Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 82 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 82

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

82 - Продвижение к Чернокнижнику 1 уровня

В глазах Ян Фэна потемнело, а затем он появился в штаб-квартире Мрачной Пещеры.

Проход в другое измерение, образованный из множества странных символов, рухнул почти в это же самое время. Огромный бронзовые ворота защёлкнулись.

Десять дней спустя.

В Городе Гигантского Камня, в обычной усадьбе аристократов, в комнате на 3 этаже было разбросано множество ящиков. Среди них были ящики из прозрачного стекла, армированного стекла, особый вид стекла из кристалла, а также различные специальные резервуары.

Ян Фэн стоял перед прозрачным кристаллическим резервуаром размером с человека, который предназначался для выращивания кристаллов.

Внутри прозрачного кристаллического резервуара плавал шмоток крови размером с два пальца.

Шмоток крови беспрерывно вращался и время от времени сгущался в виде мини-черного дракона, от которого распространялась аура Чёрного Дракона.

Этот шмоток крови, размером с два пальца предметом, за которым Ян Фен наблюдал уже 10 дней. Кроме того, Nr.3796 построил супер-высокотехнологичный аппарат для непрерывного извлечения и очистки крови.

Вся кровь дракона, которая весила более 10 000 кг, была очищена до сущности крови размером с два пальца. Эта сущность крови размером с два пальца и была кровяными меридианами Черного Дракона, которые можно было пересадить к себе в тело.

Ян Фэн нажал кнопку, и из этого кристаллического резервуара выдвинулся шприц и проткнул его руку.

Шмоток крови, размером с два пальца, источающий жуткую ауру дракона, под воздействием таинственной силы вошла в тело Ян Фэна через этот шприц.

Когда вся сущность крови Черного Дракона вошла в тело Ян Фена, он почувствовал, как будто все его тело горит от боли и набухает.

Ян Фэн стиснул зубы и тут же стал использовать лучший секретный метод Пагоды Черного Дракона, Трансформация Черного Дракона. Кажется, что все его тело превратилось в Черное Дракона, в результате чего сущность крови Черного Дракона слилась с его плотью и душой.

Пересадка различных видов кровяных меридианов в тело была не простой процедурой. Если бы не секретный метод Пагоды Чёрного Дракона, Ян Фен не решился бы так опрометчиво пересаживать кровяные меридианы Чёрного Дракона, потому что в это случае его ждала только смерть.

Без соответствующего секретного метода, опрометчиво пытаться пересадить себе кровяные меридианы другой формы жизни. В этом случае вероятность выжить составляла в 1:100 млн.

При создании секретных методов Кровяных Меридианов, таких как Чёрный Дракон и Магические Записки Титана, в ходе эксперимента погибало множество людей.

Ян Фэн использовал Трансформацию Черного Дракона, и его тело, казалось, трансформировалось в Черного Дракона, а вся его кровь кипела. В море его знания, в духовном семени появился образ Черного Дракона, оно стало поглощать бесчисленное количество духовной силы и медленно принимало форму.

Через мгновение после того, как духовное семя приняло форму, образ Черного Дракона внутри семени души заревел, страшный дракон отразился в его море сознания, поддерживая море сознания Ян Фэна.

Множество прозрачной бесформенной духовной силы скопилось в виде едва различимого тумана, образуя духовное море с духовным семенем Ян Фэна, которое выступало в роле ядра. Духовное море распространилось во всех направлениях.

Внутри духового моря внезапно сформировалась модель заклинаний Чешуйки Чёрного Дракона.

Как только модель заклинаний стабилизировалась, потоки таинственной духовной силы тут же вышли из духовного семени.

Ян Фэн почувствовал себя так, будто освободился от оков, которые сдерживали его долгое время. Невероятно грозная жизненная сила и мощь теперь протекали в его теле.

Спустя довольно долгий промежуток времени Ян Фэн открыл глаза Они вспыхнули ярким светом. Он чувствовал, что всё его тело наполнилось невообразимой силой.

«Просканируй мою физическую конституцию!»

Ян Фэн воспользовался своей грозной духовной силой, почувствовав изменения в реакции своего тела, и его глаза вспыхнули от восторга: «Я, наконец, продвинулся к Чернокнижнику 1-го уровня!»

Обычные Чернокнижники, которые использовали Ортодоксальный Метод, которые смогли продвинуться до Настоящего Чернокнижника 1 уровня, имели продолжительность жизни от 200 до 300 лет жизни. С помощью магических предметов они могли продлить свою жизнь до 300-400 лет. Но Чернокнижники Кровяных Меридианов в соответствии с жизненной силой трансплантированных кровяных меридианов, имели различную продолжительность жизни.

Ян Фен пересадил себе кровяные меридианы Чёрного Дракона. Теперь, даже без культивации он стал Настоящим Чернокнижником 1 уровня. При этом, даже без каких-либо дополнительных действий он все равно имел бы продолжительность жизни, по крайней мере, 1000 лет. Это и было ужасающее преимущество Чернокнижников Кровяных Меридианов.

Если бы не тот факт, что на более поздних этапах практики культивации в качестве Чернокнижника Кровяных Меридианов, человек страдал от оков кровяных меридианов, а также того, что было трудно получить кровяные меридианы грозных существ, Ортодоксальный Путь Чернокнижника был бы устранён давным-давно.

Фактически, Вторая Династия Чернокнижников была единственной династией, которая состояла в основном из Чернокнижников Кровяных Меридианов. В этот период Ортодоксальные Чернокнижник практически лишились жизненного пространства.

Ян Фэн подумал с небольшим сожалением: «Высокоранговая ая концентрация кровяных меридианов взрослого Черного Дракона. То есть, даже если я ничего не буду делать, просто подождав какое-то время, я смогу продвинуться к Чернокнижнику 3 уровня с помощью пути Кровяных Меридианов Чёрного Дракона. Первые трудности появятся с продвижением к Великому Чернокнижнику. Эх, если бы я мог убить еще двух Древних Черных Драконов и вытащить их кровяные меридианы, только тогда я смогу получить завершённые Меридианы Древнего Черного Дракона. С кровяными меридианами Древнего Черного Дракона, даже если бы я ничего не делал, я бы всё равно продвинулся к эксперту ранга Великого Чернокнижника, и только при продвижении к Звёздному Чернокнижнику я бы столкнулся с узким местом».

Высокоранговой концентрация кровяных меридианов Взрослого Черного Дракона уже достаточно для того, чтобы Ян Фэн медленно продвигался к Чернокнижнику 3 уровня, не прилагая никаких усилий. Это была мощь Кровяных Меридианов.

Бонни, Мастер Черной Общины, усердно культивировал в течение своей жизни, но так и не смог пробиться через узкое место и продвинуться к Чернокнижнику 2 уровня. Трудности, с которыми сталкиваются Чернокнижики при продвижении, легко можно было представить.

После того, как Ян Фэн почувствовал изменения в своем теле, он ещё какое-то время подумал, а затем надел шлем.

Город Гигантского Камня, еще одна усадьба, на нижнем этаже подземелья. Оно имело стены толщиной 10 м, выполненные из супер-сплава. Жидко-металлический робот быстро трансформировался и принял вид Ян Фэна.

После того, как трансформация была завершена, Ян Фэн отправился в центр этого подземелья и осторожно взял черный ящик, который он украл из штаб-квартиры Мрачной Пещеры.

Методы Чернокнижников были невероятно странными, так что у них не было недостатка в грозных проклятиях, связанных с сокровищами. Даже если Ян Фэн стал Чернокнижником 1 уровня, он не желал заполучить себе проклятие.

http://tl.rulate.ru/book/7119/200985

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Збс
Развернуть
#
А узнать знания дракона типа нельзя было?Забыл наверно.
Развернуть
#
Только написать хотел
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку