Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 186 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

186 глава

Директор Грин уставился на своего старого друга и его лоб начал морщиться. Он размышлял о происхождении этого слегка знакомого имени и внезапно вспомнил: «Это случаем не тот Адонис который из Клана Сион? Он один из семнадцати новичков с ростом силы души 9,5 и выше, не так ли? Разве этот парень не был в городе Копперфилд? Что бы не войти в академию номер один своего собственного города, он действительно был перехвачен вашей академией?»

Бредли от своего сердца ухмыльнулся и сказал: «Нужно смотреть на вещи со всех сторон, старый одноклассник! Разве ты не знал, что в городе Копперфилд клан Сион и клан Поттер не очень дружны друг с другом?»

«Точно. Отряд Академии Копперфилд под управлением Лауры.» - в голове директора Грина вспыхнула мысль: «Так как клан Сион не может победить этих людей из клана Поттер, они решили отправить этого парня в твою академию и бросить вызов Лауре на СШФ, так?»

«Наша академия Адольфа их единственный вариант!» - ответил с очень довольной улыбкой Бредли. Он был козырным оружием и по факту Адонис еще не проиграл ни одного сражения. Соревнование немного отклонилось от желанного курса, так что этот маленький Сион просто страховка.

«Пожалуйста, отправь Грея!»

«Красавчик против красавчика!»

«Пожалуйста, боже, пожалуйста! Не дай своему синдрому восьмиклассника все испортить опять! Мистер Капитан, мое сердце не переживет этого!»

(п.п.: отсылка к известному в Японии синдрому восьмиклассника или чунибё - http://posmotre.li/Тюнибё)

«Грей! Грей! Грей!»

Голоса бесчисленного количества людей внутри и снаружи арены начали сливаться образуя плотный и мощный хор. Последним выбранным членом в отряде должен быть Грей!

Эти ошеломляющие крики собрались вместе формируя объединённый крик двенадцати тысяч человек что выкрикивали одно имя.

Ван Чжун улыбнулся. Это был последний бой, так что ему не нужно больше играть злодея. Он посмотрел на Грея и сделал жест.

«Хаха. Оставь это мне, старший.»

Самые красивые парни из каждого отряда вышли на арену лицом к лицу.

Нельзя не сказать что эти талантливые юноши казалось изначально обладали аурой сражающей девушек на повал. Улыбка Адониса была заманчивой и схожей с сияющим солнцем. Ему удалось выйти против Грея с необыкновенной улыбкой. Проблема была в словах что были сказаны из этой сияющей усмешки.

«Так это ты Грей, так называемый Король Новичков?» - выражение лица Адониса было наполнено самоуверенностью когда он продолжил: «Неплохо, ты действительно очень красив.»

«Иди к черту! Как будто Грею нужна твоя оценка! Смазливое нечто!»

«Ты можешь действовать так напыщенно только стоя рядом с кем-то из Адольфа! Но до Грея тебе еще много километров пути!»

«Ты будешь откинут на сотни километров стоит сравнить вашу силу!»

Девушки находящиеся среди зрителей закричали со всех своих сил. Когда они столкнулись с этим ужасающим врагом, даже те девушки что немного симпатизировали Адонису стали на сторону своей академии. Более того, он еще и высмеивал их Грея!

Грей слабо улыбнулся но не напрягся ответить.

Рот Адониса открылся еще раз: «Ты немой? Почему ты ничего не скажешь?»

Грей продолжал стоять с слабой улыбкой на лице.

«Ты настолько перенервничал что не можешь заговорить? Хаха. Я слышал когда ты входил в академию твой рост силы души достиг 9.8? Прости, но мой 9.9!»

Слабая улыбка Грея была все такой же неизменной.

«Твое выражение лица действительно отвратительное!»

Грей казалось вообще его не слышал.

«Нет смысла разговаривать с тобой!» - Адонис достиг своего пика. Он редко видел такого человека который мог с такой неизменной миной стоять под градом его слов. Обычно он мог стрельнуть несколько обидных замечаний и его соперник начинал выходить из себя. Позже они начинали кричать и агрессивно бросались вперед. Как результат их было легко избить всего лишь одним ударом меча.

«Я чувству тоже самое.» - Грей наконец с тихим смехом ответил: «Действительно, лучше уже начнем бой.»

«Ах! Грей такой красавчик! Все такой же добрый и терпимый!»

«Почему я всегда чувствую эту неконтролируемую стеснительность когда вижу Грея? Он так горяч!»

Раздражительный парень! Раздражительная толпа! Раздражительные женщины!

Лицо Адониса слегка изменилось, а его глаза наполнились яростью.

Взгляды директора Грина и директора Бредли сосредоточились на арене. В конце концов независимо от результата этого матча, независимо от уверенности Грина в Грея или уверенности Бредли в Адонисе, они оба знали что этот бой будет не таким легким как может показаться. Два новичка были козырными картами этого года. Желание избить друг друга было прекрасной мечтой.

Динь!

В тот момент когда прозвенел сигнал, Адонис внезапно с вспышкой исчез со своего старого место нахождения!

Мгновенное перемещение?

Нет.

Это просто слишком высокая скорость движений. Окружение было пронизано энергией его уникальной ветряной способности и он мог двигаться на скорости ветра. Это были Шаги Ветра!

Взгляд зрителей был немного медленнее и мог только поймать очертания фигуры Адониса прежде чем тень его меча последовала за ветром его движений и бросила десять ударов по всему телу Грея.

Меч на скорости ветра? Шаги Ветра?

Это казалось слегка интересным.

Атаки были быстрыми, но Грей был еще быстрее. Он уклонялся от наступающих атак буквально в менее чем миллиметре от меча.

«Ты думаешь, что это было?!» - Адонис был словно тень, которая внезапно появилась и его меч стал еще более быстрым: «Это было только начало! Насладись всем этим!»

Динь, динь, динь, динь, динь!

Шуух шуух шуух шуух шуух!

Последовательные столкновения оружия образовывали постоянный непрекращающийся звон стали. Зрители не могли подсчитать сколько раз эти двое атаковали и защитились от атак.

Техники меча Адониса были слишком быстрыми, его движения смазывались! С его уникальной способностью, и скорость его атак и скорость передвижения давали больший импульс чем Спиральный Рывок Патероффа Сесиля. В конце концов то был мгновенный всплеск силы против постоянного извержения!

Грей казалось не имел и возможности контратаковать и был вынужден стоять в обороне под этим градом атак.

Раздалась серия издевок.

«Гений который может только скрываться? Где весь тот престиж? Разве ты не сказал что хотел боя?»

«Я покажу тебе что значит настоящий гений!»

Сумасшедший и высокомерный рев со смехом усилился вместе с напором Адониса!

Но нужно было признать что он действительно был гением. Скорость его меча уже достигла человеческих пределов, поскольку он синхронизировал свою уникальную способность с своей собственной скоростью.

Бесчисленные подбадривания Грея уже пропали. Дело не в том что они перестали верить в Грея, а потому что скорость этих двоих достигла уровня когда зрители не видели ничего! Кроме директора Грина и парочки человек, 99% студентов не могли уследить за движениями этих двоих. Все что они могли разглядеть это остаточные изображения фигур что постоянно окружали и атаковали Грея одновременно!

Их глаза были наполнены изображениями его меча, а уши слышали звук сталкивающегося метала.

Но меч был не единственной вещью что не могли рассмотреть. Грей также стал для них размытым.

Действия Грея не могли считаться быстрыми. По крайней мере люди не чувствовали что он быстр. Его ноги оставались в радиусе двух метров от его изначальной позиции и его тело казалось было похоже на дрожащую куклу что постоянно тряслась и ходила волнами на месте. Его талия и ноги были прямыми и твердыми, но он неожиданно мог отклониться назад и легко наклониться под углом в 60 градусов. Он мог поворачиваться и крутиться…

Лишь немногие узнали какой именно прием он использует, но те у кого зрение было выше нормальны могли понять что его техника схожа с техникой движения Постоянно-Болтливого Короля, Призрачными Шагами, самой горячей темой разговоров в последнее время. Оба этих метода позволяли сдвигать центр тяжести!

Это был прием что использовал медленные движения чтобы уклонятся от быстрых атак. Его соперник отправлял десятки атак но ни одна не попала по нему! Половина атак были парированы мечем Грея, в то время как вторая половина запросто ушли в молоко из-за его непредсказуемого способа движений.

Динь!

Еще одно столкновение мечей. Адонис тихо отошел назад в некотором недоумении. Как мог его меч, который уже летал на такой скорости не попасть по его сопернику?

Он использовал тридцать процентов своей силы в начале боя и предположил что этого будет достаточно чтобы сразить этого парня. После он увеличил напор до 60% и в последней атаке до 90%. Тем не менее этого все еще недостаточно!

Неужели он действительно вынужден сейчас использовать всю свою силу? Как он мог продолжать действовать так высокомерно? Также, его соперник судя по лицу все такой же спокойный и собранный. Когда он посмотрел на него, Адонис почувствовал себя крайне взбешенным!

«Разве ты не устал от всего этого?» - Адонис не мог не начать новую издевку: «Если ты устал, то покажи это! Не нужно скрывать это все за своим расслабленным лицом!»

«Прости, но я действительно не устал.» - ответил Грей с легкой улыбкой. Он непринуждённо и даже скорее лениво поднял свой меч.

Хах, это…

В этот момент все, включая Адониса кое-что заметили. Меч Грея все это время был в ножнах?!

http://tl.rulate.ru/book/637/179010

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку