Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23 – Невероятная возможность

Вечером весь Черный Город был под комендантским часом: на улицах патрулировали мечники 4-го уровня.

Жителям не разрешалось зажигать лампы. Весь город погрузился во тьму. В этом мире без света, город напоминал город смерти и тишины. Только красные глаза механических роботов сверкали в темноте. В кромешной тьме его сияющие глаза, прыгающие с места на место, выглядели просто ужасающе.

Земля слегка задрожала под маршем механического легиона.

200 механических мечников 6-го уровня, 50 механических защитников 7-го уровня, 100 роботов- снайперов 6-го уровня и 30 роботов- артиллеристов 7-го уровня вошли в центральную часть Чёрного Города.

В самом центре эшелона находился серебряный автомобиль.

Сова тихонько вылетела из коттеджа, а её глаза засверкали ярким светом. Но не успела сова вылететь, как тут же загорелась яркая красная лампочка - красный глаз робота-артиллериста нацелился на сову и тут же выстрелил 12,5 мм снарядом.

Тут же послышался звук рвущейся плоти, а точка красного глаза осветила разлетающиеся на клочья останки совы, разбросанные по земле.

Команда из 100 механических войск продолжила свой путь и вскоре оказалась прибыла перед коттеджем.

Отряд мечников, оказавшись у дверей, тут же разрубил на куски двери и ворвался в коттедж.

Из освещения внутри была лишь одна тусклая свеча, в результате трудно было рассмотреть что-либо.

Внутри коттеджа стояли красивый мужчина и красивая женщина. Их лица стали чрезвычайно бледными после того, как механические мечники штурмом ворвались в коттедж.

Мужчина с опаской спросил: «Уважаемые, позвольте спросить, почему вы все пришли? По какому праву вы ворвались в наш дом?»

Однако, механические мечники вместо ответа подняли свои клинки и мгновенно атаковали молодую пару.

«Заклинание Скольжения!» - женщина стиснула зубы и атаковала мечников заклинанием 0-уровня.

Некоторые из них подскользнулись и упали на пол.

Однако те, кто был позади, спокойно наступили на упавших мечников и продолжили атаковать.

Юноша, глядя на отточенные действия мечников, невольно вскрикнул: «Мы сдаемся! Мы - шпионы Белой Слоновой Кости, однако мы также засланные ими посланники. Я хочу попросить аудиенции у Стального Лорда Ян Е!»

Шесть механических мечников мгновенно остановились, когда лезвие клинка было в 1 см от горла молодого человека.

Десять механических мечников также остановились за несколько см от шеи молодой женщины. Она была так напугана, что не могла пошевелиться. Когда город пал, эти двое узнали о жестокости этих механических воинов. Даже если их молили о пощаде, они продолжали убивать не смотря ни на что. Это принципиально отличало их от людей.

Один из роботов-мечников проговорил электронно-синтезированным, холодным голосом: «Тогда идёмте со мной! И не смейте предпринимать никаких странных действий, в противном случае вас ждёт смерть!»

Однако как только шпионы Белой Слоновой Кости немного расслабились, Только тогда шпионы двух белых слонов немного расслабились, мечники направили их в тюрьму.

Внезапно раздались звуки стрельбы, и мышь, сидевшая в углу соседнего дома, была уничтожена, вместе с углом.

После того, как мышка, скрывавшаяся за углом, была уничтожена, у робота-снайпера, 5м в высоту, оснащенный 4-мя шестиствольными пушками типа «Вулкан» и оснащённый двумя 37-мм зенитными пулеметами, загон опустил все свои пушки.

Методы Чернокнижников были разнообразными и чрезвычайно странными. Некоторые Чернокнижники могли легко контролировать множество животных, чтобы использовать их как свои глаза и уши, чтобы шпионить.

Что касается этих методов, Ян Фэн знал слишком мало о них. Поэтому единственное, что он мог сделать, - это уничтожать каждого животного и человека, которые смели приблизиться к нему.

Звук огнестрельного оружия не прекращался, пока Ян Фэн был в пути - роботов-снайперов 4 уровня и роботов-мечников 4-уровня непрерывно патрулировали, полностью уничтожая всех мышей, тараканов и других подобных существ.

Одна команда была расположена перед пагоды Чернокнижника, 8-метровые роботы-защитники с блестящими щитами в руках, которые образовывали огромную защитную оболочку, охватывающую весь этот район.

Ян Фэн в своем теле вышел из серебряной машины и вошёл в Пагоду Чернокнижников.

Элитные боевые роботы 6 уровня сформировали окружили его, беспрерывно охраняя окрестности Пагоды Чернокнижника.

Ян Фэн в сопровождении Робота Бонни снова прибыл к алтарю подземелья в Пагоде Чернокнижника.

Ян Фэн взглянул на яйцо пристальным взглядом, а затем подошел к нему большими шагами, достал шприц со своей кровью и капнул её на яйцо.

В ту же секунду, как капли крови коснулись яйца, по нему побежали нитки магического рисунка, а затем кровь Ян Фэна слилась с яйцом. Из яйца вышло лёгкое дуновение духовных колебаний, которое коснулось Ян Фэна.

Ян Фэн стоял рядом с огромным яйцом. С одной стороны, он осторожно поглаживал огромное яйцо, с другой стороны, Робот Бонни учил его тайным искусствам, чтобы его дух стал неосязаемым, и он смог передавать свои собственные духовные колебания.

После того, как духовные колебания Ян Фэна и духа существа внутри яйца смешались, вскоре из яйца стало доноситься невероятно-радостное чувство, которое плотно переплелось с духом Ян Фэн. Однако Ян Фэн внезапно упал в обморок. Поскольку ранее он никогда не культивировал, это было нормальное явление.

«Дерьмо! Что это, черт возьми, такое? Я ведь ещё не закончил со всеми делами!» - такие мысли были в голове Ян Фэна в тот самый момент, когда он начал терять сознание.

Когда в подземелье воцарилась смертельная тишина, в глазах Робота Бонни вспыхнули человеческие сомнения, и он прошептал: «Что происходит? Согласно анализу воспоминаний Бонни, этого не должно быть! Кажется, что это яйцо из Запретного Камня действительно необычное».

Внезапно №3796 взял контроль над Роботом Бонни.

Nr.3796 подошел к Ян Фэну, и из его правой руки появились вибрирующие механические щупальца, которые окутали голову Ян Фэна.

Nr.3796 сделал свой анализ: «Хозяин не мертв! Однако церемония должна продолжаться, или Хозяин может лишиться части своего рассудка или же стать полным глупцом! Сейчас защита Хозяина имеет наивысший приоритет».

Потоки таинственных колебаний быстро распространились по силам Ян Фэна, все Фабрики начали работать круглосуточно, производя безумными темпами невероятное количество разнообразного боевого оружия. Кроме того, за исключением необходимых сил защиты, механический легион быстро переместился к Чёрному Городу, чтобы быть в режиме готовности.

http://tl.rulate.ru/book/7119/168769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку