Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 279.2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 279.2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

279.2 глава

Шоффель?

Хотя лицо этого человека не очень легко узнать, имя звучало невероятно знакомо. Что за Шоффель?

Все были шокированы, узнав это имя.

За всю историю Федерации, был всего один Шоффель, что мог заставить потерять контроль над эмоциями такого человека, как Гайя Терандор!

Шоффель Поттер! Вице-глава Института Наук Федерации, директор Академии Копперфилда, великий старейшина одной из десяти великих семей, Семьи Поттер! Его перечень титулов был достаточным, чтобы ослепить глаза каждого из присутствующих.

Заметив Гайя, старик Поттер приветственно кивнул. Он, как и обычно, не любил внимание таких событий и не пришел бы, если бы не сокровище по имени Ван Чжун и репутация других хороших стариков.

Площадки аукциона мгновенно затихли. Хотя первоклассные семьи были невероятно могущественными, они все еще были просто первоклассными. Они не сравнятся с Семьей Поттер, гигантским монстром и одой из десяти великих семей Федерации.

«Это действительно Шоффель Поттер… о боже! Эта карта Ма Дуна действительно божественная!»

«Мы сделали правильную ставку!»

«Статус, что держит Мистер Шоффель такой, с каким Лаура даже близко не может сравниться. Он представляет всю семью.»

«Правда. Кроме того, Шоффель заместитель главы Института Наук Федерации. Один только этот титул достаточен, чтобы напугать людей. Я слышал, что множество уважаемых фигур среди военных всегда смешивают и пьют чай в Институте Наук, все ради получения продвижения в военных исследованиях. Эти великие фигуры в Институте Наук обладают невероятно высокими и могущественными статусами!» - бизнесмены, что мгновением ранее были в депрессии, сейчас были невероятно эмоциональны. Также себя чувствовал Ма Дун! Просто глядя на Гайя и остальных, а потом на свою сторону, он чувствовал смущение. В этот же момент, все несчастье мгновенно рассеялось в воздухе.

Шарми также была ошеломлена, после чего начала сердито смотреть на Лауру. С тех пор как они столкнулись лицами, соревнование между двумя богинями не прекращалось. Она слишком коварна! Она действительно позвала старика из своей семьи, чтобы получить бонусные балы! Это заставило Шарми чувствовать небольшую обиду за проигрыш: «Хороший ход, Лаура. Я не знала, что твой дедушка также придет. Ты действительно хорошо помогла Ван Чжуну, ха. Ты должно быть устроила не маленькую истерику перед своим дедушкой, правда ведь?»

«Если бы у меня было такое большое влияние.» - с улыбкой ответила Лаура: «Мой дедушка тут из-за приглашения Ван Чжуна. Дедушка, как мне кажется, рассматривает Ван Чжуна, как сокровище, намного больше его внучки.»

«А? Ван Чжуна?» - глаза Шарми широко раскрылись. Хотя она и Лаура обе соперничали друг с другом, она знала, что последняя явно не из того типа людей, что могут так легко соврать. Ван Чжун действительно столь важен? Даже если он Постоянно-Болтливый Король, такая фигура как Шоффель не интересуется этим. Его научные исследования не должны ни коем образом пересекаться с боями и убийствами, правда же?!

«Ван Чжун, тебе лучше снова не опаздывать завтра днем, хорошо? Я подожду, пока ты сделаешь чай из коллекции старика Мура!» - старик Поттер, Грин и Мур сели возле четверки молодежи. Прямо сейчас, исследование в живых рунных массивов уже вошли в важную фазу и множество критически важных вопросов еще предстоит решить и объяснить. Пока еще не пришло время раскрывать плоды их работы: «Я только сегодня обнаружил, что этот старик Мур, кое-что прятал. Старый сорт Те Гуань Инью. По истине достойно того, кто создает рунное оружие! Ему удалось заполучить совсем немного!»

«Кха кха…» - Мур, что обычно был более серьезным, не смог так легко себя весит перед молодежью, в отличие от старика Поттера: «О чем ты говоришь перед этими маленькими детьми…»

«Не будь столь ворчливым!» - старик Поттер улыбнулся: «Кроме того, Ван Чжун, можно сказать, обладает таким же уровнем важности, что и я.»

Это было то, что Мур не мог вынести. Только когда дело касается проблем исследований, он еще мог спорить с стариком Поттером. В конце концов, старик Поттер, все же начальник Мура в этом деле. Кроме того, не важно какой высокий ранг у него, как у исследователя, он все же был просто членом, а директор Поттер был вице-главой.

«Это просто молодежь. Которая из них станет девушкой Ван Чжуна? Я хочу помочь своему младшему брату подобрать правильную жену. Или я не могу сделать даже этого?» - выпалил старик Поттер. В этот момент он действительно был предан Ван Чжуну, любые мысли что приносили выгоду, шли прямо на Ван Чжуна. Тем не менее, это казалось было не самым лучшим местом, чтобы говорить это.

Мур, Грин, Скарлет и Шарми все шокировано раскрыли свои рты, а лицо Лауры покраснело: «Дедушка! О чем ты говоришь?!»

Если бы это сказал кто-то другой, то можно было проигнорировать старшинство и начать обсуждать жену младшего брата, одно тут все еще была твоя внучка, Лаура!

Это так смущает.

Поняв проблему с его словами, старик Поттер тихо дважды кашлянул и поспешно сменил тему. Шарми совершенно потерялась. О каких исследованиях они говорят? Это не могут быть сухими старыми исследованиями, верно? Также, дедушка Лауры не слишком ли разговорчив?

Появление старика Поттера несомненно вызвало волну волнений и вызвало шок у Теслана. Изначально он думал, что Гайя и группа людей его дяди уже будет достаточно страшной, и противоположная сторона потеряется на их фоне. В этот же момент, он ясно чувствовал, что его сторона была подавлена, стоит взглянуть на сторону Ма Дуна, что общалась и смеялась.

«Как Ма Дун смог притащить Шоффеля?! Это из-за Лауры? Это невозможно! Хотя он и Лаура, можно сказать связаны, невозможно, чтобы он сделал этот шаг! Даже с Лаурой, не было причин, чтобы такая огромная фигура сдвинулась!» - Теслан пытался понизить голос, тем не менее его взгляд ревел. Это был бой, что он абсолютно не мог проиграть. Изначально он думал, что это будет неоспоримая победа со всех сторон, против мелкой кучки мусора. С его дядей, который так много в этой вложил, если бы была какая-то ошибка, Теслан чувствовал, что у него была возможность потерять все!

«Что ты паникуешь!» - Асима бросил холодный предупреждающий взгляд на Теслана, немного недовольный тем, что показывает его племянник. В конце концов он все еще не увидел истинное лицо мира: «Выполняй нормально свою работу!»

Асима также был шокирован, изначально он думал, что их победа предрешится с появлением Гайя и его группы. Он даже догадывался что старик Грин и Мур помогут Ма Дуну, однако, он никогда не ожидал что последний сможет двинуть такого огромного Будду как Шоффель.

Абсолютно неожиданно!

Рот Асимы сформировал насмешку. Ма Дун, ах Ма Дун, ты действительно удивительный маленький паренек. Как жалко, что твоя удача недостаточно хороша!

В этот момент, Скалинк в его руках начал звонить, из-за чего глаза Асимы засветились, и он быстро оставил Теслана.

В полупрозрачной комнате с Французскими окнами, пара кажущихся невозмутимыми глаз, осматривали площадки внизу.

http://tl.rulate.ru/book/637/279359

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку