Читать Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 5 - Черные Ветряные Разбойники :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Mechanical God Emperor / Механический Божественный Император: Глава 5 - Черные Ветряные Разбойники

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 – Бандиты Чёрного Ветра

«Терминатор! Потрясающие! Три Терминатора будут моими телохранителями. Даже у глав земных государств нет таких!» - Ян Фэн разглядывал трёх человекоподобных роботов. Он воскликнул, не в силах сдержать эмоции «Терминаторы - телохранителей, это просто фантастика!»

Ян Фэн стоял перед тремя человекоподобными роботами с неподвижными лицами в черных солнцезащитных очках, одетых в черные костюмы, высокого роста и выглядевшими чрезвычайно крутыми. У клинкообразного робота было двуручное, сверхлёгкое боевое лезвие, прикрепленный к его спине, у робота-снайпера был 12,5-мм тяжелый пулемет, у пушечного робота 120-мм тяжелое артиллерийское орудие.

Эти три человекоподобных робота обладали огромной исследовательской ценностью. Если бы можно было их продать на земле, то их стартовая цена была бы 100000000 йен или выше. Ян Фэн за всю свою жизнь не знал бы забот, если бы смог продать хотя бы одного такого.

№3796 напомнил: <Хозяин, такой дизайн значительно снижает боевые возможности. Человеческая форма не самая лучшая для боевых роботов. Если бы они были спроектированы в форме паука или другого зверя, тогда они смогли бы сражаться минимум в 20 раз сильнее, максимум в 120 раз!>

Изначальная форма клинкообразных роботов представляла собой зверя с 8 клинообразными руками. Текущая упрощенная версия Ян Фэна была человекодобной, что привело к значительному снижению боевых возможностей.

Ян Фэн слегка улыбнулся и объяснил свои рассуждения: «Неважно, что боевая способность зверя намного сильнее по сравнению с человеческой формой. Мы всё-таки находимся в человеческом обществе! И эти Гуманоидные Роботы по сравнению со звериными образцами гораздо более практичны».

№3796 сказал: <Принято!>

Ян Фэн сказал: «Кстати, объясни мне, как мне культивировать Технику Грозового Быка, чтобы стать Рыцарем».

<Подтверждаю! Инициирование вывода! Вывод потребляет 0,1 Кун энергии! Вывод инициализирован!» - глаза №3796 вспыхнули красным светом, когда он стал использовать свою супер-вычислительную способность, чтобы вывести информацию.

Через 20 секунд.

<Заключение создано с учетом нынешних характеристик хозяина. После внесения созданных мною поправок в технику культивации, через 2 года вы сможете достигнуть звания Начального Воина, через пять лет вы можете продвинуться к Промежуточному Воину, через десять лет вы можете продвинуться к Продвинутому Воину. Невозможно продвинуться к Рыцарю. Невозможно продвинуться к Великому Рыцарю.>

Ян Фэн не верил своим ушам и переспросил: «Как это возможно? Очевидно, что технику Грозового Быка можно культивировать до ранга Великого Рыцаря! Кроме того, даже если техника культивации пройдёт оптимизацию, я всё равно не смогу продвинуться до рыцаря?»

<Этому есть две причины. Первая причина заключается в том, что хозяин уже прошел оптимальный возраст для культивации. Согласно моему анализу, оптимальный период для культивации этой техники составляет от 9 до 16 лет. Вторая причина заключается в том, что хозяин не обладает талантом к этой технике культивации. Короче говоря, вы исключительно бесталанны и совершенно несовместимы с техникой Грозового Быка. У вас нет никакой Высшей Силы и вы принципиально неспособны пробиться к рангу Рыцаря.>

Безжалостно проговорил №3796.

«Исключительно бесталанный!» - Ян Фэн потерял дар речи. Он на самом деле не мог себе представить, что у него нет таланта для культивации.

№ 3796 с сочувствием сказал: <Но хозяину нечего стыдиться. После нескольких тысячелетий атрофии земных жителей, в аспекте культивации, все, в основном, являются калеками. Ваш случай - не единственный>.

Ян Фэн всё ещё молчал какое-то время, услышав это, но потом ему стало легче.

Ян Фэн спросил: «Есть какой-то другой выход из ситуации? Только не говори, что у Клана Си нет ни единой техники культивации?»

<Галактический Золотой Цветок, Настоящая Солнечная Вода, Семь Разноцветных Аметистовых плодов, Звездообразная Эмбриональная Мембрана - с помощью этих сокровищ вы сможете продвинуться до 10 уровня или выше. Обычного Рыцаря можно будет убить с одного удара. Пустячный рыцарь можно легко убить ударом. Кроме того, вы улучшите способность полностью обновляться. Что касается Клана Си, в основном у них нет техник культивации, потому что клан Си состоит из сущностей, основанных на Духе, соединенных с Роботами. Они Бессмертны, пока они подчиняются Бессмертному Роботу.>

Примечание: деление ранги (Воин, Рыцарь, Великий Рыцарь ...) на три: Начальный, Промежуточный и Продвинутый. 10 уровень становится следующим уровнем после Продвинутого Великого Рыцаря, или 9 уровня.

<Хозяин, если вы хотите стать Бессмертным, тогда мы сможем слиться! Пока Ваша Духовная Метка будет стоять на Роботе, вы сможете жить вечно и где угодно!> глаза №3796 вспыхнули красным светом, пока он пытался убедить его.

Ян Фэн рассмеялся и сказал: «Ха-ха, давай пока оставим это на потом! Пока что у меня нет желания стать роботом ».

№3796 наконец положил достал Золотое яйцо. Ян Фэн еще не воспользовался преимуществами этого Золотого яйца, но на данный момент он не хотел становиться роботом. Он абсолютно не хотел становиться роботом, по крайней мере, пока для него не настанут тяжёлые времена.

У Ян Фэна было плохое предчувствие, когда он говорил: «Галактический Золотой Цветок, Настоящая Солнечная Вода, Семь Разноцветных Аметистовых Фруктов, Звездообразная Эмбриональная Мембрана, ты можешь создать эти сокровища?»

<После того, как вы построите Портативную Крепость 7 уровня, только тогда я смогу создать их>

«Портативная Защитная Крепость 7 уровня!» - Ян Фэн потерял дар речи.

Материальные требования для каждого последующего уровня Портативной Защитной Крепости увеличивались в экспоненциальном порядке. Помимо этого, возрастала и потребность в драгоценных материалах, о которых Ян Фэн даже ещё не слышал. Кто знал, сколько ему понадобиться времени, чтобы построить Портативную Защитную Крепость 7 уровня.

Ян Фэн сказал: «Всему своё время! Первоочередной задачей является производство Жидко-металлического Робота 5 уровня. Уменьши его вес как можно больше и улучши внешние данные. Его основной целью будет моя защита!»

<Подтверждаю! Жидко-металлический Робот 5 уровня нуждается в энергии 5 кун! Какому роботе отдать предпочтение: упрощенному простейшему клинкообразному роботу или жидко-металлическому роботу 5 уровня?>

«Жидко-металлическому роботу!»

<Понял!>

За пределами города Осеннего Листа почва была очень плодородной.

Множество грязных от пота крестьян, словно муравьи, пахали на ферме под палящим солнцем.

Золотистая рисовая культура развивалась на ветру, образуя несравненный пейзаж.

Внезапно издалека послышался топот копыт. Крестьяне, которые обрабатывали землю, подняли голову и увидели группу в чёрных, тангажных плащах, которая состояла из полностью вооружённой конницы, мчащейся в их направлении.

«Бандиты Черного Ветра! Это Бандиты Чёрного Ветра!»

«Бандиты Чёрного Ветра!»

Со всех сторон начали звучать встревоженные голоса. На лицах крестьян появился ужас. В ту же секунду, они бросились бежать со всех ног врассыпную.

У группы этих людей в чёрной одежде были зловещие выражения на лицах. Они, словно стрелы, выпущенные с тетивы, выстрелили в город Осеннего Листа.

Дин! Дон! Дин! Дон!

Звук колокола раздался в городе Осеннего Листа. Все жители города были в панике. Им ничего не оставалось, кроме как вернуться и закрыться в своих домах, схватившись за любое оружие под рукой, дрожа словно от холода.

«Закрыть ворота! Немедленно, закрыть ворота! Идиоты, шевелитесь! Ваши жизни тоже под прицелом! Закройте ворота!» - офицер замка Осеннего Листа командовал с бледным лицом, пытаясь заставить воинов быстрее закрывать ворота.

Этот офицер продолжал ругаться, пока ворота, наконец, не закрылись.

«Господин, это плохо! Здесь Бандиты Чёрного Ветра!» - ворвался в сад замка управляющий с лицом, полным смятения, и прокричал Ян Фэну.

http://tl.rulate.ru/book/7119/157797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хаха! Можем слиться! Вот предложеньице - лучше с девушкой "сливаться";))
Развернуть
#
Я изначально думал, что раз он приказал роботу принять вид человека, то это будет девушка...
Развернуть
#
А ещё лучше попридержать свой шланг и не сливаться с каждой попавшейся девушкой
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку