Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 444.1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 444.1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Опять Касио!..

До третьего тура финального соревнования оставалось еще два дня, и эскадрильи, жившие в деревне эскадрилий, уже начали обмениваться мнениями и налаживать отношения.

Любой, кто смог добраться до раунда-32, определенно не был слабаком. На самом деле, всех их можно рассматривать как зарождающуюся элиту Федерации. Помимо конкуренции, это был способ установить свой будущий круг связей, и это была лучшая платформа для установления отношений с людьми из разных эшелонов общества. Особенно это касалось тех эскадрилий, которые проиграли в раунде 64-ех; в этот момент они были самыми расслабленными людьми, присутствовавшими здесь.

Никто больше не прятался в своих виллах. Помимо занятий в тренировочных залах, был еще и специализированный обеденный зал, куда все ходили общаться друг с другом. Единственный недостаток состоял в том, что здесь практически не было никаких эскадрилий ранга «S», что заставляло многих людей, которые хотели установить некоторые отношения с 10 великими семьями, чувствовать себя чрезвычайно сожалеющими об этом. Тем не менее, одной еды, которая подавалась в обеденном зале, уже было достаточно, чтобы привлечь сюда людей. С помощью специализированных диетологов шеф-поварами приготовлялись такие блюда, которые нигде нельзя было купить за деньги, но всегда можно было найти здесь.

Довольно много студентов академии Тяньцзин, привезенные сюда Цянем Дуодуо, смогли погреться в лучах славы своей эскадрильи и поесть в этом обеденном зале. Вся еда, подаваемая здесь, была совершенно бесплатной. До тех пор, пока у кого-то были связи с любой эскадрильей, живущей в деревне эскадрилий, и их группа не превышала 20 человек, можно было приходить и наслаждаться едой, подаваемой здесь.

Только что завершив дневную подготовку, в столовой находилось 7-8 эскадрилий, в общей сложности более ста человек. В этот момент большинство людей обсуждали новость о вновь открывшемся учебном центре, отчего атмосфера стала чрезвычайно оживленной.

Гравитационная комната, которая намного превышала уровень людей стадии литой души и даже героической стадии души; стрельбище, которое обеспечивало новейшие системы анализа коррекции пуль…

Ма Дун вертел в руках фотографии, которые только что сделал: «Смотрите! Вот каким должен быть настоящий тренировочный комплекс! Когда ваш брат вернется в Тяньцзин, наше общество вундеркиндов будет оборудовано именно так! Все будет точно так же! Когда какой-нибудь человек придет и побеспокоит наше общество вундеркиндов, мы дадим им попробовать потренироваться!"

"Большой брат Дун!"

"Большой брат Дун! В вашем обществе до сих пор не хватает мальчиков на побегушках? Пожалуйста, рассчитывайте на меня!"

В то время как несколько Тяньцзиньских студентов ели и болтали, уголок рта Цяня Дуодуо начал дергаться, так как он ясно видел, как Ма Дун бросил на него взгляд, когда заговорил о ремонте. Конечно, Цянь Дуодуо хотел инвестировать как можно больше в общество вундеркиндов, однако, кто, черт возьми, превратит их тренировочный центр в зал высшего класса, используемого Стюартами? Даже нескольких миллионов не хватит, чтобы покрыть все расходы!

Несколько эскадрилий, в настоящее время обедающих в столовых, рассмеялись, услышав эти слова. За последние несколько дней Ма Дун установил с ними близкие отношения, поэтому они были слишком хорошо знакомы с его выходками. Более того, в настоящее время было много людей, которые хотели выслужиться перед такой темной лошадкой, как «Тяньцзин». «Это будет стоить чертовски много, если вы действительно хотите создать что-то подобное. Когда ремонт тренировочного зала вашего общества вундеркиндов будет завершен, обязательно позвоните нам, хорошо! Наша группа обязательно поможет вам, ребята, получить красную ленту лучшего учебного заведения в восточном регионе!»

"Вы мне льстите!- ответил Ма Дун, радостно махая руками. - Когда это время придет, наш великий менеджер Цянь будет отвечать за еду, напитки и веселые вечеринки! У нас определенно будет играть оркестр, чтобы приветствовать вашу делегацию, и я гарантирую, что вы будете чувствовать себя как дома и будете очарованы всем, что вы там испытаете!!!"

Услышав цветистые слова Ма Дуна, рот Цяня Дуодуо стал совсем кривым. Привести студенческую группу Тяньцзиня к Стюартам было полной ошибкой! «Учебный центр, и я отвечаю за ремонт, а Ма Дун говорит так, как будто спонсором будет его мать?!»

Пока все веселились и смеялись, со стороны раздался странный и зловещий голос:

«Так весело, как будто вы, ребята, уже выиграли чемпионат!»

Веселая и радостная атмосфера мгновенно стала напряженной, прежде чем весь обеденный зал затих. Подняв бровь, Ма Дун заговорил: «Эй, какая семья выпустила своего бешеного пса? Кусает всех, кого видит? Быстрее вставай и беги за своим хозяином».

«Ах, какой характер! - раздался еще один странный и зловещий голос, ясно указывающий, что не только один человек пытается разрушить эту счастливую атмосферу. - Не так уж хорошо, если ты сильный, а твои моральные качества слишком низки! Есть еще тот неудачник, который стал капитаном, бесстыдно цепляясь за Скарлет. Став знаменитым, он начал превращаться в жабу, пробуя на вкус лебединое мясо и рассказывая об этом. Мисс Кэролин. Этот человек не только хорош в сладких речах, он еще и король в дерьме".

Глаза тех людей, которые изначально были здесь, чтобы вкусно покушать, мгновенно загорелись.

Ван Чжун! Признался в любви Кэролин? Предал Скарлет?

Честно говоря, нынешняя эскадрилья Тяньцзин уже обладала достаточной квалификацией, чтобы заставить многих людей смотреть им прямо в глаза. Однако это также было тем, что вызвало зависть и ревность у многих людей. Не думайте, что люди, собравшиеся в столовой, были настолько близки с Ма Дуном. В конце концов, независимо от того, насколько сильны они были, «Тяньцзин» была всего лишь простой эскадрой, не связанной ни с одной из великих аристократических семей. Когда кто-то на том же уровне, что и ты, внезапно преуспевает и возвышается над всеми, это всегда вызывает волны недовольства сердцах остальных. Ясно, что эти слова были сказаны теми, у кого в сердцах были ревность и зависть.

Более того, люди всегда будут сплетничать. Даже если подлинность этих слов еще не была проверена, не может быть дыма без огня. Даже если все это чушь собачья и явная выдумка, кто осмелился втянуть Кэролин в такой скандал?

Упоминание имени Кэролин вызвало бурное любопытство и интерес в сердцах всех присутствующих. Шумная толпа автоматически расступилась, открывая взорам всех обедающих двух мужчин.

Увидев этих двоих, Ван Чжун слегка нахмурился.

Касио и Кармел из академии Дракона молнии?

Во время отборочных раундов академия Дракона молнии всегда относилась к «Тяньцзину» как к бельму на глазу. Более того, после оглашения сводных результатов Касио даже подстрекал толпу и ставил под сомнение научную работу Ван Чжуна. Если бы не помощь Мо Синчэнь, эта ситуация переросла бы в нечто большое. В тот момент Ван Чжун просто обращался с этим парнем, как с клоуном, прыгающим вверх-вниз в попытке привлечь внимание людей. После окончания отборочных раундов он почувствовал, что, скорее всего, больше не будет общаться с этим парнем. Однако Ван Чжун никак не ожидал, что этот парень появится здесь.

Более того, вся эта чепуха о том, что Ван Чжун признался в любви к Кэролин, заставила даже Ма Дуна лишиться дара речи.

Вообще говоря, такая сплетня определенно была бы приравнена к провоцированию семьи Стюартов. Издевательства во время драки на сцене - это одно, а такие негативные новости, появляющиеся в этом месте - совсем другое. Хотя Ван Чжун мог не обращать на это внимания, Ма Дун слишком хорошо понимал, к чему это приведет, тем более слова о Скарлет. Это был типичный случай клеветы. Само собой разумеется, что было много людей, которые завидовали Ван Чжуну. Как только такая информация распространится, всем будет плохо, даже если правда выйдет наружу.

Этот парень, Касио, действительно пытался наказать Ван Чжуна своими словами!

В любом другом случае Ма Дун взорвался бы от ярости. Однако в этот самый момент он почувствовал, что к ним приближается опасность. Неужели этот Касио сошел с ума? Какого черта он вечно усложняет им жизнь! В этом было что-то подозрительное! Внезапно Ма Дун подумал о многих вещах и пришел к выводу, что если этот вопрос не будет решен должным образом, Ван Чжун и эскадра «Тяньцзин» окажутся в глубокой, глубокой беде!

Не дожидаясь ответа Ван Чжуна и других членов «Тяньцзиня», остальные эскадрильи уже отреагировали!

Откровенно говоря, здесь было много людей, которые ждали, когда произойдет какой-нибудь скандал. Будь то Тяньцзиньская эскадра или Болтливый Король, их статус простолюдинов был фактором, который всегда заставлял обычных людей верить в них. Пропагандистская машина Федерации намеренно создавала впечатление, что они произошли от простолюдинов, и обладали непобедимым духом смелости бросить вызов силам и влияниям, сидящим наверху.

Однако обнародование информации о Ван Чжуне, признавшемся в любви Кэролин…. Прежде чем говорить о чем-либо еще, такое действие было неприкрытым подхалимством аристократической семье.

"Это правда? Эй, брат, откуда у тебя эта информация?"

http://tl.rulate.ru/book/637/550114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку