Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 446.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 446.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В этот момент матчи транслировались в прямом эфире на «Скайлинке», а телевизионные станции Стюарт-Сити транслировали другие программы, связанные с чемпионатом. Из прямых трансляций на «Скайлинке» самым важным каналом был тот, который демонстрировал объяснения и вердикты аналитиков.

«Эта эскадрилья "Пылающего Ангела" немного уникальна. Более того, чувства, которые они вызывали у людей в течение последних двух дней, отличаются от теперешних. Ранее, создавалось впечатление, что они источали агрессию, что они были особенно сумасшедшими и жестокими. Это безумное поведение позволило им войти в топ-32. Однако теперь их сумасшествие внезапно исчезло. Похоже, они здесь не для того, чтобы соревноваться?»

«Да, это так. Судя по тому, что я чувствую, они, кажется, удовлетворены своим предыдущим выступлением и уже потеряли надежду на большую победу. Тем не менее, я все еще с нетерпением жду их тяжелого солдата Оли».

"Правильно, но независимо от эстетической привлекательности, есть еще другие области, которые стоит проанализировать".

«Суть все еще в эстетической привлекательности, верно? Ха-ха, я просто шучу. Участница Оли является чрезвычайно уникальным тяжелым солдатом и обладает особой способностью доминировать на поле боя. Однако, поскольку все понимают ее уникальные черты, я не знаю, как она сможет противостоять любым контратакам, брошенным на нее».

"Тогда будем ждать выступления участника Оли в предстоящем матче! Тем не менее, я надеюсь, что она не станет небрежной из-за потерянного сердца! Ладно, давайте закончим наш разговор об эскадрилье "Пылающего Ангела" и сосредоточимся на эскадрилье "Туймазы"".

"Это эскадрилья, ориентированная на групповой бой. Если бы не эскадрильи ранга «S», они определенно попали бы в топ-3 лучших команд с точки зрения их группового боевого доминирования".

«Ах! Вот именно! Как всем известно, академия Туймазы-колыбель офицеров нашей Федерации! Каждый год они посылают большое количество гениальных командиров на передовую. То, как они проводят свои групповые битвы, имеет легкий милитаристский вкус. Это очень строгий стиль. Тем не менее, это также чрезвычайно эффективно».

"Тем не менее, эскадра «Пылающего Ангела» также группа, ориентированная на групповой бой. Это будет разборка между камнями!"

«Верно, этот матч стоит того, чтобы его дождаться!»

В настоящее время телеканал "Стюарт" транслировал интервью и рекламные ролики двух эскадрилий.

Для этого раунда-32 телевизионный канал Стюарта послал большое количество журналистов для проведения интервью с большим количеством участников. Большинство участников просто здоровались и фотографировались для рекламных роликов из своей обычной жизни.

Туймазинская эскадрилья сделала групповое фото для пропагандистского видео. Выглядя чрезвычайно красивыми и доблестными, они излучали мощную ауру эскадрильи класса «А».

Будучи родом из семьи военнослужащих, их капитан Ши Лю во время интервью сохранял торжественное и серьезное выражение лица: "Цель нашей эскадрильи - попасть в топ-8. Это очень сложно, но мы чувствуем, что это возможно".

«Эскадрилья, с которой мы больше всего хотим столкнуться? Это эскадрилья «Небесной судьбы». Это чрезвычайно всесторонне подготовленная эскадрилья. Матч с ними был бы для нас чрезвычайно полезен."

«Что мы думаем об эскадрилье "Пылающего Ангела"? Я чувствую, что у них нет никакой уверенности в победе в этом соревновании. Тем не менее, я понимаю, какова цель и философия, которая движет академией Пылающего Ангела. Поэтому единственное, что могу сказать, что ничего подобного в нашей Туймазинской академии никогда бы не произошло».

«Что касается того, что мы хотим сказать эскадрилье «Пылающего Ангела»: я надеюсь, что мы сможем поучиться друг у друга. Они чрезвычайно сильны в своих групповых сражениях, с их уровнем сотрудничества, немного более молчаливым, чем у нас. Я не знаю, как они смогли достичь такого уровня взаимопонимания между их членами».

Скромный, уважительный, инициативный по духу и настроению! После выхода интервью, Ши Лю мгновенно получил очень положительные и благоприятные оценки от всех зрителей.

Изображение на экране пропало, превратившись в черный прямоугольник, прежде чем среди музыки пропагандистского фильма появилась эскадрилья «Пылающего Ангела». Более 10 фигур всплыли из темноты, и черный экран постепенно становился ярче…

У всех, кто смотрел телевизор, глаза расширились, все боялись пропустить хотя бы один кадр. Дальше должны были состояться выступления, демонстрирующие силу бойцов.

Однако их не было!

Вместо этого, они увидели всю эскадрилью «Пылающего Ангела», собравшуюся в кучу, прежде чем начать молиться небесам…

Увидев эту сцену, многие люди почувствовали, что это было чрезвычайно фальшивое представление эскадрильи «Пылающего Ангела». Неужели в их головах летают вороны? Это эскадрилья или секта?

В этот момент лицо директора этой программы было полно смущения, и он разрывался от невыносимой боли и печали. Он никогда раньше не видел такой упрямой эскадрильи. Пропагандистский фильм должен был позволить им продемонстрировать себя. И все же они действительно молились перед камерами! Молиться? Почему они не курят благовония? Где то сумасшествие, которое у вас было раньше? Вы довольны уже тем, что попали в топ-32? Как вы все можете быть такими неамбициозными!

После короткого промежутка времени в 3 секунды сцена, которая вызвала смущение у людей, была быстро заменена кадрами интервью.

Человек, который давал интервью, был именно тем, кого все ждали - Оли.

Выдающаяся внешность Оли мгновенно заставила все прежнее смущение зрителей исчезнуть. Решающим фактором было ее высокое и стройное тело, которое разжигало пламя похоти в людях.

"Эскадрилью, которую мы хотели бы встретить больше всего, мы уже встречали ранее. Все будет устроено Богом», - Оли казалась чрезвычайно спокойной и уверенной. Ее сумасшествие было связано с Богом, в то время как спокойствие и уверенность также были от Бога. От приближения, до видения и свидетельствования, их сердца и умы уже завершили путешествие, ради которого они пришли сюда, они зашли так далеко, что претерпели качественные изменения. Следующим шагом будет ожидание смены декораций, точно так же, как конец гусеницы - начало бабочки. Она равнодушно смотрела на камеры, думая о том, что есть вещи, которые обычные люди никогда не смогут понять.

... На лицах зрителей появилось болезненное выражение, они весело потирали руки. Какого черта она опять говорит о Боге?

«Нам нечего сказать «Туймази». Ах, да, я бы попросила их не сдаваться. Все происходит в соответствии с божьими планами. Будет хорошо просто подчиниться этому».

Действительно, это снова был Бог! Интеллигентные люди в зале уже догадались о ее ответе.

"...Вы хотите сказать, что уверены в своей победе?" - интервьюеру захотелось прикинуться мертвым.

После просмотра рекламных фильмов и интервью абсолютное большинство зрителей сразу же смогли получить базовое представление о двух эскадрильях. Ведь до 32-го тура в соревнованиях участвовало более ста эскадрилий. На самом деле среди зрителей было много тех, кто не имел представления даже об эскадрильях ранга «S», а тем более о ситуации в чемпионате.

В то же время каналы «Скайлинка» и телевидения начали свои опросы, чтобы люди могли отдать свои голоса в поддержку любимой команды.

В одно мгновение яростным вихрем поднялась поддержка Туймазинской эскадрильи!

79% зрителей поддерживали в этом матче Туймазинскую эскадрилью. Они чувствовали, что «Туймазы» сильнее и более пригодны для продолжения своего путешествия в этом чемпионате. Хотя в эскадрилье «Пылающего Ангела» была Оли, одна из пяти великих тяжелых солдат списка МО, вся их эскадрилья становилась все более странной и непонятной. Неужели это та же самая эскадрилья "Пылающего Ангела", которая попала в чемпионат? У многих людей были свои подозрения на этот счет. Более того, как и говорили аналитики, во всей эскадрилье "Пылающего Ангела" ни у кого не было ни малейшего желания одержать победу.

Это раунд 32-ух! Было невозможно продолжать подниматься по служебной лестнице, имея такое отношение к происходящему.

Было много людей, которые вынесли свой вердикт с полной уверенностью в себе. Судя по сценам, которые транслировались по телевидению, вкупе со спокойным и безмятежным видом эскадрильи «Пылающего Ангела», они были еще более уверены в себе.

Однако.…

Когда матч официально начался…

"Лишенная амбиций" эскадрилья "Пылающего Ангела" вынудила матч перейти в фазу групповой битвы. На бумаге Туймазинская эскадрилья все еще удерживала ситуационное превосходство с преимуществом 3:2. Однако, вступив в групповое сражение, «Туймазы» сразу почувствовали, что им противостоят безумцы.

Несмотря на две тяжелые победы, одержанные эскадрильей "Пылающего Ангела" на этапе дуэлей, оборона Оли была такой же, как всегда, хотя и в ее нападении явно не было недостатка. С другой стороны, Папада был уравновешенным экспертом, хотя и не обладал способностью подавлять других людей. Остальные члены их эскадрильи были значительно слабее.

Однако, вступив в групповой бой, эта группа людей... они стали совершенно сумасшедшими!

То, что первоначально казалось групповой битвой на истощение, превратилось во что-то совершенно другое. Под руководством Папады и Оли они смели своих противников одной волной атаки. Эскадрилье «Туймазы», хорошо известной своими чрезвычайно сильными групповыми боевыми возможностями, даже не дали возможности отомстить. Группа из 5 человек эскадры «Пылающего Ангела» действовали как единое целое! Один за всех, и все за одного!

Божественная защита Оли на всех дистанциях, бомбардировка Папады средней дальности в сочетании с дальней поддержкой их тыла позволили этой эскадрилье выглядеть так, как будто они были рождены для групповых сражений.

После просмотра этого матча в голове у всех была только одна мысль. Если не избавиться от эскадрильи "Пылающего Ангела" во время дуэлей, придется ждать, пока в групповом сражении не разорвутся челюсти кучки безумцев – их противников.

После окончания первого дня матчей, четыре эскадрильи вышли в топ-16. Это была эскадрилья «Гигантского пика Бога», эскадрилья «Пылающего Ангела», «Око шторма», а также эскадрилья «Божественного императора». Кроме эскадрильи "Пылающего Ангела", одержавшей победу в групповом сражении, остальные три эскадрильи продвинулись вперед благодаря абсолютному господству. Естественно, даже раунд- 16 будет ничем для команды ранга «S+», такой как эскадрилья «Божественного императора». С Гуй Хао, пока не предпринимающим никаких действий, и Гуй Ксинью в лидерах, они урегулировали матч с двумя членами их основного состава и двумя заместителями. Хотя повелители зверей из эскадрильи «Око шторма» не были столь сильны, как те, что значились в списке МО, разница была лишь незначительной. Когда они собирались все вместе, эти пятеро были действительно страшны, и никто не мог представить, насколько сильны они будут в групповом бою.

Независимо от того, насколько великолепным или славным человек был в прошлом, в чемпионате сила была единственным фактором, который принимали во внимание. Хотя никто не мог стать великим человеком за одну ночь, резкий рост количества экспертов не мог быть остановлен. И журналисты, и чиновники всегда делали акцент на том, чтобы обратить внимание на победителей. Аристократические семьи никогда не испытывали недостатка в этом аспекте, хотя он имел большое значение для восходящего «Гигантского пика Бога».

http://tl.rulate.ru/book/637/550756

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку