Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 123 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 123

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

123 - Кавалерии Багрусского Питона

Выражения лиц всех на городской стене резко изменились. Из-за ливня лучники были практически бесполезны. Кроме того, эта дождливая погода не только ослабила человеческих воинов, но и усилило боевое мастерство всех видов этих ядовитых змей.

Пагода Чернокнижника в центре города Нарона сразу же высвободила чрезвычайно мощные магические колебания, а затем заклинание окутало облако в небе.

Под властью этого мощного заклинания темное облако рассеялось.

Не успело облако рассеяться, как демонические Чернокнижники снова высвободили заклинание Дождливого Тумана, воссоздав тёмное облако.

Пагода Чернокнижников Города Нарона снова и снова рассеивала их черное облако в небе. Магические Заклинания с обеих сторон непрерывно переплетались в небе.

Тяжелые катапульты на городской стене по-прежнему бросали керосиновые банки, а затем Чернокнижники 1 уровня выпускали Огненные Шары, чтобы поджечь керосин.

Огненные дорожки, сопровождаемые густым дымом, снова и снова появились в море змей, пожирая их.

Змеи старались избегать участков, окутанных огнем. Они быстро приближались к городу и вскоре стали заползать на городскую стену города Нарона.

«Теневой луч!»

«Тайные снаряды!»

«Отрицательный энергетический луч!»

«...»

Более 1000 Начинающий Чернокнижников непрерывно выбрасывали атакующие заклинания 0 уровня, бомбардируя море змей.

Более тысячи змеи встретило здесь свой конец.

Некоторые Начинающие Чернокнижники также выпустили множество необычных жизненных форм, а также множество необычных растений, чтобы сражаться с морем змей. Королевская гвардия Княжества Фернандо также энергично сражалась, безумно убивая этих змей.

Ядовитые змеи умирали тысячами и десятками тысяч каждую секунду. Многим ядовитым змеям, которые смогли подняться на городскую стену, удалось укусить воинов за ноги, но им мешали доспехи королевской гвардии, и вместо этого они были порублены на куски.

После того, как королевский гвардеец в доспехах разрубил ядовитую змею пополам, другая демоническая змея длиной в один метр внезапно вспыхнула и свирепо прокусила его бедро. Её клыки были чрезвычайно острыми, так что ей удалось прокусить доспехи и впрыснуть яд.

«Ах !! Иди к черту!» - на лице гвардейца появился испуг. Он закричал и стал рубить мечом направо и налево, желая уничтожить эту змею.

В следующий момент этот гвардеец почувствовал головокружение. Яд подействовал на него, прежде чем он успел что-либо сделать. Он тут же рухнул на землю и был поглощён множеством ядовитых змей.

В этом море ядовитых змей было много низкоуровневых необычных жизненных форм в виде змей. Демонические змеи, скрещенные с обычными змеями, начали атаковать и кусать за ноги королевских гвардейцев.

Городская стена разразилась жалостными криками королевской гвардии. Из-за этих ядовитых змей погибло подавляющее большинство королевской гвардии.

Настоящие Чернокнижники, которые изначально старались сохранить свою духовную силу, были вынуждены действовать, увидев это.

Внезапно на городской стене появился пламенный демонический волк, стальной голем, 10 метров в высоту, три демонических льва, демонический леопард и три плотоядных демонических ротанга. Эти грозные существа с боевым мастерством, сопоставимым Чернокнижником 1 уровня, стали уничтожать ядовитых змей.

Олерия взмахнула своей рукой.

Десять тысяч из двадцати тысяч сильных воинов Легиона Змеедемонов отделились от остальных и тут же направились на своих громоздких демонических змеях в город Нарона.

Демонические змеи, на которых сидели воины Легиона Змеедемонов, были известны как Багрусские Питоны. Это был подвид, появившийся после скрещивания Клана Змеедемонов. Во взрослом состоянии их ужасающая физическая конституция была бы сопоставима с их Чернокнижником 1 уровня. Недостатком у них был низкий интеллект и их неспособность использовать магию; поэтому их истинная сила была намного ниже, чем у Чернокнижников 1-го уровня.

Когда десять тысяч кавалеристов Багрусских Питонов начинали скоординированную атаку, даже Чернокнижник 3 уровня мог погибнуть, если бы остался на поле боя.

Большие шишки Княжества Фернандо побледнели, как только увидели, что в их сторону направлялась кавалерия Багрусских Питонов из 10 тыс воинов.

Пагода Чернокнижника Нарона внезапно вспыхнула с чрезвычайно грозными магическими колебаниями.

Скопления огненных элементных частиц огня быстро собирались в море огня в небе. Очевидно, что готовилось огненное атакующее заклинание с большим радиусом поражения. После того, как заклинание огненного элемента 3 уровня с большим радиусом поражения было выпущено, вся жизнь в пределах огненного моря была бы поражена огненным заклинанием.

Великолепная женщина посреди десяти тысяч кавалеристов Багрусский Питонов мгновенно высвободила ужасающую жизненную силу ранга Чернокнижника 3 уровня. У неё были короткие, чёрные волосы, пышная грудь, и была она одета в чувственный кожаный доспех, который закрывал ее ключевые места.

Эта великолепная женщина была помощницей Змеедемонической принцессы Олерии, по имени Эмма, и командиром-лейтенантом Легиона Змеедемонов.

Эмма указала на небо и тут же выбросила Заклинание.

Магическое сияние вошло в небо и мгновенно рассеяло заклинание огненного элемента с большим радиусом поражения. Огненное море тут же исчезло.

Астрономические заклинания с большим радиусом поражения обладали большой разрушительной силой. Единственным недостатком был чрезвычайно длительный срок подготовки. Их можно было легко развеять специальным заклинанием. Конечно, если не было экспертов, умеющих рассеивать заклинания; то, как только астрономическое заклинание было успешно применено, получившаяся разрушающая сила была бы потрясающей. Если бы Астрономическое Заклинание Пагоды Чернокнижников Города Нароны было выброшено успешно, оно бы могло уничтожить более половины обычных ядовитых змей, а также нанести серьезный урон десяти тысячам кавалеристов Багрусских Питонов.

Как только это астрономическое заклинание рассеялось; Леймикс, ответственный за Пагоды Чернокнижника, был настолько подавлен, что чуть ли ни плевал кровью.

Пагода Чернокнижника сверкнула магическим сиянием. Несколько десятков огненных шаров выстрелили словно ракетная артиллерия из пагоды Чернокнижника, и бомбардировали кавалерию Багрусских Питонов, тут же уничтожив несколько десятков из них.

Эмма равнодушно наблюдала за этим. Она была ответственна только за рассеивание и противодействие заклинаниям с большим радиусом поражения. Она не стала бы терять свою духовную силу, чтобы помочь кавалерии Багрусских Питонов противостоять заклинаниям.

«Тайные снаряды!»

«Отрицательный энергетический луч!»

«Кислотный дождь!»

«Паутина!»

«Раскалённое Масло!»

«...»

Несколько тысяч Начинающих Чернокнижников наблюдали за безумно мчащимися на них кавалеристами Багрусских Питонов, выпуская на них все виды заклинаний 0 уровня, бомбардируя вражеских воинов.

Кавалеристы Багрусских Питонов прилагали все силы, чтобы защитить себя. Чародейские снаряды, лучи отрицательной энергии, кислотные дожди и другие заклинания 0 уровня, которые обрушились на них, которые не были заблокированы их питонами, блокировались их доспехами. Кавалериста Багрусского Питона можно было убить только в том случае, если бы на него обрушилось несколько сотен заклинаний 0 уровня.

http://tl.rulate.ru/book/7119/230826

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
«Змеи старались избегать участков, окутанных огнем. Они быстро приближались к городу и вскоре стали заползать на городскую стену города Нарона.»

Втф...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку