Читать Воплощая мечты / Скованная льдом злодейка: Справочник имен, спойлеры и арты. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Воплощая мечты / Скованная льдом злодейка: Справочник имен, спойлеры и арты.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Семья Лакертилия 


Ариса Лакертилия. Холод, полоз. Бледная кожа, фиолетовые глаза. Длинные волосы. Взрослая - короткие белоснежные волосы. Усидчива, любит книги. В ее творчестве «нет души». Рост метр двадцать. 

Фамильяры – змей Кел (примерно двадцать пять сантиметров в длинну. Он грифельно-черный, почти монотонный, при этом по всему телу будто рассыпаны серебряные блески, которые складываются в красивый завихренный узор) и волчица Айри (у нее белые лапки и грудка, и серая спинка, при этом глаза его странные – один белоснежный, а второй голубой)


Артур Лакертилия. Двоюродный брат Арисы. Родители погибли. Родители – Рид и Карен Лакертилия. Атрибут – огонь. Тотем – саламандра. Светло-голубые глаза, темные волосы. Копия отца. Легко находит темы для разговора, общительный, неусидчивый, хорошее физическое развитие. Может найти общий язык с любыми. К нему тянуться люди. Разумный, не доверяет всем и каждому. Может ответить на плохие слова завуалировано и даже саркастично.

Сэм Лакертилия - ?


Граф Теодор Лакертилия – высокий, подтянутый, у него широкая спина и большие руки. Сильный и уверенный, создает образ настоящего мужчины. Волосы так же темные, глаза же ярко-голубые. Тотем – огненная саламандра.


Тиана Лакертилия - Мать Арисы. Тотем – земляная лисица. Серебристо-белые волосы, фиалковые глаза. 


Арчи Лакертилия – дедушка. Высокий, худощавый и с невероятно теплой улыбкой. Его темные волосы слегка осыпала седина. Выглядит достаточно моложаво. Глаза у светло-голубые с внимательным и мудрым взглядом. Его тотем – древесная ящерица.

Рид и Карен Лакертилия - родители Артура. Погибли за 8 лет до начала событий. Рид и Теодор близнецы, очень похожи внешне, но при этом Рид более гибкий, угловатый и сухой. Хорошо управлялся с двуручным мечом. Атрибут - огонь, тотем - ящерица. Про Карен ничего неизвестно. 



Союзники: 

Нест - мужчина в оранжевой робе с графическим узором по краям. Высокий и худой, лицо казалось вытянутым, скулы и подбородок резкие, а крупный острый нос с горбинкой создавал впечатление падкого на знания человека. Волосы собраны в невысокий хвост за спину, светло-серые, чем-то напоминают седину. Глаза у огненно-оранжевые.

Мира - выглядит очень молодо, серые глаза, волосы темные и волнистые. При этом по всем правилам церкви, они короткие. Самые длинные пряди едва доставали до плеч. На лбу Лепесток Лияды.



Гости:

Леонард Де Раф - Тотем не видно, но чувствуется повадки хищника. Возможно из псовых. Внешность достаточно привлекательная. Волосы цвета пшеничного поля, пухловатые черты лица, теплые золотисто-карие глаза с красноватым огоньком. Вздорный характер. Высокомерен, не считается с чужими чувствами. Не пытается задеть, просто говорит как думает. 12 лет.

Мари Де Раф - Веснушки на щеках, рыжеватые волосы и, такие же как у брата, золотисто-карие глаза. 8 лет.


Кай Войнес - воздух. Серые волосы, невысокий рост, угловатость, глаза льдисто-голубые. 

Рей Войнест – металл. Серые волосы, невысокий рост, угловатость, глаза грифельно-серые.

Близнецы воспитаны, недурно танцуют, не воспринимают людей по титулам. Кай танцевал с Арисой. Больше говорил. Рей молчаливо стоял в стороне и слушал, почти как тень.



Слуги: 

Хлоя – личная слуга Арисы. У нее длинные русые волосы, всегда собранные в невысокий аккуратный пучок, круглое лицо, чувственные губы и очень красивые серые глаза.

Эль – слуга, наставник и телохранитель Артура. Фамильяр – филин.

Генри- личный слуга Теодора Лакертилия. Подтянутый мужчина лет пятидесяти. У него седые волосы. Собранные в небольшой хвост сзади, широкие усы и подвижный рот. Его животное – стриж.

Георг – советник Теодора.


Маринэ. Старая служанка, главная в городском доме, старшая среди слуг в поместье.


Учитель Петра – преподает изящные искусства в доме Лакертилия. Танцы, скрипку.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7069/223878

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку