Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

21 - Ошейники и кольца

<В воспоминаниях Бонни помимо использования силы Чернокнижника и подписания контракта с существом внутри яйца, есть еще один способ. Хозяин, вам необходим пробыть здесь с яйцом в течение 20 дней, не менее 3 часа в день. Кроме того, вы также должны ежедневно извлекать 50 мл крови из своего тела и поливать им яйцо, чтобы установить контракт. С помощью сил алтаря существо будет узнавать вас. Итак, после того, как вы получите власть уровня 1-го уровня, вы сможете легко подписать с ним духовный контракт, и он станет вашим ручным зверем.>

Ян Фэн, выслушав объяснения Робота Бонни, глубоко вздохнул и сказал: «Он на самом деле убить 1376 девственниц в качестве жертвоприношения! Какой жестокий человек!

<Использовать живых людей для проведения биологических исследований для Чернокнижников - обычное дело. Многие запрещённые исследования требуют проведения биологических исследований на людях для получения наиболее точных и безопасных данных. Для большинства Чернокнижников смертные ничем не отличаются от муравьев. Самая сумасшедшая Династия Чернокнижников – Вторая – наиболее часто проводила запрещённые исследования и даже записывала результаты этих исследований. Несколько сотен миллионов пострадали от этих запрещённых исследований. Даже демоны, великие враги человечества, были предметом одного из запрещённых исследований второй династии. Вторая Династия Чернокнижника также была уничтожена демонами и людьми.>

<Однако горький опыт субконтинента Турандот всё же запретил широкомасштабные убийства простых смертных с целью биологических исследований. Бонни использовал 1376 девственниц, причем более 1000 из них были рабами, купленными со всего мира. Остальные были предложены ему в качестве подарков от людей. Он использовал этих людей для проведения биологических исследований, которые не нарушали закон, разработанный Чернокнижниками. В лучшем случае он получил бы моральное осуждение. Поэтому он втайне от всех поставил алтарь под землей. Он также был единственным человеком в Пагоде Чернокнижника, который мог войти в это место.> - сказал Робот Бонни.

Ян Фэн слегка нахмурился, поскольку он наконец понял, насколько этот мир был сумасшедшим.

Затем он сказал: «Если бы Бонни победил меня, он определенно стал бы меня использовать в качестве исследовательского материала!»

Робот Бонни сказал: <Да, это так.>

«А как насчет ручного зверя?!» -Ян Фэн посмотрел на центр алтаря с огромным количеством кровавой Ци, которая выступала из яйца. Внезапно его глаза вспыхнули: казалось, он что-то понял.

Ян Фэн убил Бонни и захватил Черный Город, поэтому за ним обязательно придут воины княжества Фернандро. Сейчас было очень опасное время.

Наиболее лучшим было сейчас спрятаться в тайном подземелье и дождаться, пока всё утихнет. ЛОн уже создал много боевых роботов 6 и 7 уровня, поэтому он может все бросить в любое время и покинуть Княжество Фернандро, чтобы начать всё заново.

Поскольку Ян Фэн решил дожидаться вылупления причудливого яйца из Запретного Камня, он может столкнуться с большими опасностями. Княжество Фернандро было создано уже более 300 лет, и никто не знал, какие опасности скрывались за его фасадом. Во всяком случае, ни один Чернокнижник, который бросал вызов Кжеству Фернандро на протяжении всей 300-летней истории, не выжил. Даже Настоящего Чернокнижника 2 уровня постиг тот же результат.

Ян Фэн нерешительно проговорил: «Ты можешь изменить или задержать инкубационный период?»

<Теперь, когда яйцо вступило в заключительную стадию инкубации, как только оно покинет алтарь, ему будет нанесено серьёзное повреждение, в результате чего его эволюционный потенциал упадет. Согласно памяти Бонни, только специалист уровня Великого Чернокнижника или выше, обладающий обширными знаниями, может перемещать яйцо с алтаря или задерживать инкубационный период. Если яйцо убрать сейчас, из него больше не сможет вылупиться зверь. Его можно будет оставить только как редкий материал запрещённого исследования Второй Династии.>

Прошло уже почти миллион лет с тех пор, как было передано наследие Второй Династии. Предметов, которые оставались запечатанными в Запретных Камнях, осталось очень мало. Бонни по счастливой случайности удалось заполучить Запретный Камень. Даже если яйцо было не жизнеспособны, оно всё равно имело огромное значение в нынешнем времени.

Ян Фэн какое-то время размышлял над тем, что ему делать, а затем наконец принял решение: «Хорошо! Нужно доставить сюда моё настоящее тело как можно быстрее! А ты займись церемонией!»

Запретные Камни на Субконтиненте Турандот встречались чрезвычайно редко. Но как только кому-нибудь удавалось обнаружить такой камень, его либо использовали, либо оставляли для коллекции. Это яйцо, полученное из Запретного Камня, возможно, является последним яйцом на Субконтиненте Турандот, из которого может вылупиться зверь. Ян Фэн не мог упустить этот шанс.

Робот Бонни почтительно сказал: <Да, Хозяин!>

Ян Фэн бросил взгляд на яйцо, а затем развернулся и вышел из Пагоды Чернокнижника.

Внутри дворца Черного Города.

Начинающие Чернокнижники, на которых были надеты серые пао, были выстроены в ряд и смотрели на Ян Фэна, сидевшего на троне. Во взгляде большинства из них читалась ненависть.

Помимо этих Начинающих Чернокнижники в зале стояло около 400 полностью оборудованных механических мечников. Мечники в полной боевой готовности, на случай, если бы Чернокнижники решили совершить какое-нибудь подозрительное действие.

«Этот ободок может читать ваши мысли, а на ошейнике прикреплена алхимическая бомба! Как только у вас в голове появятся какие-то опасные мысли, этот воротник взорвёт вашу голову. Теперь встаньте в одну шеренгу передо мной, возьмите эти ободки и ошейники и наденьте их на себя. В противном случае вы умрёте!»

Ян Фэн хлопнул, и мечники, державшие коробки, набитые черными ошейниками и серебряными ободками, стали раздавать их чернокнижникам.

Лица Начинающих Чернокнижников побледнели, когда они услышали сказанное. Они замялись и тревожно переглянулись между собой.

Ян Фэн сказал холодно: «Я даю вам всего 10 секунд, чтобы подумать. Те, кто не встанет в строй в течение 10 секунд, умрут! 10 ...»

Услышав отсчет - лица этих Чернокнижников стали еще бледнее. Уже через несколько секунд часть чернокнижников выстроилась в линию.

Ян Фэн холодно взглянул на главный зал и сказал: «0! Убейте всех тех, кто не выстроился в линию!»

Двести мечников бросились к 10 сомневающимся Начинающим Чернокнижникам. Взмахнув пару раз своими клинками, он за несколько секунд порубили их на куски.

Когда оставшиеся Начинающие Чернокнижники увидели это, их лица стали смертельно бледными, тела задрожали, а в глазах вспыхнул безграничный страх.

«Начинай!» - Ян Фэн сидевший на троне, подпирая рукой вою щёку, презрительно посмотрел на оставшихся Начинающих Чернокнижников.

Под командованием Ян Фэна Чернокнижники Черной Общины один за другим стали выходить вперёд и надевать чёрные ошейники и серебряные ободки.

После того, как какой-то Чернокнижник надел черный ошейник и серебряный ободок, тот погас, а черный воротник взорвался.

При виде этого остальные Чернокнижники были так напуганы, что задрожали от ужаса. Перед ними, казалось, был сам король демонов.

Ян Фэн рассмеялся: «Притвориться сдавшимся, а затем попытаться убить меня? Так приятно! Вы не сможете скрыть свои мысли от серебряного ободка! Продолжайте!»

http://tl.rulate.ru/book/7119/167280

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Мм король демонов. Лейлин пай мальчик
Развернуть
#
Пай мальчик, совешивший геноцид целой вселенной
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку