Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 129 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 129

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

129 - Режиссер Чернокнижника Антальи

Блиц с мрачным выражением на лице сказал: «Сегодня я собрал всех здесь, чтобы сделать объявление. Мой добрый, смелый племянник, Уивер, был публично убит в Княжестве Фернандро. Его убил единственный родственник Лорда Стального Города, Ян Фэн».

На лицах всех присутствующих в булевтерии появилось неприглядное выражение.

Однако на самом деле все знали, как мусором был Уивер. Уивер был единственным сыном младшего брата Блица. Его родители умерли рано. Блиц считал его своим сыном и даже любил его больше, чем своих сыновей. Однако, Блиц всегда был делами Колледжа, помимо того, что он практиковал культивации, поэтому у него не хватало времени на то, чтобы дисциплинировать Уивера. Вот почему он превратился в избалованного мальчишку в шёлковых штанах. Неизвестно, сколько женщин через него прошло.

Если бы они не знали, что Уивер племянник Блица, они бы сами убили его. Он был дерзким до такой степени, что позволял себе издеваться над многими Чернокнижниками в совете старейшин. Все они были рады, что его убили, но никто не осмеливался вслух высказать своим мысли.

Марвин, человек, которому доверял Блиц, вскричал от возмущения: «Что за наглость! Ян Фен, полагаясь на силу Стального Города, фактически совершил убийство на публике, это крайне отвратительное и непростительное преступление и заслуживает самого сурового наказания. Я предлагаю, чтобы мы отправили Скрытый Труп, чтобы арестовать Стального Лорда вместе с Ян Фэном и публично казнить их!»

«Это верно! Такой преступник должен получить своё наказание!»

«Они должны приехать сюда и извиниться за свои преступления!»

«...»

В совете старейшин почти треть старейшин последовательно повторяла подобные высказывания.

Все Великие Чернокнижники Колледжа Чернокнижников Анталии были заняты культивированием. Блиц управлял всеми делами и подчинил себе множество молодых людей.

Чернокнижники 3 уровня, которые были сравнимы по силе с Блицем, сидели со скучающими лицами, совершенно не интересуясь происходящим. Пока их интересы не были задействованы, их не заботило то, что делал Блиц.

Большинство Чернокнижников 3 уровня стремились повысить свои знания и силы. Как только они продвинутся к Великим Чернокнижникам, их статус и сила получат огромный импульс. Тогда такие Чернокнижники 3 уровня, как Блиц, не имел бы для них какого значения.

Помимо Чернокнижников Кровяных Меридиан, жизненные промежутки большинства Чернокнижников 3 уровня составляли всего около четырех-пятисот лет. Они бросали вызов судьбе и пытались продлить жизнь, искали магические эликсиры или проводили исследования, чтобы прорваться к Великому Чернокнижнику. Практически все Чернокнижники 3 уровня были одержимы этим.

Помимо того, что продолжительность жизни Чернокнижников Кровавых Меридианов была длиннее, их практика культивации была намного более плавной, в отличие от Ортодоксальных Чернокнижников. Вот почему они активно принимали участие в светском мире, наслаждаясь сладостью власти и удовольствиями светского мира. Именно потому, что у этих экспертов была разная продолжительность жизни, у них были разные взгляды на жизнь и разные методы правления.

Красивый юноша с усами в возрасте 25 лет сказал с улыбкой на лице: «Я слышал, что механизированная пехотная дивизия Стального Города только что разгромила Легион Змеедемонов Принцессы Змеедомнов - Олерии. Блиц, вы подтвердили ли эту информацию?»

Слова этого парня обрушились на Блица как снег на голову. Мышцы лица Блица слегка дёрнулись, и он сказал с мрачным выражением на лице: «Эта информация была подтверждена, Чукс!»

Совет старейшин внезапно замолчал, в глазах многих старейшин вспыхнуло странное сияние.

Принцесса Змеедемонов Олерия была пиковым экспертом из Клана Змеедемонов. В Колледже Чернокнижника Анталии, помимо нескольких Великих Чернокнижников, не было ни одного смельчака, кто бы мог быть ей соперником. Механизированным пехотным дивизиям Стального Города удалось победить такого эксперта, так что его могущество вполне можно было представить. При обычных обстоятельствах никто не желал бы стать врагами такой грозной силы, особенно во время Священной Войны между людьми и Союзными Силами Рас Подземного Мира.

Чукс сказал с легкой улыбкой: «Блиц, у меня сейчас нет претензий к твоему предложению. Однако мои непосредственные подчиненные войска, Тайные Демонические Леопарды не будут участвовать в этой операции».

Другой человек, известный как Арц, с такой тощей фигурой, как у скелета, холодно сказал хриплым голосом: «Я также не буду посылать свой отряд «Руки Смерти». Блиц, если тебе нужно отправить Скрытый Труп, тогда отправляй свои Тайные Кровавые Руки».

Выражение Блица сразу же стало неприглядным.

Чернокнижники Колледжа Чернокнижников Анталии из отряда Скрытого Трупа были грозной группой убийц Чернокнижников. Скрытый труп был разделен на три большие фракции: «Скрытые Кровавые Руки», «Руки Смерти» и «Скрытые Демонические Леопарды» соответственно. Эти три великие фракции успешно убили двух вражеских Великих Чернокнижников, объединив силы.

Блиц созвал совет старейшин, чтобы убедить их объединить три великие фракции «Скрытого Трупа», чтобы сразиться со Стальным Городом.

Однако Чукс и Арц совершенно не поддерживали этой идеи и не собирались отправлять свои войска разбираться с личными обидами Блица.

Блиц слегка улыбнулся: «Известно, что Стальной Лорд Ян Е получил Наследие Шестой Династии Чернокнижников, вот почему они смогли так быстро развиться и создать огромный механический легион големов. Было бы жаль, если бы мои люди случайно убили его».

Чукс и Арц тут же изменились в лицах, услышав его.

Чукс быстро поменял своё решение, и сказал с улыбкой: «Эх, поскольку совет старейшин уже принял резолюцию, тогда мои «Скрытые Демонические Леопарды» будут сотрудничать со «Скрытыми Кровавыми Руками».

Арц сказал холодно: «Руки Смерти тоже присоединятся».

На лице у Блица появилась самодовольная улыбка.

Способность Блица управлять повседневными делами Чернокнижников Колледжа Антали была свидетельством его интеллекта. Тайны, относящиеся к Шестой Династии Чернокнижников, не были тем, что Блиц мог присвоить в одного. Ему пришлось поделиться некоторыми преимуществами, иначе бы Великие Чернокнижники заподозрили его в посторонних делах.

В пределах Княжества Сенары.

Бум! Бум!

Одновременно со звуками взрывов появились 6 бронированных вертолётов типа сокол, которые сбрасывали бомбы во всех направлениях.

Взрывы распространились повсюду. Принцессу Змеедемонов Олерию отбросило взрывной волной. Она выплюнула глоток крови, тяжело дыша.

Эмма подошла к Олерии и сказала с тревогой: «Госпожа, так больше не может продолжаться, в противном случае наш легион будет уничтожен».

Олерия посмотрела на оставшихся воинов в количестве змеедемонов и выругалась, убитая горем: «Эти гребаные бешеные собаки кусаются действительно больно!»

Механический легион, отправленный Ян Фэном, преследовал остатки Легиона Змеедемнов до самого Княжества Сенары.

http://tl.rulate.ru/book/7119/230832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку