Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 69 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 69

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

69 глава – Капитан, давайте устроим совместный ужин

Самой невероятной частью было его использование силы души. Закрывшись руками, он сформировал двухуровневую защиту, Постоянно-Болтливый Король фактически мог нейтрализовать все его атаки в более чем сто грассо. Раньше о таком виде многослойной защиты никто не слышал.

Тем не мене… его ледяная способность не спеша брала свое.

Лэй Бин уже понял это.

Его третья серия круговых атак была запущена в идеально подобранное время, когда его соперник показал слепую зону. В этот раз это не было обычное движение или разрез, а смертельный удар!

Ледяной меч мгновенно засветился от вливания силы души. Буквально в одно мгновение Ван Чжуна окутало силой души в несколько грассо.

Это был гений среди гениев города Аврора!

В этот момент Ван Чжун физически никак не мог развернуться. Он просто не успевает. Судя по всему, Постоянно-Болтливый Король отказался от попытки развернуться поскольку его ноги не двигались.

На всей галерее царила тишина, никто не был удивлен. Хотя они были слегка расстроены, это была реальность. Элитный дивизион остается элитным дивизионом. Это стена, которую невозможно преодолеть.

Хаамммм-

Свирепая атака Лэй Бина остановилась всего в десяти сантиметров от головы Постоянно-Болтливого Короля.

Пустые Руки Держали Голый Меч!!!

Его руки успехи схватить ледяной меч в самый важный момент. В тот же момент тело Ван Чжуна опустилось. Подведя меч к месту перед собой он одновременно с тем двинулся назад, нанося удар локтем по ребрам Лэй Бина.

На бровях Лэй Бина появилась морщина. В этот момент Ван Чжун уже повернулся к нему лицом отправляя свою руку в шею Лэй Бина.

Все смотрели с широко открытыми ртами на то как быстро менялась ситуация. Кто бы мог подумать, что Постоянно-Болтливый Король, который выглядел словно замороженная рыба мог действительно провернуть подобное. Его уже должны были если не обезглавить, то хорошо травмировать. Тем не менее Лэй Бин практически не сдвинулся.

Бах.

Ледяной щит появился у горла Лэй Бина. Удар Ван Чжуна прошелся по ледяному щиту, но тот даже не сдвинулся.

Чин…

Ван Чжун сразу же отскочил назад, отступая с целью увеличить расстояние между ними.

Он перевел дыхание. Этот морозящий эффект, который сопровождает ледяную способность был бесполезен против него. Так называемые огненным и морозящие эффекты появляются в результате влияния ареала души посредством силы души пользователя уникальной способности. Тем не менее из-за присутствия тех двух аномально сильных противоположных сил в его ареале души там ничего не может существовать кроме собственной жизненной силы Ван Чжуна. Все инородные влияния даже упоминания не стоят.

Вот почему Ван Чжун намеренно дал его сопернику шанс нанести удар. Он никогда даже вообразить не мог что Лэй Бин будет обладать техникой ледяного щита.

Это было частью техники материализации пользователя ледяной способности.

Это был первый раз, когда Лэй Бин встретил такого соперника. Теперь он понял, его соперник вообще не пострадал от эффекта заморозки и вместо этого выжидал его атаки.

Хотя сила души которой владеет его соперник не очень сильна, его техники были даже более высокого уровня, чем его собственные.

Это становиться интересным – подумал Лэй Бин. Это был первый раз, когда его вынудили показать его скрытую технику ледяного щита.

Техники материализации не были для Лэй Бина чем-то сложным поскольку она была естественной для него. Способность мгновенно сформировать ледяно щит сделала его защиту непробиваемой. Этот ледяной щит даже мог выдержать атаки в сто пятьдесят грассо. А атаки что выше этого уровня замедлялись что давало Лэй Бину нужное для маневра время.

Это была единственная техника защиты, которой его научил учитель, который ее придумал, основываясь на анализе его склонностей и уникальной способности. Кроме того, в такой обстановке щит мог выдержать атаки в 160 или даже 170 грассо.

Тем не менее на текущем контроле он мог сотворить его не больше двух раз за день. Более того, он не мог сделать это быстро. Однако в такой среде использование техники значительно упростилось.

Дыхание этой парочки вновь стало мягким, когда они слегка перевели дух. Тот предыдущий раунд помог им узнать о особенностях соперника во время нападения и защиты.

Было очевидно, что Постоянно-Болтливый Король преуспел в сложных комбинациях техник. Так что Лэй Бин решил не давать ему достаточно времени для атак, даже если это десятая секунды он не мог позволить ему начать свою атаку. Таким образом он сможет идеально обезопасить себя.

Что на счет защиты?

Для Лэй Бина лучшая защита — это нападение!

После этого обмена между этой парочкой, парни из пушечного мяса вновь обрели надежду в то, что не все потеряно. Они видели надежду и шанс на то, что нет ничего невозможного. Если бы не этот проклятый ледяной щит Постоянно-Болтливый Король возможно бы победил.

Был шанс!

Лэй Бин приготовился к новой атаке. Он полностью положился на атаку, поскольку Король обладал только пассивной защитой. Хотя его опыт и приспособляемость были неплохими, его слабая сила души и отсутствие уникальной способности было его недостатком. Лучшим экспертам не обойтись без уникальной способности.

Убийство!

С громким ревом Лэй Бин начал сою атаку, его длинный меч прорывался сквозь воздух, когда его вскинули вперед.

Это не была обычная атака. Между ними все еще оставалось расстояние в шесть-семь метров. Уже когда люди подумали об этом, его меч…

Шуух~

В Ван Чжуна полетела сосулька. Увидев это все подлетели со своих мест. Просто невозможно защититься от… дальнобойной сосульки…

Лэй Бин не мог контролировать чувство самоудовлетворения. Это было движение которое он придумал сам. Он обладал способностью материализации, так почему он не мог придумать больше техник для ее использования? Более того, на практике результаты просто поражают!

Эта сосулька была неожиданностью для Ван Чжуна. В мгновение, когда он уклонился от нее Лэй Бин уже наносил горизонтальный удар мечом. Откинувшись на спину Ван Чжун смотрел на то как удачно он уклонился, когда неожиданно…

ШУУУХ!

В центре меча вспыхнуло сияние. В воздухе расплескалась кровь, чтобы спустя мгновение замерзнуть.

Ван Чжун отступил назад, когда все перед его глазами поплыло.

Буквально в одно мгновение сердца каждого замерли, боясь сделать удар. Лэй Бин в это время стоял с мечом в руке говоря: «Ты первый кто заставил меня использовать это. Это называется Ледяной Косой Удар.»

То свечение означало что в то мгновение сила души в его ледяном мече была выжата на все сто процентов. Несмотря на то что это довольно затратно, от такой атаки практически невозможно было защититься. Хотя скорость реакции его соперника поражала и все же его глаза уже были вне игры.

Постоянно-Болтливый Король не сдвинулся не на шаг закрыв свои глаза. Кровавые следы на уголках его глаз уже замерзли. В таком бое это было сродни смертельному приговору.

Все были ошеломлены от действий этого ледяного бойца. Он обладал такими поражающими основами, кроме того имел столько вариантов использования его уникальной способности. Более того, от них всех почти невозможно было защититься. Неудивительно что он смог пробиться в элитный дивизион в свои шестнадцать. К тому же сейчас он был авангардом в Аврорском Боевом отряде.

«Хаха. Капитан, давайте еще немного подождем перед нашим ужином!» - закричал Арнольд Тейтон. Он уже не мог сопротивляться дикой радости что заполнила его сердце. Я смогу сходить на свидание с Капитаном! О боже, я действительно пойду на свидание с капитаном! Более того, она сама согласилась! О БОЖЕ! Эта сцена слишком прекрасна что бы о ней думать.

Лаура смотрела на поле боя. Если бы она сейчас была на месте Постоянно-Болтливого Короля, то даже предположить не могла бы что ей сейчас делать. Этот Лэй Бин был слишком хитрым и дотошный. Особенности огненной способности были в свирепости и мощности. В противоположность этому ледяная способность давала материализацию и безграничное количество вариантов. Обе способности были вечными соперниками во всем. Нет такой уникальной способности что не имела бы недостатков, но были такие атаки что невозможно блокировать простыми техниками.

«Я даю тебе эту возможность что бы сдаться.» - сказал Лэй Бин. Это был первый человек что вызывал в нем одобрение с самого начала боя.

Ван Чжун легко улыбнулся и сказал: «Я не проиграю.»

http://tl.rulate.ru/book/637/83788

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку