Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

29 глава – Кружащиеся летающие томагавки

Сильная душа облегчает выполнение техники, а также дает более лучшие результаты. Если бы Анлор знал, что сейчас для Ван Чжуна он не более чем подопытная крыса, это его ввело бы в бешенство.

Рунные пистолеты Ван Чжуна повышали свою скорость стрельбы и точность. Наконец он смог удержать расстояние в пять шесть метров от Анлора. Всякие раз, как тот пытался сократить расстояние, пистолеты выпускали в него по семь восемь пуль.

Пули летели именно в те места, где защита души у Анлора была минимальной, например, глаза, колени, лодыжки. Эти области считались самыми слабыми точками человека, они постоянно двигались и человек инстинктивно пытается их прикрыть. Что в свою очередь постоянно сбивало Анлора с его темпа битвы.

Анлор подавил огонь. Говорят, что идеальный берсеркер спокойный и безмятежный, в то же время способный действовать жестко. Потому что берсеркеру нужно постоянно быть готовым ко всему будучи готовым долго сражаться в самом сердце боя.

Ван Чжун не давал возможности Анлору атаковать. Атаки пистолетов были схожи с лежащей на дороге ленивой жабой. Пока она на полу вам все равно, она вас не укусит и не убьет, однако ощущения не из приятных. Так и пули пистолетов неспособны нанести серьезного урона, крайне неудобны и сбивают с привычного темпа.

Хотя берсеркеры не боятся смерти, но в бою где в их слабые точки идет поток не прекращаемых атак они хотя или нехотя станут более осторожны и начнут защищаться. Тем самым тратя больше силы души.

Для Анлора в данный момент самой важной задачей было сократить дистанцию.

Он отчаянно пытался найти способ перейти в ближний бой и нарезать своего противника на маленькие кусочки, но Ван Чжун не давал ему и шанса.

Но поскольку рунные пистолеты были слишком слабы, то они не могли нанести урона даже попадая по слабым точкам. Они только и могли что не давать Анлору подойти в опасную близость. Весь бой свелся к постоянным наступлениям и отступлениям, придерживаясь примерно пяти шести метров между соперниками.

Строго говоря если бы Постоянно-Болтливый Король не был столь метким, он не мог бы держать Анлора на дистанции. Тем не менее, такой бой будет долгим и нудным, и закончится, когда душа Постоянно-Болтливого Короля останется без сил?

Говоря о выносливости берсеркеров подобных Анлору, они были готовы к затяжным и выматующим боям. Кроме того, гнев кипящий внутри Анлора помогает ему достигнуть потолка своих сил!

Анлор хотел провести красивый бой, но другая его часть просила о другом. Она хотела полностью уничтожить его.

Анлор остановил свой напор, прежде чем воздух сотряс громкий крик. Огромное количество силы души вырвалось наружу, напор достиг примерно 150 грассо. Его глаза налились кровью…

Режим берсеркера!

Анлор был известен не только своей доблестью в ближнем бою, но и свой способностью: режим берсеркера!

Мгновенно сила души, окружающая Анлора стала красной, в то время как его мышцы раздулись. Когда Ван Чжун открыл огонь, красная аура поглотила пули.

Лаура слегка рассмеялась и сказала: «Бой подходит к своему концу. Постоянно-Болтливому Королю хватило мужества использовать Анлора в качестве подопытного. Он в самом деле сумасшедший»

Арнольд ничего не ответил только скривив губы. Хотя его капитан был сильна, она не была бойцом на дальних дистанциях. Он прекрасно знал, как сложно используя рунные пистолеты остановить Анлора.

Прошло уже семь-восемь минут боя, и Король выстрелял приблизительно несколько сотен выстрелов и все они попали в цель. Такой уровень владения оружием был невероятным. Будь у него более сильная душа он бы без проблем порвал защиту Анлора.

Он ведь не может быть самозванцем, так ведь?

Осталось немного, столкнувшись с берсеркером Анлора первая атака происходит еще в момент смена режима, а именно исходящая волна силы, которая может нанести сильный урон.

В данный момент Анлор был сродни дикому зверю. С свирепым криком он пошел в атаку своими топорами, не было никакого изящества, чистое подавление энергией. Не будет никакого отдыха, пока один из них не умрет!

На лице Ван Чжуна появился намек на легкую улыбку. Его терпение кончилось. Не уклоняясь Ван Чжун завел руки за спину и выстрелил два раза.

Бах…

Это был первый раз за весь бой, когда Ван Чжун не стрелял по прямой траектории. Но этого все еще не было достаточно что бы остановить Анлора.

«Уничтожь его, убей, преврати в мясной соус!»

«Так душно, это убивает меня. Анлор, пожалуйста, убей его уже, я хочу приготовить из его потрохов хинкали!»

Большинство пушечного мяса любили быстрые и решительные битвы. Они ненавидели «робкие», «не спланированные» и «трусливые» стили битвы, который и проявил, по их мнению, Постоянно-Болтливый король.

То, что это стиль трусов, было очевидно. Настоящие мужики сражаются лицом к лицу не отступая ни на шаг.

Увидев, как Анлор перешел в режим берсеркера все поняли насколько он сейчас взбешен.

Шарми крепко стиснула кулак. Как эксперт по взрывным техникам она была очень похожа на Анлора. Однако она твердо продолжала стоять на стороне Короля. Поскольку он был самозванцем, он не мог использовать силу души что бы не перепугать Анлора. Он мог победить только с помощью техник.

И все же по факту, столкнувшись с свирепостью Анлора пара рунных пистолетов уже не будут хоть как-то эффективными.

Однако в следующую секунду Анлор внезапно испустил болезненный крик и опустил голову.

Те последние выстрели что Ван Чжун выстрелил изогнулись по красивой дуге и ударили прямо в висок Анлора. Даже пробудив свою героическую душу это место всегда оставалось слепой точкой в любой защите.

Эта внезапная атака вызвала холодный пот покрывший голову Анлора. Урон был слишком внезапным поэтому он не смог ничем ответить и потеряв равновесие развернулся.

Зрители моментально замолчали, а Арнольд широко раскрыл глаза. Он может так сражаться как на дальних, так и на ближних дистанциях?!

Бах бах бах бах…

Сразу после этого блестящего выстрела Ван Чжун продолжил стрелять по Анлору.

Анлор моментально поднял свою защиту.

Бум бум бум бум…

Почувствовав преграду на своем пути к победе Анлор еще сильнее взбесился. С громким ревом он бросил свои топоры в Короля.

Тот, кто подумает, что, Анлор ослеп из-за ярости ошибется. Он очень долго тренировался этот прием. Это было сделано что бы противостоять возникшей перед ним проблеме.

Заполнившись взрывным количеством силы души, два топора быстро полетели в Ван Чжуна. Именно ради этого Анлор потратил свои летние каникулы на изучение навыков дальнего боя. Хотя ему и не нужно постоянно сражаться на дальних дистанциях, но понимать, о чем думают бойцы дальнего боя, а также их навыки нужно. Только так можно сказать, что он готов к сражению с ними!

Из-за того, что Анлор берсеркер люди ошибочно занижают уровень его интеллекта. Нужно отметить что именно он первый додумался подсветить свое письмо, а не Арнольд.

После выстрела той самой атаки можно было подумать, что Ван Чжун в шаге от победы, но на таком расстоянии эти летающие топоры словно гильотина, так же опасна и сложно избежать!

Между тем Анлор словно дикий зверь сделал руками жест словно разрывает на куски воздух, тем самым показывая, что он хочет сделать со своим противником.

http://tl.rulate.ru/book/637/74533

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку