Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 486.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 486.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Родословная Золотого мамонта.

Первоначально у них еще был небольшой шанс во 2-м поединке, на который они послали Кукуджи. Однако проигрыш Купаты в первом поединке породил тень сомнения в его сердце, и в результате он не смог воспользоваться мимолетной возможностью одержать победу. Это заставило Висидо жаждать ресурсов Федерации еще больше. Разница в преимуществах между командами топ-16 и топ-8 лучших были огромны! Они должны были ухватиться за эту возможность, даже если их противниками была семья Мо!

Прямо сейчас признаки неуверенности уже появлялись на лицах членов его эскадрильи. Если он пошлет кого-то еще на третью дуэль, это будет равносильно тому, что они проиграют и ее.

«Мы должны выиграть этот поединок. - Голос Висидо был полон твердости и уверенности, он слегка наклонился. - Независимо от того, кто наши противники!»

Яростным толчком согнутых ног гигант, стоявший под сценой, взмыл в воздух, а затем приземлился прямо на сцену.

Его ноги так сильны, что он прыгнул с места на расстояние от 20 до 30 метров! Не было никакого скольжения, и он не летал. Кроме того, этот прыжок был выполнен гигантской железной башнеобразной фигурой!

Бах!

Это было похоже на удар метеорита о землю! Трещины мгновенно распространились по твердому гранитному полу в том месте, где он приземлился, образуя большую паутину. Ужасающая воздушная волна пронеслась во всех направлениях, как будто на площадке разыгрался шторм!

Зрители почувствовали, как онемели их лица. Они иногда видели, как участники выкидывают необычные трюки при выходе на сцену. Но, честно говоря, они никогда не видели, чтобы кто-то так злоупотреблял сценой. Перед началом третей дуэли несчастный пол снова треснул. Честно говоря, организаторы этого чемпионата, семья Стюартов, уже потратили гигантскую сумму денег исключительно на ремонт полов и окон площадки.

Все предполагали, что этот потрясающий парень будет яростно рычать, что соответствовало его эффектному выходу на сцену. Однако, приземлившись, Висидо не двинулся с места, как монах в медитативном состоянии. Не двигаясь ни на дюйм, он был похож на пагоду, вросшую в землю!

Было легко оставаться неподвижным, но трудно мгновенно успокоить дыхание. Переход от крайнего движения к крайнему спокойствию занял у этого парня всего мгновение.

Висидо уже не сводил глаз с Мо Вэня, который сидел в подготовительной зоне эскадры Небесной судьбы.

Он сделал тщательный анализ и оценку силы эскадры Небесной судьбы, благодаря сторонникам, стоящим позади него и предоставляющим эту информацию. У Висидо не было ни малейшего желания жить в роскоши и удовольствиях. Лично он пришел сюда, чтобы сражаться за свою семью.

МО Вэнь, несомненно, был самым сильным человеком в эскадре Небесной судьбы. Мо Линг и Напье Мо были известными фигурами в списке МО. Однако, будь то их сила или производительность, они откровенно уступали Мо Вэню.

Честно говоря, у Висидо не было никаких гарантий одержать победу. Даже при том, что он кое-что знал о Мо Вэне, его шансы на победу определенно не превышали 40%. Однако это вовсе не означало, что у него не было никаких шансов! Напротив, если бы он мог сражаться против Мо Вэня и втянуть бой в ожесточенную битву на истощение, прежде чем проиграть, эскадра мамонтов определенно привлекла бы всеобщее внимание. Это может быть просто еще один лучик надежды для них!

В настоящее время его взгляд был поразительно спокойным и безмятежным, но это явно был намек на провокацию.

Жаль, что Мо Вэнь был "слеп"...

Из подготовительной зоны эскадрильи Небесной судьбы вышел довольно молодой человек.

«Это Напье Мо!»

«МО Вэнь неожиданно не поднимается? Им не хватает уверенности?»

«Совершенно верно. Вице-капитан "мамонтов" чуть не поставил Мо Линга в невыгодное положение. И их капитан определенно сильнее. Даже если Напье Мо - один из пяти великих убийц списка МО, разве его сила не будет примерно на том же уровне, что и у Мо Линга?»

Вопли дискуссий и догадки, доносившиеся из смотровой галереи, нисколько не стерли улыбку с лица Напье МО.

В отличие от внушающего благоговейный трепет спуска Висидо с неба, то, как Напье МО поднимался на сцену, можно было назвать идеальным для клоуна.

Как актер водевиля он подпрыгивал, когда бежал. Взбираясь на сцену, он яростно прыгал, как будто использовал слишком много сил. Банановая кожура случайно оказалась прямо у него под ногами. Наступив на нее, он неожиданно поскользнулся, все его тело взлетело на воздух, затем его задница тяжело приземлилась на сцену.

«Я!»

«А?!»

Сидящие в смотровой галерее были ошеломлены. Когда тело этого клоуна, казалось, потеряло контроль, Напье МО неожиданно повернулся так, что его голова теперь была направлена в землю. В следующее мгновение его голова и шея были яростно прижаты к телу, и он резко выпрямился как пружина, взлетел и приземлился на сцену. Сделав серию ослепительных кувырков в воздухе, он грациозно приземлился прямо перед Висидо.

Клоун Напье Мо…Его большой красный нос, казалось, почти касался тела Висидо. Единственное, чего ему не хватало, так это роста, так как его голова доходила только до нижней части груди Висидо.

Он поспешно попятился, как будто гигантская фигура, внезапно появившаяся перед ним, напугала его. Его комичный внешний вид и действия заставили всю зрительскую галерею взорваться смехом, в то время как различные зрители, наблюдающие за матчем через «Скайлинк», все еще были ошеломлены.

«Ты уверен, что этот парень пришел сюда не для того, чтобы рассмешить людей?»

«Может быть, это легендарная рекламная пауза?»

"Он действительно может быть одним из 5 великих убийц списка МО?.. Какой коварный человек!"

Это на самом деле не Мо Вэнь!

Прежде чем выйти на сцену, Висидо полагал, что эскадрилья Небесной судьбы немедленно пошлет Мо Вэня, чтобы подавить его. Он также полагал, что его противники могли бы послать более слабого бойца или даже человека из второго состава, ради того, чтобы избежать любых возможных травм их «козырной карты». Все это было бы разумным выбором для его противника. Тем не менее, они действительно решили отправить Напье Мо? Он не был шахматной фигурой, от которой эскадрилья Небесной судьбы могла просто так отказаться. Это...

Правильно, он убийца из списка МО. Ну и что? Список МО не был списком непобедимых людей. Только меньшинство присутствующих в аудитории поверило бы в это. Более того, они послали убийцу разобраться с тяжелым солдатом!

Похоже, его недооценили.

Уголком рта Висидо закусил прядь волос.

«Эй, эй, эй! Большой парень! - стоящий на сцене, Напье Мо казался очень взволнованным, когда быстро говорил. - Ты действительно выглядишь очень сильным! Что ты обычно ешь?"

Висидо определенно не мог ответить на это. Стоящие под сценой члены семьи Мо не могли не прикрыть лица. Этот диковинный парень! Его тысячу раз предупреждали, чтобы он вел себя нормально! Но результат не изменился. Чем больше внимания уделялось его персоне, тем больше он не мог себя контролировать.

На лице видящей все это Мо Синчэнь появилась слабая улыбка. Характер Напье Мо действительно принес глоток свежего воздуха старомодной и непреклонной семье Мо. На самом деле, это было довольно хорошо, подумала она, взглянув на Ван Чжуна, который сидел недалеко от нее. Учитывая, что это рассматривалось как наблюдение на близком расстоянии, Ван Чжун сразу почувствовал ее взгляд. Повернув голову и обнаружив, что это Мо Синчэнь смотрит на него, он тоже слегка улыбнулся. Это заставило ее поспешно отвернуться, после чего она высунула свой маленький язычок. Ах, это невежливо - наблюдать за такими людьми.

"Не будь таким серьезным, ладно? Дуэль еще не началась, так что все должны расслабиться! Ты мой первый соперник в чемпионате, ты знаешь, поэтому я хочу узнать тебя немного больше! Естественно, я не буду расспрашивать о твоих секретах! - Напье Мо, казалось, был полностью поглощен своей речью, продолжая болтать. Слова вылетали из его рта, как бобы, высыпающиеся из мешка. - Сколько тебе лет? Насколько я могу судить, ты выглядишь как минимум на 25! Очевидно, ты не настолько стар, просто выглядишь немного нетерпеливым".

"Какой твой астрологический знак? Судя по тому, что я вижу, ты определенно Телец. У тебя честный и задушевный характер, и вместе с тем ты очень силен!"

«Какая у тебя группа крови? Я думаю, что ты определенно тип AB! Ты определенно не мог бы иметь такое высокое, большое и сильное телосложение без смешанной крови!"

"У тебя есть девушка? Я чувствую, что у тебя ее точно нет! Такое большое тело, как твое, определенно не может быть так развито, не будучи 20-летним девственным телом! Так-так-так: посмотри на свои мышцы, посмотри на эти линии…"

Напье Мо говорил быстро и торопливо, сам отвечал на собственные вопросы, не давая Висидо времени вмешаться.

Не говоря уже о Висидо, даже зрители в галереях просмотра и те, кто смотрел через «Скайлинк», все были ошеломлены.

Все они давно знали, как глуп и забавен этот парень. Однако никто никогда не думал, что он будет глупым и забавным до такой степени. Более того, какая связь между телосложением девственника и смешанной кровью? Подождите… Все были смущены тем, что он говорил. Разве АВ- группа -это не просто группа крови? Как это стало чем-то настолько ужасным, звучащим как «смешанная кровь»!

  

На площадке мгновенно воцарилась тишина. Все камеры были направлены на Напье МО, который продолжал тарахтеть. Его дрожащий голос был единственным звуком, эхом раздававшимся по площадке.

Это продолжалось до такой степени, что даже рефери не мог больше терпеть и был на грани поднятия желтой карточки: «Пожалуйста, будьте серьезнее и помолчите! Это соревновательный матч!»

http://tl.rulate.ru/book/637/567959

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку