Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 87 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 87

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

87 – Город Черного Дракона

«Похоже, после того, как я пересадил себе кровяные меридианы Чёрного Дракона, я могу лучше контролировать мои плотские желания».

Он взглянул на Джуди, которая была в его объятиях. Девушка в его объятиях принадлежала к Клану Сунгер. Всё её тело покраснело, а глаза её были закрыты. Казалось, ей было трудно дышать. Будучи в его объятиях, она обессилила как маленький котёнок. Однако это не сильно трогало сердце Ян Фена.

После того, как Ян Фе переместился в Мир Чернокнижников, он всегда был в состоянии паники и постоянно был занят тем, что стремился как можно скорее повысить свою силу и знания. Но теперь он мог вдоволь насладиться простыми удовольствиями.

«Теперь я Настоящий Чернокнижник 1 уровня, а не какой-то муравей, которого любой может раздавить. То, что у меня теперь есть немного свободного времени, чтобы пожить в своё удовольствие, думаю, это не плохо», - думал Ян Фен с улыбкой на лице, лаская нежную кожу Джуди.

«Однако мои враги также очень сильны, и мне нужно продолжать двигаться вперёд», - как только Ян Фен подумал о Звёздном Олдрихе, он тут же вспомнил про свою большую проблему.

Хотя Евкиния находился под контролем Ян Фэна, она сама решила честно подчиниться ему. Без этого Ян Фен не смог бы подчинить её себе, потому что Звёздный Олдрих наложил на её тело множество защитных заклинаний.

Ян Фэн почувствовал себя немного ошеломленным мыслью о том, что он стал врагом самого сильного Чернокнижника на всём субконтиненте Турандот.

Боевое мастерство Механического Черного Дракона могло сравниться с боевым мастерством Великого Чернокнижника, но его техники не могли сравниться с техниками настоящего Великого Чернокнижника. Если бы кто-то, вроде Звёздного Олдриха, захотел убить Чернокнижника 1 Уровня, такого как Ян Фен, ему было достаточно пошевелить пальцем.

«В моём нынешнем положении у меня есть только четыре выхода: первый - изучить сокровищницу Старейшего Бога. Второй – покинуть это измерение. Третий – отправиться в Империю Черного Дракона. Четвертое – переехать в другое место под другим именем».

«Уровень опасности и трудности исследования сокровища Старейшины Бога слишком высок. Уровень опасности в других плоскостях неизвестен. Грозное существо, такое как Великий Чернокнижник, может переместиться в любое измерение или точку мира, а для меня, покинуть это место с моей нынешней силой, будет очень сложно. Если верить тому, что сказал Рейнс, то Империя Чёрного Дракона – довольно хороший выбор. Благодаря этому, используя половину усилий, я получу двойной эффект. Кроме того, Пагода Чёрного Дракона будет потреблять мои эликсиры в больших количествах» - Ян Фэн мысленно прикинул все плюсы и минусы.

Империя Черного Дракона – это название сферы влияния Пагоды Черного Дракона. В отличие от Колледжа Чернокнижников Анталии и Коалиции Южных Государства, Пагода Чёрного Дракона проникла в каждый уголок колонии Империи Черного Дракона. Внутри Империи Черного Дракона более 70% Чернокнижников находились под контролем Пагоды Черного Дракона. Изгои, которые обладали неполным наследием Чернокнижника, жили в бесплодных горах и пустынях Империи Черного Дракона.

Через полмесяца.

По дороге в Империю Чёрного Дракона двигался огромный караван.

Вагоны этого каравана отличались от множества других вагонов в субконтиненте Турандот. Караван состоял из больших грузовиков. В центре нескольких сотен таких грузовиков был огромный рекреационный автомобиль (RV).

Внутри этого RV Ян Фэн удобно расположился на стройных ногах Евкинии. Джуди стояла на коленях перед ним и массировала ему ступни. Ши Сюэ улыбалась, глядя на это. Евкиния читала вслух книгу о традициях и обычаях Империи Чёрного Дракона.

Бадд был одет в одежду воина и ехал впереди каравана на демонической антилопе гну, командуя кавалерией из ста человек.

Благодаря помощи большого количества драгоценных эликсиров, которых ему предоставил Ян Фэн, Бадд прорвался и стал Небесным Рыцарем 1 уровня, чьё боевое мастерство могло сравниться с Чернокнижником 1 уровня. В результате этого Бадд еще более лояльным по отношению к Ян Фэн.

«Приказываем каравану остановиться для досмотра!» - спереди внезапно раздался холодный голос.

«Господин, мы прибыли в Империю Чёрного Дракона!» - почтительно сказал Бадд, заглянув в окно RV Ян Фена.

Ян Фэн лениво встал со стройных ног Евкинии, и дверь машины открылась автоматически.

Неподалеку от каравана Ян Фэна был гигантский величественный город. Стены города достигали 200 метров в высоту, и каждый кирпич был выточен из чёрного стального камня, на котором были выгравирована таинственные руны. Такую сцену трудно было себе представить: перед глазами Ян Фена предстало 300 Пагод Чернокнижника.

Перед огромными воротами гигантского города стояло несколько воинов с целью поддержания порядка. Все эти воины были ранга рыцарей.

Два рыцаря, одетые в обычную униформу, охраняли Ян Фэн и его делегацию.

Огромное количество людей ожидало возможности войти в город. Все они с любопытством смотрели на караван. Они первый раз видели караван с такими странными вагонами цвета земли.

Однако Город Черного Дракона был самым процветающим городом Империи Черного Дракона, а также штаб-квартирой Пагоды Черного Дракона. Магические спортивные автомобили не были редкостью в Городе Чёрного Дракона. Более того, эти магические спортивные автомобили были чем-то похожи на грузовики Ян Фена. Хотя большой RV немного удивил их, это не вызывало у них особого беспокойства.

Ян Фэн достал значок, на котором был выгравирован чёрный дракон, и равнодушно кинул его рыцарю: «Я приехал, чтобы увидеться с Его Высочеством Рейнсом!»

Рыцарь внимательно взглянул на значок, цвет его лица слегка изменился, он с уважением вернул Ян Фену значок и сказал: «Пожалуйста, проходите!»

Рейнс был самым любимым сыном Энтони, Мастера Пагода Черного Дракона. Эти рыцари были всего лишь простыми воинами, они никогда бы не посмели оскорбить того, кто был связан с принцем.

Два рыцаря быстро отогнали граждан, которые дожидались своей очереди, чтобы войти в город, создавая Ян Фену широкий путь, чтобы он и его свита смогли войти в город.

Как только Ян Фен вошел в Город Черного Дракона, он увидел перед собой яркие и просторные улицы. На улицах было очень оживлённо и многолюдно, а также было большое количество Солнечных Световых Деревьев. Повсюду сновали чёрные магические спортивные автомобили.

Человек средних лет, одетый в одежду прислуги, появился перед Ян Фено и его окружением, а затем спросил его: «Вы Господин Рекс? Меня зовут Мару, я слуга Его Высочества».

Рекс было фальшивым именем, которое придумал Ян Фен. Внешность его также была изменена. Используя Эликсир Нанороботов Формы, он сделал из себя светловолосого, голубоглазого европейца.

Ян Фэн слегка улыбнулся и сказал: «Верно, я Рекс!»

Мару слегка улыбнулся и сказал: «Пожалуйста, следуйте за мной!»

Ян Фэн слегка кивнул и последовал за Мару, углубляясь в Город Чёрного Дракона.

Город Черного Дракона был разделен на внутренний и внешний район. Внутри внутреннего района жили высокопоставленные аристократы и Чернокнижники Империи Черного Дракона. Императорский дворец Империи Черного Дракона, а также штаб-квартира Пагоды Черного Дракона также находились во внутреннем районе. Во внешнем районе жили обычные люди, а также рядовые аристократы.

http://tl.rulate.ru/book/7119/205207

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Авхвхвхвх, неожиданно отсылка...

Кто не понял, Рекс и Мару – топовые игроки Тайваня и Кореи в Старкрафт, их матчи и историю можете погуглить...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку