Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 41 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 41

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

41 - Пагода Черного дракона

Количество вагонов в конвое Ян Фэна было 500. Если бы все они были загружены такими ужасающими боевыми роботами, как эти роботы 7 уровня, он бы был чрезвычайно страшной силой. Даже если б на него напал Чернокнижник 3 уровня, он бы не смог справиться с его механическим легионом.

Только Великие Чернокнижники, которые полностью превысили смертные ограничения, обладают достаточной силой, чтобы уничтожить механический легион, состоящий из механических големов 7 уровня из этих 500 вагонов.

Ян Фэн сказал пренебрежительно: «Только часть из них!»

Глаза этих аристократах была неописуемая зависть.

Даже если только 20 из 500 вагонов были загружены механическими големами 7 уровня, это уже было невероятной силой. Если этот механический легион решит присоединиться к какому-то княжеству, то он станет стратегической силой, которая будет способна решить судьбу этого государства. Однако Ян Фэн на самом деле использовал такую силу по своему собственному усмотрению. Его власть во много раз превосходила тот уровень власти, которым обладали эти молодые аристократы.

После того, как роботы-мечники уничтожили Коалицию Бандитов Охотничьей Пустыни, они стали собирать все, что можно было собрать. Оружие, техника и деньги бандитов - они собрали всё, так что и добыча была значительной.

После того, как поле битвы было очищено, огромный караван продолжил свой

Через какое-то время наступила ночь и тьма окутала землю.

В отдалении, в тылу конвоя Ян Фэна, в месте, расположенном на расстоянии более 10 км, была установлена довольно просторная, большая палатка.

В этой большой палатке расположился холм из отрубленных голов бандитов, над вершиной которого была установлена механическая сфера. Бесчисленное множество щупалец выходило изнутри механической сферы, окутывая и проникая в отрубленные головы, чтобы считать воспоминания этих бандитов.

Бандиты в Охотничьей Пустыне буквально были собраны со всего света, так что в их воспоминаниях было много полезной информации и знаний. На

субконтиненте Турандот Чернокнижники контролировали все и монополизируют все знания - поэтому любые знания были чрезвычайно ценными. Поэтому после того, как Ян Фэн убивал своих врагов, он собирал их головы, считывал их воспоминания и сохранял в своей базе данных, поскольку в обильная база данных была ресурсом.

Чем богаче ресурс данных в базе данных, тем точнее будут выполняться различные выводы. Кроме того, благодаря большому количеству бандитов со всех частей света, Ян Фэн мог понять местные обычаи и традиции, в том числе и табу, а также распределение власти и получить информацию о уровне развития различных регионов Турандотского субконтинента.

«Драконья кровь! Мне действительно повезло, этот парень действительно носил с собой такое сокровище!» - Ян Фэн осматривал хрустальную бутылку с Драконьей Кровью, когда в его глазах мелькнуло значительное волнение.

Драконья Кровь была чрезвычайно ценной и редкой лекарственной жидкостью, поэтому защитная сила кристаллической бутылки, в которой она находилась, была чрезвычайно удивительной. Кроме того, она, к счастью, сохранился, поскольку его поверхность не была разрушена пушками.

Ян Фэн передал Драконью Кровь роботу-осьминогу с большим количеством щупалец рядом с ним и сказал: «№ 3796, ты можете синтезировать эту Драконью Кровь?»

Сознание Nr.3796 могло переходить к любому роботу, оснащенному микрочипом интеллекта.

В голове этого робота-осьминога появилось отверстие, из которого вышла стеклянная трубочка, всосавшая небольшую порцию Драконьей Крови, а затем в его глазах замелькали бесчисленные потоки информации.

<Инициирование анализа лекарственной жидкости! Анализ возможности анализа и синтеза.>

<Лекарственная жидкость может быть проанализирована и синтезирована!>

<Инициирование модели анализа!>

<Уровень анализа равен 0,01!>

<С текущей вычислительной мощностью, по оценкам, лекарственная жидкость будет полностью проанализирована через 10 дней!>

На очках Ян Фэна появилось множество уведомлений.

Глаза Яна Фэна вспыхнули радостным светома: «Можно синтезировать! Потрясающе!»

Драконья Кровь была очень редким эликсиром. Мастер Черного Коттеджа Бонни долгое время желал её заполучить, но не смог даже купить. Только шесть великих сил или огромные силы Великих Чернокнижников могли бы усовершенствовать такое сокровище, как Драконья Кровь.

Поскольку её можно было синтезировать, Ян Фэн смог бы производить её в большом количестве, чтобы укрепить свое тело и повысить уровень силу.

Ян Фэн также быстро проверил происхождение Чернокнижника в черном пао: «Пагода Черного Дракона. Кажется, я заблуждался на счёт Свирепого Когтя. Никогда бы не подумал, что убийца будет из Пагоды Черного Дракона! По-видимому, довольно много людей хотят, чтобы я умер, хах!»

Ян Фэн получил квалификацию для поступления в Колледж Чернокнижников Анталии благодаря рекомендации своего воплощения - Стального Лорда. Однако на Субконтинента Турандот оказалось много недоброжелателей, которые не хотели видеть Ян Фэна в Колледже Чернокнижников Анталии. В конце концов, воплощение Ян Фэна - Стальной Лорда нарушил баланс сил между шестью великими силами.

Хотя Ян Фэн не хотел ввязываться в такую большую борьбу, его способностей к культивации сильно не хватало. Так что, если бы не рекомендации Стального Лорда, его бы никогда не приняли в Колледж Чернокнижников Анталии, даже не смог бы чтобы присоединиться к любой из сил Чернокнижников.

Ян Фэн проверял соответствующие воспоминания лидера банды Грии и внезапно нахмурился: «Сокровищница Древнего Бога! У Гриа была связь с Пагодой Белого Снега! Это уже может стать проблемой!»

Гриа, ранее известный как Чинея, был Небесным Рыцарем, чью мощь можно было сравнить с мощью Чернокнижника 1 уровня. Такой эксперт, независимо от того, куда он отправился, получал бы заманчивые предложение вербовки, а также получил бы бесконечную славу, почести и богатство. Но он все же решил найти убежище в Охотничьей Пустыне и стал лидером бандитов, поскольку он спровоцировал Пагоду Белого Снега, раскрыв тайну об их секретном сокровище.

Пагода Белого Снега была одной из великих сил Субконтитента Турандот. Нынешний лидер Пагоды Белого Снега был экспертом в ранге Великого Чернокнижника.

Чинеа спровоцировал Пагоду Белого Снега, так что побег для него был единственным выходом, и ему пришлось искать убежище в Охотничьей Пустыни. После его прибытия на эту землю, он стал скрывать свою настоящую личность, назвав себя Грией и основал здесь базу.

Чинеа скрывался от шпионов Пагоды Белого Снега с помощью Таинственного Сокровища, которое могло противостоять Гаданиям. Теперь, когда Таинственное Сокровище было уничтожено механическим роботом Ян Фэна, не было возможности снова противостоять Гаданию Пагоды Белого Снега. Таким образом, Ян Фэн не мог знать, когда он станет мишенью Гаданий Пагоды Белого Снега.

Продолжительность жизни бога намного превосходила продолжительность жизни других живых существ. Даже у бога самым низким рангом и слабой божественной силой минимальная продолжительность жизни была в 1 000 000 лет. Таким образом, в этом мире было много экспертов, которые хотели стать богами, чтобы жить дольше.

В этом мире, контролируемом Чернокнижниками, те, кто стал богами, были чрезвычайно опасны. Тот, кто стал богом, мог с лёгкостью уничтожить любого чернокнижника.

Те, кто решил стать богами, чтобы возродиться, имели сокровищницы за пределами своих божественных государств. В ожидании своего перерождения в сокровищницах, они быстро восстанавливали свою силу.

Чинеа знал местонахождение сокровищницы Древнего Бога, которая была создана богом во времена Седьмой Династии Чернокнижников и спрятана за пределами его божественного государства.

http://tl.rulate.ru/book/7119/180002

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку