Ранобэ и новеллы читать онлайн на русском - Tl.Rulate.ru
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Последние обновления RSS-лента

Категории

Топовые переводы

Боруто Развратный

Последние комментарии

The villainous boss stole the main character / Злодейский босс украл главного героя - Глава 43

Мне не нравится эта жажда доминирования у Лу Янфэна. Как будто ему 15 лет, а не почти 30, и он во дворе с мальчишками локтями пихается. Детский сад какой то(( с таким идиотом точно не стоит вступать в отношения пока мозгов не наберется!

Rebirth In Junior High School Campus: The Strongest Black Belly Business Woman / Возрождение в школьном кампусе младших классов: Самая сильная деловая женщина с черным животом - Глава 1

На какую эпоху ние взгяни - китайцы борятся с наводнениями.

Inner Voice: All Heroines Hear My Inner Voice / Внутренний голос: Все героини слышат мой внутренний голос - Глава 61.2: Визит героинь

Пхпхахахахах 😹😹😹
Не одобряю... ОСУЖДАЮ!!!😹😹😹

I Just Want to Be in a Relationship / Я просто хочу быть в отношениях - Глава 5.2 Цин...Цин Хуань!! Ты выиграл джекпот, ах!

Золотой палец главного героя наконец перестал барахлить после обновления ( читай: перерождение)

Marvel: Superior Reed Richards / Марвел: Совершенный Рид Ричардс - Глава 1 - Космос

"смотря на Землю из иллюминатора." - ~Земля в иллюминаторе~

Tenno Literal Into Marvel / Тэнно в Мире Марвел - Глава 1. Стражи Галактики

текст конечно дезориентирующий, набор слов какой то

I Never Wanted My Child / Никогда не Желала Своего Ребёнка (KR)

все еще закрыты главы. Проверь, может у тебя как скрине. (Есть такой баг у рулейта и на будущее, выходи из акка, чтобы проверить доступ к главам)

Путём Демиурга / Наруто / Евангелион / Хвост Фей / Масс Эффект / Старшая Школа ДхД / Гарри Поттер / Нулиза / Блич / Марвел / Путём Демиурга

Абонемент будет ? Сразу хочу купить все главы

Жизнь Демона / Лиса(МОЯ ПЕРВАЯ РАБОТА!) - Глава 30. Переговоры. Часть 2

Да ты, бл*ть, издеваешься, мудила, Су*а. "На хер Пиз*еть перед битвой, а сам пи*дит и говорит как он перемещается. Убейся, бл*ть, об стену, пожалуйста.

Marvel: Wolverine / Марвел: Меня зовут Джеймс, можно просто - Росомаха - Глава 19

"да и узнать меня сейчас трудно, ведь одет я был костюм чёрного цвета, который закрывал все видимые места на коже."

Серьезно, долбаный ты ниндзя, ты действительно думаешь что это отличный наряд для операции по эвакуации?!
Автор, если не шаришь в таком то перепоручи спасение другому персонажу и пусть оно пройдёт фоном, а ГГ пускай собирает плоды от того, что не бросил друга в беде.

Приложение

Приложение

Коллекции

Новости переводов все новости

Наследие ядовитого Бога

Готово текст с английского на русский от Darth_Revan в разделе «Английские»

То, что должно было начаться, как обычная жизнь. В любой истории о реинкарнации для Шэнь Бао всё перевернулось с ног на голову, когда он узнал, что у него нет способности к самосовершенствованию. Преданный собственными сыновьями, обречённый на смерть и находящийся во власти безжалостной группы культиваторов, смертный Шэнь Бао обретает надежду, когда вмешивается судьба, указываюшия ему путь через яд.

Мастер Боевых Искусств

Готово текст с китайского на русский от cheburashka2022 в разделе «Китайские»

Цинь Чэнь, легенда континента Тяньву, случайно упал в Долине Смерти из-за предательства своего друга и возлюбленной. Триста лет спустя он переродился в теле незаконнорожденного сына королевского особняка, над которым издевались. Он использовал свои предыдущие жизненные достижения, чтобы сосредоточиться на божественных искусствах и усовершенствовать божественные пилюли. С тех пор он отправиться в шокирующее путешествие, которое потрясёт весь материк.

Всеведущая Точка Зрения от Первого Лица

Готово текст с английского на русский от petr в разделе «Корейские»

ВЫШЛА ГЛАВА 174(ЧАСТЬ 1)! Меня, простого мошенника, несправедливо посадили в Тантал, Тюрьму-бездну, предназначенную для самых гнусных преступников, где я встретил регрессора. Но когда я воспользовался своей способностью читать мысли на ней, то узнал, что мне суждено умереть через год… и что через 10 лет наступит конец света.

Не все рыжие попадают на Гриффиндор

Готово текст с русского на русский от E_Qing_Luo в разделе «Авторские фанфики»

Дорогие читатели, вышла новая глава! ________________________________________________________________________________________________________________ То, что рыжие всегда попадают на Гриффиндор – это стереотип, возникший благодаря семейству Уизли. Но Адайн Шафики – совсем другая. И вообще, многие привычные вроде бы вещи и события в мире волшебников оказываются куда глубже и сложнее, чем все привыкли считать.

Обсуждается в блоге весь блог

Пишут пользователи