Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 163 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

163 – Прорыв обороны Города Рыбьего Зуба с нулевыми потерями

Империя Черного Дракона, Поместье Сатсумы, Город Бейз

Арес в своих доспехах Синего Львиного Когтя вместе с отрядом человеческих воинов патрулировал городскую стену.

К этому моменту, благодаря Ян Фэну, который потратил на Ареса огромное количество ресурсов, он смог пробиться в Рангу Земного Рыцаря. Вместе с этой невероятной силой укрепилась и позиция Ареса в Городе Бейз.

Внезапно раздался грохот пропеллеров и звуки двигателя самолётов.

«Эти Молниеносные Большегрузные Вертолёты Господин послал нам в качестве подкрепления?»

Как только Арес увидел эти вертолёты, его глаза вспыхнули от удивления: «Их столько много, просто невероятно!»

10 000 Молниеносных Большегрузных Вертолетов практически закрыли собой всё небо, среди них было 1000 Боевых Вертолетов типа Сокол.

«Сколько Молниеносных Большегрузных Вертолетов!»

«Это подкрепление, которое нам выслал сам Господин! Неужели он хочет сражаться с этими мерзкими темными эльфами?»

«...»

Каждый человеческий воин на городской стене с удивлением смотрел на огромное количество вертолётов в небе, и в глазах у каждого мелькнуло удивление.

Человеческие воины города Бейз уже знали, на что были способны технологий Ян Фэна. Они уже ознакомились с различным боевым оружием, выпущенным Стальным Городом, так что теперь они больше не были простыми деревенщинами, которые ни в чём не разбирались.

Молниеносный Большегрузный Вертолёт спустился с неба, приземлился у военной казармы города Бейз и выгрузил огромное количество боевого оружия.

Огромное количество роботов тут же самовыгрузилось из вертолёта.

После того, как весь груз и боеприпасы были выгружены, 10 000 вертолётов тут же взлетели в небо и направились в Город Чёрной Скалы под защитой истребителей.

После ядерной зачистки Черного Города, Город Чёрной Скалы стал новым центром Стального Города. В Городе Чёрной Скалы огромное количество боеприпасов ожидало отправки.

«Приветствуем, Уважаемый Господин!»

Арес подошел к Ян Фену и поклонился ему в знак приветствия.

В глазах Ян Фэна вспыхнул странный блеск, и он проговорил торжественным тоном: «Арес, я решил провести военную экспедицию в Подземный Мир и разрушить базу этих тварей. Ты согласен пойти со мной?»

Арес сразу почувствовал, как у него в венах закипела кровь, и он тут же ответил: «Господин, я, Арес, желаю пойти с Вами, чтобы уничтожить всех Ваших врагов!»

В настоящий момент темные эльфы и другие дьявольские существа широко распространились по всему Субконтиненту Турандот, и огромное количество людей погибло от их рук, в то время, как 6 Великих Групп Чернокнижников Субконтинента Турандот боялись и нос сунуть наружу из своих баз.

А теперь Ян Фэн фактически предложил отправиться в логово врага и уничтожить базу тёмных существ. Это не могло не воодушевить Ареса! Он был готов последовать за Ян Феном и сражаться до последней капли крови.

Ян Фэн удовлетворенно кивнул и сказал: «Отлично, собирай войска, готовься к битве и дожидайся моего заказа».

Арес громко ответил: «Да, Господин!»

Город Рыбьего Зуба некогда принадлежал людям, а теперь стал базой темных эльфов.

На городской стене Города Рыбного Зуба огромное количество изможденных человеческих рабов с онемевшими глазами надстраивали городскую стену, делая её всё выше и прочнее.

Внешняя часть городской стены Города Рыбьего Зуба была покрыта густыми зарослями экстраординарных растений с ядовитыми шипами. Острые шипы экстраординарного растения Ядовитого Колючего Ротанга Вампира могли легко пробить человеческие доспехи. Как только человек был поранен этим ужасающим ядовитым растением, его парализовывало, а это растение высасывало кровь раненого до самой капли.

Снаружи Города Рыбьего Зуба был ров шириной 20 м, в который тёмные эльфы выпустили экстраординарную форму жизни – Черночешуйчатых Пираний. Стая Черночешуйчатых Пираний была поистине чем-то ужасающим. Они могли сожрать даже Чернокнижника 3 уровня, не оставив и косточек, если тот не успеет вовремя сбежать.

«Чёртвы ублюдки, где подкрепление?»

Внутри дворца Города Рыбьего Зуба на лице Бисеи было беспокойство. Она невольно выругалась.

С тех пор как Биску победил Ян Фэн, она привела остатки своих войск в Город Рыбьего Зуба и беспрерывно просила подкрепления у союзных сил Подземного Мира.

Но союзные силы Подземного Мира распространились по всему Субконтиненту Турандот, так что для неё было невозможно выделить какое-либо подкрепление. Они просто дали ей 2000 воинов темных эльфов и позволили оставаться в Городе Рыбьего Зуба.

Биска прекрасно понимала, что с таким количеством воинов у неё не было ни единого шанса выстоять против механического легиона Ян Фэна. Вот почему последнее время ей постоянно снились кошмары, что армия Ян Фэн осадила её город, а затем он её убил.

Темный эльф в панике закричал и подбежал к ней: «Госпожа, всё плохо! Рекс, Лорд Поместья Сатсумы прибыл к нам вместе со своими войсками!»

«Что?! Он здесь?» - Биска, казалось, вздохнула с облечением и тут надела на себя свои доспехи, а затем направилась к городской стене Города Рыбьего Зуба.

Когда Биска прилетела к городской стене, она увидела плотные ряды роботов-стрелков 8 уровня, которые двигались в направлении города.

Когда Биска увидела роботов, она почувствовала, что её скальп онемел, и невольно воскликнула: «Черт, откуда столько алхимических боевых големов высокого уровня?! Очень вероятно, что их боевое мастерство сравнимо с Чернокнижником 1 уровня».

Существовала прямая связь между размером алхимического голема и их силой. Роботы-мечники 8 уровня были высотой около 6 метров, как двухэтажные здания. На Субконтиненте Турандот сила таких алхимических големов приравнивалась к боевому мастерству Чернокнижника 1 уровня.

Лица тёмных эльфов на городской стене тут же побледнели от страха.

«Прорвать оборону города!»

Ян Фен пристально взглянул на Город Рыбьего Зуба и отдал свой приказ. Теперь, когда сила Стального Города была раскрыта, ему больше не нужно было скрываться. Теперь он был врагом всего мира; поэтому он хотел стремительно расширить свои владения и уничтожить любое сопротивление на его пути.

Плотные ряды бомбардировщиков 8 уровня внезапно атаковали Город Рыбьего Зуба с ужасающей скоростью, сравнимой со скоростью первоклассных спортивных автомобилей.

Под командованием 10 000 роботов-мечников земля задрожала.

Биска взревела от ужаса: «Стреляйте в них стрелами!»

В этот момент бесчисленное количество стрел, словно ливень, обрушилось на роботов-мечников сверху городской стены.

Темные эльфы рожались с талантом к стрельбе из лука, и в этом они намного превосходили людей.

Внезапно произошло нечто неожиданное. Когда стрелы стали достигать роботов-мечников, они отскакивали от них, в результате чего эти стрелы не могли ничем навредить роботам.

При виде этого в глазах тёмных эльфов мелькнуло отчаяние. Для темных эльфов их необыкновенная стрельба из лука была их победным ходом. Неизвестно, сколько экспертов погибло от их стрельбы из лука! Но теперь роботы-мечники шли плотным строем, совершенно не обращая внимания на их стрелы. Это привело их в отчаяние.

Биска закричала: «Катапульты! Алхимические тяжелые арбалеты!»

20 алхимических тяжелых арбалетов были поставлены на место над городской стеной, а затем выстрелили в роботов 6-метровыми снарядами, атакуя оборонительные щиты роботов-мечников.

Снаряды, сделанные из дерева, мгновенно разрушались, врезавшись в оборонительный щит, превращаясь в щепки. Им не удалось даже замедлить атаку роботов-мечников.

Несмотря на то, что роботы-мечники звериного типа не смогли бы выдержать ни одной атаки эксперта ранга Великого Чернокнижника, они всё равно были ужасающими существами, сравнимыми с Чернокнижниками 2 уровня, и обычные алхимические тяжелые арбалеты не могли уничтожить их оборонительные щиты.

В Городе Рыбьего Зуба по-прежнему было 30 катапульт.

Валуны падали с неба и врезались в роботов-мечников.

Роботы-мечники типа зверя стали размахивать своими клинками, разрубая валуны на осколки.

Биска заревела: «В атаку!»

«Огненные шары!»

«Теневой луч!»

«Сеть!»

«Окаменение!»

«...»

В Городе Рыбьего Зуба тёмные эльфы стали выпускать все свои самые мощные заклинания, атакуя роботов-мечников. Заклинания просто ударялись об их оборонительные щиты, а затем просто рассеивались.

Вспомогательные заклинания, такие как «Сеть» и «Смазка», были незначительным неудобством для роботов-мечников и только слегка замедляли их темпы продвижения.

В течение нескольких секунд роботы-инженеры продвинулись ко рву вокруг горда и стали строить мосты через него, чтобы добраться до городской стены.

Бах-бабах!

300 артиллерийских войск начали бомбардировку и тут же пробили часть городской стены Города Рыбьего Зуба.

10 000 роботов-мечников мгновенно проникли в город после бомбардировки городской стены.

Темных эльфов называли элитой, поскольку боевому искусству они были обучены в жестоких межклановых войнах в Подземном Мире. Несмотря на то, что они находились в таком огромном невыгодном положении, они все равно пошли в атаку против роботов-мечников.

Но атака темных эльфов не дала никакого эффекта, поскольку у них не было возможности прорваться через защиту роботов. Роботы-мечники атаковали темных эльфов своими электрическими дубинками, пока те не начинали терять сознание.

Биска стиснула зубы и приказала: «Отступаем! Все, немедленно отступаем!»

Биска решила отказаться от членов из других кланов. Она мгновенно вывела оставшихся 5000 тёмных эльфов и быстро бежала из города.

Члены других кланов, которые остались в Городе Рыбьего Зуба, погибли или сдались. Город Рыбьего Зуба был захвачен менее чем за час.

После захвата Города Рыбьего Зуба роботы-мечники не стали останавливаться на достигнутом, а вместо этого выскочили из города и продолжили преследовать темных эльфов, возглавляемых Биской.

«Войди в город!» - Ян Фэн указал своим тонким командирским мечом в направлении города с торжественным выражением на лице.

«ПОБЕДА! ПОБЕДА!»

8000 городских стражников из города Бейз последовали за Ян Феном в город, издавая радостные возгласы. Все они с обожанием смотрели на Ян Фена.

Ян Фену удалось захватить Город Рыбьего Зуба с нулевыми потерями! Это достижение было просто ужасающим.

Даже могущественные генералы Империи Черного Дракона не имели возможности победить Город Рыбьего Зуба с нулевыми потерями. Это достижение было просто безумным.

Под командованием Ареса 8 тыс. обученных городских охранников города Бейз немедленно вошли в Город Рыбьего Зуба, заперли пленников и освободили человеческих рабов.

Как только человеческие рабы увидели человеческую армию, они заплакали от счастья. У многих из них члены их семей были убиты различными кланам подземного мира, поэтому ко всем ним они испытывали лютую ненависть. Ян Фэн, завоевавший Город Рыбьего Глаза, был похож на спасителя; поэтому он легко заполучил доверие жителей этого города.

В чаще леса, Биска, вместе с 300 темными эльфами, всё ещё пытались сбежать от големов Ян Фена. Изредка позади них раздавались крики темных эльфов.

Биска выглядела изможденной и выругалась про себя: «Ублюдки. Эти звери настолько презренны, что не отпускают людей до самого конца».

После того, как Биска сбежала из Города Рыбьего Зуба, она взяла темных эльфов, чтобы бежать ко входу в Подземный Мир. Но прежде чем они успели уйти достаточно далеко, роботы-мечники догнали их и безжалостно напали на них.

Биска быстро приказала: «Слушайте все: каждый сам за себя. Найдите способ выжить и сообщить Даме Беверли о том, что случилось сегодня».

Темные эльфы после этого приказа Биски сразу же рассеялись и убежали в разные стороны.

Внезапно у Биски по спине пробежал холодок, когда она услышала позади себя жалобные крики. Не успела она сделать несколько шагов, 6 роботов-мечников окружили её.

Вскоре после этого Биска упала на землю и была захвачена в плен.

Крепость Демонических Змей.

Внутри роскошной виллы. Командирша Крепости Демонических Змей и Матриарх одного из 13 Племён Темных Эльфов, Беверли, слегка нахмурилась, глядя на отчёт разведки ее руках: «Рекс, Лорд Поместья Сатсумы начал атаку на Город Рыбьего Зуба? Он также начал продвижение к Крепости Демонических Змей? Что происходит? Почему Биска посылает мне такой смехотворный разведывательный отчет?»

Беверли немного поколебалась, а затем приняла решение: «Крепость Демонических Змей, которой мы управляем, непроницаема. Но это серьезный вопрос, поэтому лучше спросить у Великого Матриарха Шайенны».

Беверли стала Матриархом одного из 13 племен не только потому, что она была могущественной Чернокнижницей 3 уровня, но и потому, что была очень осторожной. Если какой-то обычный генерал темных эльфов был на ее месте, то он, определенно, отверг этот, казалось бы, нелепый разведывательный отчет.

http://tl.rulate.ru/book/7119/287411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку