Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 64 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 64

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

64 - Трехглавая кошка с человеческим лицом

«Ты действительно хитрый парень, как ты меня заметил?»

В этот момент из чащи вышла красивая женщина с улыбкой на лице, одетая в серебристо-белый укороченный чанпао Чернокнижника с серебряной нитью на манжетах с золотистыми, длинными, кудрявыми волосами. Она выглядела так словно богиня спустилась на землю.

«Приветствую учителя Евкинию!» - Пьер посмотрел на красивую женщину, у него появилось плохое предчувствие, однако он всё же заставил себя поклониться учительнице.

«Приветствую учителя Евкинию!»

За исключением Ян Фэна, остальные трое также почтительно поклонились Евкинии.

Разрыв в статусе между Начинающим Чернокнижником и Настоящим Чернокнижником был словно пропасть – если Начинающий Чернокнижник не проявлял уважения в отношении Настоящего Чернокнижника, это можно было считать оскорблением.

Евкиния уставилась на Ян Фэна со зловещей улыбкой и сказала: «Ян Фэн, а ты довольно дерзкий, раз осмелился мне не поклониться, зная, что я могу выгнать тебя из колледжа!»

Ян Фэн спокойно сказал: «Мрачная Пещера была ловушкой, не так ли? В этой расщелине нет древних развалин, слой за слоем - только одни опасности. Если я войду, то я умру девять раз десять. Учитель Евкиния, мне всегда было любопытно, в конце концов, где и как я вас обидел? Почему вы ненавидите меня?»

Улыбка исчезла с лица Евкинии, красивое лицо несколько исказилось, а ее прекрасные глаза вспыхнули отвращением и презрением. С ухмылкой на лице она сказала: «Потому что ты - единственный родственник Лорда Стального Города Ян Е. Ты противен моей милой маленькой Джессике, и если я смогу избавиться от тебя, она определенно была бы очень счастлива. Кроме того, после того, как я убью тебя, твоя младшая сестрёнка Ши Сюэ будет у меня в кармане. Эта красивая ангелоподобная девушка – ты не достоин её. Если она останется с тобой, ты только запятнаешь её красоту».

«Какая лесбийская ревность!»

Ян Фэн буквально потерял дар речи. Он не думал, что это было потому, что Евкинии понравилось Ши Сюэ, и поэтому она хотела убить его.

Чернокнижники не только жили намного дольше обычных людей, но также обладали огромной силой - они были верховными существами этого мира. Вот почему разница между Чернокнижниками также была очень большой. Жизнь некоторых Чернокнижников была чрезвычайно экстравагантными, в результате чего они слишком развратились. Ради собственного наслаждения они могли нарушить любые правила. Некоторые странные человекоподобные формы жизни были рождались из-за союза между человеческими Чернокнижниками и другими необычными жизненными формами, в результате чего появились странные уроды.

Гомосексуализм среди Чернокнижников не был редким явлением. Кроме того, методы Чернокнижников были настолько своеобразны, что некоторые из них были даже способны изменить свой пол. Среди Чернокнижников даже были и те, кто мог постоянно менять свой пол, привлекая при этом как мужчин, так и женщин.

Сообщество Чернокнижников - в глазах обычных людей - это было невероятно извращенное сообщество.

Ян Фэн слегка вскинул брови и сказал вполголоса: «Вы действительно осмеливаетесь убить меня? Неужели вы не боитесь возмездия со стороны моего покровителя, Лорда Стального Города и его 10 000 легиона механических големов?

В глазах Евкинии мелькнула насмешка, и она сказала: «Ты действительно считаешь, что 10 000 легион механических големов Стального Лорда настолько сильные? Перед нашим Колледжем Чернокнижников Анталии, твои 10 000 механических големов ранга Рыцаря - пустое место, которое не сможет выдержать ни одного удара. Только если боевое мастерство этих 10 000 механических големов сопоставимо с Настоящими Чернокнижниками, только тогда они могут стать угрозой нашему Колледжу Чернокнижников Анталии. После твоей смерти, если Ян Е сможет прожить на несколько лет дольше тебя, если не будет вести себя слишком опрометчиво, в противном случае, Стальной Города сравняется с землёй».

«Ну что, я удовлетворила твоё любопытство? А теперь отправляйся в ад!»

Красивые глаза Евкинии вспыхнули от зловещим сиянием, а в следующее мгновение она элегантно щелкнула пальцами.

Внезапно появилась странная форма жизни - трехглавая кошка с человеческим лицом. У неё было три головы с женскими лицами, которые росли у неё на спине. Это существо сразу же запрыгнула на грудь к Евкинии, раскрыло рот и начало издавать пронзительные звуковые волны.

«Нет!! Учитель Евкиния ... почему ...», - внезапно глаза Инны широко распахнулись, в её теле появилось 7 отверстий, а затем она рухнула на землю, корчась от боли.

Начинающий Чернокнижник 3 уровня, Тракс, который смог в одиночку победить сотни воинов Черных Воронов, жалобно завопил, а затем рухнул на колени от боли.

Начинающий Чернокнижник на пике 3 уровня Пьер, который обладал огромной силой, дрожал всем телом, стараясь сражаться с болью.

Аня упала на землю и стал умолять, корчась от боли: «Учитель Евкиния ... почему ... почему ?!»

Уголки губ Евкинии исказились в красивой улыбки, а затем она произнесла слова, переполненные жестокостью: «К сожалению, вы все слишком много знаете. Чтобы избежать неприятностей, единственный вариант - отправить вас в ад вместе с ним».

В глазах Начинающих Чернокнижников смертные были всего лишь муравьями. Однако, для Настоящих Чернокнижников, таких как Евкиния, Начинающие Чернокнижники были такими же муравьями, которых можно было легко раздавить.

Ян Фэн под охраной 2 роботов-защитников, также был поражен этими своеобразными звуковыми волнами и упал на землю.

<Предупреждение, звуковые волны оказывают смертельное гипнотическое воздействие на Хозяина! Проведение экстренного лечения, немедленно прекращение передачи звука.>

Быстро раздался голос робота, а затем выключил систему передачи звука Жидкометаллического Робота, который имел форму Ян Фэна.

В настоящее время Ян Фэн находился внутри секретного подвала, в телепатическом шлеме и пытался бороться с болью. Только когда передача звуча была остановлёна, он смог вздохнуть с облегчением, однако по спине у него градом валил холодный пот: «Черт, методы Настоящих Чернокнижников слишком коварны и ужасны! Всего лишь звук, а моё тело здесь чуть не было уничтожено».

Ян Фэн уже имел культивационную базу Начинающим Чернокнижником 3 Уровня и уже считался чрезвычайно страшным существом для смертных, но с Евкинией он никак не мог сравниться и почти оказался на грани смерти.

«Эту женщину надо убить!» -Ян Фэн посмотрел на невероятно красивую женщину на экране, чьё тело было переполнено силой, а в его глазах вспыхнуло намерение убить.

Два робота-защитника, которые стояли перед расщелиной в скале, тут же подняли свои щиты, внезапно выставили свои прозрачные защитные щиты и окружили ими аватара Ян Фэна.

Жидкометаллический робот, который являлся аватаром Ян Фэна, слегка сотрясся, а затем встал.

Необыкновенная форма жизни трехголовочная кошка с человеческим лицом обладала своеобразной врожденной способностью Умерщвляющий Звуковой Волной, которая имела безграничную разрушительную мощь в отношении форм жизни - даже для экспертов Начинающего Чернокнижника 2 уровня она была чрезвычайно опасной, не говоря уже о более слабых чернокнижниках или смертных. Однако, это Умерщвляющая Звуковая Волна была бесполезна против роботов. у

Евкиния была поражена и сказала с легкомысленной улыбкой: «Ты на самом деле ещё не умер? Похоже, что твой дядя действительно дал тебе отличных защитных секретных сокровищ! Однако, ты действительно считаешь, что двух пустяковых стальных големов будет достаточно, чтобы защитить тебя? Будь хорошим мальчиком и просто сдохни, это не будет так больно!»

«Тот, кто сегодня умрёт, определённо буду не я», - усмехнулся Ян Фэн, а затем сказал: «Сюэ, выходи. Позаботься об этой женщине ради меня!»

«Хорошо, братик!»

Из-за огромных деревьев, вышла красивая молодая азиатка, одетая в чёрное платье готической лолиты, с длинными чёрными волосами, форфорово-бледной кожей, ангельским личиком и невероятными духовными колебаниями, которые исходили из её тела. Этой девушкой была Ши Сюэ, которая появилась на свет из Запретного Камня.

http://tl.rulate.ru/book/7119/191202

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку