Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 166 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 166

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

166 глава

«Ты шутишь? Этот президент отвечает только за общественные отношения. Я никогда не присоединяюсь к битве!» - Президент Ма Дун почувствовал себя очень подавленным и покачал головой продолжил: «По-моему будет лучше если бы ты отказался от этой ненадежной вещи. Лучше тренировать свои навыки лучника.»

«Ван Чжун, не слушай бред этого парня. Иметь интерес к считающемуся сегодня бесполезному оружию также хорошо. Однако ты не должен зацикливаться на нем и вкладывать слишком много усилий.» - Милами в данный момент выступала посредником между ними и вслух сказала свои мысли.

Когда Ван Чжун победил Лу Чжань Тяня в прошлом, все предполагали что эта победа была благодаря его мастерской стрельбе из лука. На победу влияло несколько факторов и элементов. Эти предположения сохранялись пока Ван Чжун успешно не сбежал об мутированного паука 5 Уровня. Независимо от того что он делал раньше, этот подвиг выставил его в новом свете.

С такой опорой в отряде, которая должным образом не тренировался и вместо этого тратила время на эти бесполезные и безвкусные диски, все чувствовали что Ван Чжун тратит время впустую.

Чувствуя себя беспомощным Ван Чжун развел руками и сказал: «В самом деле я думаю что диски могут быть довольно сильными если правильно их использовать. Как мы можем узнать правда ли это даже не попытавшись, так ведь?»

Услышав его ответ все закатили свои глаза.

«Я буду первым!» - Барран первым выскочил.

Раз старший Ван Чжун сказал что это грозное оружие, значит оно должно быть грозным. Почему никто не верит в это?

Ван Чжун поспешно кашлянул и неловко сказал: «Ты только восстановился после травмы. Пока лучше не рисковать.»

«Хорошо, тогда я сделаю это!» - воскликнул Эмили взволновано выскочив: «Если тебе не хватает партнера по тренировкам, то просто позови меня, Эмили!»

Грей слегка улыбнулся и сказал: «И меня тоже тогда считайте. Нас двоих будет достаточно, так старший?»

Все были шокированы словами Грея. Этот парень действительно слишком честный и наивный. Они все шутили. Никто не хотел, чтобы Ван Чжун уронил лицо в грязь, но почему Грей делает все наоборот?

Грей был козырной картой отряда! Честно говоря после групповой тренировки Грей стал несомненно сильнейшим человеком в академии. Его внешность, сила и характер сделали его несравненным. Но это… внезапно двое против одного? Разве он не мог дать Ван Чжуну немного повеселиться?

Однако Ван Чжун все еще был довольно серьезным и слегка подумав добавил: «Лили, Колби, пожалуйста тоже присоединитесь. Мой контроль над этими дисками в самом деле все еще не очень хорош.»

Эти двое кинули друг на друга взгляд, они не воспринимали в серьез слова Ван Чжуна. Они думали что Ван Чжун просто хотел наладить атмосферу внутри отряда и кивнули в знак согласия. После чего все пошли на поле.

Великому Президенту Ма было страшно на этом смотреть. Он высказался чтобы не выставлять своего брата на посмешище и теперь когда все пришло в такому, он не мог не почувствовать беспокойства.

В следующий момент глаза Ван Чжуна сосредоточились и стали столь же глубоки как бездонный колодец. Он плавно дотронулся до пяти выемок своими пальцами. Каждое колесо начало вращаться создавая нежные звон словно работающие синхронно турбины. Сердце Ван Чжуна забилось в такт с этими мягкими звуками.

У Эмили все еще было возбужденное лицо в то время как лица Лили и Колби говорили о их расслабленности ко всему этому. Только Грей чувствовал что что-то не так.

Ван Чжун внезапно слегка улыбнулся и зашептал: «Осторожно!»

Шууух!

Колесо покинуло его руку и выстрелило слово метеор! Оно порвало пространство и направилось к своей первой цели, Лили!

Зрачки Лили сузились.

Скорость этой атаки превысила ее ожидания. Этот поразительный импульс заставил ее подсознательно поднять свой тяжелый меч в попытке заблокировать его.

Динь!

Ужасающий металлический звук прошелся по площадке в то время как Лили ощутила как на нее напирала пугающая сила. Ее почти сдуло!

К счастью у нее были быстрые рефлексы. Она выдохнула и опустила свою талию чтобы присесть на корточки. Она напрягла свое тело став подобно металлической доске. Однако несмотря на все ее усилия она все же была сдвинута с своего первоначального местоположения на три метра. Кровь в ее груди мгновенно начала бурлить и мчаться по кровеносной системе от того насколько несравненный шок она ощутила!

Она была не единственной кто был шокирован атакой. Все остальные смотрели на это также ошеломленно с широко открытыми глазами.

Лили была тяжелым бойцом номер один в Академии Тяньцзиня и нынешний щит отряда. Тем не менее она была неожиданно отброшена всего одним ударом?

«Хаха. Вот еще один!»

С легким поворотом в воздухе диск начал сумасшедшую атаку к своей следующей цели. Эта атака была даже более угрожающей чем последняя и имела еще большую скорость!

Колби решил уклониться от надвигающейся атаки. Но даже несмотря на то что он сделал свой хорошо продуманный ход он обнаружил что диск все еще летит к нему! Казалось словно диск был самонаводящимся. Когда он заметил это, он быстро поднял свой кинжал чтобы попытаться блокировать его.

Бах…

Столкновение отбросило Колби на шесть-семь метров.

Они все были в шоке. Как такое возможно?!

Грей первым сделал свой ход. Словно призрак он направился прямо к Ван Чжуну. Последний однако уже был глубоко в своем мире, его разум полностью был с диском. Моментально второй диск начал движение, в ответ на что тело Грея начало мерцать. Тем не менее диск прицелился на него и тому пришлось быстро поднять свой длинный меч чтобы блокировать.

Динь…

Грей был блокирован!

С еще большей скоростью диски вернулись в руки Ван Чжуна.

Поток из трех атак подряд. Выражение лица Грея изменилось когда он увидел давление и он быстро отступил. Эмили что была в стороне стала все больше и больше заинтригована зрелищем и решила действовать. Она тут же бросилась в сторону надеясь удивить Ван Чжуна внезапной атакой. Однако когда она направилась к Ван Чжуну она внезапно ощутила надвигающуюся опасность. Диски пролетели и внезапно развернулись.

Диски вновь оказались в руках Ван Чжуна при этом их вращения не прекратились.

«Пришло время стать серьезным!»

Колби и Лили посмотрели друг на друга и пустили в ход силу души перед атакой. Лили была спереди действуя как щит, в то время как Колби следовал за ней подобно тени. С другой стороны Грей также начал свое движение и Эмили следовала рядом с ним. Четыре атаки были запущенны одновременно, в это же время они ощутили что что-то отличается от прошлого раунда когда Ван Чжуна запускал свои атаки.

Когда он увидел подобное положение дел на уголках губ Ван Чжуна появилась возбужденная улыбка. Он искренне хотел проверить результаты своего исследования этого оружия.

Гул исходящий от двух дисков стал подобен двум винтовым двигателям.

Динь, динь, динь, динь, динь!

Звуки сталкивающегося метала раздавались по тренировочной площадки. Они повторялись настолько быстро что превратились в непрерывный звон!

Бесчисленные картины стычек холодного метала можно было заметить по всюду. К атакам была добавлена сила души которая извергалась по всем направлениям. Колби вышел из тени чтобы провести подлую атаку, но к его удивлению увидел летящий к его лицу диск. Грей и Эмили оба были скоростными типами бойцов, неожиданно были остановлены дисками. Разве Ван Чжун не использует только два колеса?

Тут было семь или восемь летающих колец одновременно!

Пронзительный свист разрывал воздух со всех сторону прежде чем изображение этих вращений не остановились. Все поле было в полнейшем хаосе.

Кинжалы Эмили и Колби были разрушены. Великий меч Лили выскользнул из ее рук. Единственный кто остался в более менее нормальном состоянии был Грей.

Молчание воцарилось на всей тренировочной площадке. Все смотрели на диски в руках Ван Чжуна. Что за чертовщина сейчас была?!

Как такое оружие вообще может такое вытворять?!

«Грозно. Оружие обычно останавливалось при контакте поглощая силу отдачи. Эти диски однако могут конвертировать эту силу в дополнительный импульс что прибавляется к следующей атаке. Пока пользователь может контролировать это, диски потенциально могут бесконечно наращивать скорость движений и вращений. Это суть и первоначальная форма Лафоргского Бесконечного Разреза. Старший, ты невероятен!» - Грей объяснил все это с сияющей улыбкой расцветшей на его лице.

Глаза Ма Дуна почти превратились в щели когда он яростно проглотил свою слюну прежде чем злобно рассмеяться: «Мухахахахаха! Я знал что ты гений! Я смею держать пари что даже диски Постоянно-Болтливого Короля не настолько хороши как твои! Это будет нашей козырной картой! Ты будешь передовой силой нашего Общества Одаренных!»

Только тогда все на площадке вернули свои мысли в нормальный поток. Произошедшее было слишком шокирующим, слишком удивительным! Никто не был разочарован своим поражением Ван Чжуну. Вместо этого они были переполнены радостью. Они никогда бы не представили что такой эксперт будет спрятан в их отряде! С специалистом что может запускать такие ужасающие дальние атаки, такой отряд никто не посмеет назвать слабым!

http://tl.rulate.ru/book/637/155083

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьба
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку