Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 99 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 99

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

99 – Ожесточённый обстрел

Соломон улыбнулся: «Интересно!»

Экстраординарные формы жизни 2-го уровня, такие как Демонические Орлы, были не более, чем домашними животными, если бы столкнулись с пиковыми Чернокнижниками 3 уровня, такими как Соломон. Однако, эти лазерные управляемые ракеты класса «земля-воздух», с лёгкостью смогли избавиться демонического орла, и даже застали его врасплох.

В конце концов, необычные формы жизни уровня 2 уже считались очень сильными. За исключением некоторых приспособлений пиковых Чернокнижников-Алхимиков, обычное военное оружие было бесполезно в отношении необычных жизненных форм 2 уровня.

«Это просто случайность. Когда наши люди приблизятся к ним, тогда это военное оружие будет бесполезным», - Ануш нахмурилась, а внутри у неё появилось плохое предчувствие. Она пыталась себя успокоить.

Эти танки, самоходная артиллерия и другое военное оружие, были бы обречены на уничтожение, как только Чернокнижники приблизились к ним. Именно потому что Чернокнижники были настолько сильными, количество военного оружия уменьшилось в этом мире.

Внезапно странные глазные яблоки взлетели в воздух с места, где стояла группа Ян Фэна, и стали осматриваться по сторонам.

Эти чрезвычайно странные глазные яблоки были проявлениями заклинания 1 уровня – Магический Глаз. Через него Чернокнижники могли отчетливо воспринимать радиус более дюжины километров со своего местоположения.

Диапазон видимости Магического Глаза был чрезвычайно обширным, но у него не было возможности видеть сквозь иллюзии. Эксперты из команды Ануш, находившиеся Мираж Растений, быстро приближались к местонахождению команды Ян Фэна.

Один из экспертов в команде Ануш, медведеподобный мужчина ростом 2 метра, пересек инфракрасный луч.

Самоходная артиллерия, 155-миллиметровые тяжелые гаубицы и несколько ракетных установок мгновенно скорректировали свои дула.

Бум! Бум! Бум!

В мгновение ока страшный обстрел полностью поглотил команду Ануш, и ужасные взрывы вспахивали в их местоположение снова и снова.

Находясь прямо в эпицентре обстрела, у команды Ануш не было возможности уклониться, они могли только выбрасывать защитные заклинания, чтобы противостоять бомбардировке.

Огромная земляная стена поднялась с земли, и на неё тут же обрушился новый шквал обстрела.

Внезапно также появились защитные силовые поля, которые тоже были разбиты под обстрелом тяжёлой артиллерии.

Мгновенно появилось огромное необыкновенное Железное Ротанговое Дерево, стебли которого переплелись между собой, образуя защитную стену, чтобы защитить команду Ануш.

Как только образовалась защитная стена, более десятка ракет мгновенно бомбардировали Железное Ротанговое Дерево, взорвав его на куски.

«За мной! Разорвите их в клочья!»

Медведеподобный мужчина заревел от злости. Его глаза налились кровью, а тело тут же раздулось. Держа в руке огромный щит - сокровище, он зарычал, как дикарь, пробуждая силу щита. Огромное защитное силовое поле появилось вокруг его тела, блокируя снаряды, падавшие с воздуха, пока он безумно нёсся на команду Ян Фена.

Эксперты команды Ануш следовали за медведеподобным мужчиной, а затем быстро продвинулись в направлении команды Ян Фэна, одновременно применяя свои защитные силовые поля, такие же, как у медведеподобного Чернокнижника 2 уровня.

Медведеподобный Чернокнижник 2 уровня, находившийся под обстрелом снарядов, смог пробежать не более 200 метров, прежде чем его защитное силовое поле развалилось. Сам мужчина также был уничтожен под обстрелом.

Как только Чернокнижник 2 уровня с мощнейшим защитным силовым полем умер, у всех экспертов команды Ануш изменились лица. Шесть экспертов тут же бросились к местонахождению команды Ян Фэна, в то время как другие эксперты выбросили заклинания и убежали в тыл.

Бум! Бум! Бум!

Ракетные снаряды из самоходной артиллерии, тяжелых гаубиц и ракетных пусковых установок образовали сеть из бесчисленных снарядов, которая обрушилась на шестерых Чернокнижников. Через тридцать секунд все они были уничтожены.

Двенадцать экспертов команды Ануш, воспользовались своими заклинаниями и сбежали из-под обстрела.

После того, как двенадцать экспертов команды Ануши вышли из диапазона инфракрасных датчиков, обстрел прекратился практически одновременно. Стрельба без цели понапрасну бы расходовала снаряды.

«Потрясающе! Просто потрясающе! Это военное оружие действительно ужасно».

«Невероятно! Оно настолько мощное!»

«...»

Каждый аристократ Империи Черного Дракона на Королевской Арене не мог не удивиться военному оружию Ян Фена. Их глаза были наполнены волнением и шоком.

Империя Черного Дракона была мирной уже более тысячи лет, поэтому такие разрушительные, свирепые битвы были редким зрелищем. Однако в венах большинства Чернокнижников Кровяных Меридианов текла кипящая, агрессивная кровь. Даже женщины-Чернокнижники были гораздо более агрессивными, чем обычный человек. Поэтому эти аристократы не только не боялись битвы, но им казалось это забавным. Женщины- аристократы не были исключением.

Ануш, Йохан и Анжелика при виде этого изменились в лицах.

Рейнс с облегчением вздохнул, на лице его появилась улыбка.

Уголки губ Кэрол тоже слегка приподнялись, а улыбка скользнула в её прекрасных глазах.

На Острове Драконьих Битв, двенадцать экспертов Ануш, которым удалось сбежать из-под обстрела, как напуганные птицы, скрывались в течение долгого времени, пока не убедились, что обстрел прекратился. Только тогда они вздохнули с облегчением и объединились в скрытом месте в лесу.

Внезапно появилась высокая фигура с красивым внешним видом, которая заговорила с мрачным выражением на лице: «Похоже, нам нужно мобилизовать нашу окончательную стратегию! Вэйн, всё зависит от тебя!»

Мужчина средних лет с тонкой фигурой молчаливо кивнул. Он произнес заклинание и щелкнул руками. Внезапно появилась светло-серебристую дверь размером с ладонь, которая в следующее мгновение увеличилась в размерах и превратилась в дверь шириной двадцать метров и шириной шесть метров.

На двери было сто восемь разъёмов. Мужчина средних лет нехотя вынул тридцать шесть высокоранговых магических камней, а также семьдесят два среднеранговых магических камня и вложил их в сто восемь разъёмов. В то же время он произнес заклинание и указал на светло-серебристую дверь.

Из рук мужчины средних лет вышло серебристое сияние и упало на светло-серебристую дверь. Внезапно эта дверь засияла ярким серебряным светом. Пространство внутри двери исказилось, вызывая волнообразную рябь.

http://tl.rulate.ru/book/7119/212087

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
«Экстраординарные формы жизни 2-го уровня, такие как Демонические Орлы, были не более, чем домашними животными, если бы столкнулись с пиковыми Чернокнижниками 3 уровня, такими как Соломон.»

ОН ВЕЛИКИЙ ЧЕРНОКНИЖНИК, МАТЬ ТВОЮ ЗА НОГУ, ИНФОРМАЦИЯ ОБ ЭТОМ ПОЯВИЛАСЬ ДВЕ ГЛАВЫ НАЗАД!!!
Развернуть
#
Эм, а порталами можно пользоваться?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку