Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 332 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 332

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

332 глава

В будущем, Семья Убийц точно станет одной из десяти великих семей, а Ван Чжун точно станет 5 звездным генералом федерации. Думая об этом, Ма Дун яростно сжимал свои кулаки.

Еще до того, как все сели, уже было 10 часов утра, и церемония открытия наконец началась.

Внезапно, на круглой площади начали появляться сто металлических стендов. На вершине каждого стенда была новейшая рунная пушка федерации. На главном стенде начала играть музыка, сотни рунных пушек начали стрелять в небо.

БАХ БАХ БАХ БАХ БАХ БАХ…

Огромный рев пушек мгновенно заглушил разговоры на площади. Научная и военная мощь Федерации Свободы всегда вызывала страх и трепет в различных империях. Суматоха, вызванная постоянной стрельбой сотен пушек, была пугающей, из-за чего несколько ВИПов из империй погрузились в шок. Однако, изменения что последовали за этим привели к тому, что лица многих из них стали пустыми.

Все они заметили, что эти сотни рунных пушек стреляли просто ради звуковых эффектов Гигантские комки энергии взрывались в воздухе, превращаясь в яркие и красочные звезды. Словно боги бросали цветы в небо.

За этим последовал второй залп, после третий…

Пока это шоу продолжалось, 5 звездный генерал Федерации Свободы начал церемонию открытия, на площади появился Карлос!

«Внимание!» - голос 50 летнего генерала Карлоса был полон уверенности, его мощная аура была не слабее чем у юношей с горячи голосами: «Музыка!»

Все присутствующие на площади одновременно встали. Среди рева пушек играл «Марш Свободы». Будь то участники, организаторы, стоящие на сцене, граждане смотрящие со всех сторон, все они прижали кулаки к сердцам, эмоционально подпевая.

Рев пушек не прекращался 25 залпов, до самого конца «Марша Федерации». В этот момент слова «Должной жизни Федерации Свободы» были украшены разноцветными искрами выстрелов этих рунных пушек.

Ошеломляющий рев пушек, великая и величественная сцена, а также спонтанное пение «Марша Свободы» всеми присутствующими шокировало сердца всех присутствующих. Несмотря на несколько упрямых людей, что считали, что Федерация демонстрирует признаки распада, используя такие рунные пушки для такого, большинство людей все же были шокированы прямой демонстрации федерации. Такое великолепное и грандиозное зрелище было недостижимым для империй. Более того, единство граждан, что пели песню полностью разрушило их образ федерации, что сложился в империях, где они были известны за дисгармонию, любовь к сплетням и подлость.

Это, несомненно, первое грандиозное шоу Федерации Свободы, нацеленное к остальному миру, они показали свою мощь и сплоченность!

В конце этого показа множество воздушных шариков были выпущены в небо. Только когда вся площадь погрузилась в праздничную атмосферу, Карлос медленно начал церемонию открытия.

Помимо официального обращения, что было обычным для каждого крупномасштабного события, генерал Карлос не слишком много говорил по поводу внутригосударственных проблем, больше фокусируясь и привлекая внимание к участникам этого СШФ, принося больше мягких нот в эту серьезную речь. Хотя нужно было показать мощь Федерации присутствующим и ВИПам из империй, нужно иметь меру. Это было особенно верно для этого непоколебимого железного генерала!

«…Хотя этот мир принадлежит нам и старым поколениям, будущее будет определенно вами! На этом уникальном этапе я надеюсь, что каждый из вас покажет свое великолепие и храбрость, а также интеллект, чтобы стать героем! Естественно я надеюсь, что большинство из вас смогут перенять мою ношу и позволят мне наконец уйти с чистым сердцем на пенсию!»

Когда Карлос закончил свою речь шуткой, вся площадь взорвалась аплодисментами.

С улыбкой, Карлос снова заговорил и уступил место другому человеку: «Дальше, давайте пригласим председателя Делл от организационного комитета СШФ, для объявления места проведения соревнования, а также список имен десяти великих отрядов!»

Лысый старик в костюме нес кучу информации, забираясь на сцену и начиная свои объявления.

Четыре региона в которых будут проводиться соревнования — это Грозный Город, Город Небесной Судьбы, город Белла Дин и также Город Воинственного Императора. Вместе с организатором Город Стюарт, эти регионы были областями, где правят верхние пять семей федерации.

В сотне городов федерации, регионы под правлением этих пяти семей также известны как «регионы ядра». Они находятся в центральной зоне федерации, деля границы друг с другом и формируя самый безопасный регион федерации. Приблизительно 20% населения федерации живут в этом регионе, также в этих регионах довольно просто и удобно путешествовать. Из-за мощи этих нескольких великих семей, а также центра федерации, пустоши в этих регионах зачищены и невероятно безопасны. В общем, бронированные поезда ходят там, не боясь нападения. Честно говоря, эти регионы были одним из мест в мире, где действительно правят люди. В этих регионах по пустоши ходят лишь люди. Естественно эти пять великих городов делятся на северный, южный, восточный и западный регион, четыре великих региона федерации основываясь на их географическом положении.

Делл начал объявлять положения обычных отрядов в пяти зонах соревнований, списки были составлены с помощью машины, которая показывала место на большом экране на площади.

По достижении Города Стюарт каждый отряд получил номер, когда они доложили о своем прибытии. За короткий промежуток времени в пару минут все обычные отряды и регионы были отображены на экране. В то же время каждый член участвующих отрядов получил информацию на свой Скайлинк.

На площади мгновенно поднялся гул голосов, когда все увидели результаты.

Отряд Тяньцзиня был в регионе Соревнований Города Грозный. Так получилось, что в ту же зону попала Академия Гигантского Божественного Пика, сидящая возле них. Увидев это, в глазах ДиКаприо промелькнул свет, когда он сказал: «Посмотрите, то о чем я говорил было правдой. Мы объединены судьбой. Расслабьтесь, мы определенно пройдем соревнование на выбывание.»

Ван Чжун лишился слов от его дружелюбия.

Председатель Делл продолжил со своего места: «Далее будет список десяти великих отрядов, а также их положение.»

Он прочистил горло, из-за чего гул на площади утих.

«Академия Стюарт! Зона Воинственного Императора!»

Когда раздался голос Делла, группа людей, сидящая на перднем крае встала, прежде чем слегка поклониться окружающим. Представляла эту группу людей Каролин, со своей аурой благородной императрицы, маленькая лоли с твердым и неуступчивым взглядом, У Ли, блудный сын аристократии, Ренне, а также ужасающая леди - тяжелый солдат, что была больше других тяжелых солдат, Ило. Они были отрядом из десяти человек Академии Стюарт. Трехмерная проекция их фигур мгновенно появилась ан гигантском экране скайлинка с некоторой вводной информацией, что позволяет всем увидеть, какового это – насаждаться величайшей честью и славой.

Рев аплодисментов мгновенно хлынул со всех сторон, некоторые люди выкрикивали имена своих кумиров.

Будь то Каролин или Ренне, некоторые люди всегда были вечными кумирами в сердцах многих людей. Только эта группа получила в достаточной мере уважение от присутствующих на площади. Более того, они были из величайшей академии в истории СШФ, а также организаторов, Академии Стюарт!

«Академия Воинственного Божественного Императора! Зона Белла Дин!» - прежде, чем люди из Академии Стюарт успели сесть, Делл объявил уже имя следующего отряда.

Академия Божественного Императора представляла Семью Гуй, среди ее членов был выглядящий уверено и героически Гуй Хао, ледяная принцесса Гуй Синьин, и убийца с кровавой аурой что крушит небеса, Гуй Ле. Эта группа людей была одета в черные плащи с тускло красной головой призрака на них, уникальная одежда Семьи Гуй. Встав, они равномерно раскланялись окружающим.

«Все, то, что вы сейчас ведёте, это члены отряда из Академии Божественного Императора.» - в контраст безумным аплодисментам и ревам на площади, голос Жо Чжи на Скайлинке был чистым и спокойным: «Город Воинственного Императора - это штаб-квартира семьи Гуй, а Академия Божественного Императора самая уникальная академия в федерации. Эта академия ставит членов семьи на первое место, а самые выдающиеся гении получают заботу и лучшее обучение семьи Гуй. В этом году два члена их отряда были выбраны в списки семьи Мо. Однако, что еще более пугающее касательно этой академии, это их сплоченность и дисциплина, а также их жесткость, которой нет равных в федерации. Я надеюсь, что они смогут получить хорошие результаты на этом СШФ.»

«Грозная Академия! Зона Небесной Судьбы!» - Белл продолжил говорить.

С Владимиром во главе, академия, представляющая семью Василевич смогла выставить одного человека в списке Мо в десятке лучших экспертов, а также двоих в списке пяти великих тяжелых солдат. Мощь Грозной Академии была намного выше, чем если сравнивать с прошлыми годами. В отличие от Семьи Гуй, они заняли три места в списках семьи Мо. Более того, Город Грозный находится на севере федерации, где все жители суровые подобно гвоздям. Из-за экстремальных температур, солдаты, идущие из того региона, более грубые и сильные, чем остальные. Семья Васильевич обладает абсолютным авторитетом на севере. Академия Грозный неоспоримый номер один среди кандидатов на первое место в этом СШФ. В сочетании с Стюарт и Семьей Гуй, академии, представляющие эти три великих семьи, обладают силой и мощью что возвышались над остальными. Поэтому они оценены комитетом высшим рангом «S+».

Это объявление встретило гул аплодисментов от зрителей, а также участников на площади. Обычные отряды могут соревноваться с другими отрядами, но против таких гигантов они лишь могут восхищенно приклониться. Они даже не могли завидовать и ревновать к ним. Они были соперниками только таким же великим семьям. Поговаривают что и Гуй Хао из Семьи Гуй и Ледяной Принц Владимир имели чувства к Каролин. Боги знают какие искры полетят, когда их пути пересекутся.

«Академия Пророк! Зона Небесной Судьбы!»

С Дивиан и Ермунгардом в своих рядах, отряд Академии Пророк был неоспоримым первым классом. Однако они слегка уступали, когда сравниваешь с предыдущими отрядами лучших трех академий, в результате чего они получили просто ранг S.

«Академия Небесной Судьбы! Зона Города Грозный!»

Когда Мо Вэнь вместе с Мо Линь, Найпер Мо и остальным отрядом встали, они были встречены аплодисментами зрителей. В федерации, Семьи Стюарт, Гуй и Василевич обладали неоспоримой славой и величественностью. Однако именно Семья Мо была неоспоримым правителем в главах общественности, когда дело касается конфликтов. Они никогда не вмешиваются во внутренние конфликты, это известное всем правило в их семье. Более того, родословная Повелителя Небесной судьбы в Семье Мо дала им влияние и невероятный статус в федерации. Причина, по которой у них ранг S в том факте, что их Мо Синчэнь, которая была единственной наследницей родословной Повелителя Небесной Судьбы в федерации, не учувствует в бою. В молодом поколении, нет сомнений в том, что Каролин, Гуй Синьин, и Дивиан были самыми желанными девушками. Любой молодой гений имеющий в себе уверенность надеется заполучить хорошие результаты в СШФ чтобы получить внимание одной из этих богинь. Однако, ни один человек не смел похотливо пожелать Мо Синчэнь, так как Повелитель Небесной Судьбы никогда не сможет выйти за муж. Поэтому, восхищение было единственным чувством людей по направлении к ней. Хотя каждая из четырех великих Богинь Свободы имели свои достоинства во внешнем виде, никто из них не мог соперничать с Мо Синчэнь в аспектах темперамента и характера.

Хотя она не может учувствовать в бою, Мо Синчэнь присутствовала на площади. Когда она встала, ее мгновенно поприветствовали мощными аплодисментами. Это потому что все знали, что слово Повелителя Небесной Судьбы в случае опасности поведет человечество в правильном направлении. Более того, учитывая новую горячую тему касательно того, что Постоянно-Болтливый Король учувствует в СШФ, это привлекло много внимания к Мо Синчэнь. Хотя один только Постоянно-Болтливый Король не сможет изменить общую ситуацию СШФ, он действительно повлечет много изменений.

«Академия Божественного Дракона! Зона Небесной Судьбы!»

«Академия Торрес! Зона Грозный!»

«Академия Копперифлд! Зона Белла Дин!»

«Академия Белла Дин! Зона Воинственного Императора!»

«Академия Огненной Стрелы! Зона Воинственного Императора!»

По мере того как Делл продолжал зачитывать имена десятки академий, названные академии вставали под аплодисменты. В то же время Жо Чжи и маленькая Юер давали легкий анализ и представляли великолепие этих отрядов. Сила и мощь десяти великих семей были хорошо известны во всем мире, особенно в таких местах как Империя Тутанхамон. Слава и военная мощь этих великих аристократичных семей федерации в какой-то мере даже превысили правительство Империи Тутанхамон! Давая комментарии к этим великим семьям, с его мастерством жестикуляции, Жо Чжи говорил такое от чего кровь людей вскипала.

Единственное сожаление в сердцах пары участников было о том, что все места великих десяти отрядов были заняты десятком великих семей. Эти семьи имели как минимум по человеку в списках Семьи Мо, а большинство имели и по два человека в списках.

Только города под правлением этих великих семей способны расти и процветать. Однако, такие академии как Копперфилд, Божественный Дракон и Огненная Стрела, которые представляют семьи Поттер, Чжао и Маск, не использовали города на их территориях, чтобы развить силу своих семей. Тем не менее, они получили ранг S-, что естественно дало шанс академиям А ранга показать свои способности. Естественно, академии, представляющие десять великих семей, вложили многое, чтобы защитить свое достоинство, их положение в лучшем десятке пошатнуться если они будут исключены в самом начале.

Когда все десять великих семей получили бесчисленную честь и аплодисменты, вся церемония открытия постепенно достигла завершения. Однако, людей удивило то, что Делл не объявил, как будут проходить испытания в первом раунде СШФ. Хотя зрители может и не увидели в этом проблему, многие отряды участники слегка насторожились и были озадачены из-за этого.

http://tl.rulate.ru/book/637/389140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку