Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 482 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Еще раз ранг «S».

Единственная проблема заключалась в том, что наш студент Ван не знал, что с ним обращаются как с товаром. Он давно забыл об этом маленьком вопросе. В этот момент он заботился о Скарлет, так как это был редкий случай, когда не он был тем, кто был ранен, и он определенно отдавал все силы для ее восстановления. Увидев осторожное появление их великого капитана в больничной палате, все разразились смехом, который заставил все помещение словно наполниться цветами.

Честно говоря, наш студент Ван был ужасно занят в течение последних нескольких дней. Для него попадание в топ-16 не было концом его путешествия в чемпионате. Наоборот, это было только начало. С точки зрения внешнего мира, удача «Тяньцзиня» была действительно плохой, так как им предстояло в третий раз столкнуться с мощнейшей эскадрильей. Тем не менее, никто не знал, что пережили члены Тяньцзинской эскадрильи, чтобы победить два раза подряд эскадрильи ранга «S»!

От отчаяния борьбы против «Беллы Дин» до храбрости, проявленной в боях против эскадрильи Божественного Дракона, несмотря на то, что все еще приходится сталкиваться с огромным давлением и критикой, менталитет и мышление Скарлет и других бойцов уже полностью изменились. Это был рост и прогресс. Действительно, их таланты и основы значительно отличались от их противников. Однако каждый из участников этого соревнования находился на кастовой стадии души. Это означало, что все возможно. Последовательные победы над эскадрильями высшего ранга подняли не только их силу, но и их уверенность в себе. По крайней мере, дошло до того, что они думали не о бегстве перед лицом мощного противника, а о том, что делать, чтобы добиться победы. Несмотря на то, что Колби и Лили достигли наименьшего прогресса в своей фундаментальной силе, они тоже стали более твердыми и решительными.

Ма Дун взял на себя ответственность за сбор информации о предстоящих противниках. Супер-производительность «Тяньцзиня» заставила семью убийц, которая рассматривала возможность переместить свой центр операций в Тяньцзин, стать чрезвычайно внимательной к ним. Отношения Ма Дуна с Ван Чжуном, Скарлет и другими заставили семью Ассасинов относиться к Ма Дуну как к очень важному человеку. По крайней мере, они очень помогли в сборе разведданных и информации. Если бы не их помощь, то добыть их самому было бы гигантским подвигом. В течение этого периода, Ма Дун также приобрел большой опыт, знания. С первого взгляда эскадрильи выглядели не такими уж опасными. Однако, информационное сражение между ними разгоралась, как лесной пожар. Хотя сеть, которую создал Ма Дун из соединений и ресурсов, напрямую не приведет к победе или поражению в предстоящем матче, она сильно повлияет на результат. Критическим моментом было то, что часть информации исключительно нравилась Ма Дуну.

Действительно, эскадрилья «Тяньцзиня» была целью многих. Однако странным было то, что во время поиска информации Ма Дун обнаружил, что они неожиданно получили некоторую помощь из разных мест. Очевидно, что в 10 великих семьях также возникали подводные течения, поскольку они не были так едины, как казалось. Хотя победа в этом чемпионате большинству эскадрилий принесла бы огромную славу или сделала бы несколько человек чрезвычайно известными, это было на самом деле не большой угрозой в глазах членов великих семей. Напротив, поражение двух из них – «Беллы Дин» и «Божественного Дракона»,- принесло немало пользы для других семей. Что касается предстоящего матча, то были люди, которые не желали Торресу победы.

Поначалу Ма Дун сильно разволновался из-за давления, исходящего от различных сил, и нашел тонкую точку равновесия. Это был его шанс! С другой стороны, это было бы также хорошо для эскадры Гигантского пика Бога. Эскадрилья Гигантского пика Бога была чрезвычайно мощной. По крайней мере, 10 великих семей не были готовы легко им противостоять. С копьем их капитана, которое привело к резкому росту парламентского влияния, было нелегко справиться. Естественно, «Тяньцзин» также помогал снизить нагрузку на плечи Гигантского пика Бога. И мятежные силы Федерации могли бы помочь им получить победу против эскадры Торреса.

Несколько человек, лежащих в больнице, все еще нуждались в уходе. Честно говоря, хотя медицинское обслуживание, предоставляемое Стюартом, не было плохим, они не могли предоставлять лечение бесконечно. Это было особенно верно, когда некоторые уникальные и чрезвычайно редкие лекарства, которые медицинский отряд не предоставлял, исцеляли пациентов с огромной скоростью.

Изо всех раненых Эмили и Грэй были в значительно лучшей форме. Первая получила лишь несколько поверхностных травм. Хотя последний был тяжело ранен, его скорость восстановления была чрезвычайно быстрой, до такой степени, что он в основном был в порядке уже на следующий день после матча. Это ошеломило врачей, которые могли только приписать, что "травмы" были не столь серьезным, как им показалось.

В беде оказались Скарлет, Барран и Хаймин. В этом аспекте семья Ассасинов была готова предложить свою помощь. Хотя было немного поздно, это было все же лучше, чем ничего.

Наконец, все члены эскадры «Тяньцзин» собрались в зале их виллы. Перед ними был экран, на котором отображалась информация об эскадрилье Торреса, собранная Ма Дуном и систематизированная я Ван Чжуном.

Честно говоря, по крайней мере, эскадрилья «Тяньцзин» была осведомлена об эскадрильи Торреса немного больше по сравнению с другими эскадрильями ранга «S». Они также вышли из Грозненской зоны соревнований и сталкивались друг с другом во время отборочных туров. Такие личные впечатления были очень важны, так как они были намного полезнее, чем просто просмотр нескольких видеороликов.

В этот момент, кроме нескольких хорошо известных персонажей и основных видеороликов, на экране также отображались выступления эскадры Торреса на различных этапах этого чемпионата. В отличие от четырех эскадрилий ранга «S+», стоящих выше остальных, эскадрилья Торреса относилась к своим противникам намного серьезнее. Все их участники появились во время прошлых матчей в своем основном составе, а также продемонстрировали впечатляющие выступления в этом процессе.

«Главный убийца, Калибан Кроу. Во время отборочных раундов он показал S-ранговую производительность, а его сильной стороной была скорость. Несмотря на подавление и вмешательство Напье Мо, он смог получить 2-е место в зоне соревнований Грозного. Он появился в двух из последних трех матчей, один раз против убийцы, а другой - против тяжелого солдата. В обоих случаях он использовал основы скорости и ловкости, чтобы добиться победы».

Эмили кивнула и добавила: "Когда я была на том же соревновании, что и он, я чувствовала, что его скорость и стиль могут быть сравнимы с Чжао Уин, хотя он может быть не таким злобным, как она. Однако, с точки зрения навыков, техники, силы и взрывоопасности, он может быть даже на уровень выше ее".

Извержение и прорыв Барана намного повысили самоуверенность команды. Откровенно говоря, все верили, что Ма Дун действительно дал Баррану этот табуированный наркотик. Они никогда бы не подумали, что это будет просто психологический прием.

Тем не менее, это могло сработать только с таким откровенным и честным человеком, как Барран. Ма Дун мог бы перехитрить себя и получить в глаз, если бы он попытался проделать это над другими людьми. Однако, по крайней мере, это доказывало одно: абсолютного поражения или победы не существует. Пока человек не сдается, возможность победить всегда будет представляться. Кроме того, хотя Скарлет и другие проиграли свои поединки в предыдущем матче, это было совершенно другое дело, чем терпеть поражение без какой-либо способности защищаться, поэтому весь процесс был чрезвычайно полезен для них.

Накопление опыта и рост, который они получили за это время, были даже больше, чем за последние несколько лет.

«Тяжелый солдат, Кейбел Торрес. Главная надежда семьи Торрес. Земляной атрибут пользователя специальной способности; он является тяжелым солдатом оборонительного типа, и возможно ему немного не хватает наступательных возможностей»,- сказал Ван Чжун, бросив взгляд на Баррана.

В голове Баррана немедленно всплыл образ железной башни, которая "мягко врезалась" в него в Грозном. Он жаждал этой борьбы. Честно говоря, после продолжительных тренировок и приобретенного опыта уверенность Баррана также росла и накапливалась. Кроме того, теперь он мог слабо ухватиться за свой личный боевой стиль. Кроме того, он также смог понять свои сильные и слабые стороны. Сам он обладал поразительной выносливостью и был способен необычайно долго терпеть побои. В сочетании с жестким и упругим морем души, поддерживающим его изнутри, единственное, что ему оставалось сделать, это найти возможность вступить в борьбу не на жизнь, а на смерть.

«Их главный солдат дальнего боя, также является их капитаном - Аласи Торрес, один из 5 великих солдат дальнего боя списка МО. Ружья Могрена - лучшая древняя технология изготовления горячего оружия. Осталось очень мало людей, которые все еще используют их. Они имеют пули большого калибра, которые содержат в себе массивную силу и достаточную огневую мощь. Хотя он не применял их во время их прошлых 3 матчей, его выступление во время отборочных раундов показало, что это только верхушка айсберга. Кроме того, он может получить звание эксперта списка МО. Я считаю, что у всех есть значительное понимание того, что произошло во время последних 3 матчей, в которых участвовал Аласи Торрес. Его сила и возможности не ограничиваются только этой парой пистолетов. На самом деле, у него есть неизвестное количество козырей, которые он скрыл чрезвычайно глубоко. Каждый, безусловно, должен принять это к сведению. Более того, по данным разведки, его самый страшный аспект - групповые бои», - Ма Дун продолжал инструктаж. Упоминание о групповом бое в конце его выступления было сделано абсолютно не без цели.

http://tl.rulate.ru/book/637/564395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку