Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 15 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 15

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 15 – Шахта обвалилась

"Естественно, есть те, кто мог."

Ши Чонг посмотрел на крепкого мужчину и опустил вниз кувалду в его руках, “в человеческой расе были эксперты, которые взошли на пик. Их потомки будут наследовать их родословные и обладать врожденным талантом выше, чем у других. Однако, через несколько поколений или десятков поколений, их родословные будут тоньше. Эти гении будут постепенно исчезать.

Хотя каменное село Ласточка это лишь небольшая деревня на краю бесплодной земли, но если она восходят к прошлому, это было не так, если бы не было наследство, оставленное древними экспертами. Некоторые немногие счастливчики могли пробудить их дремлющую родословную и обладать врожденной божественной силой. Хотя не так много этих людей, они не были редкостью.”

"Как насчет другой деревне?" Кто-то торопливо спросил, как только он закончил свои слова.

"Конечно!"

Ши Чонг равнодушно сказал: “каждый человек имеет родословную внутри себя, но степень толщины варьируется. Если проследить назад к началу, все они были специалистами с неукротимым духом. В противном случае, они не смогли пережить кровавую эпоху. Эти люди-наши самые древние предки”.

Говоря до сих пор, он остановился на мгновение, прежде чем продолжить, “но вам, ребята, не нужно завидовать. Такого рода пробуждение родословной будет в значительной степени подавлять меридианы, так что это не обязательно хорошая вещь. Как правило, почти невозможно прорваться через ограничения кровеносных сосудов”.

“Так вот как это!”

Группа людей вдруг поняли, даже Лин Хао чувствовал, что это было откровением. То, что эти воины охотничьего отряда знали не много. Похоже, мне нужно поговорить с Толстяком, когда я вернусь.

“Получается, что братишка был наделен Божественной силой. Удивительно, удивительно!” Кто-то вышел вперед, прикрывая свои руки.

“Не плохо, не плохо. Если есть шанс, приходи ко мне в дом. Это по близости. Первый дом с корзиной, висящей снаружи!”

“Ха-ха... также приходи в мой дом. В моем доме есть дочь...”

Группа людей весело рассмеялись и разошлись.

Хотя Лин Хао не признался в этом, они считали, что Лин Хао родился с врожденной Божественной силой. В конце концов, не было никого, кто бы скрывал тот факт, что прорвался через ограничение кровеносных сосудов, так как это для них не имеет смысла.

Тем не менее, они по-прежнему были вежливы к Лин Хао. Хотя врожденная Божественная сила не могла сравниться с теми, кто сломал ограничение кровеносных сосудов, он все равно был сильнее их и имел блестящие перспективы.

“Маленький Брат, хотя ты не можешь прорваться через ограничение кровеносных сосудов в будущем, у тебя еще есть силы в тысячу фунтов. Ты заинтересован во вступлении в охотничий отряд? Если что, я могу порекомендовать тебя”. Ши Чонг подошел к Лин Хао и спросил его.

Услышав это, Лин Хао неоднократно покачал головой.

"Эй, маленький брат. Охотничий отряд это прибыльная работа. Не отвергай так быстро. " Крепкий человек по соседству, который услышал это посоветовал ему.

Но Лин Хао все еще продолжал качать головой.

Крепкий мужчина еще раз посмотрел на Лин Хао, но мог только прекратить этот разговор.

В конце концов он был человеком, который не сломал ограничение кровеносных сосудов, так что существует предел его роста силы в будущем. Хотя охотничий отряд был прибыльной работой, это было также опасно. Поскольку Лин Хао не желает присоединиться, его больше не уговаривали.

Ши Чонг кивнул головой, но дальше ни чего не сказал.

Каждый человек имеет свой собственный выбор. С силой Лин Хао, даже если он не присоединился к охотничьему отряду, он все еще может жить хорошо.

......

"Хе-хе, маленький брат. Ты хотел попробовать мою золотую кувалду? Из того, что я увидел, даже если они не могут поднять ее, ты можешь . Хотя ты, вероятно, не умеешь работать ею, ты в состоянии поднять ее. Если ты можешь сделать это, давай иди и пей вино! "

Через некоторое время, как раз когда Лин Хао получил мясо косули от Лысого Ши и собирался уходить, Ню Дa снова подошел к нему, причем оба его глаза уставились на мясо в руках Лин Хо.

Лин Хао сначала опешил. Но, увидев его взгляд, он опомнился.

Кто сказал, что Ню Дa не был резким и умным. Питье вина также должно сопровождаться едой. Хотя Ню Дa казался грубым, он был весьма коварный. Его безусловно, привлекает этот кусок мяса.

......

Держа мясо в руках, он подошел к усадьбе Лин и чувствовал себя свободным от забот.

После строк объяснения крепким мужчинам, наконец они поняли, что железные руды были добыты им из шахты. Они весили шесть тысяч фунтов в общей сложности. Другими словами, он может отдыхать в течение шести дней.

Шесть дней не длинные, ни короткие. Однако, он не стал использовать их для отдыха. Он хотел добраться до сути нескольких вопросов.

Например, кто хотел иметь дело с семьей Лин?

Он был слишком слаб перед этим, так что у него был менталитет держать определенную дистанцию от вдохновителя. Но в настоящее время он имел некоторые преимущества.

“Теперь, когда у меня есть сила в три тысячи фунтов, хотя я не очистил первые основные меридианы, я еще не слишком квалифицирован как воин первого слоя в этапе сгущения крови бойца. Если я могу очистить первые основные меридианы, я считаю, моя сила может быть увеличена до четырех тысяч фунтов!”

Он тайно оценил, что его кровь бойца была более совершенной, чем у других, возможно сила увеличивалась каждый раз, когда он очищал первичные меридианы равносильно трехмерной силы простых людей.

Другими словами, как только он очистил первые основные меридианы и действительно достиг первого слоя в этапе сгущения крови бойца, это было равносильно охотничьему отряду воинов третьего слоя конденсированного этапа крови бойца. Таким образом, он может считаться экспертом в каменном селе Ласточка. Затем, при визуализации в бледно-сером мире, ему не нужно опасаться большинства людей!

В каменном селе Ласточка не было много воинов в охотничьем отряде, только двадцать три всего. Те, чьи сильные стороны, которые больше, чем небольшой успех Конденсированного этапа крови бойца не дотягивает даже до десяти человек. До тех пор пока он не предполагает каких-либо крупных фигур, он имел возможность защитить себя.

Думая об этом, он наконец вернулся. Он даже не вошел, прежде чем он услышал взрывной, треск.

Что происходит?

Чувствуя тревогу, он бросился в спешке и случайно наткнулся на Толстяка.

Сейчас сила Лин Хао отличалась от предыдущей. Если это бы случилось раньше, то единственным, кто отлетел, несомненно был он. Но теперь, Толстяк был отправлен в полет, как пушечное ядро.

Сопровождающие глухим звуком, несколько больших камней во дворе были превращены в руины. Толстяк уныло лежал на ее вершине.

Лин Хао качнулся немного и бросился в поте.

“Кто это?!”

Толстяк покачал головой, прежде чем встать и зарычал, как лев.

Лин Хао испытал его громкий голос. На этот раз, его барабанные перепонки ощутили болезненный рев, который покрывал его уши.

“Второй Дядя?”

Увидев входящего человека, Толстяк ошеломлен на мгновение.

“Второй Дядя!”

Он снова взволнованно взревел и бросился вперед. Его слезы выжались и лопата в его руках была отброшена в сторону.

К счастью, Лин Хао сломал ограничение кровеносных сосудов. В противном случае, от его объятий ему бы вывернуло шею.

“Стоп-стоп! Что именно произошло?”

Лин Хао вытащил Толстяка и спросил его нахмурившись.

Это было слишком ненормальным. Он ясно видел, что если бы он не вернулся, Толстяк бы бросился агрессивно, полуголый с лопатой в руках.

После вытирания слез, Толстяк ответил: “второй дядя, пещера рухнула. Я думал, что ......”

“Пещера рухнула?”

Лин Хао нахмурил брови и, казалось бы, не понимал его. Но после того, как на одно мгновение, его глаза уменьшились, а его цвет лица стал торжественным.

"Ты говоришь ... железная шахта пещеры рухнула !?"

"Это верно. Я думал, что ты оказался в ловушке внутри, так что я собирался выкопать тебя ".

Говоря, Толстяк рассмеялся и указал на лопату рядом с ним, доказывая, что он на самом деле собирался вырыть его.

Увидев лопату, Лин Хао потерял дар речи. Тем не менее, его сердце упало ...

http://tl.rulate.ru/book/703/23733

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку