Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 74 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 74

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

74 - Фрукты Просветления

«Фрукты Просветления! Значит, это легендарное сокровище! Я должен заполучить его!» - когда Ян Фэн услышал слова Евкинии, его глаза засверкали, а затем он взглянул на фруктовое дерево в центре ботанического сада. В его взгляде можно заметить волнение и жадность.

Ян Фэн смог стать Начинающим Чернокнижником 3 уровня только благодаря множеству драгоценных эликсиров. Его способность к обучению, по сравнению с гениями этого Мира Чернокнижников, была ничтожной. Даже с мощью микрочипа памяти он просто мог записывать разнообразные знания в него, но понять их и применить по своей прихоти было просто невозможно.

Если бы он съел Фрукт Просветления, способность к обучению Ян Фэна тут же нала бы стремительно развиваться, в результате чего он бы смог сравниться с гениями Мира Чернокнижников - следовательно, его скорость изучения всех видов знаний также возросла бы в геометрической прогрессии.

Причина, по которой Чернокнижники были чрезвычайно сильны, заключалась в том, что они обладали множеством знаний. Чем сильнее Чернокнижник, тем больше у него было знаний. Только в этом случае у него появлялись бесконечные средства борьбы против множества грозных существ из разных Плоскостей.

Заметив волнения Ян Фена, глаза Евкинии вспыхнули с тревогой, она посмотрела на Ян Фэна рядом с ней и сказала: «Фрукты Просветления можно хранить только в сапфировых ящиках. Если они вступят в контакт с ящиками из другого материала, они тут же исчезнут».

Большинство экстраординарных растений можно было хранить в стеклянных контейнерах. Однако было также много ценных экстраординарных растений, у которых были специфические условия сбора и хранения; в противном случае они разрушались.

Ян Фэна слегка нахмурился, а затем злобно взглянул на Евкинию и сказал мрачным голосом: «Значит, те знания, которые ты мне передала по ботанике экстраординарных растений, были не полными!»

Евкиния быстро ответил: «Нет, то, что я передала тебе, является базовыми знания по ботанике экстраординарных растений. Сбор таких экстраординарных растений, как Фрукты Просветления, не входит в базовый курс. Ты должен знать, что в Мире Чернокнижников – знания самый ценный актив. Бесплатные знания не могут содержать ценную информацию. Тот курс знаний, что я передала тебе по ботанике экстраординарных растений, уже был достаточно хорош по сравнению с информацией, которую тебе передали другие учителя, иначе бы ты даже не знал, что такое Фрукты Просветления!»

Ян Фэн задумался на мгновение, затем проверил воспоминания Бонни из Чёрной Общины и заметил, что то, что сказала Евкиния, было правдой: ботаника экстраординарных растений, которую она ему передала, была далеко за пределами того, что знал Бонни.

Ян Фэн сказал: «Как только мы вернемся, я требую, чтобы ты передала мне всё свои знания».

Евкиния несколько раз изменилась в лице, а затем ответила, стиснув зубы: «Хорошо».

Ян Фэна приказал 3 роботам-мечникам немедленно отправиться к Древу Фруктов Просветления.

Внезапно, в 20 м от Древа Фруктов Просветления появилось странное растение, размером с ладонь, которое напоминало подсолнечник с шестью лепестками. Через мгновение он увеличился в размере, раскрыв бутон с ртом, наполненным острыми звериными клыками и слюной, капающей изо рта. Это растение со скоростью молнии атаковало 3 мечников.

3 мечника не могли сопротивляться этой внезапной свирепой атаке растения и были разорваны на куски.

Как только Ян Фэн услышал скрежет зубов, он сразу потерял связь с роботами.

После того, как растение проглотило троих роботов, оно приняло свой первоначальный размер и вид.

Евкиния посмотрела на это коварное экстраординарное растение и напомнил: «Волшебный Ротанговый Цветок-Людоед – это экстраординарное растение обладает ужасающей скоростью атаки - даже Чернокнижники 2 уровня, если они находятся в радиусе его атаке, не смогут вовремя отразить его нападение и погибнут в его зубах. Даже Чернокнижникам 3 уровня стоит быть осторожными с этим растениями. Их единственным недостатком является то, что их радиус атаки слишком короткий - всего лишь 30 метров. Если кто-то находится вне их радиуса атаки, то он легко может убить это растения с помощью простого атакующего заклинания 1 уровня, такого как Огненный Шар!»

«Атакуйте!» - Ян Фэн взмахнул рукой и отдал приказ.

Два солдата-снайпера мгновенно направили свои вулканические пушки на Магический Ротанговый Цветок-Людоед и обстреляли его.

Похоже, что подсолнухоподобный цветок почуял смертельную опасность и тут же превратился в Магический Ротанговый Цветок-Людоед, более чем 20 метров в длину и толщиной в 2 метра, с множеством острых шипов и звериных кликов.

Бесчисленные выстрелы вулканических пушек бомбардировали стебель Магического Ротангового Цветка-Людоеда, в результате чего его стебель был разрушен, и оттуда начала вытекать белая слизь в большом количестве.

Магический Ротанговый Цветок-Людоед тут же скрутился, заревев как раненый зверь. Через мгновение Магический Ротанговый Цветок-Людоед был добит последний выстрелом робота.

3 Робота-мечника быстро вышли вперед, размахивая своими клинками, и разрубили останки цветка и его ужасающий бутон на куски. Уничтожив цветок, роботы большими шагами направились к Дереву Фруктов Просветления.

Внезапно, в окрестностях Дерева Фруктов Просветления, расцвел огромный цветок. Он был около 10 м в высоту, а в середине его бутона появился хрустальный шар, который лопнул в следующее мгновение. Как только хрустальный шар лопнул, в воздухе появилась аура свирепого дракона, которая тут же окутала 3 роботов.

В мгновение ока 3 робота-мечника были сожжены дотла, поскольку им не хватало сил противостоять дыханию дракона.

Более того, почти половина ботанического сада была разрушена этим дыханием дракона и превратилась в кусок обугленной земли.

Евкиния слегка вздрогнула, а её прекрасные глаза вспыхнули от страха, когда она прошептала: «Дыхание дракона! Это было дыхание дракона, оно слишком ужасно!»

Дыхание Дракона была атакой дыхания дракона. Обычный взрослый дракон обладал ужасающим боевым мастерством, которое могло сравниться с Великим Чернокнижником. Древний дракон даже обладал ужасающей силой, которая могла сравниться со Звёздным Чернокнижника. Дыхание Дракона обычного взрослого дракона могло нанести тяжелые ранения или даже убить эксперта ранга Великого Чернокнижника. Его разрушительная сила была безграничной.

Если бы кто-то решил сорвать Фрукт Просветления без подготовки, даже если бы он был экспертом ранга Великого Чернокнижника, его легко могло убить этим дыханием дракона по собственной невнимательности.

Когда Ян Фэн увидел, что половина драгоценного ботанического сада была разрушена, он нахмурился и приказал 3 роботам-мечникам сорвать 9 Фруктов Просветления.

Запечатать дыхание дракона было чрезвычайно сложно - на этот раз 3 робота легко собрали 9 Фруктов с Дерева Просвещения.

Как только роботы сорвали все 9 Фруктов Просветления, все остальные растения драгоценного ботанического сада тут же завяли. Древо Просветления также засохло и превратилось в сине-кристаллическое семя.

http://tl.rulate.ru/book/7119/194431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
А заранее собрать нельзя что-ли было остальное?
Развернуть
#
В неизвестном месте лучше первы делом собрать самое дорогое пока не случилось чего-то непредвиденного.
Развернуть
#
Или просканировать супертехнологичными методами всё заранее б***ь
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку