Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 107 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 107

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

107 - Ассасин Мина

«Хорошо, я спасу тебя!»

Ян Фэн сердечно улыбнулся, затем случайно вытащил из-за пояса 37-мм пистолет с кристаллами высокой энергии и направил её на голову красивой молодой женщины, а затем выстрелил.

Бум!

Глава красивой молодой женщины мгновенно раскололась на части, и кровь вперемешку с мозгами расплескалась на земле.

Разбойники тут же напряглись, а у них на лицах была паника.

«Господин Чернокнижник, пожалуйста, пощадите! Не убивайте меня!» - они тут же попадали перед ним на колени и стали пресмыкаться перед ним, умоляя о пощаде.

Грозные существа, такие как Чернокнижники, уже превысили ограничения смертных и стали необыкновенными форма жизни, причем большинство Чернокнижников не считало обычных людей равных себе.

Ранее Город Баэлон был таким культурным и цивилизованным при правлении Йохана, что Чернокнижники не осмеливались свободно убивать людей. Теперь, когда у Города Баэлона не было Хозяина, эти разбойники бы не осмелились сопротивляться Чернокнижнику, который спокойно убил человека посреди улицы.

В это мгновение из тела красивой молодой девушки вырвались чрезвычайно острые черные щупальца, которые тут же пронзили этих разбойников, как стальные копья. Будучи все в крови, они продолжили двигаться в направлении сердца Ян Фэна.

«Чешуйки Чёрного Дракона!»

Ян Фэн мгновенно произнес своё врождённое заклинание, и его тело тут же покрылось множеством чешуек Черного Дракона.

«Искажающее Силовое Поле!»

Ян Фэн направил на щупальцы палец, и в воздухе тут же появилось деформирующееся поле и отклонило их в сторону.

Плотно закрытые двери по обеим сторонам улицы внезапно открылись. Десятки убийц, полностью одетых в черное, подняли свои арбалеты и начали стрелять в Ян Фэну.

Град пуль посыпался на Ян Фэна, но все они рикошетили от чешуек на его теле. Несмотря на то, что Чешуйки Черного Дракона был защитным заклинанием 1 уровня, его физическое и магическое сопротивление были одним из самых сильных среди заклинаний 1 уровня. Их оборонительную способность можно было сравнить с защитной силой заклинаний 2 уровня. Эти пули могли убить рядовых экспертов, но они не могли даже прорваться сквозь кожу Ян Фэна.

Перед глазами Ян Фэна внезапно вспыхнули всевозможные предупреждения, и он мгновенно пригнулся. Синее сияние засверкало посреди густого дождя пуль и пронеслось мимо него. Оно тут же врезалось в стену и пронзило её словно сыр, оставляя следы токсичных ожогов.

Ян Фэн тут же испугался, а по его телу побежал холодный пот. Обычные пули не могли его ранить, но алхимический магический арбалет, оснащенный антимагическими пулями, и могли убить его. Даж если бы они и не убили его, он бы сильно пострадал от них. Хорошо, что Ян Фен прокачал свои боевые навыки до ужасающей степени в кабине виртуальной реальности.

Ян Фэн испугался и рассердился. Он тут же потянулся к Размерному Кристаллу у себя на груди и нажал на него. Из Размерного Кристалла тут же выскочили 5 Механических Драконов.

Внезапно труп ближайшего разбойника, из которого торчали шупальцы красивой молодой женщины, открыл глаза и наполнился бесконечной жизненной силой. Его тело исказилось и появилось за Ян Фэном, нанося удар ему в сердце.

В голове Ян Фена возникло предчувствие смерти. Он стиснул зубы, а его тело исказилось так, что нарушило все законы физики и резко отклонилось на несколько сантиметров в сторону.

В левой стороне груди Ян Фэна появился странный зазор, по-видимому, оставленный невидимым кинжалом. В то же время вспыхнули лучи от шести видов проклятий.

Ян Фэн внезапно почувствовал, что у него помутнело в глазах. Он почувствовал жуткую головную боль, усталость и тошноту, его дух рассеялся, и его сила полностью истощилась. Его ноги стали ватными, и он почти упал на землю.

После того, как атака удалась, труп разбойника повернулся боком и еще раз решительно ударил в сердце Ян Фэна невидимым кинжалом, который был на самом деле тайным сокровищем.

Коготь, покрытый чешуйками черного дракона вытянулся и схватил невидимый кинжал. Страшная жизненная сила, сравнимая с Чернокнижником 3 уровня, разразилась на долю секунды. Глаза Механического Дракона холодно вспыхнули, и он безумно ударил по трупу разбойника силой, равной силе Чернокнижника 3 уровня.

В следующий момент труп разбойника разорвался на множество частей. Черные насекомые с большими крыльями и острыми челюстями тут же бросились к Ян Фэну.

Другой Механический Дракон мгновенно распространил свой оборонительный щит 4 уровня перед Ян Феном, блокируя бесчисленных черных насекомых.

Черная фигура мгновенно выстрелила из трупа этого разбойника и приземлилась на крыше здания. Это была чрезвычайно красивая женщина с черными волосами. У нее была чувственная и сладострастная фигура, а одета она была в чёрную облегающую одежду. От неё со всех сторон исходила чарующая аура.

Черноволосая красотка сладко улыбнулась и сказала: «Эти механические куклы по силе равны Чернокнижнику 3 уровня? Неплохо. Рекс, я Мина, убийца, приглашенная союзными силами Темных Эльфов. Я тебя заколола своим Сумеречным Кинжалом; поэтому вскоре ты ослабнешь, а твоя жизненная энергия и духовная сила будет сожжена шестью проклятиями. Эти проклятия может удалить только владельцем кинжала, а именно я. Верни мне мой кинжал, и я помогу тебе удалить эти проклятия, чтобы ты сохранили свою жизнь».

«Убить её, но оставьте голову целой!» - еле терпя головную боль, Ян Фен прокричал, а в его глазах вспыхнула ненависть.

Механические Драконы тут же отреагировали на его приказ и набросились бросились к витринам по обеим сторонам улицы. Они разрубали убийц своими когтями на куски так же легко, как если бы это были муравьи.

Механический Дракон бросился к безголовой женщине с щупальцами, разрубив ее одним ударом.

Фигура другого Механического Дракон выстрелила в сторону чрезвычайно красивой убийцы Мины.

«Какой грубый зверь. Я вернусь за своим Сумеречным Кинжалом после того, как ты умрешь», - Мина слегка улыбнулась; а ее фигура спрыгнула с крыши и превратилась в чёрную дымку, а затем растворилась вовсе.

Ян Фэн немного нахмурился, увидев эту сцену. В базе данных Nr.3796 было записано большое количество заклинаний, но он не знал, какое заклинание Мина использовала, чтобы сбежать от Механического Дракона, сравнимого с Чернокнижником 3 уровня.

Остальные ассасины были не самыми мощными специалистами Ранга Рыцаря. Без этого странного и загадочного убийцы Мины они не смогли оказать никакого сопротивления против Механических Драконов и с лёгкостью были убиты ими.

http://tl.rulate.ru/book/7119/215390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку