Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 25(1) — Катастрофам не важно, бедный ты или богатый. (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 25(1) — Катастрофам не важно, бедный ты или богатый. (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25(1) — Катастрофам не важно, бедный ты или богатый. (1)

Путешествие до Пусана пешком заняло у них примерно неделю чистого времени и если бы Зин шел до Пусана в одиночку, то это естественно, заняло бы у него намного меньше времени, но поскольку Леоне приходилось следовать за этим охотником, который постоянно кидался в разные крайности, Зину приходилось поддерживать такой же темп ходьбы, с которым и могла перемещаться Леона на своей максимальной скорости.

Леона следовала за Зином изо всех своих сил и во время этого дополнительного времени в их путешествии на юг, Зин пытался для себя решить, нужно ли ему сражаться с монстрами по пути или же нет.

По пути на юг, им встречались разнообразные пункты и города, но Зина и Леону там не приветствовали, поскольку эти места не нуждались в помощи охотника.

“Какое отвратительное гостеприимство, пффф.”

“Маленькие деревеньки, как правило, не приветствовали у себя подозрительных личностей или же непонятных охотников. Пункт Ард в этом плане был просто исключением из правил.”

“Неужели они думают, что ты Вырезатель скрывающийся под личиной охотника, когда такой маленький ребенок как я, путешествует с тобой по пустоши?”

“Дополнительная осторожность никогда не вредила человечеству, в отличие от чрезмерного гостеприимства.”

Леона была расстроена тем фактом, что жители маленьких деревень никак их у себя не приветствовали и тем самым они не захотели их к себе даже пускать и она переворачивала свою ладошку в кулаке и выставляла средний палец всем этим жителям деревеньки на обозрение, которые сейчас наблюдали за тем, как они уходят от их поганого для Леоны места.

“Сучары доморощенные! Вам лучше молится за то, чтобы у вас была хорошая жизнь, так как на самом деле вы все сдохните от своего ничтожества и злости.”

Леона выругалась накопленной в ней злостью и сплюнула за землю. У них сейчас уже практически не осталось еды, да и остатков было настолько мало, что им уже приходилось охотиться на монстров, чтобы достать себе мяса для пропитания, но эти долбанные люди, в их долбанных деревнях, даже несмотря на все их трудности, просто отказывались их у себя принимать.

“Малая, ты слишком привередлива к еде.”

“На самом деле я не привередливая. Просто вся та еда, которую ты добываешь и готовишь…. Слишком отвратительна на вкус.”

“Оу, оу, оу какие мы нежные и что же ты тогда ела такое, что не вызывало у тебя приступов отвращения или рвоты, когда ты самостоятельно путешествовала по этой бескрайней пустоши? Ты же не могла аскетично голодать до мумифицирования, раз ты сейчас живая и здоровая, и это значит о том, что тебе приходилось что-то есть, чтобы выжить в этой пустоши.”

“Ну, я питалась любой съедобной травой… и всякими подобными вещами типа корений или жуков. Я ведь не могу охотиться на монстров и собственно, поэтому я и не могла, есть их мясо.”

“Ну, данное мясо на самом деле и может быть плохим на вкус, но тебе нужно кушать достаточно большое количество протеина для подобных путешествий и для нормального роста твоего тела, в твои-то годы. Ну и к тому же, ты уже набрала немного веса за все-то время, что ты путешествуешь со мной. Это говорит мне, да и остальным людям, что это бы заметили, о том, что ты не получала достаточно калорий и протеина в прошлом.”

Леона и на самом деле за время их путешествия набирала вес, и у неё прибавилось объема в её мышцах на руках и ногах. Зин не пропускал никаких приемов пищи и готовил всегда на двоих, а Леона продолжала повседневно потреблять протеиновую и жирно-мясную пищу и с течением времени Леона становилась все более подтянутой и более мускулистой, чем она была раньше до встречи с Зином.

“Я определенно чувствую меньше утомления от постоянной ходьбы, чем это было раньше…”

Было предельно очевидно, что она получала намного больше энергии из пищи, когда она поедала мясо, вместо какой-нибудь там бесполезной травы и хотя оно и не было по-настоящему вкусное, Зин все же продолжал потчевать Леону мясом, которое было богатым на протеин и минеральные вещества.

“Эх… Ладно, в любом случае я уже начала привыкать к этому отвратительному мясу.”

Сказала Леона с блистательной улыбкой на своем лице. Тут не было никакого смысла в бесполезной грусти и ей лучше было иметь позитивный настрой и позитивное мышление, чем бесполезно грустить. Леона твердо верила в то, что её настроение и её чувства влияли на её здоровье.

Зин улыбнулся и ответил: “Ммм ну тогда, сегодня у нас будет великолепное блюдо в виде стейка на ребрах ядовитой собаки, который будет приправлен соусом из масла упыря.”

“...Ты меня за дурочку держишь, не так ли?”

Леона ответила ему расстроенным голосом, и Зин добавил: “Это специальный диетический план, в котором полно минералов и питательных веществ. Так что ты за это должна быть мне благодарна.”

“Я чувствую непреодолимую тошноту уже только от одних этих слов, которые ты сейчас произносил!”

”Ну, было бы забавно увидеть, как тебя вырвет из-за этих ничем не примечательных слов.”

Леона закипала от злости, но у неё просто не было другого выбора кроме как съесть все то, что приготовит им Зин.

И Зин на самом деле сегодня приготовил какое-то количество стейка на ребрах ядовитой собаки, который был приправлен маслом из упыря

Леона жевала данное мясо, которое выглядело так, словно оно было транспортировано в этот мир через дьявольскую сковородку, в которой открылись врата прямиком в ад, и прокомментировала, что данная еда была на самом деле хороша на вкус.

После поедания этого их сегодняшнего раннего обеда, Леона и Зин собрались и  пошли дальше.

“Как ты думаешь, где вообще сейчас находится Чарл?”

“Нууу не знаю, но мы сможем еще раз с ней повстречаться, если мы, конечно, направляемся в том же направлении что и она.”

Но, несмотря на такой расплывчатый ответ, Зин был уверен, что Чарл направлялся на ПЗМП и поэтому или Чарл или же Зин, собственно, один из них сможет прибыть туда первым и собственно, встретит там второго.

Однако же, если они встретятся там с Чарлом, то Зин не был уверен, как она отреагирует на такую 'случайную' встречу.

“Хм...”

Леона огляделась в округе и пошла следом за Зином.

Вокруг них сейчас были руины какого-то древнего города, от которого сейчас остались лишь разрушенные здания.

“Следи за тем куда шагаешь, в подобных местах бывают провалы в земле или же специальные ловушки в виде дырок с шипами, которые были расставлены для охоты на нерадивых путешественников.”

Разрушенные города были еще более опасным местом, чем пустынная пустошь без стен и укрытий, а особенно опасны были большие города, где нерадивый путник мог найти поврежденный пол, который под весом этого путника приведет его в разрушенный подвал с острыми углами и тем самым похоронит его заживо и так же было очень распространенным явлением, когда земля проваливалась под ногами, когда кто-то наступал на слабые места в асфальте, или же на какое другое дорожное покрытие.

И прямо как в настоящей осыпающейся бездне, Леона и Зин встретили на своем пути несколько огромных дыр в земле.

Они выглядели как какие-то странные туннели, которые были кем-то, вертикально вырезаны по всему этому городу.

“В моем родном городе была подобная атмосфера.”

“И вправду что ли?”

“Да, многие дети, которые из-за своей прихоти уходили далеко от дома, чтобы поиграть в руинах, там так и погибали, погребенные под грудой мусора, когда земля под их ногами проваливалась под их весом. Поэтому я немного знаю об этих провалах. Тебе не нужно за меня так сильно беспокоиться.”

Зин и Леона проходили по твердой, по их мнению, дороге, между этими огромными провалами. Зин аккуратно и с особой осторожностью проверял их дорогу, по которой они, собственно, дальше и шли, и Леона следовала его примеру.

“Уходить так далеко от города, чтобы поиграть в руинах… одним словом 'дети’.”

Уходить далеко от деревни, было очень опасным решением для детей и в особенности идти в руины старых городов.

“Ну, дети всегда играли игры по поиску сокровищ в старых развалинах.”

“Сокровищ?”

Зин сейчас размышлял о том, как вообще могли дети охотиться за чем-то, что, по их мнению, было сокровищем в этих руинах, когда сами здания в этих руинах могли в любую секунду обвалиться.

“Ну, если ты очень хорошо искал в этих руинах, то ты мог найти там такие штуки, о которых взрослые даже не будут и задумываться, ну и конечно они не посчитают их ценными.”

“И что же это было такое там ценное, что можно было там найти?”

“Ну, такие вещи как куклы, игрушки, заколки для волос, детскую одежду и обувь. Взрослые не заботились о таких вещах и обычно даже не заботились о своих детях, но для детей эти вещи были очень ценными находками.”

Леона подняла свою руку в воздух и указала своим пальцем на здания, а затем на их окна. Дети искали подобные места, чтобы впоследствии поискать там сокровища.

Они искали ‘свои’, нужные только им сокровища, а не сокровища для взрослых за которые их могли бы и убить.

В подобных местах было множество сокровищ для детей, о которых взрослые даже бы и не задумались, и им на них было бы просто по барабану.

“Иногда там можно было даже найти такие редкие вещи как пластиковые роботы, а в особенности, если это были роботы-трансформеры. Когда кто-то находил подобную игрушку, дети просто дрались за неё до последней крови. Обычно подобные роботы разлетались на кусочки или же ломались, если за них начиналась настоящая бойня. Ведь дети предпочитали уничтожить что-то, с чем они впоследствии не могли бы даже поиграть. Дети будут рыдать, и кричать во весь рот, но на следующий день, они опять отправятся на поиск сокровищ, которые возможно будут принадлежать уже только им одним… Разве все это не звучит как-то глупо?”

Леона начала хихикать, вспоминая свое прошлое. Это были невинные, но в свою очередь глупые дети и Зин посмотрев сейчас на неё, произнес: “Я думаю, у тебя все же есть немного хороших воспоминаний с твоими друзьями детства.”

“...”

И на эти Зиновы слова, лицо Леоны внезапно помрачнело. Ведь, прежде чем её выгнали из общества и заставили быть одиночкой из-за её обстоятельств, у неё и вправду было какое-то количество хороших воспоминаний с её друзьями детства и она была счастлива, когда вспоминала о таких хороших временах.

“Я была совсем маленьким ребенком, поэтому я с ними и играла, но они становились все старше и старше и поэтому они стали скучными. Вот поэтому я и перестала с ними играть.”

Зин знал, что Леона сейчас лжет и пытается вести себя как счастливый ребенок, разочарованный в своем окружении, но он не стал выводить её на чистую воду или как-то указывать на это. Ведь Леона все еще была лишь ребенком. Это вся ситуация выглядела скверно, когда Леона пыталась вспомнить о своем печальном прошлом.

Города были построены таким образом, чтобы там было возможно максимально эффективно использовать пространство на данной территории. Там, где строились здания, обязательно пробуривались или прокапывались отверстия и после краха таких городов, старые здания в них разваливались и под своей тяжестью рушились. Зин с Леоной должны были медленно идти по этому городу с особой осторожностью, чтобы убедиться в том, что они не наступают на слабые места на земле и в отличие от таких опасных городов, поля и горы были намного безопаснее для передвижения по ним.

Города имели много разнообразных мест, в которых можно было прятаться от различных опасностей, и люди обычно прятались в подобных местах, чтобы найти себе укрытие от погодных условий или каких-либо опасностей, но, как и люди прятались в этих местах, так и монстры так же прятались в них, ожидая цель для атаки.

Руины городов были идеальными местами для монстров, чтобы те устраивали засады на нерадивых людей и это выражение так же можно было отнести и к людям.

В пустоши человеку приходилось смотреть во всех четырех направлениях, но в подобных городах человеку приходилось дополнительно смотреть себе под ноги, ну и ввысь, чтобы заметить угрозу с воздуха.

Я не думаю, что здесь будет много засад, но...

http://tl.rulate.ru/book/6868/373232

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку