Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 426 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Луч надежды.

Бах!

По площадке распространилась ударная волна, еще более страшная, чем после первого удара. Кроме воздушной волны, которая была видна невооруженным глазом, зрители могли почувствовать дрожь, сотрясающую всю трибуну! От стеклянных окон смотровой галереи доносились гудящие звуки, так как они продолжали вибрировать от толчков!

Рев Галена прозвучал более резонансно, чем предыдущий, хотя в нем присутствовал дополнительный намек на боль.

Ван Чжун снова поднял кулак.

«Третий удар!»

Бах!

Поднялась еще одна волна воздуха, земля содрогнулась, и смотровая галерея завибрировала!

Зрители пристально следили за 4-й ударом, 5-й ударом...

Сторонники Тяньцзиня уже сходили с ума! Было ли это на «Скайлинке» или на территории соревнований, все тихонько подсчитывали количество ударов, которые были нанесены оборотню!

«Девятый удар!»

...

"Пятнадцатый удар!"

...

Рев Галена из яростного превратился в страдальческий, а потом в мучительный! Постепенно его вой становился все тише и короче, в то время как когти его пальцев становились все слабее и бессильнее, пока он не оказался просто лежащим на полу, не двигаясь больше ни на дюйм!

Независимо от того, насколько сильным было его плотское тело, оно все еще имело свои пределы. Независимо от того, насколько сильна была его регенеративная способность, она уже достигла предела своего потребления.

Родословная оборотня не была родословной Бога. Даже если бы это было так, и боги не непогрешимы!

Представитель родословной оборотня, которую всегда приветствовали как номер 1 по выносливости, на самом деле был забит до смерти???

Когда Ван Чжун наконец убрал кулак и руку с шеи Галена и встал, его встретила мертвая тишина.

Гален все еще был жив, судя по глубокому и тяжелому дыханию, которое было слышно каждому. Согласно правилам, был необходим 10-секундный обратный отсчет. Однако Адам Гален потерял сознание, а Ван Чжун - нет.

Звуки отсчета рефери разнеслись по всей площадке, звуча несравненно отчетливо и резонансно.

Закончив отсчитывать эти 10 секунд, судья объявил о победе Ван Чжуна, но тишина все еще висела над всей площадкой соревнований.

Все взгляды были прикованы к единственной фигуре на сцене.

Это стройное телосложение человека не очень высокого роста вдруг показалось в глазах всех несравненно величественным и внушительным! Подобно непреодолимой горе, возвышающейся над ними: даже если люди вытянут шеи, они все равно не смогут увидеть великолепную вершину!

Бесчисленное множество людей, наблюдавших за происходящим через "Скайлинк", все еще пребывали в состоянии безмолвия, некоторые из них настроились наслаждаться жизнью, в то время как другие, такие как Кэролин и Дивиан, задавались более насущными вопросами.

Однако ни один человек ничего не сказал, так как любое слово, которое они скажут, все равно не сможет описать чувства, которые были в их сердцах.

Как может существовать такой человек? Как это мог быть он?

«Ван Чжун!»

Бог знает, кто первым выкрикнул его имя, заставив более 200 студентов Тяньцзиня, присутствующих на трибунах, прийти в себя, прежде чем они одновременно выкрикнули то же самое имя.

«Ван Чжун! Ван Чжун! Ван Чжун! Ван Чжун!»

Крики следовали определенному ритму, и в то же время, казалось, обладали очарованием, которому было трудно сопротивляться.

Первоначально это была лишь небольшая группа тех людей, которые встали, размахивая руками и крича во всю силу своих легких. Только так они могли выразить бурлящие в их сердцах эмоции. Они проделали долгий путь, чтобы добраться до Стюарт-Сити, причем некоторые даже потратили на это все свои сбережения, и все для того, чтобы лично наблюдать за происходящим на соревнованиях.

Все больше и больше людей из аудитории вставало!

Одно мгновение спустя того момента, когда эмоции первой группы хлынули через край, все присутствующие на конкурсе, а также те, кто смотрел матч через «Скайлинк», теперь аплодировали стоя!

В этот момент, по окончании обратного отсчета, все студенты академии Тяньцзин немедленно встали. Они действительно победили капитана эскадрильи класса «S»! Боже мой! Если бы эти несколько слов были сказаны раньше, любой, кто сказал бы это, определенно был бы заклеймен как сумасшедший. Однако теперь это стало реальностью, и вся академия наполнилась океаном приветственных криков.

Лицо журналистки стало черным, очень, очень черным. «Этот ублюдок! Я только что пожалела его, и вот как он мне отплатил?»

«Какая же я дура, этот негодяй- просто супер эксперт!»

«Нет! Мне нужно успокоиться. Я должна успокоиться! Будучи аналитиком, я определенно должна успокоиться!»

В это время члены эскадрильи "Белла Дин" занимались травмами своего капитана. После избиения до потери сознания Адам Гален уже пришел в себя. Судя по лицам спасателей, так оно и было... «Ублюдок! Я ослепла, или они там действительно улыбаются и смеются?»

Это определенно проблема!

Даже если он не сможет полностью восстановиться, мощная регенеративная способность линии оборотня в сочетании с лечением, предоставленным могущественным целителем из «Беллы Дин», гарантированно позволит ему восстановить 60-70% его полных возможностей. Кроме того, оставался еще Гаден, который, казалось, уже был в полном порядке... с группой других основных членов эскадрильи, смотревших на противников, как на добычу, и которые еще не израсходовали свою энергию... Что касается эскадры Тяньцзиня, Ван Чжун уже был ранен и не сможет оправиться так быстро, как Адам Гален. Более того, хотя женщина по имени Хаймин обладала особыми способностями к исцелению, ее сила была самой обычной. Лечение Баррана уже заставило ее хорошенькое личико побледнеть. Значит, силы остались только у Грэя. Что касается остальных ... все они были просто мусором!

Внезапно, нервозность нахлынула на корреспондентку, в то время как ее сердце начало колотиться.

Была ли это возможность, посланная с небес???

Еще одна волна комментариев про Болтливого Короля затопила Скайлинк - каким знаменитым вопросом это стало! С самого начала и до сих пор журналистка всегда чувствовала, что тот, кто не знает, как использовать перекрестные колеса, не может быть Болтливым Королем. Что касается рукопашного боя?

Слишком много экспертов, которые преуспели в этом аспекте!

Журналистка предпочла бы Ди Каприо Ван Чжуну, чтобы тот был истинным Болтливым Королем. С его мощной эскадрильей, красивой внешностью, мудростью, дальнозоркостью, а также обладая пугающими навыками работы с перекрестными колесами.

Аплодисменты и лозунги на экране "Скайлинка" не прекращались. Однако не все зрители были здесь, только чтобы испытать острые ощущения, как те обычные люди, что сидели на трибунах.

Мо Синчэнь, Кэролин, Дивиан и Лаура -все они, несомненно, были больше озабочены общим положением тех двоих, которые только что закончили дуэль.

Камеры для трансляции «Скайлинка» были направлены на этих двоих большую часть времени. Теперь все внимание было сосредоточено на Адаме Галене. В этот момент его глаза уже пришли в норму. Однако на его лице не было и следа подавленности. Он сел, скрестив ноги, и на его лице появилось выражение спокойствия.

Дзинь!

«Тебе не кажется, что в Адаме Галене опять что-то изменилось?»- пришло сообщение от Кэролин.

Видя это, Дивиан не могла не начать снова хмуриться. Она также уловила это, когда данный матч стал привлекать все больше и больше людей.

Будучи наследницей рода Дракона, она, несомненно, хорошо знала этот знаменитый род оборотня. Хотя родословная вервольфа Адама Галена явно отличалась от той, что была унаследована от темной эры, ее внутренняя сущность была определенно той же самой. Наиболее очевидным признаком была бы слабая фаза состояния наследника рода после того, как расцвет ощущения им его родословной закончился. Эта слабая фаза будет продолжаться по крайней мере полчаса. Однако Адам Гален не выказал ни малейшего признака слабости.

Более того, после выхода из состояния оборотня и восстановления интеллекта и рациональности психическое состояние человека должно было быть крайне неустойчивым.

Нынешнее спокойствие и невозмутимость Адама Галена казались чрезвычайно странными.

Более того, было еще больше признаков, что что-то с ним не так. Те немногие старшие члены семьи «Белла Дин», которые ранее украшали площадку для соревнований, теперь собрались вокруг Адама с нескрываемым счастьем и восторгом на лицах. Эти выражения определенно не соответствовали текущей ситуации.

Дивиан могла думать только об одной возможности, которая могла привести к такому исходу, возможности, которая казалась немного непостижимой: «Он успешно завершил слияние?»

«Настоящее слияние...похоже, в исследованиях «Беллы Дин» есть прогресс!»- Кэролин очень заинтересовалась этим. В отличие от Федерации, империи не унаследовали большого количества техник и навыков от предыдущей цивилизации. Что касается Федерации, то, когда ее граждане получили ноу-хау относительно использования силы души, они также получили и те теории и концепции, о которых думали более ранние цивилизации.

http://tl.rulate.ru/book/637/543357

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку