Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 447 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Тяньцзинь» против «Божественного Дракона».

Самый интересный матч раунда-32 должен был состояться во второй день, а местом ее проведения снова стала арена № 6. Этот запланированный матч должен был начаться в 9 утра. Однако в 7.30 утра свободных мест на трибунах уже не осталось. Масштабная смотровая галерея, способная вместить 30 тысяч человек, уже была до краев заполнена зрителями, которые не могли подавить своего удовлетворения и энтузиазма. На данный момент и те места на площадке для соревнований, где можно было стоять зрителям, уже были заполнены людьми, и все это место было заполнено гулким шумом, поскольку звуки сплетен и обсуждений непрерывно звучали со всех сторон.

Эскадрилья «Тяньцзинь» против эскадрильи «Божественного Дракона»!

Самая привлекательная темная лошадка, с хаотичной смесью крайне сильных и крайне слабых бойцов. Им противостояла эскадра «Божественного дракона». Во главе с семьей Чжао, чья власть свирепо росла в течение последних двух лет, и которая имела самые большие амбиции среди 10 великих семей. Эта эскадрилья вошла в топ-3 популярнейших и абсолютно точно сможет пробиться в топ-16 чемпионата.

Уровень внимания, который получил этот матч, был беспрецедентным, и для него был выделен довольно экстравагантный состав аналитиков.

Чэнь Юэр отвечала за комментарии на сцене. Прижимая наушник к уху, она почти кричала во всю глотку, чтобы передать свой голос в микрофон гарнитуры: "Матч вот-вот начнется! Из того, что мы видим, атмосфера внутри площадки уже значительно взрывоопасна! Зрители громко выкрикивают названия эскадрилий, которые они поддерживают. Даже с наушником я едва слышу голос директора вещания! Несмотря на то, что команда Тяньцзиня столкнулась с еще более сильным противником, чем раньше, арена больше не заполнена только фанатами их оппонентов! Сейчас здесь присутствует довольно много болельщиков Тяньцзинской эскадры!"

По мере того, как камеры вещания перемещались вокруг, можно было мгновенно увидеть то, что казалось целым морем красных нарядов, присутствующих в восточной части арены. Это был цвет униформы Тяньцзинской эскадрильи. Было много людей, которые даже поднимали в воздух гигантские знамена. "Наш непобедимый «Тяньцзинь» вновь победит!", "Болтливый Король непобедим под небесами!", "Номер 1 во Вселенной - непобедимый красивый юноша, Грэй!"... Бесчисленное множество людей во всю глотку выкрикивали имена лучших бойцов «Тяньцзиня», Ван Чжуна и Грэя. Увидев, что камеры повернулись к ним, многие из зрителей мгновенно встали, замахали руками и закричали "Ура" для поддержки своей эскадрильи.

"Болельщики «Тяньцзиня» кажутся довольно восторженными! Что еще интереснее, так это то, что примерно несколько сотен студентов из академии Тяньцзин собрались вместе и приехали в Стюарт, и сразу же пришли прямо на эту арену, чтобы поддержать свою эскадрилью! Хотя их не так много по сравнению с представителями аристократических семей, такая сплоченность академии действительно трогательна! Естественно, сторонники академии Божественного дракона здесь явно обладают превосходством! У этой эскадры больше поклонников и сторонников, они заняли около ⅔ всех трибун!"

Перед глазами зрителей «Скайлинка» появилось целое море небесно-голубого цвета, состоящее из болельщиков академии Божественного Дракона. По сравнению с безумием и хаосом, присутствующим у сторонников «Тяньцзиня», эти трибуны казались намного более структурированными и упорядоченными. Это была группа фанатов, насчитывающая более десяти тысяч сторонников, каждый из которых держал в руке небольшой небесно-голубой флаг. Из четырех трибун смотровой галереи вся южная и почти вся северная были заполнены ими. Более того, сидящие в первых рядах держали несколько сотен больших знамен. В этот момент все они демонстрировали свою мощь, аплодировали, барабанили и кричали. Десятки тысяч людей одновременно воспевали непобедимую мощь академии Божественного Дракона. Не желая проявлять слабость, сторонники «Тяньцзиня» пытались им ответить. Тем не менее, была ли это сила или масштаб, болельщиков академии Божественного дракона было гораздо больше.

«В конце концов, это эскадрилья ранга «S». Наши поклонники академии Божественного Дракона основательно подготовились! Был небольшой инцидент, который произошел буквально минуту назад, когда несколько фанатов «Тяньцзиня», похоже, сели не на те места. Ношение формы «Тяньцзиня» и сидение на трибуне академии Божественного Дракона едва не привело к потасовке между фанатами обеих команд. К счастью, оргкомитет достаточно подготовился на случай возникновения подобных инцидентов. Стражи порядка появились вовремя, и болельщики, которые были вовлечены в это дело, были удалены с арены и им дали по 50 ударов веслом. Это ликвидировало этот маленький случай беспокойства. Однако запах пороха, исходящий с обеих сторон, уже стал довольно густым! Оргкомитет уже распорядился о возведении временного барьера, разделяющего обе стороны, а также разместил обращение ко всем болельщикам, чтобы их эмоции не вышли из-под контроля. С каждым, кто станет причиной беспорядков на этой площадке, будут справедливо расправляться. Любой нарушитель спокойствия, провоцирующий споры за пределами арены, будет наказан самым суровым из наказаний! - Эту новость огласила всем присутствующим Чэнь Юэр.- Спасибо всем, и давайте обратимся к Руо Чжи и «Богине ветра», сидящим за столом!"

"Ха-ха! Давайте поблагодарим нашу Чэнь Юэр за ее тяжелую работу в доведении этой новости до нас! - Со слабой улыбкой, Руо Чжи взял на себя инициативу. - Дорогие дамы и господа, я - ваш единственный возлюбленный Руо Чжи, умный Руо Чжи! Для меня большая честь помочь всем проанализировать и понять этот матч. Как все и надеялись, этот матч станет зрелищным противостоянием высокого уровня! Откровенно говоря, узнав, что капитан «Тяньцзиня» является Болтливым Королем, я, будучи предыдущим королем-репортером, не мог сдержать своего волнения! В военной операции Болтливый Король победил в каждой битве! Однако в этом чемпионате, сражаясь с академией Божественного дракона, он столкнется с проблемой, совершенно непохожей на те, что были при военной операции!"

«Вот именно! Брат Руо сказал именно то, что я хотела сказать!- лицо Богини ветра сияло. До начала чемпионата, даже если бы ее забили до смерти, она бы не поверила никому, кто сказал бы, что у нее есть шанс работать бок о бок с Руо Чжи. Надо сказать, что встреча с «Тяньцзином» стала для нее величайшим счастьем в жизни. - Будь то "король и шут " или "темная лошадка", их удача уже иссякла после двух матчей. Задача, с которой они столкнутся, больше не может быть преодолена удачей. Что касается степени понимания своих оппонентов, академия Божественного Дракона явно выше «Беллы Дин» в этом аспекте. Сегодня "Тяньцзинь" столкнется с самым большим препятствием, из всех с которыми они столкнулись с начала года! Простите меня за прямоту, но, выходя сражаться против таких экспертов, они не имеют ни малейшего шанса на победу!»

«Ха-ха! Нельзя быть такой резкой в своих словах! Может быть, ты хочешь съесть еще и третий стол, Ветерок? Честно говоря, я чувствую, что у "Тяньцзиня" еще есть шансы», - сказал Руо Чжи с улыбкой. Расположение «хорошего и плохого полицейских» было стандартным приемом для заклинателей и аналитиков. Руо Чжи немного поддразнил Богиню ветра, прежде чем быстро переключить внимание на матч: "Выступления их короля и принца будут решающими факторами для этого матча. Естественно, другие оплоты их эскадрильи и сотрудничество во время группового боя также стоят ожидания. Кроме того, арена номер 6 кажется счастливой ареной для «Тяньцзиня», поскольку им удалось одержать здесь две последовательные победы. Сегодня, богиня удачи будет сиять для них еще раз?»

"Помимо болельщиков и сторонников обеих эскадрилий, на площадке присутствует большое количество нейтральных зрителей. Наши операторы нашли несколько достаточно известных фигур, присутствующих в этой группе людей".

Тут же на экране возникло изображение. Капитан копперфильдской академии - Лора, капитан "Пылающей эскадрильи" - Шарми, капитан " Гигантского пика Бога" - Ди Каприо, капитан "Пылающего Ангела" - Папада...Ах, вот и Нориба из академии Васильевича! Он, кажется, единственный тяжеловес из одной из четырех эскадрилий ранга «S+», присутствующий здесь, так как мы не видим его капитана Владимира…"

На больших экранах, стоящих вокруг сцены, каждый мог увидеть бесхитростную и простую улыбку на лице Норибы, хотя в его сердце появилось недовольство: «Что толку от этого бессмысленного нытья!»

Как мог сам Владимир пробежать весь путь сюда только для того, чтобы посмотреть на чужие матчи? Если только это не было столкновение между эскадрильями ранга «S+». Этот парень не сделал бы такой вещи. Даже Нориба не будет так делать. Честно говоря, он здесь не для того, чтобы смотреть матч, но чтобы увидеть лишь одного человека.

Чжао Илона!

Этот мужчина был провозглашен самым властным человеком в Федерации, что Нориба неохотно принимал.

«Властный? Это всего лишь копье! Небесный топор моего отца - вот истинное определение господства! И кучка правящих людей Федерации поймет это рано или поздно!»

"Будь то прошлое или настоящее, семья Чжао, несомненно, является семьей королей холодного оружия Федерации и священной землей оружия! Помимо традиционного оружия, в семье Чжао конечно, можно найти уникальные виды таинственного оружия. Любой, кто любит необычное оружие, будет счастлив сегодня и, безусловно, сможет расширить свой горизонт знаний!"

«Вот именно! Хотя семья Мо также являются аристократической семьей с древним наследием боевых искусств, они известны как лидеры по внутренне передаваемым боевым навыкам борьбы голыми руками, а семья Чжао является священной землей для всех внешне передаваемых видов оружия! В темную эпоху была поговорка "Все оружие под небесами принадлежит семье Чжао"! Будучи одним из десяти великих солдат списка МО, Чжао Илон приветствуется как самый властный мужчина молодого поколения Федерации. С прозвищем Суперлорд, он был известен во всей Федерации еще два года назад! Если бы капитаны обеих эскадрилий решили вступить в поединок, то исход поединка был бы поистине ошеломляющим! Самый сильный король простолюдинов против самого сильного аристократического сюзерена! Ха-ха! Просто думая об этом, я не могу этого дождаться! Ладно! Матч вот-вот начнется! Какое именно представление покажут нам обе эскадрильи?! Давайте подождем и посмотрим!"

Как только прозвучал комментарий Руо Чжи, эскадрильи "Тяньцзин" и "Божественного Дракона" одновременно вышли на площадку для соревнований.

Чжао Цимо заметил, что настроение эскадрильи «Тяньцзин» было довольно хорошим, честно говоря, они не казались неспособными хорошо есть или спать, и, казалось, их не мучило то, что произошло несколько дней назад. Тем не менее, это был только их внешний вид. Если внимательно присмотреться, то можно было заметить, что довольно многие из их членов скрывали свое истощение под присутствием жизненной силы.

Это была усталость, исходящая от духа, из-за чего им не хватало уверенности в себе и сияния, которыми они должны были обладать после победы над «Беллой Дин». Хотя самый важный дуэт - Ван Чжун и Грэй - казалось, не был потревожен вообще, над их эскадрильей все еще висела тишина. Очевидно, что другие члены «Тяньцзиня» не обладали такой же силой духа, как эти двое.

Ха-ха, это все еще можно считать преимуществом.

Легкая улыбка появилась на лице Чжао Цимо, когда он подумал об этом. По отношению к таким вещам, которые другие люди презирали бы, он действительно наслаждался и никогда не уставал делать больше гадостей.

Впереди своей эскадрильи « Божественного Дракона», одетый в яркую серебристую кольчугу, шел Чжао Илон. Несмотря на небрежную походку, в ней было что-то величественное, в то время как он излучал ауру, которая, казалось, пожирала все под небесами. На спине у него висело копье повелителя, которое было выше его роста, грубое на вид и шириной с чашу. Видя это, даже Нориба не мог не наморщить лоб.

Это был один из 10 великих солдат списка МО, и подлинный эксперт, который уже стоял выше всех в этом чемпионате!

Другие члены академии Божественного Дракона, идущие за ним, также имели свои уникальные особенности. Один из пяти тяжелых солдат великого списка МО, Чжао Тяньхун был еще выше и больше в реальной жизни по сравнению с тем, как он выглядел на видео, возвышаясь над остальной частью своей эскадрильи более чем на две головы! Его толстые и крепкие руки были по размеру близки к окружности талии Ван Чжуна. Находящийся в его руке Небесный жезл излучал ауру превосходства, чем-то напоминая копье Верховного правителя Чжао Илона. Девушка, которая шла позади этих двоих, была еще более интересной. Ужасающий шрам, протянувшийся от уголка левого глаза к другой стороне рта, в сочетании со странной улыбкой, заставлял людей чувствовать себя так, будто они смотрят фильм ужасов в реальной жизни. Были даже такие робкие люди, которые не смели взглянуть ей в лицо. Тем не менее, этого явно было недостаточно, чтобы повлиять на образ академии Божественного Дракона в глазах их поклонников и сторонников.

Атмосфера соревновательной площадки мгновенно изменилась, в то время как слегка хаотичные трибуны сторонников академии Божественного Дракона начали подбадривать и скандировать: «Когда Божественный Дракон снимет доспехи, все солдаты вернутся домой! Когда владыка ступит в мир, кто осмелится бороться против него!»

Семья Чжао была очень могущественной. Они были сектой силы железной крови, вышедшей из темной эры. Однако из-за избытка сил их контроль над своими ресурсами был слишком слабым, в результате чего они были отнесены к нижним пяти из десяти великих семей. Тем не менее, с военной силой у них появилась надежда подняться. После падения «Беллы Дин» они все время стремились занять ее место. Тем не менее, ведущая семья Стюарт и другие верхние пять семей дали «Белле Дин» шанс отдышаться, и это был явно преднамеренный шаг, чтобы подавить семью Чжао. Однако, как только они получат еще большую политическую, экономическую и материальную власть, они станут еще более пугающими, чем раньше.

В аспекте владения оружием семья Чжао имела еще большее превосходство, будучи лучшими даже среди великих академий героической души. Это было то, с чем семьи Беллы Дин и Торреса никогда не могли конкурировать.

Хаотичные скандирования болельщиков были несравнимы с едиными аплодисментами, в результате чего атмосфера всей арены превратилась в одностороннее подавление.

Однако, когда Ван Чжун шел к сцене соревнований, в «Скайлинке» воцарилось молчание. Этот человек олицетворял надежды и мечты многих людей. Что касается причины?

Эта эпоха была не прагматичной, а скорее, временно стабильной для человечества, с продолжением развития цивилизации и культуры. Тем не менее, это была все еще холодная и жестокая эпоха. В некоторых аспектах жестокая природа Федерации была не намного лучше, чем империи. Однако это было необходимо, поскольку люди жаждали чудес и воплощения своих нереальных мечтаний.

Поэтому, несмотря на то, что сторонники «Тяньцзиня» знали о сложившейся ситуации, они по-прежнему были готовы оказать искреннюю поддержку этой эскадрилье. Хотя у эскадрильи Божественного дракона было 80% сторонников из людей, присутствующих на трибунах, в «Скайлинке» у них было только от 40 до 50% болельщиков.

Прежде чем подняться на сцену, оба капитана одновременно вручили записочки с именами своих первых участников дуэли рефери, прежде чем приступить к рукопожатию.

Ван Чжун сразу же почувствовал огромную и довольно удивительную силу, исходящую от руки его противника.

Молниеносный блеск вспыхнул в глазах Чжао Илона. Хотя его противник выдержал и не ответил на силу, которую он послал через их рукопожатие, он уже мог почувствовать непостижимый уровень силы, которой обладал Ван Чжун. Неудивительно, что он мог избить Адама Галена до потери сознания голыми руками.

Он был даже сильнее, чем предполагал Чжао Илон. Интересно.

Чжао Илон слабо улыбнулся и сказал: "Если вы хотите победить, вы должны поставить на карту свою жизнь".

Это была манера человека, который смотрел на противника сверху вниз. Вот именно. Тем не менее, Чжао Илон обладал достаточной квалификацией, чтобы так себя вести. Эскадрилья «Божественного дракона» была командой, которая определенно обладала достаточной силой, чтобы бороться за чемпионство. Улыбка на его лице выражала не насмешку, а уверенность в себе. Она образовалась в результате накопления бесчисленных побед, чести и славы. Оба капитана поняли, что означают эта улыбка и эти слова.

«Имена первых участников уже известны. Как и ожидало большинство людей, «Тяньцзин» выставил Грэя, а академия Божественного Дракона выставила Чжао Тяньхуна! Принц против принца! Обе стороны не выбирали, обманывать или уклоняться! Честно говоря, это поединок, который обе стороны приняли бы и даже предвидели!» - у Руо Чжи был уникальный стиль комментирования. Тем не менее, он казался чрезвычайно спокойным, не нагнетал тревогу и никого не провоцировал.

«Вот именно! Капитан «Тяньцзина» Ван Чжун сделал ошибку, когда разбрасывался достойными людьми из-за тактических договоренностей, которые он использовал в предыдущем матче. Похоже, в этом матче он вернулся к реальной жизни, а также понял, что рассчитывать на удачу, чтобы вырвать победу, в этом матче невозможно. Теперь давайте посмотрим на выступление принцев обеих сторон. Поможет ли таинственный Грэй «Тяньцзину» одержать первую победу, или Чжао Тяньхун из списка МО будет даже лучше, чем он? Этот поединок буквально решит судьбу сегодняшнего матча! 77% зрителей думают, что «Божественный Дракон» одержит победу. Однако, что интересно, 53% болельщиков, считают, что в этом поединке победит Грэй! Ха-ха, похоже, это связано с предыдущей победой Грэя над членом списка МО! Тем не менее, я хочу сказать, что сила и доминирование между солдатом дальнего боя и тяжелым солдатом в поединке так же различны, как день и ночь!» - Богиня ветра была чрезвычайно взволнована. Присутствие начальника, такого как Руо Чжи, стоящего рядом, заставило ее боевой дух взлететь, вознеся ее "высоко" еще до начала боя.

http://tl.rulate.ru/book/637/551436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку