Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 110 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

110 – Драйдеры1

Без участия Чернокнижников, взявших на себя командование, воины в городе Бей не представляли опасности для экстраординарной формы жизни - гиппогрифа 1 уровня. Без укрепления физической конституции заклинаниями даже лучники Ранга Ррыцаря не смогли бы пронзить оперение гиппогрифов.

Воин какое-то время помедлил, а затем сказал: «Я слышал, что темные эльфы захватывали людей и спали с ними, чтобы родить следующее поколение. Возможно, сдаться не так уж плохо».

Говорилось, что тёмные эльфы были ветвью Клана Эльфов с превосходной концентрацией эльфийских кровяных меридианов. Благодаря превосходной концентрации эльфийских кровяных меридианов все мужчины и женщины были красивыми. Соотношение мужских и женских потомков составляло 1:20 из-за ограничений их кровяных меридианов. Мужчин было слишком мало. Более того, те кто был, уже использовались в самца-воспроизводителя, поэтому женщины захватывали мужчин из других рас, спаривались с ними и рожали следующее поколение.

Воины на городской стене расслабились, услышав его слова, а затем сами стали вспоминать различные легенды о темных эльфах и их боевом духе.

Арес сказал с холодной улыбкой: «Правильно, если человеческие самцы попадут к ним в руки, их будут использовать для размножения. Вам придётся спариваться более 50 раз в день. Сможете ли вы это вынести?»

В этот момент все они призадумались, а затем лицо у каждого из них побледнело. Раз или два раза в день - это дело было приятным, но более 50 раз в день – это было самоубийством.

Арес продолжил: «Кроме того, они отдадут вас на корм зверям после того, как ваш маленький парень станет бесполезным. Они будут со смехом наблюдать за тем, как вас будут поедать живьём. Вы все еще хотите сдаться?»

У воинов на городской стене по спине пробежал холодным пот, когда они услышали это. Только теперь они поняли, что темные эльфы были не просто развратными, но и хладнокровными, беспощадными, жестокими, лживыми и так далее.

У темных эльфов было оружие под названием «Драйдер». Темные эльфы, побежденные в боях, превращались посредством жутких ритуалов в злых

существ, которые назывались драйдерами. Это существо выглядело как огромный паук с верхней половиной туловища темного эльфа.

У драйдеров было сильное магическое сопротивление, они могли перемещаться по любому ландшафту, как пауки, и даже могли свободно лазить по стене. Они были ужасающим оружием с боевым мастерством, сравнимым с боевыми навыками Чернокнижника 1-го уровня.

Правитель Темных Эльфов, богиня Роза, был злой богиней. У темных эльфов было много запретных заклинаний и ритуалов, и любой человек, попавший в их руки, всегда плохо кончал.

Несколько десятков гиппогрифов быстро оказались над городской стеной города Бейз. Лучники темных эльфов, которые сидели на спине гиппогрифов, начали бесцеремонный обстрел воинов города Бейз.

Стрелы и луки лучников темных эльфов, которые были верхом на гиппогрифов, были чрезвычайно продвинутым оружием. Стрелы, словно лазеры, мгновенно проникали в тела нескольких человеческих воинов, прибивая их к земле.

Многие человеческие лучники на городской стене города Бейз выпускали в небо, обрушив густой дождь из стрел на лучников тёмных эльфов.

Но произошло невообразимое! Большинство стрел, выпущенных человеческими лучниками, промахивались, остальные рикошетили от тел гиппогрифов, не оставляя на них ни следа.

Лучники темных эльфов с воздуха быстро расправились с человеческими лучниками.

Боевой дух человеческих воинов на городской стене рухнул после того, как были убиты сотник лучников. Все воины стали убегать с городской стены. Они были в такой панике, что даже стали убивать своих товарищей.

В штабе союзных сил темных эльфов, атакующих город Бейз. Темный эльф с чувственной фигурой, одетый в прекрасные кожаные доспехи и искушающий соблазнительным обаянием, наблюдал за людьми на городской стене, которые убегали в панике. На его лице появилась холодная улыбка. Это был командир темных эльфов, атаковавших город Бэйз, по имени Биска.

Биска вытащила свою командирскую саблю и указала на город Бейз, вскрикнув: «Эти люди остались без поддержки Чернокнижников. Они всего лишь кучка мусора. Эта плодородная земля была потрачена впустую на этот мусор в течение стольких лет. Под руководством Ее Величества могучей

Богини мы обязательно победим и захватим этот участок плодородной земли. Вперёд!»

Четырёхметровые драйдеры тут же появились и стали ползти в сторону города Бейз.

Драйдеры - оружие, которое могло ходить по всей городской стене, были одним из самых сильных и полезных орудий осады темных эльфов.

Без Чернокнижников, которые охраняли город Бейз, всего лишь 30 драйдерами, которыми владела Биска.

Биска наблюдала за тем, как драйдеры приближались в Бейзу, и в уголках её губ появилась улыбка.

Как только драйдеры ворвутся в город Бейз и откроют городские ворота, армия темных эльфов с лёгкостью сможет и захватить город.

Йохан забрал свой легион, а также все семьи Чернокнижников из Поместье Сатсумы, в результате поместье было просто некому защитить. Теперь город был словно яйцо без скорлупы, которое любой мог откусить.

Город Рыбьего Зуба был точно так же легко захвачен союзными силами темных эльфов. Города без защиты Чернокнижников были поистине слишком хрупкими.

В этот момент раздался грохот пропеллеров.

Тяжелые Громоподобные Грузовые Самолеты с тыла приближались в городу Бейз.

Все, кто увидел Тяжёлый Громоподобный Грузовой самолёт, также известный как Вертолёт-Сокол, широко распахнули глаза от удивления.

«Что это?»

«Это новое алхимическое оружие?»

«...»

Многие из человеческих воинов подняли головы и стали наблюдать за Вертолётом, слегка прикрыв глаза.

Хотя уровень образования этих человеческих воинов был низким, но они все еще знали легенды о Чернокнижниках. Легендарные Чернокнижники-

Алхимики могли производить все виды непостижимого алхимического оружия. У каждого грозного Чернокнижника-Алхимика была ужасающая сила, чтобы изменить ход битвы.

Когда воины союзных сил Подземного Мира увидели в воздухе эти Вертолёты, их глаза вспыхнули от беспокойства. Им было предельно чётко знакома мощь человеческих Чернокнижников за всё то время, что они были под их гнётом.

1 – https://en.wikipedia.org/wiki/Drider

http://tl.rulate.ru/book/7119/219543

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку