Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Похвала для аристократов.

Ван Чжун предпочитал сражаться как солдат. По сравнению с целью убийцы перерезать противнику горло, ощущение удара кулаком по плоти и ностальгия, вызванная тяжелыми атаками противника, были, несомненно, более подходящими для настоящего мужчины.

Адам был идеальным противником для Ван Чжуна, так как его скорость и сила были выше среднего. Его понимание боя на близком расстоянии не ограничивалось только владением мечом, так как его боевые навыки нанесения ударов были также чрезвычайно выдающимися. Более того, он практически полностью контролировал свою силу. Способность наносить удары в 200 грассо была лишь минимальным стандартом для того, кто находился на пике кастовой стадии души. Решающим фактором был контроль! Была огромная разница между напряжением каждого мускула, даже при выполнении простого взмаха рукой. Обе стороны не использовали никаких боевых навыков или приемов. Чем выше уровень борьбы, тем больше внимания уделяется столкновению фундаментальных принципов. Это был не только процесс оценки противника, но и безопасный и надежный способ защиты от него. Независимо от того, насколько сильны они были, определенно существовали способы прорваться через любой боевой навык или технику противника, тем более, если бы это были распространенные приемы. Если использовать их правильно и в нужный момент, человек покажется богоподобным. Однако, если бы противник улучил момент, человек немедленно стал бы дураком.

Дзинь! Меч и рапира снова столкнулись. На этот раз обе стороны держали мечи обеими руками, и мощная сила отдачи отбросила каждого из них на дюжину метров назад.

...Двое соперников стабилизировали свои шатающиеся тела. Удары с близкого расстояния и удары ногами, применяемые солдатами, привели к более высокой скорости потребления энергии. Тем не менее, эти двое были именно теми типами, которые представляли собой бесконечный источник силы. Интенсивное столкновение плоти просто не могло создать даже малейшей усталости ни в одной из сторон. До сих пор их дыхание оставалось спокойным и ровным.

Однако журналистка и несколько наблюдательных людей в зале сразу заметили, что Адам отступил на полшага дальше, чем Ван Чжун! Хотя такая небольшая разница была чрезвычайно незаметна при интенсивном обмене ударами и, можно сказать, не имела никакого влияния на общую ситуацию, корреспондентка не могла не разинуть рот, совершенно забыв о том, что должна комментировать.

Ясно, что обеим сторонам еще только предстояло выйти за пределы своих сил. Тем не менее, оба они также осуществляли контроль над своей силой на протяжении всего обмена ударами. Во время этого процесса такая мельчайшая деталь, скорее всего, является законным показателем их разницы в силе. Это Ван Чжун... кто он такой, черт возьми?

Этот Тяньцзин собирается бросить вызов небесам? Мог ли Ван Чжун действительно обладать способностью подавлять Адама, используя рунический меч? Надо сказать, что в этот момент сердце ведущей слегка дрогнуло. Это было в первую очередь из-за сомнений, которые Ван Чжун забросил в ее сердце еще в предыдущем матче.

Не то чтобы журналистка никогда не видела, как люди меняют стиль боя, превращаясь из убийцы в солдата, поскольку были люди, которые превосходно владели как кинжалом, так и руническим мечом. Тем не менее, звание "чрезвычайно опытный" также означало, что человек все еще не был достаточно хорош! Естественно, встречалось исключение из этого, в виде Болтливого Короля. Однако не все были Болтливыми Королями! Однако, из того, что видела журналистка, этот Ван Чжун действительно смог это сделать! Он мог сражаться с Эдди кинжалом, и также был способен противостоять Адаму руническим мечом! Более того, ему даже удалось получить небольшое преимущество над последним! Это абсолютно выходило за рамки "чрезвычайно опытного"!

В этот момент на лице Адама появилась слабая улыбка. Такие люди, как журналистка, могли заметить лишь разницу в расстоянии, на которое они отскочили. А Адам, находясь на сцене, еще яснее представлял себе исход дуэли после первого же обмена ударами. Этот Ван Чжун определенно использует рунический меч не для того, чтобы притворяться. Только люди, которые уже скрестили оружие с этим парнем, могли бы точно понять, до какой ужасающей степени дошло его мастерство ближнего боя.

Сила, скорость, время реакции, контроль над силой души и даже его реакция на ауру противника. Этот Ван Чжун может считаться одним из самых сильных экспертов сферы души, с которыми когда-либо сталкивался Адам! Если бы он был на 2 года моложе, чем сейчас, его горячее " Я " тогда, возможно, не захотело бы потерпеть поражение и решило бы продолжать дуэль до самого конца. Однако после тщательного руководства и обучения со стороны своей семьи он отбросил глупую привычку сравнивать и научился принимать наиболее подходящие решения в наиболее подходящее время.

Свист! Тело Адама слегка изогнулось влево, а его левая рука ушла за спину. Сделав полшага вперед правой ногой, он вытянул вперед правую руку. Начертив в воздухе полукруг, он держал свой уникальный на вид тонкий меч вертикально перед грудью.

Это была необычная поза, но Ван Чжун почувствовал мгновенную перемену в ауре противника. Если раньше Адам был сдержанным и скрытным, то теперь он был подобен обнаженному мечу, готовому сверкнуть своими острыми краями!

Не только его аура изменилась, но даже кожа слегка покраснела. Кольца воздуха поднимались от его ног, создавая впечатление воздушной завесы, которая окружала его!

"Боже мой! Что это?"

«Это сила души Адама?» На лице Ван Чжуна появилось серьезное выражение.

Сама по себе сила души была невидима и бесформенна, потому что была слишком распространена, как воздух. Ее нельзя ни увидеть, ни почувствовать. И все же, когда сила души конденсируется за определенным пределом, человек может увидеть силу души невооруженным глазом. У каждой силы души были свои особенности. Это включало вибрационную частоту; она могла быть сильной или спокойной. Душевная сила Адама могла быть классифицирована как тип, который был несравненно стабильным, что позволило вытесненной душевной силе принять вид аккуратных и небольших колец. Не только сила его души была достаточно сильна, но и его контроль над ней был уже на стадии совершенства!

Его противник явно не собирался играть с ним в медленную игру. Он определенно представлял собой капитана разведывательного типа, который делал все возможное, чтобы одержать победу. После накопления физической и душевной сил до самого пика его следующий шаг может стать решающим фактором на пути к победе или поражению. Они пристально посмотрели друг на друга. Хотя никто из них не сделал ни единого движения, их сила и душевная мощь достигли своего пика. Теперь единственное, чего они ждали, была возможность атаковать!

По мере того, как их ауры продолжали расширяться, их боевые намерения поднялись до небес, и там, где их взгляды пересекались, казалось, в воздухе летали искры, как будто противники уже нанесли друг другу дюжину ударов. Однако вся сцена была безмолвна и лишена звуков! Однако можно было представить, что если бы они начали свои атаки, это определенно было бы подобно ударам грома!

В то время как зрители, наблюдающие за дуэлью через Скайлинк, не могли этого осознать, те, кто присутствовал на конкурсной площадке, включая журналистку, стоящую на платформе для прессы, могли чувствовать, что их беспокойство растет от этого безмолвия. Вся аудитория молчала, потрясенная аурами, исходящими от этих двоих парней, стоящих на сцене. Их сердца бешено колотились, мысли становились все напряженнее, и пока они ждали, их мучила жажда. Тем не менее, никто не вспомнил о глотке воды, все боялись пропустить хотя бы долю секунды того момента, когда два противника начнут действовать!

Дзинь!

Звук какого-то металлического стакана, который упал на пол на трибуне прервал молчание. Такого звука не было бы слышно на такой обширной и просторной площадке для соревнований, но он был несравненно пронзителен при этой заполненной тишиной сцене. Довольно много людей с потрепанными нервами подсознательно были привлечены этим звуком, что заставило их слегка повернуть головы.

Однако именно в этот момент глаза Адама внезапно сузились! Это было именно то мгновение!

Обычно описание людей, превращающихся в молнии во время броска, является преувеличением. Однако в данном случае Адам действительно превратился в молнию!

Хотя скорость его броска казалась молниеносной, еще более ужасающей была сила души, которая накопилась в его рапире. Это оружие в настоящее время излучало сияние, покрывающее весь клинок. Из-за этого все его существо казалось стреляющей кометой с хвостом, несущейся прямо на Ван Чжуна! Такая сумасшедшая скорость!

Дзинь! Раздался громкий металлический лязг. В тот момент, когда рунический меч и рапира столкнулись, Ван Чжун ощутил несравнимо ужасающую силу, передаваемую через его меч, и трясущее его запястье так, что оно онемело.

Простая крошечная иглообразная рапира оказалась неожиданно способной нанести удар такой ужасающе мощной силы!

http://tl.rulate.ru/book/637/539672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку