Читать Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 6 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Special Forces King / Король отряда специального назначения: Глава 6

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 6: скрытая слава и личность.

Чтобы быть хорошим личным помощником, нужно было быть мягким и хитрым, взаимодействуя с другими людьми. Также важно иметь пару внимательных глаз, наблюдая характеристики людей. Чжоу Тун, несомненно, подходит для работы. Она узнала, что, хотя Пан Цзин Дун и носит дорогую одежду в своей повседневной деятельности, но она не ощущала никакого чувства роскоши от него, что было характерно для людей, родившихся в богатых семьях. Вместо этого она могла иногда ощущать его свирепую ауру.

Наши предки однажды сказали: «Твое лицо похоже на то, о чем думает твое сердце», и это было совершенно верно. Однако смотреть буквально на лицо было недостаточно. В наши дни, даже если кто-то выглядел скромным и надежным снаружи, он мог бы быть хитрыми внутри. Интеллект наших предков был более сложным, чем мы думали, «лицо», которое они упомянули, также включало в себя темперамент и выражение глаз.

Человек может изменить свою внешность, но было бы сложно изменить свое отношение к миру, потому что для этого потребуется много времени. Кроме того, темперамент был тесно связан с личной жизнью человека, или, другими словами, то, как человек жил своей жизнью, определяло бы его личность. Фермер среднего возраста, который ежедневно трудился на полях, никогда не будет излучать ауру университетского лектора и наоборот.

Выражение в глазах человека могло бы выявить физиологическое состояние человека, которое было ключом к определению того, был ли человек добрым или злым.

Если бы Чжоу Тун знала о прошлом Пан Цзин Дуна, прежде чем он пришел в компанию, она не была бы так смущена.

Несмотря на это, Чжоу Тун продолжала поддерживать тесные отношения с Пан Цзин Дуном. Она взяла на себя всякие возможности представить свои выдающиеся таланты, находясь рядом с Пан Цзин Дуном, особенно ее телосложение и ее ум. Она также предоставила ценные рекомендации Пан Цзин Дуну, который был новичком в компании, сообщив ему о внутреннем состоянии компании. Помимо тех, на которых было разрешено говорить на публике, она также рассказала ему о тех, что должно храниться в секрете, включая решения и договоренности, сделанные руководителями. В качестве личного помощника генерального менеджера Чжоу Тун смогла получить информацию из первых рук.

Что Чжоу Тун сделала - это было блестяще, но не только это помогло завоевать доверие Пан Цзин Дуна. То, как она представляла ее: казалось, что она просто упоминает все небрежно, вместо того, чтобы распространять секретные данные по назначению, так что она не попала бы в неприятности, даже если бы что-то случилось.

Чжоу Тун всегда обращалась к Пан Цзин Дуну как «г-н Пан» либо в шутку, либо это были некоторые намеки на это. В любом случае, Пан Цзин Дун привык.

Пан Цзин Дун направил взгляд на Чжоу Тун и спросил: «Уважаемый секретарь, почему вы ходите здесь вместо работы в своем офисе?»

Любой, хотел бы пообщаться с красивой женщиной. Пан Цзин Дун тоже не был исключением. Тем не менее, Пан Цзин Дун понимал, что, хотя Чжоу Тун любила скрываться среди рабочих компании, но она будет делать это только тогда, когда будет свободна. В это время она обычно самая занятая, поэтому она будет здесь, только если у нее есть что-то важное.

«Разве ты не знаешь, что я беспокоюсь о тебе!» Ответила Чжоу Тун, преднамеренно опускаясь, так что взгляд Пан Цзин Дуна мог исследовать ее глубже. «Светло-голубой», подумал Пан Цзин Дон, который имел в виду цвет бюстгальтеров, который она надела сегодня.

«Ты должна попридержать это до моей прощальной вечеринки!» - сказал Пан Цзин Дун со спокойным и самоуничижительным тоном.

«Сегодняшний новый босс пришел и рано утром собрался на встречу, объявив, что каждый отдел претерпит некоторые изменения. Что-то об увольнении сотрудников с недостаточной производительностью, при найме новых талантов, чтобы заменить вакансию».

«Я знал, что это произойдет однажды, и это в основном означало бы реформу для компании!»

«Кроме того, ...» Чжоу Тун сделала паузу, прежде чем продолжить: «Также подчеркивается дисциплина рабочих. Компания не позволит своим сотрудникам опаздывать на работу или пропустить работу без соответствующих причин».

Пан Цзин Донг кивнул головой: «Это то, чего ожидают при работе в личном бизнесе!»

Компания Пан Цзин Дуна на данный момент была предприятием по недвижимости, а точнее, застройщиком. Это было когда-то под строительным отделом совета, что дало компании преимущество монополии, но взамен вызвало некоторые проблемы, такие как слишком большое количество сотрудников и снижение эффективности.

Пан Цзин Дун не имел возможности наслаждаться добрыми старыми днями компании: еще до того, как он получил свою работу, структура компании была изменена.

Чтобы конкурировать с предприятиями из той же отрасли, и плюсом не было никакого конфликта между владением компанией, реформа организации проходила без каких-либо проблем. Это произошло так быстро, что некоторые сотрудники только услышали о реформе из внешних источников, когда изменение было завершено.

Компания стала частным фондом, который вернулся на рынок с обновленным статусом. Было очевидно, что инвесторы компании пытались заработать больше денег, вместо того, чтобы делать благотворительные работы, поэтому реформация была необходима. Те, кому платят, без исполнения их обязанностей, неизбежно будут сильно затронуты этим.

Таким образом, по сравнению с обычными работниками, такими как Пан Цзин Дун, руководители компании больше беспокоились о реформации. Когда компания все еще находилась под управлением правительства, их должности были эквивалентны рядам офицеров, работающих в стране. В качестве примера - для тех, кто был менеджерами в компании, их эквивалентный уровень был бы главой правительственного отдела. Однако после реформации в настоящее время они просто рассматриваются как работники предприятий. Поэтому те, у кого были альтернативные планы, уже покинули компанию, а те, у кого не было выбора, могли только ждать прибытия нового владельца фирмы.

Несмотря на то, что это не имело большого значения для Пан Цзин Дуна, это был первый день, когда новый босс прибыл в компанию, и, поскольку «новая метла чистит чисто», неудачливый Пан Цзин Дун имел большой шанс быть уволенным. Как предупреждение другим сотрудникам о последствиях дезорганизации и опозданий на работу все время.

Пан Цзин Дун, напротив, был очень тихим. Его внимание было сосредоточено на Чжоу Тун, которая была одета в короткую мини-юбку, с прозрачными колготками на ее пухлых ножках, вызывая зуд в его сердце.

«Принесите, пожалуйста, мне чашку воды!» сказал с улыбкой Пан Цзин Дун и протянул чашку Чжоу Тун.

«Ты такой ленивый!» несмотря на это, Чжоу Тон все же направилась к кулеру за водой.

Он был расположен напротив стола Пан Цзин Дуна, поэтому, когда Чжоу Тун шла к нему, Пан Цзин Дун мог тщательно наблюдать за ней.

Как и ожидалось, когда Чжоу Тун набирала воду, она слегка наклонилась вперед. Что сделало мини-юбку еще более открытой, что показало ее сексуальную задницу без каких-либо признаков белья.

«Должно быть, она одета в Тибет!» - воскликнул Пан Цзинь Дун, выпивая воду принесенную Чжоу Тун.

Они собирались поболтать, когда Чжоу Тун увидела, что Ван Вэй Тун идет к ним, поэтому она скорчила рожицу Пан Цзин Дуну, прежде чем покинуть его.

Ван Вэй Тун не знал, что еще сказать Пан Цзин Дуну, он только покачал головой и оставил ему совет: «Позаботьтесь о себе!»

Пан Цзин Дун был уверен, что скоро он изменит место работы, поэтому он решил воспользоваться своим последним днем в компании, чтобы посетить другие отделы, поскольку он все еще не знаком с предприятием.

Самой популярной темой среди сотрудников было ограбление банка, которое произошло накануне. Распространялись всевозможные слухи.

Полиция подтвердила, что пять бантитов были найдены мертвыми из-за конфликта между собой и старались изо всех сил найти оставшихся двоих.

Пан Цзин Дун был доволен собой, никто из вас не догадался, кто тот, кто убил трех грабителей!

Это было сделано без единого следа, полностью скрывающего мою личность, я такой эксперт!

Конечно, в наше время много так называемых «экспертов», и это уже не замечательно.

Если вы не любите кого-то, просто выбрали случайного человека и подошли к нему и как-то проклинали того ненавистного, и вы все равно могли быть «хорошим парнем» перед этим человеком, одновременно издеваясь над нам в своих мыслях, словно знаете ли вы, что это был я за этими проклятиями?

Что касается прихода нового босса, никто не будет обсуждать его публично. Вместо этого они будут сплетничать о нем среди своих знакомых.

http://tl.rulate.ru/book/6700/130252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку