Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 101 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 101

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

101 – Многорукий Тролль

Чернокнижник- Призыватель немного поколебался, а затем в его глазах вспыхнуло странное сияние, и он выплюнул глоток сущности крови в светло-серебристую дверь. В то же время он достал кровавый камень и тоже бросил его в эту дверь.

Внезапно внутри светло-серебристой двери появилась странная рябь.

Чернокнижник-Призыватель произнес заклинание и указал на светло-серебристую дверь.

Светло-серебристая дверь сразу же засияла серебряным светом, в котором постепенно стали появляться странные силуэты.

Эти необыкновенные формы жизни, которые Чернокнижник-Призыватель собирал более полувека. Как только из-за двери показалась огромная голова, повсюду тут же стали появляться жизненные колебания ужасающей силы.

«Вот дерьмо!» - цвет лица Ян Фен слегка изменился, когда он увидел это. Его сознание тут же переместилось, и он отдал приказ рыцарям, которые были на Острове Драконьих Битв: «Немедленно, атакуйте!»

Великий рыцарь нажал на свой Размерный Кристалл, который висел у него на груди, и оттуда тут же вылетел огромный металлический ящик. Через мгновение из огромного металлического ящика появились цилиндрические инфракрасные детекторы размером с два пальца и выстрели в местоположение команды Ануш.

Как только эти инфракрасные детекторы жизненных форм приземлились на землю, испускаемые ими инфракрасные лучи, невидимые невооруженным глазом, переплелись и образовали инфракрасную сетку, которая могла обнаружить все жизненные колебания от всех больших форм жизни.

Бум! Бум! Бум!

Артиллерийские снаряды мгновенно скорректировали свои дула, и в сторону светло-серебряной двери тут же полетел шквал взрывающийся снарядов.

При разрушении светло-серебристой двери Чернокнижник-Призыватель тоже погибал.

«Выдержал!» - сказал Чернокнижник, покрытый черными доспехами, который, казалось, был капитаном команды. Цвет его лица изменился, когда она закричал это.

Внезапно появилась вспышка заклинания, а над светло-серебристой дверью внезапно появился огромный ледяной щит.

Более дюжины снарядов крупного калибра тут же взорвали ледяной щит.

Как только ледяной щит был разрушен, тут же появилась огромная земляная стена, которая заблокировала собой светло-серебристую дверь.

Огромная земляная стена не простояла и три секунды и рассыпалась на куски.

Один за другим защитные заклинания быстро формировались, а затем также быстро разрушались под яростным шквалом снарядов.

Чернокнижники команды Ануш изо всех сил пытались выдержать эту жуткую атаку, постоянно используя оборонительную силу, которая превосходила человеческие возможности.

В это время рябь внутри светло-серебристой двери прекратилась, и оттуда вышел монстр. Он был около десяти метров в высоту, а все его тело, казалось бы, было покрыто бронзовыми доспехами. У него было четыре руки и зловещий внешний вид. Во все стороны от него исходила ужасающая аура жизненных колебаний.

Когда ведущий увидел это, он громким голосом прокомментировал: «Это Четырёхрукий Тролль – необычная формы жизни из Клана Многоруких Троллей. Взрослые Четырёхрукие тролли обладают ужасающей силой необычной формы жизни 3 уровня. То, что Чернокнижник-Призыватель смог вызвать такую жизненную форму, это поистине удивительно! Кажется, что победа будет за Ануш».

Клан Многоруких Троллей был чрезвычайно мощной расой во многих Плоскостях. Они ничем не уступали Клану Драконов. Боевое мастерство этого Четырёхрукого Тролля было лишь чу-чуть ниже, чем у Ануш, которая обладала кровяными меридианами Чёрного Дракона. Однако, Чернокнижники 3 уровня с другими кровяными меридианами были бы ему не ровня. Взрослый Четырёхрукий Тролль сам мог поднять целую гору.

«Разорвите их в клочья! Разорвите команду Рекса в клочья!

«Вперёд! Избавьтесь от этого мусора, который только и знает, чтокак использовать оружие!»

«Разорвите их клочья! Я поставил на вас большие деньги! Так что не подведите меня! Избавьтесь от этого мусора!»

«...»

При виде Четырёхрукого Тролля атмосфера на Королевской Арене снова закипела. Множество аристократов тут же закричали, а их глаза налились кровью от возбуждения. Четырёхрукий Тролль вполне мог изменить ход битвы.

На лицах Ануш, Йохана и Анжелики появилась довольная улыбка.

Рейнс невольно побледнел.

Кэрол нахмурилась.

Через мгновение после того, как Четырёхрукий Тролль вышел из светло-серебристой двери, внутри двери внезапно вырвалась черная ладонь с острыми когтями, она схватила голову Четырёхрукого Тролля и раздавила её как куриное яйцо.

Из двери высунулась огромная голова с пастью, полной острых зубов, которая истощая запах крови. Это огромная голова тут же проглотила тело Четырёхрукого Тролля.

Увидев эту окровавленную пасть, все на Королевской Арене Империи Черного Дракона тут же изменились в лицах, поскольку почувствовали, что из этой кровавой пасти выходит зловещая аура.

Улыбка исчезла с лица Соломона, а в его глазах появилось удивление.

Когда Чернокнижник-Призыватель совершал призыв существа из другой плоскости, зачастую ему не хватало силы, чтобы вызвать действительно мощного существа. Эти ужасающие существа из других плоскостей, естественно, были чрезвычайно кровожадными. В тот момент, когда они попадали в Мир Чернокнижников, они начинали убивать всех без разбора. Некоторых ужасающие существа обладали силой, сравнимой с силой богов. Никто на субконтиненте Турандот не смог бы противостоять этому существу.

После того, как кровавая голова проглотила Четырёхрукого Тролля, из светло-серебристой двери появилась огромная голова с зловеще зияющей пастью и 8 глазами на лбу.

Страшное существо слегка ударилось о вершину светло-серебристой двери. Дверь тут же задрожала, на ней появились трещины. Казалось, она вот-вот рухнет. Очевидно, светло-серебристой двери не хватало энергии, необходимой для того, чтобы существо совершило проход между плоскостями.

Чем сильнее было существо, которое совершало проход между плоскостями, тем больше для этого требовалось энергии. Поэтому истинным телам этих грозных существ было очень сложно мгновенно перейти в какой-то конкретный мир.

Чернокниэник-Призыватель харкнул огромный ком крови, а его лицо стало старше на несколько десятков лет.

Восемь глаз ужасающего монстра двинулись одновременно, из его пасти вдруг стал выходить смоляной газ. Как только газ коснулся земли, он тут же трансформировался в монстра, который был 6 метров в высоту, с восемью глазами и кровавой пастью на лбу. У него было черное тело, которое, казалось, было покрыто чёрными чешуйками. На руках у него были острые когти. Этот монстр был проекцией того страшного существа в этом мире.

http://tl.rulate.ru/book/7119/213105

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
«Вперёд! Избавьтесь от этого мусора, который только и знает, чтокак использовать оружие!»

«Вперёд! Избавьтесь от этого мусора, который только и знает, как использовать артефакты и расходники!»
Развернуть
#
«На лицах Ануш, Йохана и Анжелики появилась довольная улыбка»

Они беременные? Что с их настроением?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку