Читать A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 34 - "Кулак Преисподней" :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод A genius beyond the sky / Гений превзошедший небо: Глава 34 - "Кулак Преисподней"

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34 – “Кулак Преисподней”

Проходили секунды, минуты и даже часы, двое мужчин терпеливо наблюдали за сидевшим в позе лотоса юношей, ожидая его пробуждение.

В тоже время сознание Вэй Шана, наконец, смог аккуратно разрушить врожденный путь к сердцу без каких-либо проблем.

Следующим шагом следовало построить более широкий и просторный путь, хоть это действие и было более легче, чем разрушение, однако преждевременно расслабляться не стоило. Потому он сначала представил и смоделировал будущий путь, и лишь затем, он приступил к его возведению с помощью своей энергии.

Кусочком за кусочком, одной частью за другой он постепенно сооружал энергетический канал к своему сердцу, его энергия постепенно расходовалась, его духовное чувство истощалась, но Вэй Шан не останавливался, несмотря на усталость.

Прошёл ещё один час во внешнем мире, юноша не замечал этого, поскольку был полностью занят формированием пути. Его духовное чувство уже было на пороге своих сил, его энергия воителя также практически не осталась. Но это не имело значение в данный момент, так как он уже закончил возведение своего канала к сердцу.

“У… меня… получилось…” – мысленно проговорил сильно уставший Вэй Шан, глядя на более размашистый путь в сравнении с врожденным путем, который он осторожно разрушил на том самом месте.

Внешний мир, комната Вэй Шана…

Мо Шитянь и Пань Тенгфей всё это время терпеливо ждали и находились всего в нескольких метрах от юноши, они были готовы находиться здесь столько, сколько потребуется. Ведь Вэй Шан был одним из двух величайших гениев их академии!

Они не могли оставить его на произвол судьбы, когда виноватым был один из их вышестоящих лиц, хоть это и было случайность и нелепая ошибка, однако в случае гибели или серьёзной травмы юноши, главный экзаменатор будет сурово наказан.

Потому двое могущественных земных воителей мысленно молились за него, чтобы с ним ничего не произошло, и он смог благополучно пройти этот казалось бы трудный шаг.

И когда уже прошли несколько часов, двое мужчин начали сильно волноваться, в их головы начали приходить панические мысли по этому поводу.

Неужели он не преуспел? Может ли быть, что он сейчас находиться в духовном затруднении?

Однако в момент их сомнений, произошло невероятное событие!

От тихо сидящего тела юноши вдруг начала исходить бушующая энергия ярко-синего цвета, который спустя мгновение неожиданно погас, словно горящая свеча сдутая ветром.

Тело же Вэй Шана после этого начала падать по инерции вперёд, однако Мо Шитянь и Пань Тенгфей тут же очутились рядом, не дав ему упасть на пол.

Они в ту же секунду проверили его внутреннее состояние, к их большому облегчению, тот не получил даже незначительных ран.

К тому же этот внезапный и короткий всплеск энергии позволил им понять, что юноше удалось сделать этот опаснейший первый шаг в технике «Кулак Преисподней». От которого скончались трое земных мастеров с атрибутом огня и заставивший других земных воителей его бояться.

Но прямо сейчас этот шаг удался семнадцатилетнему юноше с развитием всего лишь на пике смертного воителя, если бы об этом узнали те самые земные мастера, они бы точно чувствовали бы стыд и позор в своём лице.

Молодому смертному воителю удалось то, что не удалось даже земным воителям, это было неслыханно и никогда прежде не происходившее событие в истории!

Однако заместитель и главный экзаменатор академии не думали об этом, прямо сейчас их заботило лишь благополучие Вэй Шана.

Они понимали, что юноша из-за этого шага был морально изнурен, поэтому они аккуратно положили сонного юношу на кровать и тихо спустились вниз, собираясь его расспросить об этом на следующий день.

Перед тем как вернуться обратно в академию, Мо Шитянь попросил пожилую пару хозяев дома, на сегодня не беспокоить юношу и дать ему отдохнуть, а также попросил их передать, что он будет ждать его в своем кабинете завтра.

Те же не стали расспрашивать о причине, уважительно кланяясь уходящему мужчине. Хоть пожилая пара и являлись обычными людьми, однако из-за близкого расположение их дома к академии, они были наслышаны от других людей о вышестоящих лиц академии и их внешних описании.

Наконец, главный экзаменатор и заместитель директора вернулись к своим прежним рабочим местам, оставив расспросы юноши на потом.

В тоже время в комнате на втором этаже, спящий молодой человек понемногу набирался сил и энергии.

Южные ворота Великого города Трёх Клинков…

Ближе к ночи, возле огромных входных ворот города стояла стража из восьми человек, проверяющие всех входящих людей во избежание каких-либо непредвиденных случаев, вроде проникновение шпионов или разыскиваемых преступников.

Во главе этой группы был мускулистый мужчина средних лет с рыжими волосами, в прочных боевых доспехов и копьем в руке. Его развитие было неслабым, продвинутый воитель – среднего этапа, включая его семи подчиненных на начальном этапе того же уровня, они были довольно грозной группой с которым могли бы справиться разве, что двое или трое продвинутых воителей – высшего этапа.

Видя покрывающее небо сумрак, он приказал двум из своих солдат разжечь факелы и активировать кристаллы освещение для видимости ночью. Те в свою очередь послушно последовали его указанию, один пошёл к факелам, другой же пошёл к сероватым кристаллам, лежащие в ящике позади них.

И как только загорелись факелы, и сероватые кристаллы начали светиться ярким белым светом, в тот самый момент на горизонте появилась некая фигура в тьме, бегущая с огромной скоростью в сторону этих самых врат, преодолевая несколько сотен метров за короткое время.

Стражи тут же напряглись, заметив этот незнакомый силуэт, по его безумной скорости они могли смутно определить, что тот был куда сильнее продвинутого воителя – среднего этапа и даже воителя высшего этапа продвинутого уровня, то есть к их огромному отчаянию эта фигура принадлежала земному воителю!

Даже если он и будет находиться на начальном этапе земного уровня и даже если земной мастер будет одним из слабейших из них, их группа всё равно не могла остановить такого эксперта, в лучшем случае они могли его лишь задержать на некоторое время. Что они как раз и решили сделать, несмотря на то, что им было страшно.

Их лидер в лице продвинутого воителя – среднего этапа, тут же громко скомандовал остальным к боевой готовности, направляя острие своего копья прямо в сторону приближающегося в их направление нарушителя.

“Остановитесь!” – крикнул лидер аванпоста, пытаясь тем самым предотвратить надвигающийся битву между ними.

Однако к его сожалению, данный силуэт не остановился и даже не замедлился, продолжая бежать в сторону врат.

“Атакуем все вместе! Не дайте ему пройти!” – отдал приказ командир, собираясь атаковать злоумышленника со своими солдатами. Они, создав построение, тут же отбросили свой страх в сторону, их глаза были наполнены решительностью и отвагой.

И вот когда фигура пересекла ещё несколько сотен метров и попала на освещенную факелами и кристаллами территорию, та группа солдат, что собиралась его атаковать, тут же были застигнуты врасплох внешностью этого нарушителя.

Фигура принадлежала мужчине средних лет с растрепанными чёрными волосами короткой длины, его глаза были наполнены неописуемым ужасом и непередаваемым страхом. Одна из его рук полностью отсутствовала, его одеяние синего цвета была сильно испачкана собственной кровью.

Однако охранники врат были ошеломлены не его видом, а самой личностью мужчины. Это был один из трёх старших защитников их великого города Трёх Клинков, Ду Канг! Отправленный главным защитником в средний город для истребления земного зверя, он имел силу земного уровня – среднего этапа с атрибутом ветра, к тому же он считался довольно сильным экспертом среди других земных мастеров – среднего этапа!

Но прямо сейчас его кровавый вид и отсутствие целой руки было самым шокирующим и ужасающей вещью увиденной их собственными глазами. Кто же мог так сильно его ранить?

К тому же кроме него было ещё три старших капитана, пиковых продвинутых воителей! Среди которых была Жу Бинань, известная своей могущественной силой и бесстрашием! Она была сильнейшей среди 500 продвинутых воителей – высшего этапа во всем их штабе! Можно сказать, её положение было лишь чуть ниже младших защитников, она была одной из любимых и преданных людей старшего защитника Ду Канга.

Но прямо перед ними был сильно раненный старший защитник в одиночестве, рядом с ним никого не было и даже позади него.

Неужели их группу атаковал земной воитель – высшего этапа? Не могли не подумать стражники, ведь только такой могущественный эксперт мог тяжело ранить их старшего защитника и сразить трёх сильных пиковых воителей продвинутого уровня.

От такой мысли их тела начали дрожать, они лихорадочно взглянули в ту сторону, откуда прибежал Ду Канг, в ужасе ожидая, что оттуда появиться тот самый эксперт преследующий их старшего защитника.

Но к их огромному счастью, там никого не было. Ду Канг быстро достиг их отряда, тем не менее, он не обратил на них никакого внимание, забегая на молниеносной скорости через врата и входя в сам город.

Отряд же в свою очередь не пытался его как-либо остановить, а просто почтительно поклонились ему вслед, и лишь спустя десять вдохов они вернулись к своим обязанностям.

Они не думали об этом слишком много, всё-таки это печальное событие было не их уровня и никак не касалось их. Что они, слабые продвинутые воители могли сделать? Раз уж даже их старший защитник получил столь ужасные раны и даже расстался с целой рукой.

http://tl.rulate.ru/book/6913/199492

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку