Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 65 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 65

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

65 - Ши Сюэ VS Евкиния

«Чернокнижник 1 уровня! Потрясающе! Просто потрясающе! Ши Сюэ, ты такая талантливая, такая замечательная. Ты обязательно должна принадлежать мне».

Евкиния пристально посмотрела на Ши Сюэ, а ее прекрасные глаза вспыхнули так, будто она сошла с ума от одного вида этой девочки, а затем сказала соблазнительным, чарующим голосом: Ши Сюэ, иди сюда. Если ты присоединишься ко мне, я пощажу Ян Фэна. Я могу предоставить тебе множество ресурсов, с помощью которых ты легко сможешь продвинуться к Чернокнижнику 2 уровня! »

«Что-то не так с твоей головой, раз ты осмелилась угрожать моему братику! Это серьезное преступление! Я научу тебя, как нужно правильно себя вести!»

Красивые глаза Ши Сюэ вспыхнули зловещим сиянием, черные волосы встали дыбом, и чрезвычайно мощная ледяная сила охватила всё её тело. Потоки белого сияния скопились в ее правой руке, образуя белоснежную плеть длиной 2 м.

«Потрясающе! Я все больше и больше люблю тебя!»

Евкиния истерически рассмеялась, а затем она взмахнула рукой, за которой последовал шлейф нефритового сияния, окутавший её кольцо на руке. Это кольцо внезапно превратилось в острый шип, который тут же превратился в острый ротанг, толщиной в туловище питона. В следующее мгновение из этого ротанг появилось множество щупалец с острыми зубами, которые безжалостно метнулись в направлении Ши Сюэ.

Ши Сюэ, словно снежный эльф, изящно взмахнула свой Белоснежный Кнут, направляя его в Магический Ротанг.

Мгновенно, могущественная ледяная сила врезалась в Магический Ротанг, сковывая его льдом дюйм за дюймом и превращая в ледяную скульптуру - более того, этот лед приближался к Евкнии.

«Западная Экстремально-Холодная Техника Ледяного Феникса! Первоклассная секретная техника! То, что ты можешь культивировать её без чьего бы то ни было руководства, поистине замечательно!»

В глазах Евкинии вспыхнуло странное сияние, когда она хвалила девушку. Затем она щёлкнула пальцами, и кольцо на её руке исчезло.

Как только кольцо исчезло с руки Евкинии, Магический Ротанг рассыпался на куски и превратился в пепел.

Западная Экстремально-Холодная Техника Ледяного Феникса была первоклассным секретным методом, который было очень сложно культивировать самостоятельно без надлежащего руководства. Однако Ши Сюэ смогла за короткий промежуток времени стать Чернокнижником 1 уровня, культивируя эту технику. Её талант был слишком потрясающим!

«Однако, мой враг - это не ты!» - Евкиния мило улыбнулась, сделала несколько шагов назад, а затем, по вспышке света, она появилась перед Ян Фэном.

Две толстые виноградные лозы мгновенно вырвались из земли, пронзив одновременно щиты сразу 2 роботов-защитников, с силой отбросив их в сторону.

«Стоп! Иначе, я убью твоего братика!» - Евкиния вытянула руку и схватила Ян Фэна, используя его в качестве перед Ши Сюэ.

«Евкиния, пожалуйста, попробуй мой подарок для тебя!» - Ян Фэн, не обращая внимания на то, что он был заложником, игриво улыбнулся ей.

Ши Сюэ слегка взмахнула своей рукой, и поток ледяного возраста превратился в ледяную стену перед ней.

Сердце Евкинии наполнилось зловещим предчувствием, а ее ум стал работать быстрее. Она пыталась отступить, отбросив Ян Фэна, как вдруг…

Ба-бах !!

Ян Фэн, который контролировал жидкометаллического робота, с чувством невероятного блаженства, взорвал тело робота, и ударная волна поглотила Евкинию.

Ши Сюэ спокойно стояла за своей ледяной стеной, пока в неё врезались куски камней, стали и песок.

Когда взрывная волна погасла, на землю рухнуло тело. Это была Евкиния. В этот момент серебристо-белый чанпао на ее теле уже в лохмотьях, а её чрезвычайно красивое лицо также было запачкано следами щебня и пепла; её длинные золотистые волосы так же были обуглены. Она была без сознания.

«Конечно же, Настоящие Чернокнижники – такие уроды, они не умирают от чего-то подобного!» - Ян Фэн взглянул на Евкинию через разведывательный спутник и, увидев, что Евкиния была все еще жива, задумался.

Мощь от взрыва Жидкометаллического Робота, который был аватаром Ян Фэна, была способна взорвать даже танк. Однако Евкиния не умерла от такого ужасающего взрыва, что показывало, что её защита была сильнее, чем у танка.

Два потока змееобразных Белоснежных Кнутов молниеносно метнулись к Евкинии. В следующее мгновение из уголков её губ потекла кровь.

«Ты заставил меня это сделать!»

Евкиния была яростной львицей с ужасающей жизненной силой, извергающейся из ее тела. Она тихо произнесла заклинания, а затем направила свой палец в небо. Потоки звездной энергии, спустившиеся с неба, тут же направились в её Секретному Сокровищу -ожерелью на шее, которое излучало магическую ауру.

Ожерелье Секретное Сокровище, излучающее звездную ауру, внезапно вспыхнуло несравненно ярким сиянием, которое окутало всё тело Евкинии, в результате чего ее аура стала постепенно возрастать. Ледяные куски, которые первоначально покрывали половину ее тела, сразу же растаяли.

Звездный свет, обволакивающий Евкинию, превратился в грозную силу звездного света - она казалась сильной и красивой звездной королевой, которая сошла с небес.

«Чёрт, это Секретное Сокровище 2 уровня или выше! Более того, оно совестимо с её техникой культивации. Я ей больше не соперник! Братик, теперь всё зависит от тебя!» - когда Ши Сюэ увидела трансформацию Евкинии, ее глаза вспыхнули от неожиданности, ее фигура дрогнула, и она резко отступила.

Секретное Сокровище, которое было совместимо с практическим секретным методом, было чрезвычайно ценным, а его эффект также был очень удивительным. Под воздействием усиления секретного сокровища боевое мастерство Евкинии можно было сравнить с Чернокнижником 2 уровня.

Хотя врожденные навыки Ши Сиэ были мощными, и ее боевое мастерство пугало, но из-за отсутствия секретных сокровищ она теперь была не соперником Евкинии.

«Оставь ее мне! Евкиния, давай начнем второй раунд!»

Внезапно раздался чей-то голос, а в следующее мгновение скользнуло лезвие длиной в 5 метров. Это лезвие принадлежало существу, у которого было 8 рук. На его голове было множество глаз, словно у паука, и клыкастая пасть. Тело существа напоминало туловище тигра с острым хвостом в виде копья. В глазах этого робота вспыхнуло странное свечение, а в следующее мгновении они зрительно поймали свою цель в лице Евкинии.

http://tl.rulate.ru/book/7119/192416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо.
Развернуть
#
Твою ж зря время потратил на этот хлам
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку