Читать Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 738 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Empress Running Away with the Ball! / Императрица ведет игру!: Глава 738

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 738

«Нин’эр!», воскликнул он, глядя на нее.

Чэнь Нин продолжала: «Я женщина, меня не волнует мое имя, но ты Мо Чуань, тебе не все равно? Ты правитель страны, ты не можешь запятнать свою репутацию! Если ты ради меня готов стать императором, которого все убудут презирать вспомни о том, что сделала для тебя вдовствующая императрица Чжоу. Ты можешь так просто отказаться от стольких лет тяжелой работы? Если ты ради меня бросишь страну, то кем я стану в глазах людей? Ты хочешь, чтобы я несла столь тяжёлое бремя? Я не буду счастлива и ты тоже. Возможно мы сможет повести себя эгоистично, но ты никогда об этом не забудешь. Так что ты не можешь идти против Чу Шао Яна! Ни за что!»

Мо Чуань снова замолчал.

Он должен был признать, что ему было неприятно слушать ее слова, но они были чистыми фактами.

«Самое главное то, что я по-прежнему принцесса Дин Юань, поэтому что бы он со мной ни сделал в глаза других людей это не выглядит преступлением. Ты не можешь решать за меня. Я решу все сама…я хочу развода!», сказала она.

«Он определенно не согласится!», Мо Чуань сильно нахмурился.

«Тогда я заставлю его согласиться!»

«Нет, это слишком опасно!», он покачал головой.

«Как я могу поймать тигра, не войдя в его логово? Это лучший способ, который я смогла придумать и единственный. Если мы упустим этот шанс, боюсь другого у нас не будет», вздохнула она.

Как только она придумала этот способ она поняла, что сначала ей нужно будет убедить Мо Чуаня. Если он согласится, то ее план пройдет гладко.

Она знала, что убедить его будет трудно, но она должна была попробовать.

«Мо Чуань, ты мне веришь?», она покинула его объятия и посмотрела на него. Ее лицо было очень серьезным, а глаза казались озерами кристально чистой воды.

«Конечно я верю тебе, но…»

«Нет никаких но! Мо Чуань все будет хорошо до тех пока ты мне вершишь. Я не допущу того чтобы что-то пошло не так, потому что я такая же, как и ты, ты не можешь жить без меня, а я без тебя», прошептала она. Чэн Нин смотрела как морщины на его лбу постепенно разглаживаются, но он хотел что-то сказать, чтобы опровергнуть ее слова.

Она внезапно подлетела к нему и поцеловала чтобы не дать ему ничего сказать.

Мо Чуань не знал сердиться или улыбаться.

Но он не мог не обнять ее, когда тихо вздохнул.

Она понимала его слишком хорошо, она знала, что он не устоит перед ее нежностью. Но может ли один поцелуй смягчить его, когда речь идет о столь серозном деле?

Если что-нибудь случится…

Он внезапно вздрогнул.

«Нет, все равно нет!», сказал он: «Нин’эр, я действительно не переживу ту боль, если снова потеряю тебя, поэтому я не могу позволить тебе рисковать!»

«Мо Чуань!», она прикусила губу. Она хотела что-то сказать, но он приложил указательный палец к ее губам и угрожающе посмотрел.

«Ты знаешь как ты спаслась в этот раз? Это были Чу Шао Бай и Чжу Фэн, они нашли тебя и спасли. Все потому что им был знаком дворец короля Дин Юань и Шао Бай связан с ним кровью. Если бы Чу Шао Ян его заметил во дворце, то это не вызвало бы больших проблем. Однако, если ты угодишь в ловушку, ты думаешь у тебя снова будет шанс сбежать?»

http://tl.rulate.ru/book/6962/384364

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Вот молодец! Рассказал про Бая👏
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку