Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 136 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

136 – Присоединение Белоснежки

Белоснежка нехотя проговорила: «Не очень похоже на то, что вы спешите вылечить меня».

Хотя Белоснежка и не знала, что именно ввёл в неё Ян Фен, почувствовав, что ее иммунная система начала убивать большое количество жидких нанороботов, она поняла, что это определенно не было чем-то хорошим.

«Не волнуйтесь, исцеляющие искусства Стального Города также не имеют себе равных под небесами!» - Ян Фэн уверенно улыбнулся, затем схватил легендарный кинжал Поцелуй Проклятых и вытащил его из живота Белоснежки.

В следующую секунду ужасающая сила проклятия выплеснулась в кровь Белоснежки, которая прильнула к ране и стала вытекать из неё.

Множество жидких нанороботов тут же переместились к ране и мгновенно сформировали новые кровеносные сосуды и кожу на её ране, а затем заставили кровь Белоснежки снова циркулировать по её телу.

Бесчисленное количество жидких нанороботов совместно использовали свою силу, быстро стимулируя скрытые апертурные точки на теле Белоснежки, возрождая её жизненную силу.

Чрезвычайно властная жизненная сила мгновенно вспыхнула в нежном теле Белоснежки, а из её глаз, ушей, рта и носа стал просачиваться чёрный дым проклятия.

Через минут 10 Белоснежка вся была покрыта потом, тяжело дышала, а по её щекам стекали кровавые слёзы.

Эти жидкие нанороботы вернули жизненную силу Белоснежки, мгновенно рассеяв проклятие в ее теле. Однако ей всё равно требовалось время для полного исцеления и восстановления полного уровня жизненной силы.

Как только Белоснежка исцелилась от проклятия, её тон, с которым она разговаривала с Ян Феном изменился. Она пристально взглянула на него и спросила: «Что за эликсир вы меня ввели?»

Ян Фэн сказал с легкой улыбкой: «Этот эликсир служит предосторожностью против предательства. Если вы будете преданы Стальному Городу, то это будет панацея от любого проклятия, но если вы предадите Стальной Город, это будет ваша смертельная отрава».

Белоснежка засмеялась: «Насильно вводить яд в молодую леди, вот какие методы у Стального Города?»

Ян Фэн сказал с улыбкой: «Вы специалист с боевой силой ранга Великого Чернокнижника, поэтому я не мог позволить ускользнуть у меня из-под носа».

Белоснежка продолжила спокойно: «Чего вы от меня хотите?»

Ян Фэн сказал: «Я хочу секретный метод Западного Экстремально-холодного Ледяного Феникса, а также все заклинания и знания, которыми вы владеете».

Белоснежка мудро согласилась: «Очень хорошо!»

На лице Ян Фена появилась неприкрытая улыбка.

Ши Сюэ была чрезвычайно талантлива. Она достигла ранга Чернокнижника 1 уровня быстрее, чем Ян Фэн. С того момента она застряла на грани продвижения до Чернокнижника 2 уровня. Если бы она получила полную версию Западного Экстремально-холодного Ледяного Феникса, она бы смогла быстро продвинуться к Чернокнижнику 2 уровня. Более того, благодаря ее несравненному таланту и огромными ресурсами Ян Фэна, продвижение к Великому Чернокнижнику было бы всего лишь вопросом времени.

Внутри большегрузного самолета.

«Это правда, что каждый Великий Чернокнижник - это сокровищница на ножках».

Ян Фэн просканировал пространственное кольцо, которое он забрал с трупа Исраэля, и его глаза мгновенно вспыхнули от восторга. Пространственное кольцо было высокоранговым предметом, площадью 30 * 50 * 50 м3.

Внутри него были сундук с 1000 магических камней в каждом. Был сундук с высокоранговыми магическими камнями, которых трудно было приобрести на рынке. 1 высокоранговый магический камень был эквивалентен 1 000 000 низкоранговым магическим камней; то есть, сундук с 1000 высокоранговыми магическими камнями стоил более 1 000 000 000 низкоранговых магических камней. Помимо сундука с высокоранговыми магическими камнями, было ещё несколько сотен сундуков с первоклассными магическими камнями, тридцать со среднеранговыми и 200 с низкоранговыми магическими камнями.

Помимо магических камней, в пространственном кольце было множество видов редкой магической руды, скелетов необычных форм жизни, необычных растениями и алхимических эликсиров. Было много документов; сделки с недвижимостью, контракты на разработку рудных месторождений и другие важные документы.

В углу пространственного кольца была большая куча секретных сокровищ. Среди различных секретных сокровищ было изысканное ожерелье, которое сияло слабым серым светом, аккуратно хранившееся в кристаллической коробке.

Ум Ян Фэна двинулся; он достал кристаллическую коробку, открыл ее и достал голубое ожерелье и тут же просканировал его.

<Недостаточно данных, невозможно провести анализ. Согласно материалу и энергетическим колебаниям, это должно быть секретное сокровище 4 уровня из этого мира ».

«Легендарное сокровище! Я сорвал джекпот!» - глаза Ян Фена загорелись. Он передал ожерелье Белоснежке, которая отдыхала рядом с ним и спросил: «Старый монтр, что это?»

Выражение лица Белоснежки тут же изменилось, она превратилась в разъярённого, шипящего котёнка, расширила глаза и закричала: «Что вы имеете в виду, называя меня старым монстром? Я не стара! Мне только 180 лет! Я молодая леди в самом расцвете сил! Вы понимаете? Я все еще молодая леди в расцвете сил!

«180 лет вы все еще не старая? Женщины в этом возрасте уже были бы великими прабабушками».

«Вы такой необразованный! В этом мире есть много необычных кланов с гораздо более длинными продолжительностями жизни, чем у людей. У чистокровных представителей из Клана Эльфов средняя продолжительность жизни 1000 лет. 180-летнего эльфа едва ли можно назвать взрослым, он эквивалентен 18-летней человеческой девушке. У Клана Драконов продолжительность жизни в несколько тысяч лет, и 180-летний дракон совсем дитя».

«В настоящее время я Великий Чернокнижник, и моя продолжительность жизни составляет 1100 лет; 180 лет - эквивалентно 18-летней человеческой девушке. Не говорите о вещах, которые вы не знаете; или вас сочтут деревенским простофилей!» - Белоснежка с презрением посмотрела на Ян Фэна.

«О, восемнадцатилетняя барышня, тогда я буду звать тебя маленькой Белоснежной».

«Что вы имеете в виду под маленькой Белоснежкой? У меня есть имя. Дефилия».

Беседуя с Дефилией, Ян Фэн обнаружил, что Мастер Пагоды Белого Снега была простодушной девушкой, у которой не было опыта старого монстра, который жил в течение 180 лет.

Ян Фэн предположил: «Возможно, она слишком долго жила в уедини, практикуя культивацию. Вот почему она ничего не знает о внешнем мире и непостоянстве умов людей. Любой предатель сможет всадить ей нож в спину».

В мире Чернокнижников выдающаяся сила не представляла из себя большой опыт и хитрость. Напротив, многие влиятельные Чернокнижники были простыми как три копейки. Дефилия скрывалась в Пагоде Белого Снега, всецело практикуя культивацию. Хотя её и называли Мастером Пагоды Белого Снега, а статус был бесподобным, но она не могла управляться с повседневными делами и, естественно, была не такой хитрый, как Ян Фэн.

http://tl.rulate.ru/book/7119/236126

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку