Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 4 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 4

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 4 - мот Лин семьи

Толстого звали Лин Йи. Его злосчастного второго дядю звали Лин Hao2. Это имя не сильно отличалось от, того как звучало предыдущее. Лин Hao, слышав его, чувствовал себя довольно неуютно.

Оба они были членами клана Лин в соседнем каменном селе под названием Ласточка.

Поскольку он был известен как клан, это означало, что ранее великий человек вышел из семьи.

Согласно пояснению толстяка, раньше предков семьи Лин подготавливала Старейшина племени. Их судьба может длиться три поколения. Таким образом, они могли быть известны как клан. Хотя только двое из них остались в семье Лин, но статус ‘клан’ из за этого не может быть отнят.

Что говорить, если даже Лин Hao2 ничего вообще не делая, все еще мог жить комфортно.

Тем не менее, три года назад, вдруг по неизвестным причинам у Линь Хау2 появилась мотивация и он стал искать прорыв. Для того, чтобы прорваться через ограничения кровеносных сосудов и стать воином, он на самом деле достал квадратный котел, вынес его предкам и вошел в одиночку в пустынную пещеру .

Это его путешествие заняло три года.

Прослушивая это, рот Лин Хао дернулся.

Что за мотивации это может быть?

Либо он смотрел с высока на леди, которая посмеивалась над ним и делала его возмущенным, или что-то параллельно этому. Короче говоря, он был загнан в угол, а затем пошел искать смерть.

начальное презрение-это одно дело, но оно было окончательно изменено после прослушивания до этого момента.

Хотя его проблемы были не менее, чем раньше, Небеса все еще были на его совести. Ему не дали личность, он не получил кучу братьев и сестер, не говоря уже о сыновьях или дочерях. Теперь вся семья Лин состояла только из него и Лин Йи. Добавилось обстоятельство, что Лин Йи твердо верил, что это его личность без каких-либо сомнений.

По крайней мере, таким способом мне будет не легко открыться.

Это было то, о чем он думал. Что касается “второго дяди” в сердце Лин Йи, если его поместить в свой предыдущий мир, он был бы определенным затворником. Не считая семьи, у него не было много знакомых, так что ему не придется беспокоиться о разоблачении.

Три года. Может поменять многое, в том числе воспоминания людей и их личности …

“Потом, кто-то сказал мне, что ты умер, и даже пещера, в которую ты ушел в затворничество развалилась. Но я не верил. Ведь ты сказал, что ты точно не умрешь прежде, чем не женишься на девки Ниа Ли”. Толстяк продолжал уверенно говорить.

При поддержки Лин Йи, он наконец вернулся к себе “домой”.

Но он не ожидал, что так называемый "дом" будет выглядеть следующим образом. Снаружи был круг, сформированный из груды грязных камней и кусков желтой грязи в то время как внутри был дом из камней и глины!

Это “Усадьба Лин”?

Он был ошеломлен. Предыдущие возвышенные термины, которые он слышал раньше, что Усадьба Лин членов клана Лин. Он был восхвален, какие были Небеса, что не важно какое место он занимает, он по-прежнему дал ему основание и беззаботную жизнь.

Может ли это быть расценено как основание?

Его рот открылся в то время, как "служа" в своем сердце предкам хитрых небес.

Ладно. По сравнению с теми соседними хижинами, этот каменный дом действительно лучше, кроме того, очевидно, что это высшей класс.

Он не мог представить, как эти соломенные хижины устояли во времена бурных дней!

В этот момент, двое молодых людей в соломенных одеждах вышли из каменного двора, удерживая несколько кусков камня с пятнами глины, которые можно было увидеть на вершине. Они, очевидно, были демонтированы из этого каменного дома.

Увидев эту сцену, Лин Хао внезапно окаменел ......

Они начали разбирать дом ??

"Ши Далонг, Ши Ху! Что вы двое делаете! "

Толстяк видел это так же хорошо. Он остановил свои шаги, отпустил Линь Хао, и, как будто разъяренный лев, двинулись в сторону этих двоих, глядя круглыми глазами , как шарики.

Хотя он, казался простым и честным, он был крайне страшен, когда он был в ярости. Его одежда оттопырилась от его силы, его сжатые кулаки, казалось, весят не меньше тысячи фунтов, и каждый его шаг оставлял глубокий след на земле!

Он основательно разозлился. С тех пор, как его второй дядя исчез, время от времени находились люди, которые приходили, чтобы ограбить или украсть вещи. Даже он не смог полностью предотвратить этого. В течение трех лет, дом лишился большей части своих вещей. Но даже если и так, никто еще не имел наглости разбирать дом!

“Не хорошо! Это Лин Йи!”

“Разве он не пошел на охоту?”

“Если вы спросите меня, то я спрошу: кто? В любом случае, давайте работать отдельно!”

Ши Далонг и Ши Ху, увидев Лин Йи, были сильно встревожены. Обсуждая только пару предложений, удерживая камнями, они сразу разбежались в разные стороны,так как они боялись, что их догонят.

Они, в конце концов были простые юноши, в отличие от толстяка, который расчистил свои кровеносные сосуды сдержанностью и был из охотничьего отряда воинов. По сравнению с ними, он был сильнее, кто знает во сколько раз он их сложит. Как они могли не бояться? Если бы они были пойманы безусловно были бы тщательно избиты!

“Презренные!”

Только через мгновение они быстро исчезли с поля зрения. Толстяк отвлекся, так как он не знал, кого он должен преследовать. Кроме того, он не смел уходить слишком далеко от Лин Hao. Таким образом, он мог позволить только фырканье и шаг за шагом безжалостно оставлять отверстия на земле!

“Что здесь происходит?”

Увидев эту сцену, Лин Hao знал, что что-то случилось и он был очень недоволен этим.

Внешний вид “Усадьбы Лин ” обесценился, по его щекам потекли потоки слез, там еще были люди, которые осмелились разобрать кирпичи, нет, разбирают камни. Эти люди действительно хотели что бы он жил в соломенной хижине?!

Он не хотел однажды проснуться, только чтобы обнаружить, что его дом исчез. Он также не хотел видеть, его казалось бы, прекрасный дом с дырами внезапно появляющимися из ниоткуда!

Как колебалось его настроение, бледно-серый мир начал появляться в его поле зрении, как будто он хотел уничтожить все.

Сделав глубокий вдох, он постепенно успокоился и его зрение снова стало нормальным.

В это время, жители деревни окружили окрестности.

Каменный дом естественно возвышался, так как он был расположен в середине этих хижин. Поскольку была такая суматоха, жители деревни естественно были привлечены.

Он вздохнул с сожалением по поводу упадка этой семьи, которая утратила свою славу.

“Я бы сказал, этот бездельник уже давно умер, этот дом должен быть демонтирован. Зачем держать его до сих пор!”

Там также были люди, чьи слова были более прямыми и пронзительными для ушей. Для них каменный дом не радовал глаз. На каком основании эти трудоспособные люди, которые трудились на плугу и добывали руду, жили в соломенных хижинах, но каменный дом был оставлен для того, кто умер!

Вместе с появлением этих слов, окружающая толпа начала издеваться, как если бы они хотели снести каменный дом, используя свои голоса.

“Вы, ребята, те, кто мертвы! Катитесь!”

Услышав это, глаза Толстяка постепенно краснели, и как раздраженная самка леопарда, он заорал на толпу.

Некоторые люди были напуганы и сделали несколько шагов назад, некоторые насмехались, но никто не отступал.

Толстяк который вошел в охотничий отряд, очистил его кровеносные сосуды сдержанностью,, он больше не был кем то обыкновенным . Таким образом, он казался весьма впечатляющим.

Если бы их было только несколько человек, они определенно убежали бы далеко, как они могли. Тем не менее, при таком количестве окружающих его людей, и так называемые законы не в состоянии наказать толпу, может Лин Йи хотел побить их всех?

Не говоря уже о том, что не разрешено правилами деревне, только одного воина из группы охотников было достаточно, чтобы порвать Лин Йи на части.

Увидев эту сцену, сердце Линь Хао сжалось.

Казалось, что отношения между семьей Лин и сельскими жителями на самом деле плохое. Конечно, это было не совсем так уж плохо. Они жили в каменном доме, в то время как все остальные могли жить только в соломенных хижинах. Некоторые люди не могут помочь, но чувствуют зависть. Это было что-то неизбежное, особенно в тех случаях, когда умер владелец каменного дома.

“Маленький Йи, не пытайся спорить с ними”.

Лин Хао говорил с хрипотой в голосе. Это были его первые слова здесь. Его проблема идентификации еще не решена, поэтому он не хотел показывать слишком много.

Услышав это, толстяк немного успокоился и решительно кивнул головой.

Но он в сердце чувствовал себя довольно странно .

Теоретически, не должно быть такого, второй дядя самый злой?

Если б это случилось раньше, услышав эти слова, второй дядя уже воевал бы с этими людьми. Потому что каменный дом второго дяди это не просто дом. Это символ, который представлял честь!

Пожалуй, это его опыт по истечению трех лет.

Он снова подумал. Каждый раз, когда он думал, о том, что его второй дядя находился в ловушке в пещере в течение трех лет, он чувствовал боль в своем сердце. Хотя его второй дядя не умер, находясь запертым в таком месте так долго, эта мысль заставила его содрогнуться.

К счастью, он вернулся.

Лин Hao вошел в дом при поддержке Лин Йи, но некоторые люди снаружи показали подозрения.

“Кто-нибудь находит знакомым человека, который стоял рядом с Лин Йи?”

“Да, ты тоже это чувствуешь? Я, кажется, видел его раньше, но я не могу вспомнить, где!”

Эти люди были сбиты с толку, но они не могли порицать. Ведь Лин Hao (Hao2) не контактировал с ними и прошло столько много времени, его фигура изменилась, поэтому вполне естественно, что они не могли вспомнить за такой короткий промежуток времени. Тем не менее, они были соседями, у них было несколько впечатлений о нем. Как эти впечатления стали четче, их лица постепенно изменились.

"Может быть ... это прожигатель жизни семьи Лин?"

"Невозможно! Разве он не умер? Мой третий (по отцовской линии) Дядя лично видел, что он был пойман в ловушку в обрушившейся пещере! "

По мере того как слова слетели с его рота, никто не мог издать смешок. Будучи в ловушке не означает, что человек умрет.

Каменный дом в каменном селе Ласточка представлял честь и статус. Великий человек с родословной вышел из семьи Лин. Было отмечено, их состояние будет длиться три поколения. Лин Йи был членом четвертого поколения. С ними не должно быть никаких проблем, независимо от того, что они сделали. Поэтому в эти последние два года, они становились все более и более несдержанными. Теперь, когда бездельник семьи Лин жив, все стало не так просто, как раньше. Даже правила деревни не позволили им возложить свои идеи на каменный дом!

Там были некоторые люди, которые тайно покинул толпу.

В связи с делом трехлетней давности было непонятно, хотя они подтвердили гибель Лин Hao (Hao2) в течение этих последних двух лет, они не смели нагло разбирать дом. Однако как картина медленно разворачивалась, они не ожидали, что прожигатель жизни семьи Лин фактически не умрет!

Это было неприятно для некоторых из людей, если кто-то, кто должен был умереть был на самом деле жив.

Единственные люди, оставшиеся за пределами каменного дома были некоторые из пожилых людей.

Они были не такие, как молодежь. Будь то каменный дом или дом с соломенной крышей, это для них вряд ли имело значение.

Они когда-то были молодыми. Были даже некоторые, кто видел этого славного человека из семьи Лин. Они могли только вздохнуть с сожалением о упадке семьи Лин. Что касается воскрешения Лин Hao (Hao2), они не были этим так шокированы.

Чтобы описать их в одном предложении было бы так: они жили слишком долго и потеряли большую часть своей юности.

“Семье Лин... в конце концов не суждено быть обреченной,” кто-то вздохнул с сожалением.

http://tl.rulate.ru/book/703/20913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку