом случае неизвестно, кто станет победителем, если этот тупик сохранится».

Колледж Чернокнижника Анталии использовала силу Древнего Энергопоглощающего Дерева, чтобы значительно ослабить артиллерийский огонь Ян Фэна. Для использования Древнего Энергопоглощающего Дерева расходовалась духовная сила Чернокнижника, выступая в качестве проводника.

Если бы этот тупик сохранялся, то это привело бы сражению на выживание, что было совершенно не на руку для Ян Фена.

Стоит напомнить, что Стальной Город в настоящее время был врагом всего субконтинента. Если бы Ян Фен оказался в тупике, союзные силы Подземного Мира и другие 4 группы Великих Чернокнижников могли воспользоваться этим и напасть на Ян Фена, уничтожив его фабрики боеприпасов. В этом случае победа была бы не на его стороне. Тогда ему бы оставалось только бежать в Подземный Мир, чтобы отсрочить свою смерть.

Эта битва против Колледжа Чернокнижников Анталии определяла общую тенденцию мира. В случае выигрыша Ян Фена, Стальной Город стал бы гегемонов всего Субконтинента Турандот, постепенно поглотив все остальные силы; но в случае его проигрыша, Ян Фена бы прогнали как бродячую собаку. Ему было бы трудно найти свое место.

Ян Фэн нерешительно пробормотал, а затем махнул рукой. Неожиданно в небо поднялись 10 боевых вертолетов и направились к городу Сент-Каулин.

На расстоянии 200 метров от города Сент-Каулин 10 боевых вертолетов были атакованы из 9-этажной Башни Чернокнижника. В следующее мгновение вертолёты взорвались и упали с неба в виде 10 огненных шаров.

«В атаку!» - Ян Фэн снова отдал приказ.

10 000 боевых роботов 8 уровня, словно приливная волна, нахлынули на город Сент-Каулин.

9 Башней Чернокнижника, расположенных на городской стене города Сент-Каулин, ярко вспыхнули. Огненные элементные частицы вспыхнули в небо, создавая огромное огненное метеорологическое заклинание.

«Развеять!»

Холодный блеск вспыхнул в глазах Дефилии; и она указала со своей бледной рукой в небо и выпустила Развеивающее Заклинание.

Огромное количество элементарных частиц огня рухнуло под Развеивающим Заклинанием Дефилии.

9 Башен Чернокнижников вспыхнули снова, испуская магические колебания элемента земли.

Земля перед городом Сент-Каулин задрожала и превратилась в бездонное болото, испускающее зловещее зловоние.

Как роботы коснулись болота, их движения стали затруднены.

«Развеять!»

«Развеять!»

«...»

Темные эльфийские волшебники, которых Ян Фэн взял с собой из города Темных Эльфов, тут же развеяли бездонное болото.

«Темные эльфы! Это темные эльфийские волшебники!»

«Темные эльфы! Темные эльфы на самом деле сотрудничают с ним! Этот Ян Фэн слишком подлый, и даже смерть не искупит его преступления! »

«О небеса, этот зверь действительно сотрудничает с темными эльфами! Поистине предатель человечества!»

«...»

В Колледже Чернокнижников Анталии, Чернокнижники, наблюдавшие за битвой с помощью Магических Глаз, были поражены при виде тёмных эльфийских волшебников вместе с Ян Феном. Они взревели от злости и стали выпускать на Ян Фена свои гневные проклятия.

5 Великих групп чернокнижников, в том числе из Колледжа Чернокнижников Анталии, намерено обвинили Стальной Город в сговоре с союзными силами Подземного Мира. Но теперь, когда они увидели, что Ян Фэн на самом деле сотрудничал с темными эльфами, они пришли в ярость, а в их сердце затаился страх.

http://tl.rulate.ru/book/7119/310621

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку