Читать Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 17(2) — Забудь, чтобы жить дальше. (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Apocalypse Hunter/멸망한 세계의 사냥꾼/Hunter of the fallen World / Охотник Разрушенного Мира: Глава 17(2) — Забудь, чтобы жить дальше. (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17(2) — Забудь, чтобы жить дальше. (2)

Леона покачала головой. Ей на самом деле было абсолютно по барабану, как люди из Юго-восточной Азии поедали ядовитых собак. Город, к которому они сейчас подходили, имел так же мусорные стены, что и город Задо, но в отличие от остальных городов, на этих стенах совершенно не было охраны.

“Я не против того, чтобы это был город, но… разве это место безопасно, чтобы мне в нем осесть и прожить мою жизнь?”

“Нет.”

Зин пообещал довести Леону до безопасного места, и этот город без какой-либо охраны не выглядел хоть на капельку безопасным местом.

“Но если ты того пожелаешь, ты можешь осесть и начать жить там, где твоей душе будет угодно.”

“Нуууу, это место не похоже на величественный форт, который будет безопасен для жизни маленьких девочек.”

Для Леоны и Зина было важно, чтобы они могли отдохнуть в этом городе Шера после их долгого, нудного и утомительного путешествия. Люди в этом мире не были достойны их доверия, но остаться в месте, где было множество людей, было все же достаточно безопасным действием. Леона, когда смотрела на людей в этом месте, была просто поражена тем им количеством, что проходило сейчас мимо них.

“Здесь так много людей.”

“Здесь в округе находилось множество городов среднего размера, и этот город Шера служил для них координационным центром для всех их последующих действий.”

”Координационным центром?”

“Люди из соседних городов часто посещают город Шера, чтобы делать тут покупки, а также для того, чтобы продавать свои товары.”

Многие здания и руины служили большой мусорной стеной вокруг этого города Шера. Разрушенные и обвалившиеся здания служили этому месту стенами, и весь тот мусор, который заполнял промежутки между стен, позволил создать достаточно благоприятные условия, чтобы основать здесь вот такой вот город.

И фактически, все, что находилось в округе этого места, было больше похоже на руины чего-то огромного, чем на какую-то пустошь и, хотя трава тут и росла то тут, то там, тут так же находились разрушенные здания и проблески былой, и текущей цивилизации. Неповрежденные временем здания, а также одноэтажные постройки, стали надежным укрытием для жителей данного города, и из-за этого многие люди здесь торговали своими товарами.

Леона посмотрела вокруг себя, на окружающий её город и все это для неё выглядело просто потрясающим.

“Это, наверное, должно было быть огромным местом. Тут в округе находиться такое огромное количество высоченных зданий.”

“Ну до того как мир в обычном понимании закончился, это место раньше назвали 'Сеул'”

“Сеул?”

"Да."

Зин говорил сейчас о всеми позабытом городе, и Леона не понимала, что он вообще сейчас имел в виду. К северу от Сеула была темная дыра под названием СТМП (Сеульсткая Точка Массового Помешательства). Это было просто недосягаемое место, и ни у кого в этом мире не было ни малейшей причины захотеть к нему приближаться или же заходить туда внутрь.

“Охотники точно знают много бесполезной и абсолютно случайной фигни.”

“Это естественно, мы ведь путешествуем по всему этому миру.”

И несмотря на то, что это не была единственная причина в его знаниях, Зин не стал больше ничего говорить по этому поводу. В этом городе у каждого магазина висел свой баннер с вихляющимися словами на ветру, которые были написаны на них и собственно этими словами были 'Оружие', 'Ресторан' и 'Временное жилье'. Большинство людей в этом мире были безграмотные, поэтому большинство баннеров имели на себе дополнительные маленькие изображения, нарисованные рядом с этими словами.

И первоначальная остановка Зина была у гостиницы и как только хозяин гостиницы увидел Зина, он поднял руку и показал ему на своей ладони два пальца.

“Эй, раньше же цена была всего одна фишка, а теперь ты нагло и бесцеремонно поднимаешь цену.”

“В прошлый раз ты не таскал с собой ребенка. Ты можешь заселиться в комнаты под номером два и три на третьем этаже.”

Владелец сказал это, указывая пальцем на Леону. Зин спросил его в ответ на эти слова: “Как насчет того, что мы с ней останемся в одной комнате за одну фишку?”

“В нашей гостинице есть правило, в котором четко прописано, что один человек на одну комнату. У нас нет никаких проблем в том, чтобы вы разместились в одной комнате, но вам все равно при этом придется оплатить за две комнаты, чтобы тут остаться.”

“А вы довольно жадный ублюдок, Мистер Хозяин гостиницы.”

“Ублюдок с большим количеством фишек деточка.”

“Ха-ха... ты.”

Зин заплатил ему две фишки, больше не жалуясь на несправедливое отношение. Он выбрал ту же гостиницу, в которой он останавливался и в прошлый раз, когда путешествовал отсюда еще дальше на юг, и, как и Зин запомнил владельца данной гостиницы, так и хозяин гостиницы в свою очередь так же запомнил Зина, который останавливался тут на ночлег.

“Что ж, у тебя вполне неплохая память для ублюдка.”

Владелец взял две фишки, которые положил ему Зин и ухмыльнулся.

”Я помню лица всех гостей моей гостиницы. Таким образом, у меня не возникает проблем описывать этих людей охотникам за головами, когда те всякий раз приходили ко мне, чтобы спросить о местонахождении некоторых моих постояльцев.”

”Разве таким образом ты не продаешь конфиденциальность своих постояльцев?”

“Ну, это не моя проблема, если они хотят оставаться конфиденциальными личностями, то им нужно жить свою жизнь чистенько и не ввязываться в грязные делишки, чтобы избежать преследования охотников и охотников за головами.”

Зин рассмеялся из-за слов этого хозяина гостиницы, у которого было отвратительное чувство гостеприимности, которое он проявлял ко всем своим постояльцам. Он был очень жуткий и в тоже время забавный хозяин гостиницы.

“В прошлый раз, я тебя запомнил, как подозрительного и одновременно с этим умелого охотника. Теперь же я тебя запомнил как подозрительного охотника с маленьким ребенком.”

“Как тебе будет удобнее.”

Владелец гостиницы закричал на Зина, который начал подниматься наверх на третий этаж.

“Как я тебе уже ранее и говорил, еда за отдельную плату и никаких жалоб на еду!”

“Тебе не нужно по этому поводу беспокоиться, потому что это место было грязным, гнилым и отвратительным и у меня нет ни единого желания, в котором бы я захотел отведать здешних отвратительных харчей.”

“Охх…. Как жаль, как жаль.”

Владелец засмеялся во весь рот, и Зин улыбнулся ему в ответ. У него не было никаких дурных намерений в его словах. Ведь Зин вернулся назад в эту гостиницу, потому что ему нравился здешний хозяин, который выглядел честным человеком.

Было очевидно, что хозяин данной гостиницы выдаст местоположение Зина в мгновение ока любому охотнику за наградой, который в свою очередь предложит ему хоть какие-либо деньги за информацию.

И как только Зин вошел в комнату, он сразу же сел на старый и скрипучий матрас. Это была очень тесная комната без окон и с единственным входом, которая как он предположил, ранее использовалась как караоке бар. Единственным выходом из неё была дверь, и это была великолепная комната, чтобы оставаться в ней на ночь.

Леона положила свою сумку на пол и начала слегка растягивать все свое тело, потягивая руками и растягивая ноги в этой темной комнате.

“Разве этот хозяин гостиницы не раздражительный тип? Но тебя как будто это совершенно не волнует и почему ты переплатил ему за подобное место? Скорее всего, в этом городе есть полно подобных гостиниц, где бы мы могли остановиться.”

“Я предпочитаю иметь дело с грубыми и честными людьми, чем с хитрыми и вежливыми нелюдями.”

“Так значит, ты предпочитаешь иметь дело с честными ублюдками, а не с хитрыми уебками, правильно?”

“До тебя наконец-то начинает доходить, это отлично. Вежливые и учтивые как ты говоришь 'уебки' более опасные личности. Поэтому мне нравится, что данный хозяин гостиницы прямолинейный человек, который не станет лгать тебе в лицо.”

Зин рассмеялся, и Леона тоже вместе с ним улыбнулась. У Зина были причины в том, чтобы позволить другим людям ободрать его в подобной ситуации как липку.

“Мы собираемся денек тут отдохнуть и потом сразу же покинуть это место?”

“Ну, это будет зависеть от того, смогу ли я получить какие-либо просьбы от жителей этого места.”

Было очень важно получить немного фишек, если тут будут доступны хоть какие-нибудь просьбы. Сопровождение Леоны до следующей безопасной локации было лишь вторичной задачей для Зина и он планировал завершить несколько просьб, чтобы получить немного фишек по пути к этому месту. У него не было ни одной причины, чтобы отказываться от любой возможности получить дополнительные фишки в пути, но Леона из-за этого с неким несчастьем в её глазах посмотрела на Зина.

“Мистер, я думаю, что ты не всецело фокусируешься на моей просьбе?”

“Профессионалы никогда не выкладываются на полную катушку, когда выполняют бесплатные просьбы или же делают кому-то одолжения.”

”Хах.. вот так значит…”

“Я собираюсь отправиться на отдых.”

И Зин лег на матрас.

“Мистер, а где же спать мне?”

“Следующая комната по коридору твоя, как ты знаешь, я за неё уже заплатил. Ты можешь пойти и отдохнуть в той комнате.”

“В той комнате на двери есть хоть какие-нибудь замки?”

Так и не получив ответа Леона кивнула эту отвернувшемуся злыдню, отперла дверь и начала её осматривать.

“Тебе придется заплатить минимум четыре фишки за ночь, чтобы отдохнуть в гостинице с замками на дверях.”

Гостиницы подобного типа были как минимум в четыре раза дороже, чем та, в которой они сейчас отдыхали, но даже гостиницы, в которых не было никаких дверей, стоили одну фишку за проведенную в них ночь и стоимость проведения ночи в данной гостинице была вполне неплохая, учитывая тот факт, что комнаты, в которых они отдыхали, даже имели при себе двери.

У Леоны был сейчас выбор: спать на кровати в одиночку, отдельно от единственной её защиты в этом месте, или же спать на полу в той же комнате что и Зин, который являлся настоящим оружием в человеческом теле.

Для Леоны подобное решение было не так уж и сложно сделать.

“Я остаюсь в этой комнате.”

Леона использовала свой кожаный мешок как подушку и легла прямо на пол.

И несмотря на то, что данный пол был холодный, её это никак не расстраивало и ей все равно было намного комфортнее и безопаснее лежа сейчас на нем, чем когда она лежала там на земле в пустоши.

http://tl.rulate.ru/book/6868/372711

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку