Читать I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 8: Подушка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод I Have A Cheat Power But I Want To Live Relaxedly 「Let's Enjoy Reincarnated Life!」 / Cheat Aru Kedo Mattari Kurashitai 《Tensei Jinsei o Tanoshimou!》 / У меня есть читерская сила, но я хочу жить не напрягаясь: Глава 8: Подушка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8: Подушка

Девочку-рабыню зовут Филия. Я слышал, что она была озадачена, когда проснулась в незнакомой ей комнате. Но поскольку Анна уже рассказала ей что произошло, то мне больше не нужно об этом беспокоиться.

Когда я спросил Левиса, который охранял меня, о вчерашнем происшествии, он мне ответил как я и предполагал: "Нам не было необходимости вмешиваться, потому что мы знали, что Кристоф-сама побьёт того здоровяка" - спокойно и неторопливо сказал он мне. Левис - один из моих инструкторов по искусству фехтования, так что он знал, что я мог бы справиться с ним сам.

Уже только за то, что он икимен, он должен понести божественное наказание.

(ПП: Икимен - красивый мужчина. Икемен - это новое слово, появившееся около 2000 года. Оно происходит от японского икера, икетеру, «крутого», «хорошего», «возбуждающего» и либо мужского (メ ン), от английского «мужчины» или «мужчины» (мензу) , Или мужчины (面) "лицо".)

"Ма- , Мастер, спасибо за помощь. Меня зовут Филия."

Филия была так счастлива, что постоянно виляла хвостом. Филия - зверочеловек собачьего типа, у неё звериные уши и хвост.

"Я Кристоф. Не называй меня мастером, зови меня просто Кристоф. Как ты себя чувствуешь?"

"Благодаря вам, у меня больше нигде не болит, Кристоф-сама."

Филия уже знает буквы, ей нужно только немного подучиться и она сможет читать и писать. Когда я спросил её как она стала рабыней, она мне рассказала, что её отец был торговцем и его убил мамоно (Магический зверь), поэтому ей пришлось стать рабыней из-за долгов отца. Это очень часто встречающаяся шаблонная ситуация в книгах. Вот она, темная сторона жизни в мире фэнтези.

На следующий день, когда я пошел в город, меня сопровождали 6 человек. Количество сопровождающих было увеличено по приказу Анны. Я слышал, что она сказала им не спускать с меня глаз, и следить за тем, чтобы я не создавал проблем. Сегодня, мне удалось пройтись по магазинам без каких-либо происшествий. Давайте поскорее вернемся в гостиницу, и там я смогу создать магический круг. Благодаря этому, моя задница сможет продержаться пока мы не доберёмся до столицы

Сейчас, в карете было четыре человека: мама, экономка Анна, я и моя личная горничная Луна. Также, нас сопровождали ещё две горничные, 6 слуг, 33 рыцаря, и 3 мага, в таком построении мы отправились в дорогу. В это же время, я привел с собой Филию, чтобы она ехала в карете вместе с нами, пока мы не достигнем столицы. Филия была благодарна, за то, что её не оставили одну дома, как маленькое животное, это так мило.

Мы использовали карету, которую могли позволить себе только благородные. Она была роскошной, а места внутри было столько, что в ней с комфортом могли поместиться пять человек. Магический круг, который я сделал для своей подушки работает. Я создал магический круг, который поглощает вибрации в подушке. Моя мама похвалила меня за это. Мама, как обычно, погладила меня по голове, как кота.

Так как я уже сделал магические подушки всем находящимся в карете, слуги тоже захотели себе такую. Впрочем, для рыцарей, которые ездят на лошадях, я их не подготовил. Кажется они сильно завидуют команде слуг кареты.

"Как всегда, Кристоф-сама интересным образом делает разные вещи."

"Это потому что у меня хороший учитель, мастер Розалия."

"Ты же знаешь, я ничего не сделала."

"Тем не менее, я думаю что подушка будет хорошо продаваться, как в столице, так и на территории фон Брютцель."

Вице-Капитан подошел ко мне и рассказал о возможной прибыли, но такой тип магических предметов смогут быстро подделать. Тем не менее, прежде чем их смогут подделать, давайте подумаем о продаже в больших количествах.

Когда мы прибыли в наш особняк в столице, мы пошли встретиться с отцом в его офисе.

"Вы пришли, поездка была выматывающей?"

Пока отец обнимал маму, он также обнял меня, но я попытался немного отодвинуться. Я полагаю это доказательство его любви ко мне, поэтому я прощу его.

"В середине путешествия, я смог создать подушку, которая облегчила моей заднице дорогу до столицы."

"Кристоф сделал очень полезную подушку. Благодаря которой, последний отрезок пути до столицы, стал намного комфортнее."

"Что, это так? Я бы тоже хотел увидеть эту подушку."

После того как я показал отцу подушку, он сел на неё и сразу же стал ей восхищаться. Хотя эта подушка была сделана для того, чтобы поглощать вибрации в дороге, просто сидеть на ней было также приятно. Люди, с изумленными лицами,решили выставить этот товар на продажу. У меня было такое ощущение, будто мои родители забыли о моем экзамене.

Когда я рассказал отцу о Филии, он сказал что разрешит приютить её, если я скажу ему, что смогу справиться с ответственностью. После этого я обедал вместе со своей семьей, чего мы не делали уже долгое время. За столом сидели другие члены моей семьи, которых я еще не знал.

Старший сын и старшая дочь, были в общежитии в Королевской Академии Рыцарей, в то время как вторая дочь находилась в общежитии Королевской Магической Академии. Пока что, единственными новыми членами семьи, с которым мне довелось увидеться, были моя младшая сестра, третья дочь Aнтуанэтта, вторая жена Фрезия-сан и третья жена Анна Роза-сан. Так как все понимали, что у меня нет памяти до того как мне стало одиннадцать, они не нашли ничего подозрительного в моём поведении. У моей младшей сестры Антуанэтты было грустное выражение лица.

http://tl.rulate.ru/book/6755/129566

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
Спасибо
Развернуть
#
Великое нищебродское аригато!!!
Развернуть
#
Редактор пожалуйста
Развернуть
#
Редактора нет, пытаюсь сам редактировать, но анлейт корявый и с ошибками. После перевода последней доступной главы попытаюсь более тщательно проредактировать.
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Охренеть, аристократ обслуживает слуг. Это просто ппц
Развернуть
#
Я надеюсь рабыня не станет потом охреневшей
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
–Почему ты не защитил своего господина?
–Он бы и сам справился.
А еще, наконец, появились тупняки: социальный статус раба внезапно куда то пропал, да так, что "этой ничтожной спине" позволили ехать с господами
Развернуть
#
Господин сам решает кто с ним едет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку