Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 12 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 12

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 12 – Доставлено В ошибочное Место

В этот момент, крепкий человек с оголенной верхней половиной тела, вышел из кузни. Увидев Лин Хао бродившего перед кузней, он подошел к нему.

“Эй, вонючий недоносок! Что ты вынюхиваешь здесь?!”

“Эти железные руды? Их так много?”

Мужчина собирался прогнать Лин Хао проч. Но, когда он увидел повозку с железными рудами, забылся на мгновение.

Лин Хао также отключился на мгновение. Видя реакцию крепкого человека, он подозревал, что доставил повозку в ошибочное место.

Если железная руда, которая была добыта, должна быть доставлена в это место, то этот человек не должен так отреагировать. На самом деле, он должен быть несколько подготовлен. Но бронзовая медаль имела только обозначение этого места и места шахты. Лин Хао не знал, куда еще пойти.

Знай он об этом раньше, он бы спросил у дяди на шахте .

Думая таким образом, он чувствовал сожаление.

В то же время, еще один крепкий человек с парой ярких глаз вышел из кузни. Увидев телегу, полную железных руд, его глаза загорелись.

“Ха-ха, какое совпадение. Кузне не хватает железа. Она должно быть перевезена из железного рудника, верно? Сила у этого сорванца не плохая. Пошли, заглянешь внутрь!”

Человек просто не дал Лин Хао шанса на объяснение. Кроме того, он был поразительно сильным.

Лин Хао не может проиграть ему с точки зрения прочности, но он был в полном недоумении от него. Он даже не сумел объяснить, когда тот уже затаскивал его внутрь.

“Старый Ню, ты вернулся так быстро!”

"Привет! Старый Ню, почему ты притащил этого слабака сюда? Разве это место, куда слабак может войти ?! "Человек, который был в середине кузни увидел Ню Да тащившем Лин Хао. Он сразу же перестал бить молотком, его пот стекал, и он направился к ним.

“Это верно. Старые Ню, ты не пошел в шахту, чтобы собрать железо? Зачем ты привел слабака вместо железа?” Несколько мужчин, которые находились в середине кузни оставили свою работу и уставились на Лин Хао.

“Скажи, малыш, ты еще не отвык от груди?”

Лысый человек сознательно говорил и громко смеялся. Во время разговора, он нарочно грохнул кувалдой в его руке на алый меч эмбриона, что внезапно испустило пламя и почти задело лицо Лин Хао.

“Ха-ха......”

Слушать издевки от этой группы людей заставило Лин Хао немного потерять дар речи.

Он был худой на вид, но разве это имело отношение к тому, что он слабак? Более того, эти люди были лишь не на много старше его, самому старшему, вероятно было тридцать или сорок лет. Они просто имели более крепкое тело. Как Ши Дашань, все имели спину тигра и талию медведя, и были, по крайней мере, выше его на полголовы.

Однако, он видел, что их сила была, по крайней мере, больше, чем пятьсот фунтов. Там были даже некоторые люди, которые имели колеблющую энергию вокруг них , возможно они из охотничьего отряда воинов. Они действительно имеют право быть высокомерными.

Тем не менее, были еще и немногие люди, которые ковали спиной к нему и не обращали ни какого внимания.

Те, кто обратил внимание на него все имели силу приближенную к тысяче фунтов.

На самом деле, причина насмешки над Лин Хао была простой. В этом мире, где к диким зверям относились как к еде, люди рождались сильные и крепкие. Как правило, они могут достигать огромной силы по четыре-пять сотен фунтов. Кроме того, они могут практиковать метод на каменной надписи, который бы сделал их силу около тысячи фунтов.

Но Лин Хао, с его худым видом, очевидно имел не так уж много сил. Как таковой, он был несовместим с этим местом.

Ню Да, кто слышал все издевательства, не выдержал. В конце концов, он был тем, кто привел сюда Лин Хао. Он закричал: “Вы негодяи, позвольте мне сказать кое-что. На этот раз, вы все же ошибаетесь. Сила этого сопляка не меньше, чем у нас всех”.

Он был в первую очередь хамом. Кроме того, он обладал громким голосом. Теперь все в кузне слушали его.

“......”

Обстановка присмирела. Несколько крепких мужских взглядов упали на Лин Хао, особенно тех, кто предположительно был из охотничьего отряда воинов.

“Ха-ха-ха-ха!”

Несколько вдохов спустя, неизвестно было, кто изначально первый покатился со смеху, но это также привело к другим насмешкам. Нашлись и те, кто не смеялся, но они показывали вид веселья. Они явно не верили этому!

Несколько крепких мужчин, которые предположительно были из охотничьего отряда воинов, покачали головой, а затем продолжили закаливать меч эмбриона в своих руках.

Разве это не так?

Вид Лин Хао большой разницей не отличался от девушки. Он даже не обладает квалификацией, чтобы быть дарован методом бойца конденсации крови на каменной надписи из деревни.

Как он может быть сильным без метода? Даже если он имеет какую-то силу, сколько это может быть?

Сказать, что он имеет силу в тысяча фунтов, никто не поверит!

“Скажи, Ню Да, может быть, ты видел, что он обладает силой в несколько сотен фунтов и подумал, что он действительно сильный?”

“Ха-ха, Ню Да, я знаю, что тебе скучно, но тебе не нужно брать с собой слабака.”

“Сопляк, у тебя достаточно сил, верно? Ты можешь поднять этот камень?“

Человек, держащий в руках кусок железной руды, весом около двух или трех сотен фунтов, швырнул ее в Лин Хао. Его лицо было полно презрения.

Он представлял образ Лин Хао, который оказался в трудном положении, пытаясь увернуться от железной руды.

Глядя на эту сцену, Лин Хао ничего не чувствовал. Вместо этого, лицо Ню Да уже покраснело от злости.

Он чувствовал, что должно быть что-то не так с его мозгом, что он притащил сюда Лин Хао. В результате, он был осмеян этой группой негодяев.

Но так как он притащил его, все не могло закончиться так просто.

Он действительно думал, что сила Лин Хао не маленькая. Это деревянная телега, по крайней мере содержит тысячу фунтов железной руды. Хотя он только толкал повозку, его сила не может быть низкой, так как он толкал железную руду, что тяжелее. Его сила, как минимум должна быть выше, чем пятьсот фунтов.

Он ничего не сказал, но все были ошарашены следующим моментом.

Они видели только, что Лин Хао поднял правую руку и сразу поймал железную руду брошенную крепким человеком. Кроме того, он сделал это с легким выражением, очевидно, что он не использовал большую часть своей силы.

“Лысый Ши, может быть, железная руда, которую ты кинул была полой?”

Окружение сразу приутихло. Вдруг кто-то задал вопрос. Однако, на этот раз, голос был очень тихим и не содержал насмешек.

“Это верно. Лысый Ши, ты только хотел напугать его, железная руда была пустая, верно?”

Будучи в состоянии поймать руду весом двести или триста фунтов голыми руками, если не было проблем с рудой, это означало, что он имел силу, по меньшей мере, пятьсот фунтов. Юноша более чем пятьсот фунтов в силе не сильно отличается от них.

Юноша, над которым они издевались минуту назад был на самом деле сопоставим с ними. Даже если они толстокожие, их лица были теперь довольно жаркие. Они могли только ждать объяснений от Лысого Ши.

"......"

Лицо Ши Канг потемнело. Для него признать “дурачеством”, то что он издевался над ним, теперь было гораздо больнее, чем убить его.

Но он не мог сказать, что руда была полая. Такого рода ложь будет разоблачена, как только кто-то подержит эту руду в своих руках. Если у него нет проблем с мозгами, он никогда не скажет такого рода ложь.

“Кхе-кхе... маленький мальчишка, у тебя действительно есть сила. Если ты сможешь владеть этим молотком, я дам тебе кусок мяса косули, так что ты можешь съесть его дома”

Ши Канг вышел вперед и протянул кувалду, которую он обычно использовал для ковки.

http://tl.rulate.ru/book/703/22931

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку