Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Наруто из Девятихвостого

Последние комментарии

Клинок рассекающий Империю / Клинок, рассекающий Империю - Глава 96

Оцукаре сама десу

Trying to Save my Favorite Character from His Tragic Fate / Попытка спасти любимого персонажа от его трагической судьбы [❤️] ✅ - Глава 192. Критическая ситуация

😂😂😂

Victoria Сruenta / Victoria Сruenta - Глава 14

Бл как автор показал стапен насколько Энсин не хочет разговаривать... Это просто талант.

Маг в мире Наруто / Маг в мире Наруто

Не сказал бы. Я просто высказал свою точку зрения граничащее с фактами. Но вот вы очень даже да. Называть людей просто так на пустом месте дебиками- это вершина идиотизма. Поздравляю хоть где-то вы первый )

Клинок рассекающий Империю / Клинок, рассекающий Империю - Глава 95

Оцукаре сама десу

After the slag, the violent marshal exploded all over the world / Весь Интерстеллар взорвался после скандального сообщения жестокого маршала - Глава 61(1)

Маленьких ящериц не жалко, ведь люди - их пища, так что никакой пощады
А то, что людей в этом мире как бы вообще быть не должно, и он используют этот мир, как тренировочный, и убивают по 20 животных за раз, только ради галочки,- это так- издержки профессии

When I fly towards you / Когда я лечу к тебе - Глава 37

как грустно.... так нельзя

Чуждый / Множество Путей - Глава 34

Я сказал про Фикбук потому, что думаю там лучшая система оповещения. Например вот выпустили вы главу 3 дня назад, а я о ней узнал вот чисто случайно вот только что. Просто решил зайти посмотреть. У меня довольно много работ в сборниках и увидеть, когда выпускается прода по моим любимым работам здесь невозможно. Она теряется в куче других оповещений

Магическая битва: Шаман на полную ставку / Магическая битва: Шаман на полную ставку - Глава 32. Ритуал шамана (Часть 1)

Я только-что понял кто такой кит-кат

Sovereign Conjurer: Ultimate Gacha in a Mix Anime World / Ультимативная Гача в мире аниме

Не будет. Так как это будет педо замашками. А это автору точно не надо.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

История Дворца Яньси

Готово текст с китайского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведена новая глава третьего тома! ________________________________________________________________________________________________________________ Все говорили Вэй Ин Ло, что её сестра покончила с собой. Однако след, оставшийся на трупе, говорил совершенно о другом. Чтобы узнать правду, она вошла в Запретный Город, во время шестого года правления Императора Цянь Лун. После расследования, она обнаружила, что смерть ее сестры связана с Принцем Хун Чжоу, и решила за неё отомстить. Когда добрая Императрица Фуча увидела, что Ин Ло движется по неправильному пути, то решила взять её под своё крыло. Благодаря Императрице, Вэй Ин Ло выросла честной и сильной женщиной-чиновницей во дворце. С тех пор, она постаралась забыть о своей месте и начала серьёзно относиться к своей жизни. Но, к сожалению, вскоре Императрица скончалась. После этого, между Ин Ло и Императором Цянь Луном возникли разногласия. Они были враждебно настроены друг к другу, смогу ли они, в конец концов, примириться?

Гениальный Детектив

Готово текст с английского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведены новые главы! ________________________________________________________________________________________________________________ Эта история о приключениях молодого сыщика Сун Лана, являющегося гением в раскрытии самых запутанных уголовных преступлений и на данный момент выдающего себя за водителя такси по имени Чэнь Ши из-за ряда неудачных обстоятельств, вызванных его смертельный врагом. Хотя Сун Лан уже смирился со своей настоящей жизнью и желал прожить свои дни как обычный гражданин, судьба на него имеет совсем другие планы. Оказавшись в положении главного подозреваемого по одному уголовному делу, Чэнь Ши решает помочь полицейскому докопаться до истины и раскрыть данное преступление, тем самым очистив своё несправедливо запятнанное имя. Следите за приключениями Чэнь Ши, которого поневоле снова затягивает во мрачный мир ужасных и зверских преступлений и узнайте, суждено ли ему снова встретиться со своим давним врагом.

Возрождение звёздного генерала

Готово текст с китайского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Китайские»

Дорогие читатели, переведены новые главы пятого тома! ________________________________________________________________________________________________________________ Хэ Янь была рождена, чтобы стать звёздным генералом. Девушка была всего лишь ступенькой для своей семьи, и её использовали как замену брату. Она сражалась на полях сражений в течение многих лет, принося мир Си Цзяну, останавливая варваров... когда её брат оправился, Хэ Янь оставила свою позицию вместе с заслуженными лаврами, принесёнными её именем. Без дальнейших церемоний девушку выдали замуж. Во время своей супружеской жизни она была оставлена мужем и даже страдала от странной болезни, вследствие чего потеряла зрение… Великий полководец своего времени, героиня страны, прискорбно погибла в руках тех бесстыдных женщин, которые только и знали, что бороться за благосклонность мужчины... как нелепо! Когда Хэ Янь снова открыла глаза, то уже была дочерью офицера-инструктора, слабой и высокомерной, невинной и наивной. Едва она начала свои приключения, как Хэ Янь встретила своего заклятого врага из прошлой жизни, того молодого красавца, чьи "враги отступают, едва он нападает". Шикарная и холодная женщина-генерал против красивого и голодного молодого человека. Два эффективных генерала объединяются, чтобы завоевать мир!

Последний из человечества

Готово текст с английского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Английские»

Дорогие читатели, переведена новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ Человечество вымерло. Большинство могущественных артефакты и чудесных реликвий, оставленных людьми в эру своего могущества, только предстоит обнаружить. В руинах древних человеческих городов процветает совершенно чужая жизнь. Хотя она и насчитывает сотни различных видов и культур, но все они поклоняются Древним как богам, создавшим множество невероятных устройств, к которым, помимо прочих, принадлежат летающие корабли, роботы, обладающие самосознанием, а также врата, позволяющие путешествовать между мирами. Империя, жаждущая власти, научилась использовать подобные находки для завоевания и господства над всеми другими видами. С каждым днем имперцы все глубже погружали Гайям во тьму, угнетая и порабощая местных жителей. Все изменилось в тот момент, когда один старый и уставший от жизни вор столкнулся с выжившим Древним. Может ли случиться так, что этот мир уже не станет прежним? Это история про последнего живого человека.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи