Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 158 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 158

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

158 глава

Теперь те кто все еще сомневались в травме были убеждены. Постоянно-Болтливый Король действительно травмирован… Большой брат, не мог бы ты сначала восстановиться от травм перед битвой?

Фаны из Семьи Короля чувствовали боль в их сердцах, а в их головах царили мысли: «Почему он травмированный пришел сражаться? Сначала нужно было восстановиться. Бой только после выздоровления!» Сколько будет несправедливости и возмущений если он проиграет тут? Самой важной частью было то что это будет с таким мусором как Ло Чжэнь. Было бы еще можно промолчать если бы он проиграл Костану, так как тот был героем среди героев. Но проиграть Ло Чжэню, этому высокомерному ублюдку. Это просто…

«Что такое? Где весь тот престиж который ты показывал сражаясь с Костаном?» - из рта Ло Чжэня вырывались усмешки. Говорить всякий оскорбительный бред была одна из величайших способностей Ло Чжэня. Его известность как Великого Земляного Бойца была на вторых ролях. То чем он был действительно известен в ОП был его первый псевдоним: Великий Король Бреда.

Цзюань действительно больше не мог терпеть и сплюнул прежде чем взглянуть на своего брата. Вопреки его ожиданиям Костан все еще оставался спокойным. Он уделял большое внимание самому бою и игнорировал такую мелочь как разговоры. То что Костан видел, это как эти двое используют свою силу души, способы и методы применимые во время битвы.

В аспекте контроля силы души, Постоянно-Болтливый Король был абсолютным победителем. Его сила души была слабее тем не менее контроль был на очень высоком уровне. С другой стороны это было фатально в ближнем бое, особенно с учетом того в каком состоянии его правая рука. Ло Чжэнь был очень силен, и его психическое состояние и менталитет были на высоком уровне. Было не очень много людей которые могли выдержать его бред и не оказывались под его влиянием. Однажды потеряв контроль над своими эмоциями становится очень легко допустить фатальную ошибку.

Даже когда он нес бред, Ло Чжэнь выпускал семь-восемь ударов. Его кулачные техники отличались от Костановых и нисколько не уступали. Тем не менее каждое движение имело свой стиль и пыталось уничтожить Постоянно-Болтливого Короля.

Бах!

Левый кулак Ван Чжуна был избит от всех блоков и травмирован. Но у него не было выбора кроме как продолжать встречать следующие атаки Ло Чжэня.

Он прекрасно осознавал состояние правой руки и травмы. Однако в ОП его состояние было немного лучше чем в реальном мире, но только настолько что ему было слегка проще ней двигать. Но использовав ее для атаки и защиты от атак Ло Чжэня было выше возможностей.

Он отправил свой кулак с намерением защититься избегая любой прямой конфронтации с Ло Чжэнем. Даже так эти атаки стали причиной сильной боли его левой руки. Вскоре его тело начало проявлять признаки желания разорвать расстояние, но как Ло Чжэнь мог дать ему такой шанс?

Ло Чжэнь в корне отличался от Костана. В то время как Костан был неким героем, Ло Чжэнь был полон злобы и отвращения. Достигнув какого-то превосходства он был подобен личинке что сразу же вгрызалась как можно глубже. Где Постоянно-Болтливый Король мог найти время чтобы откинуть его?

«Атаки Ло Чжэня с самого начала были чрезвычайно жестоки и интенсивны. Кажется он хочет отстоять те свои слова сказанные в начале! Бой закончится в течении пяти минут! Со стороны Постоянно-Болтливый Король кажется несколько пассивным.» - глаза Чэнь Юй’Эр были похожи на факелы когда она комментировала бой в прямом эфире.

«Его правая рука в основном бесполезна во время боя. Ло Чжэнь очевидно знал это с самого начала так как все его атаки были направлены на правую сторону Постоянно-Болтливого Короля. Его Видение Жизни слишком практично. Вспомогательные техники обычно игнорируются людьми во время боя из-за маленькой полезности. Но в руках настоящего эксперта такая техника отыгрывает очень весомую роль…»

Чэнь Юй’Эр действительно не нужно было упоминать об этом поскольку такие эксперты как Шарми и Лаура мгновенно все понимали после первого же удара. Человек вошедший в мир ОП не может скрыть свои травмы от других членов отрядов. С плохо функционирующей рукой ситуация становится очень мрачной поскольку это имеет прямое влияние на применение техник, навыков и стратегий.

Атаки Ло Чжэня были сосредоточены на правой руке Постоянно-Болтливого Короля. Хотя последний и продолжал уклоняться, это не могло продолжаться вечно. Даже когда Постоянно-Болтливый Король блокирует удар Ло Чжэня, его рука начинает от отдачи дрожать.

Его травма слишком бросается в глаза.

Всякий раз когда эксперты скрещивают кулаки, такая травма отыгрывала очень большую роль. Правая рука Постоянно-Болтливого Короля была неспособна бросить вызов Ло Чжэню и стала для него обузой. Она постоянно была целью для соперника.

***

«Боевые навыки Постоянно-Болтливого Короля были очевидно выше Ло Чжэня. Даже с одной рукой он мог опираясь на свои навыки и техники продолжать бой не давая сопернику продвинуться вперед.» - Лаура была специалистом в этом аспекте и могла сделать точный вывод. С того момента как она проиграла Постоянно-Болтливому Королю, расстояние до того момента когда она станет его преданной фанаткой уменьшилось на один шаг. Но даже когда она смотрела этот бой она должна была дать объективный и справедливый вывод.

«Его правая рука стала для него обузой. Пока Ло Чжэнь будет атаковать ее, он подсознательно будет двигаться уклоняясь. Это влияет на изначально плавные и последовательные боевые паны. Он просто будет становится все более пассивным… в самом деле! У него явно травма, так зачем он пришел в ОП? Это так бесит!»

Увидев Лауру в ярости, удовлетворенное выражение Арнольда Тейтона и Анлора стоявших возле нее исчезло. Совестливо они начали думать: «Капитан, вы должны успокоиться. Главное мы оба невиновные…»

В то же время они в сердцах недоуменно задавались вопросами: «У Постоянно-Болтливого Короля проблемы с головой? Он травмирован и должен был сначала выздороветь. В элитном дивизионе такое играет очень большую роль.»

Больше всего расстраивало то что он проиграет такому троллю как Ло Чжэнь. Это только подогрело бы его самомнение сделав еще более высокомерным и наглым. Мало того что люди проигравшие Постоянно-Болтливому Королю будут чувствовать себя очень расстроенными, над ними определенно будет насмехаться и высмеивать Ло Чжэнь.

***

На поле боя атаки Ло Чжэня заставили Постоянно-Болтливого Короля отступать. Затем в его глазах появилась зловещая насмешка. В то время как Постоянно-Болтливый Король пытался стабилизировать свое тело, Ло Чжэнь провел финт. В следующее мгновение он наклонился вперед и отправил удар локтем по левой руке Постоянно-Болтливого Короля!

Раздался приглушенный взрыв когда Постоянно-Болтливый Король принял удар его левой рукой. Но из-за того что их тела были очень близко, Ло Чжэнь не колеблясь выпустил удар своим левым кулаком.

В этом ударе не было ничего хитрого, это был просто очень мощный удар. Ван Чжун не посмел использовать свою правую руку чтобы блокировать удар и просто попытался уклониться. Но это было слишком сложно и Ло Чжэнь нанес свой ужасающий удар в грудь Постоянно-Болтливого Короля.

Приняв удар Ван Чжун отлетел назад словно пушечное ядро. Его тело пролетело семнадцать-восемнадцать метров.

Вся галерея мгновенно замолчала. Большинство из них были сторонниками Постоянно-Болтливого Короля, так что они внезапно увидели как их идол был так легко сброшен, они не могли как бы не старались приободрить себя хоть немного.

Кулачные техники были такими же как этот бой. Один неправильный шаг и все кончено. Кулачные техники Ло Чжэня были сильными, не уступающими Костану. Он ухватился за слабость Постоянно-Болтливого Короля и заставил его уйти в глухую оборону. Перевернуть этот бой было крайне сложно. Ло Чжэня нельзя было ни в чем обвинить, с самого начала боя ему не оставалось ничего кроме как воспользоваться этим. Использовать слабость соперника и победить его, этому учат в академии все годы обучения.

Но Постоянно-Болтливый Король не был тем кто мог позволить Ло Чжэню избивать себя. В тот момент когда он коснулся земли, оттолкнувшись спиной он подлетел на ноги вертикально встав.

Несмотря на то что он только что получил тяжелый удар он вскочил словно ничего и не случилось! Он немного пошевелил головой вызывая несколько хрустов и покрутил плечами.

В глазах Ло Чжэнь промелькнуло признание. Тело Постоянно-Болтливого Короля и контроль его силы души действительно лучшие среди всех мной встреченных. Сила моей последней атаки должно быть полностью аннулирована. Казалось словно я бился с воздухом.

Даже думая об этом, его рот продолжал нести бред: «Неплохо-неплохо! Я, твой брат больше не хочу продолжать издеваться над тобой. Подходи! Я дам тебе шанс. Я позволю тебе сделать один удар! Разве ты не использовал ту Двойную Силу чтобы справиться с Костаном? Я позволяю тебе, покажи ее! Я покажу тебе что такое настоящая непобедимость!»

http://tl.rulate.ru/book/637/149512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку