Читать Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 19: Испытание новой магии. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Skill Takers World Domination ~ Building a slave harem in a different world / Вор навыков. Мировое господство. Создание гарема рабынь с нуля. Том 1.: Глава 19: Испытание новой магии.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 19: Испытание новой магии

В этот день в гильдии искателей приключений было шумно.

-Не может быть, что бы новичок смог добыть все эти материалы за один день, верно?

-Верно! Вероятно, ему потребовалось около 10 дней для сбора такого количества!

-...Нет. Если не ошибаюсь этот парень только вчера зарегистрировался?

-Он, наверное, купил их у кого-нибудь, чтобы увеличить свой КР, это не запрещено и некоторые иногда делают так.

Юто, который принес более 60 единиц материала, привлек всеобщее внимание. Пока искатели приключений делали различные предположения, Юто решил сдать задания и получить награду. Если перевести его выручку за этот день, она составит около 20 000 йен. Если разделить между двумя, выйдет по 10 000 йен на человека. По сравнению с прошлым днем сумма была солиднее, но все равно не дотягивала до нормального заработка.

-Юто получит 100 КО за сегодняшние задания, при этом ваш КР поднялся.

Юто проверил обновленую карту гильдии.

Коноэ Юто

КР: 5

КО: 20/50

Денежное вознаграждение оставляло желать лучшего, в то время как КР рос нормально. Поскольку КР Юто поднялся хорошей идеей будет попробовать взять более сложные задания завтра. Решив так Юто покинул гильдию искателей приключений

***************************

После сдачи заданий он решил проверить свою магию. Юто решил провести тренировку за городом в скалистой местности, лишенной каких-либо признаков жизни. Спику он отправил отдыхать в гостиницу. Юто хотел отправиться в одиночку.

Магия воздуха 3 ур.

Доступные заклинания:

[Ветер]

[Воздушная бомба]

Воздушная бомба - мощная магия с атрибутом ветра.

В соответствии со статусом на экране количество заклинаний, которое он может использовать увеличилось. Похоже количество заклинаний увеличивается с уровнем навыка.

(...Воздушная бомба.)

Он поднял свою правую руку, мысленно активировав заклинание. Сразу после этого сфера около 10 см в диаметре появилась в его ладони. Медленно пролетев примерно метр сфера внезапно взорвалась. Мощнейший взрыв сопровождался целой воздушной бурей

-Ого...!? Вот это сила... Это намного больше чем я ожидал.

Его убийственная мощность полностью отличается от [Ветер], который может быть использован только для задирания юбок. С такой мощностью он может убить человека. Правда маленький радиус атаки станет проблемой. Возможно с повышением уровня способности увеличится и радиус. При расстоянии в 1 метр ему было легче победить врага физической силой.

(Пожалуй, отложим эту магию на некоторое время.)

Он был разочарован, но пока она бесполезна. Боевые искусства которые он оттачивал на протяжении многих лет будут более эффективны, чем магия которую он только узнал.

(...Нет подождите!)

Юто озарило, как можно использовать магию.

(Вместо того, чтобы рассматривать магию отдельно от всего... Не лучше ли использовать магию, чтобы усовершенствовать свои Боевые Искусства?)

Ему пришла в голову эта идея потому, что [Стиль Коноэ Рю] вплетает в себя все лучшее от других стилей. Например, почему бы вместо того, чтобы создавать магию руки не использовать ноги?

Юто начал испытания [Ветра].

****************************

Результатом проверки стало то, что он может использовать магию любой точкой тела. Тем не менее изменение точки использование магии [Ветер] на силу магии не повлияло. Но если использовать с мощной магией как [Воздушная бомба] ситуация изменилась. Например, что произойдёт если вы использует [Воздушная бомба] при отталкивание от земли ногой? Ускорение от взрыва будет достаточно, чтобы ускорить свои движения. Кровь воина в Юто вскипала. Слияние магии и боевых искусств. Эта идея заслуживала стать целью Юто в этом мире.

(Решено... Давайте попробуем!)

Юто положил руку на грудь и глубоко вдохнул. Он оттолкнулся от земли одновременно активируя [Воздушную бомбу] подошвой ноги. В тот же момент раздался оглушительный рев.

-...Что?!

Его тело преодолело 10 метров от места взрыва. Эта шокирующая скорость превышала пределы человека. Он не мог унять сердцебиение.

(ХаХа... Это... Больше чем я ожидал.)

Он решил назвать свой новый прием [Походка леопарда]. Правда при использовании во время боя возникнут две проблемы.

Во-первых, должна быть крепкая обувь.Кожаные ботинки, что он получил в особняке орков были в жалком состоянии из-за [Воздушной бомбы]. Необходимо подыскать подходящую экипировку.

Во-вторых, необходимо было повысить сопротивление магии воздуха. В данный момент правая нога Юто была окровавлена. Это было неожиданно, первая рана, что он получил в этом мире была нанесена им же. Однако, поскольку он нашел отличный способ использовать свою магию Юто не сожалел. Тяжело волоча раненую ногу Юто с довольной улыбкой вернулся в гостиницу.

http://tl.rulate.ru/book/663/12259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
РокетДжамп из квейка ))
Развернуть
#
ахаха, тоже об этом подумал)))
Развернуть
#
Ну или тимфортреса
Развернуть
#
Неожиданно ранил ногу, ну не оторвало же.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Беда сильных: сам себя не угондошишь, никто не угондошит -_-
Развернуть
#
Большое спасибо за перевод и большое спасибо за труд 😄😄😄😄😄
Развернуть
#
Зачем делить деньги на двоих? Да и какой идиот станет использовать воздушную бомбу для ускорения, когда есть магия ветра.
Развернуть
#
А я почему-то подумал, что он воздушную бомбу пинать будет в людей
Развернуть
#
Используем магию ветра жопой
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку