Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 5 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 5

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5 - Каменная надпись боец крови конденсационным методам.

В конце концов, эти пожилые люди разошлись один за другим. Лин Хао, под руководством Лин Йи, вошел в тайную комнату внутри каменного дома.

Не так много вещей внутри комнаты. Наиболее привлекательные были четыре каменных элемента- надписи размером с голову!

Каждый род имел свое собственное наследие. Даже семья Лин, "псевдо-клан» в деревне, не был исключением.

Перед ним камень с надписями был именно такой, наследие семьи Лин.

Четыре истребителя крови конденсационным методом!

Лин Хао был весьма тронут. В каменный доме было представлено слишком много вещей. Это был не только простой дом. Это тоже своего рода ресурс. Возьмите для примера истребитель крови конденсационным методом . Для обычного сельского жителя, это было чрезвычайно дорого. Только показывая достаточно врожденный талант и быть выбранным в деревне, могло бы предоставить им доступ к нему. В противном случае, независимо от того, как бы они ни старались, им никогда не получить доступ к нему.

Тем не менее, в одной семье Лин было четыре части.

Должно быть это предметы, которые они желали.

Он мог себе представить, большие фигуры не должны быть в ответственности за всех этих жителей.

Эти люди не будут разрушать дом без всякой причины, так как это было бы бессмысленно.

Это просто невозможно, что они только хотят выразить свой гнев. Это может быть возможным только для несколько человек. Невозможно, что бы много людей злилась на то же самое. Если семья Лин совершила чудовищные преступления, заставляя массы принимать меры против них.

Тем не менее, по его наблюдению, даже если семья Лин не расценена, как имеющая хорошее авторитетное положение и репутацию, либо еще не было такой ситуации..

Таким образом, единственной оставшейся возможностью является то, что семьи Лин имеет другие нужды!

Думая, Лин Хао сделал глубокий вдох и успокоился......

Если в семье Лин действительно было то, что они хотели, он бы рано или поздно узнал, кем была другая сторона.

В конце концов, эти люди были спланированы и подготовлены в течение двух или трех лет, или, возможно, даже больше. Это было бы невозможно для них, чтобы отказаться только потому, что он снова появился. Либо они попытаются забрать предметы силой или хитростью, или они будут делать что-то тайком. До тех пор пока они не увенчаются успехом, не будет и дня, когда карта развернута, кинжал разоблачен.

“Если другие не обижают меня, я не хочу обижать их,” Лин Хао подумал, молчала.

Затем он остановил свой взор на надписи на камнях перед ним.

"Кровеносные сосуды человека являющего низким сортам и несравнимы с человеком, который из крупных кланов. Только прорвать ограничения кровеносных сосудов и очистить первичные меридианы, только можно было истребителем сгущения крови и после наступать на пути совершенствования ".

Он молча прочитал метод на каменной надписи, и начал совершенствоваться.

Постепенно, он мог видеть в воздухе пятнышки флуоресцентного света, которые начали собираться вокруг его тела. Всякий раз, когда пятнышко света входило в его тело, он чувствовал себя обновленным …

Он глубоко вздохнул и закрыл глаза. Он мог отчетливо чувствовать, что его сила постепенно увеличивалась.

Вообще говоря, даже в этом мире, сила простых людей не могла превзойти тысячу фунтов. Но после конденсации истребляемой крови, они имели бы увеличение в силе в тысячу фунтов, каждый раз, после очистки первичного меридиана. Каждый человек в целом имеет двенадцать первичных меридианов. Если все они будут очищены, это составит двенадцать тысяч фунтов!

Вот почему воины охотничьего отряда, которые прорвали ограничение своих кровеносных сосудов ", почитались все. Каждый из них имел силу, которая была гораздо выше, чем у обычных людей.

Кроме того, это было только в теории. На самом деле, просто очищая шесть основных меридиан считалось достижением небольшого успеха когда истребитель крови сформирует небольшую циркуляцию, которая будет без конца расти и размножаться. Очистка двенадцати первичных меридиан означала, достигнуть совершенства, большим оборотом сущность которую истребитель крови превратит, будет освобождена. К тому времени, увеличить силы не так просто, как тысячи фунтов. Для тех, кто достиг пика конденсации истребляемой крови, было нормальным иметь тридцать тысяч фунтов силы.

Тридцать тысяч фунтов. На Земле, что эквивалентно пятнадцати тоннам!

Даже в радиусе тысячи миль, таких специалистов можно пересчитать по пальцам. Если поместить их в племя, такие виды существ не будут сбрасывать со счетов...

Еще в каменном селе Ласточка было два воина, которые достигли больших успехов в стадии конденсации истребителем крови. Один из них был патриарх Чжу Чандау, а другой был вице-капитаном охотничьего клуба, Юный Патриарх Чжу Минюй!

Вскоре после того, как он открыл глаза. Слабая энергия, окружающая его тело исчезла.

Он не решался, так пристально смотреть на каменную надпись перед его коленями..

Обычные сельские жители, имевшие метод истребителя сгущения крови были сродни, чтобы быть подаренными небесам. Это означало, что они имели возможность устанавливать свои стопы на путь совершенствования, отныне став частью охотничьего отряда, и, отделившись от материального мира...

Но, внезапно получить четыре истребителя крови Конденсационным методом...

Это действительно заставило беспокоиться от счастья …

Он смеясь покачал головой. Только сейчас, он попробовал все приемы бойца конденсации крови на этих каменных надписях. Хотя они были достаточно эффективны, каждый из них не сильно отличается от других, так что они должны быть одного ранга.

“Надпись на камне слева не устраивает меня, сущность крови, обрабатывается из его вежливости и сдержанности. Тот, что справа слишком жестокий. Вещи, которые склоняются к крайности, как правило, имеют фатальные недостатки, поэтому они не могут быть безоглядно выбраны. Остаются только два куска в центре...”

Там не было высоких или низких различий между этими четырьмя методами на каменных плитах, поэтому он мог только выбрать наиболее подходящий для себя.

В конце концов, он выбрал средний левый. Изображен на нем был гигант с неукротимым духом, который держал небо светоделительным топориком. Ниже это был метод бойца сгущения крови. Истребитель крови конденсирующей с помощью этого метода был чрезвычайно властным с необычайной силой.

Властный, мощный!

Похож на гиганта с неукротимым духом, он имел черты характера, которые были бы способны полностью захлестнуть мир!

Подождите...

Он забылся на мгновение.

Для того, что бы Конденсировать истребителям крови, нужно больше, чем просто метод конденсации. Также нужен чертеж метода визуализации. Чертежи визуализации возникли из двенадцати священных писаний, которые были переданы с древних времен и составляли базу выращивания без которой не обойтись.

Хотя второй дядя толстяка был затворником, он в конечном счете уехал, чтобы искать прорыв. Независимо от того, какой был мусор, он должен был принести свою технику визуализации с собой. В противном случае, не будет означать, что он делает из себя дурака?

Рассуждая об этом, Линь Хао порылся в кармане кожаной мантии и достал кусок брони.

Этот доспех был найден среди пепла скелета. Даже на пороге смерти, второй дядя толстяка спрятал его на себе, так что, видимо, это было что-то чрезвычайно драгоценное. Помимо узоров на куске с броней, были плотно упакованы символы, которые выглядели как рисунок.

"Это может быть визуализация чертежа?"

Линь Хао чувствовал себя вполне уверенным в себе, когда он смотрел на доспехи.

Однако, он не мог думать не о чем, кроме этих доспехов, что это может быть что-нибудь еще. В конце концов, даже время превратило скелет в пепел, чтобы это могло быть. Но эти каменные надписи были особые, поскольку они не исчезали.

Это было из-за того, что символы на броне были слишком глубокими. Символы на каменных плитах были немного лучше, так как существует определенное сходство между ним и оракулом подлинности костей. Опираясь на его археологические знания, он едва мог распознать их смысл. Но что касается доспехов, он не мог вообще ничего поделать.

“Единственное, что я могу сделать, это спросить других людей”.

Он положил доспехи обратно в карман и вынул опять квадратный котел.

С того времени, как он выпил красную жидкость, его сила продолжала расти. Вначале он даже не мог поднять котел. Но теперь, когда он положил котел в карман кожаной мантии, он даже не чувствовал его. Даже он сам не знал, сколько у него сейчас сил.

"Нехорошо!"

В этот момент, через небольшой котел, он увидел сцену снаружи и цвет его лица резко изменился. Он быстро отодвинул каменную дверь и вышел.

http://tl.rulate.ru/book/703/21110

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку