Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 241 – Ле Ушуан :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 241 – Ле Ушуан

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На самом деле Ма Сяору не была главной причиной того, что произошло между Ван Дуном и Самантой. Вcе таки у Саманты были свои карьерные цели и амбиции, от которых она бы никогда не отказалась, а у Ван Дуна был свой собственный путь, с которого он не собирался сходить. Тем более он никогда бы не стал вовлекать Саманту в те тайны и загадки, что тяготят его много лет.

Короче говоря, и Ван Дун, и Саманта никогда не откажутся от своих целей ради друг от друга, поэтому им не суждено было быть вместе.

Ван Дун был более зрелым, чем он выглядел. В конце концов, он действительно пережил много с того дня, как встретил Старого пердуна. И Ван Дун не ныл и не обвинял Саманту в произошедшем. По крайней мере, она никогда не относилась к нему, как к расходному материалу.

– Ван Дун, по приказу военных, ты будешь направлен в сухопутные войска на Нортоне. Но перед этим я хочу спросить тебя... это твое собственное желание или ты делаешь это ради меня?

– Того и другого понемногу. Но раз приказ отдан, я готов отправляться.

– Как ты знаешь, Нортон очень опасен, но проблема не в этом. Я вообще не отправляла твою заявку, но твое имя всё равно оказалось в приказе. Не знаю, что это – хорошая возможность или серьезная опасность, – сказала Саманта.

Первым делом в голове Ван Дуна возникла Ли Жуо’Эр, но все же он был очень благодарен за предупреждение Саманты. Кто-то, очевидно, приложил немало усилий, чтобы Ван Дун оказался в этой ситуации. Либо человек пытался понаблюдать за ним, либо использовать положение как шанс уничтожить его навсегда.

Ван Дун прекрасно знал, что он много раз досаждал Ли Жуо’Эр, и озлобленная маленькая колдунья сделала бы все, чтобы заставить его страдать.

– Не волнуйся, я хорошо знаю природу Нортона. Для меня это как возможность преуспеть, которая сделает меня на шаг ближе к становлению Командиром Флота. Расслабься, для меня это раз плюнуть, – уверенно ответил Ван Дун.

Если это действительно дело рук Ли Жуо’Эр, тогда ему лучше было бы отправляться, потому что он волновался, что окружающие будут вовлечены в перипетии между ним и принцессой Ли, если он останется в Эйрланге. В любом случае, он сомневался, что Жуо’Эр сможет превратить его жизнь в ад, потому что для него Нортон был как парк развлечений, заполненный всякими жуткими тварями.

Кроме того, с ним по-прежнему был рядом Шутник Эйнхерий. И хотя он мог облачиться в броню «Металл» лишь на время, этого ему было более чем достаточно для побега.

– Ты уверен?

– Не волнуйся, я вернусь в целости и сохранности!

Они молча смотрели друг на друга. Ван Дун был единственным человеком, который когда-либо видел мягкую сторону личности Саманты. Он был уверен, что после того, как они разошлись, у Саманты уже не должно было быть проблем с выполнением огромного количества задач, стоящих перед директором. Но Ван Дуна мучил вопрос, что же впереди ждет его...

Тем не менее, он считал, что для них это была хорошая возможность двигаться дальше. Кто знает, возможно однажды они снова смогут быть вместе, когда они оба добьются успеха. Но и если они не сойдутся вновь, у Ван Дуна останется много приятных воспоминаний.

Когда юноша закрыл дверь кабинета Саманты, они снова официально стали принадлежать к двум разным мирам.

* * *

Члены общества «S» решили устроить Карлу, Руми и остальным, кто отправлялся на Нортон, прощальную вечеринку. Они заслужили хорошо провести время перед тем как отправиться навстречу неизвестным опасностям, таящимся на Нортоне.

Ху Янсюань даже спел им песню своим пылким вокалом. Но в конечном итоге он всем надоел и его пинками выгнали со сцены.

Команда Ван Дуна должна была выдвигаться через неделю, после отправки команды Карла. Военные не сообщили точного времени отправления, но сказали собраться и ждать.

Как всегда, студенты Эйрланга отправлялись последними.

Суббота ожидалась намного более спокойной, чем обычно. Кроме чувства волнения и предвкушения, все беспокоились о предстоящем им вызове. Они ничего не знали о Нортоне помимо базовой информации, упомянутой в общих данных.

В этот раз Ван Дуну не было нужды готовиться, ведь он знал, что этот раз точно никак не будет хуже предыдущего. У него было немного иное чувство волнения, но он не особо об этом задумывался и просто занимался тренировками как обычно.

Увеличение энергии души дало Ван Дуну много преимуществ, ведь он стал бойцом 5-го уровня. Помимо изменения энергии души он заметил, что циркуляция в даньтяне также улучшилась, хотя это улучшение никак не сказывалось на самой энергии души. Тем не менее, что-то подсказывало Ван Дуну, что новоприобретенная сила этого поля может выдать гораздо больший эффект, чем ВМП. Так что он с нетерпением ждал сегодняшней битвы!

Ван Дун зашел в Рай Снов после обеда, и казалось, будто хозяин магазина сказал всем сотрудникам угождать парню. Дела у магазина шли отлично, и он был под завязку забит игроками еще до прихода Ван Дуна. Все были взволнованы предстоящей сегодняшней битвой!

Сегодня вечером Шутник Эйнхерий сразится с Ле Ушуаном, бойцом 5-го ранга, а также одним из наследников дома Ле. Будучи студентом 4-го курса Школы Учения Небесного Наставника, Ле Ушуан был очень опытным бойцом с зашкаливающим показателем энергии души. Если бы не приказ Ле Кэня, он бы никогда не появился в PA. Но тут уже ничего не поделаешь, в отличие от остальных четырех Великих Домов, дом Ле любит купаться во внимании.

Многие использовали всевозможные незаконные методы, чтобы следить за прямой трансляцией предстоящей битвы. К удивлению, правительство не вмешивалось в это, видимо потому что они боялись снискать недовольство могущественного дома Ле.

Правительство решило держаться от всего этого подальше. В конце концов, DREAM будут единственными, кто понесет ответственность, если что-то пойдет не так.

Люди с других планет, возможно, никогда и не слышали о Ле Ушуане, но этот наследник Дома Ле был чрезвычайно популярен в Школе Учения Небесного Наставника и был идолом младшего поколения марсиан.

У кардинала Школы всегда было четыре телохранителя, одним из них был Ле Ушуан, в то время как Ле Кэня всегда сопровождала его «Дикая четверка». Похоже, что Марс был единственной планетой, приемлющей религиозное управление и диктатуру одной семьи, ведь ни на Земле, ни на Луне такие методы никогда бы не были приняты. Даже религиозное учение Воина Клинка (позже ставшее известным как Двор Храмовников) не получило такого распространения. И спустя время, Храмовники, казалось, только утрачивали свою былую славу. Двор мог бы закрепиться на Земле, более того, его отголоски встречаются даже на Луне. Хотя Воин Клинка и установил правило, не позволяющее эванянам вмешиваться в это учение, оно позже превратилось в неполотическое общество, сосредоточенное только в воспитании элитных бойцов и развитии и закреплении талантов. Более того, они служили стражами Храма Бога Войны.

Однако Двор Храмовников не был таким популярным на Марсе, поскольку Школа Учения Небесного Наставника и Дом Ле глубоко укоренились в сердцах марсиан. В Марсе Школа была тем местом, где взращивали молодых элитных бойцов, и они отлично кооперировались с домом Ле, создавая нынешнюю политическую ситуацию.

На самом деле, марсиане были смущены поражением Хо Цюаня, но их уверенность снова возросла, когда Ле Кэнь отправил одного из сильнейших бойцов на битву против Шутника Эйнхерия, и все с нетерпением ждали этой схватки.

На Земле ажиотаж был еще сильнее. Из-за этой битвы число пользователей в PA возрастало со стремительной скоростью, и из-за этого акции DREAM возросли на 3%, достаточно чтобы заставить конкурирующие компании позеленеть от зависти.

Другой причиной увеличения цены акций DREAM было недавнее выступление Эйрланга. Судя по всему, Саманта, которая была директором академии, а также крупнейшим акционером и будущим преемником DREAM, отлично справилась. Фактически, она даже удивила многих экспертов своим интеллектом, показав свои способности в многозадачности и балансировании между военной академией и многомиллионной корпорацией. Однако некоторые видели более глубокий смысл в решении генерального директора DREAM о том, чтобы позволить ее дочери взять на себя управление военной академией. После падения, DREAM за последнее время наконец привлекла внимание многих людей.

Основатель DREAM, Президент Гальбер, был более известен как правая рука самого генерала Ли Фэна, он был единственным, кто мог говорить от имени Воина Клинка. Этот уникальный человек создал потомкам семьи Гальбера заслуженное место в истории.

Что касается Кэмерона, он занимался подготовкой к матчу, под неустанным контролем совета директоров. Хотя рабочая нагрузка значительно увеличилась, его сотрудники были очень взволнованы тем фактом, что количество игроков побило все рекорды PA с момента его основания.

Тем не менее, побить рекорд было недостаточно. Все больше людей ждали увидеть появление нового Воина Клинка. Но к сожалению Шутник Эйнхерий не был таким богоподобным, как легендарный воин. Ведь он до сих пор не демонстрировал никакой невероятной уникальности!

Чудеса редки, и на сегодняшний день нам известны лишь 4 благословенных личности, что были ближе всех к богу, и известны они под именами Будды Шакьямуни, Иисуса Христа, пророка Мухаммеда и Воина Клинка...

Ван Дун проследовал в свою привычную комнату, и в этот раз к зрителям присоединятся и Господин Шутник, и Уголек. Уголек был очень взбудоражен предстоящим сражением.

В отличие от Ле Кэня, Ле Ушуан больше походил на солдата. Он не проявлял никакого интереса к интервью, и все, что его волновало – это выполнить приказ Ле Кэня.

Оба бойца сохраняли спокойствие, пока толпы сходили с ума. Большую часть аудитории составляли студенты эваняне и земляне из разных академий. Казалось, они пришли сюда, чтобы посмотреть на известного Шутника Эйнхерия и по возможности найти его слабости.

Как и было заявлено, битва должна начаться ровно в 20:00.

Оба бойца вышли на арену. Шутник Эйнхерий попросил скорректировать уровень реалистичности до 120%. Ле Ушуан же запросил изменение температуры до 40 градусов Цельсия.

Известный факт, что марсиане адаптируются легче, чем земляне и эваняне. И хотя Марс был преобразован в пригодную для жизни планету, условия там все же были далеко не идеальные, в сравнении с естественной Землей или искусственной Луной.

http://tl.rulate.ru/book/7118/250338

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спс
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
🐺
Развернуть
#
Исскуственная луна? Кто старую успел *********?)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку