Читать Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 137 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Battle Frenzy / Refining Frenzy / Безумное сражение: Глава 137

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

137 глава

Ограниченные регионы представляли собой зоны на которых была высокая концентрация пространственной энергии в последствии чего там водилось большое число мутированных животных. Эволюция в таких местах происходит очень быстро и часто, полностью превосходя любую обычную дикую местность. Наряду с этим изменения климата и ландшафта усложнили и без того проблемное место.

Даже армия испытывает трудности с подавлением таких регионов и может только исследовать, наблюдать и записывать все что касается этих регионов со стороны. В подходящее время отправляя войска для очисти территории.

Естественно множество бездомных и беженцев решают охотиться на слабых мутантов в менее опасных ограниченных регионах. Они используют труп и собирают кристаллы монстров обменивая их на различные ресурсы.

Вообще, Федерация поделила различные ограниченные регионы на уровни опасности находящихся внутри мутантов. S уровень опасности давался регионам где жизнь в принципе невозможна. А, В, С и D давались менее опасным регионам в зависимости от населяющих монстров.

Хотя С считался вторым среди наименее опасных регионов, в центре опасность все равно превышала уровень с которым могли справиться эти студенты с еще не раскрытой героической душой. Ступающие в центральный регион определенно будут рисковать жизнью, никто из них не знал почему Грейс дала именно такую задачу.

На этот раз Грейс не использовала угрозы или что-то подобное, она просто небрежно сказала: «Групповая тренировка в этот раз отличается от прошлой. Центр ограниченной зоны опасен даже для солдата героической души и задача выйти от туда одним куском будет не из легких. Для вас это будет борьба не на жизнь а на смерть. Поэтому если кто-то захочет уйти сейчас я никого не держу.»

Уйти?

Если в момент когда все услышали что им нужно добраться до цента их лица скривились, то услышав слово «уйти» ни у кого не появилось мысли поддаться этому. Все те кто прошли предыдущий отбор и остались была элита среди элиты. По крайней мере их сила воли была достаточна чтобы выдержать ту тренировку. Другие могли согласиться и покинуть тренировку, но не они.

Грейс увидела что группа сейчас намного более дисциплинирована чем была в начале и кивнула: «Тогда я дам вам совет. Вы все помните о чувствах и переживаниях что вы пережили во время первой тренировки. Не позволяйте этой простой и комфортной жизни в академии повлиять на вас. Это все.»

Грейс явно не хотела с ними шутить. Она хлопнула руками и Маркис поднял покрывало со стола открывая взгляду каждого кучу оружия что излучало рунную ауру. Глаза каждого из студентов мгновенно засветились.

«Вы можете взять с собой любое оружие. Они все специально подготовлены для вас.»

Хотя такие люди как Барран по прежнему не понимали что перед ихними глазами, такие как Ван Чжун, Ривз и Скарлет смогли оценить качество этого оружия и отметить блеск рунных узоров. Это был массово производящийся продукт KD. Существовала огромная разница в качестве между теми заурядными игрушками в академии и тем что было перед ними.

Это было оружие высокого класса которое могли использовать только войска, это оружие нельзя было нигде купить за деньги.

С ревом все бросились вперед. Ван Чжун выбрал рунный клинок и рунный лук с колчаном. Огнестрельному оружию он предпочитал холодное оружие. Кроме того, звук создаваемый пушками был слишком громким, а это может привлечь лишнее внимание мутированных форм жизни.

Грей взял первый попавшийся ему в руки рунный меч и закинул его себе на спину. Он был все также уверенным в себе парнем и беззаботным словно ветер. Ранее чтобы победить Адамса он использовал пальцы, так что многие предположили что он был кулачным бойцом, поэтому когда все увидели его выбор рунного меня, множество приподняли в удивлении свои брови. Hyминь смотрела на Грея пока ее глаза не заблестели.

Барран выбрал рунный щит и большой меч, а также доспех который не считался тяжелым. Это обеспечивало лучший уровень защиты и было нормальным выбором тяжелого бойца.

Эмили выбрала пару рунных кинжалов. Из-за стимула что она получила во время просмотра бойца с Бруксом, она начала тренироваться во владении двумя кинжалами. Пока не было никаких сильных продвижений, но она точно могла сказать что изменения пошли. Эмили взвесила кинжалы и влила в них немного силы души. Она могла ощутить их остроту по тому какие чувства передавали кинжалы. Свободная и легкая манипуляция силой души, отличная проводимость и стабильность полностью ее удовлетворили.

Другие также стали более уверенными. Это оружие было высшего уровня и значительно увеличило их общие боевые возможности. Судя по всему Грейс потратила немало времени на то чтобы собрать все это. Очевидно что продвижение единой группой в двадцать человек невозможно. В конце концов это связано с тем что мест меньше чем всего человек. Объединение всех в одну группу было не самым умным решением.

Видя что все уже выбрали себе оружие Грейс кивнула и сказала: «Вы можете собраться в группы. Так как это групповое задание, доверие внутри группы будет основной и ключевой частью для завершения задания. Поэтому я надеюсь что вы будете осторожны во время выбора своей группы.»

«Возвращение жетона это только минимальный критерий. Окончательные десять мест будут даны тем кто убьет больше всех мутированных монстров в процессе выполнения задания. Так что не пытайтесь избежать боя. Чем больше вы убьете, тем выше вероятность того что вы получите эти места.»

Грейс не дала уточнения о цели охоты, но все поняли что это главный решающий фактор. Чем больше они убьют высокоранговых мутантов тем больше будет их счет.

Ривз слабо улыбнулся и члены Святого Правосудия автоматически двинулись к нему. Включая Ривза, Святое Правосудие насчитывает десять человек. Независимо от того произошедшего Святое Правосудие все еще считается самой большой силой в академии Тяньцзиня.

Сем членов общества Черной Розы собрались вместе с Скарлет во главе. Взяв члена небольшого сообщества они сформировали группу в восемь человек.

Четверо из Общества Одаренных сформировали группу и единственным кто остался без группы была Hyминь. Здесь было ничего не поделать, поскольку ее сообщество было самым слабым. После первого раунда из четырех человек ее сообщества осталась только она.

Ривз сиял глядя на Hyминь. Без сомнений лучший для нее выбор был присоединиться к группе Святого Правосудия. Уникальная способность Hyминь была мощной и с сильной харизмой Ривза потребовалось бы всего пару слов чтобы убрать одного члена из своей группы.

Разве что она могла также выбрать Черную Розу поскольку их сила была немалой. В их группе также было свободное место… Но Hyминь решила пойти к Обществу Одаренных.

«Я выбираю сторону Общества Одаренных.» - сказала Hyминь прежде чем подмигнуть Грею.

Улыбка Ривза не изменилась, но несколько человек из Святого Правосудия все же продемонстрировали жестокие выражения лиц. Эта группа была ядром Святого Правосудия. Помимо Лили и Колби с очень небольшой группой которой было все равно, все были обижены на Общество Одаренных. Если бы Нуминь выбрала Черную Розу, тогда бы они ничего не сказали, однако она выбрала Общество Одаренных что было равносильно плевку в лицо группе Ризва.

Грейс не вмешиваясь в распределение на группы просто смотрел на время на своих часах: «Поскольку вы закончили подготовку, давайте уже начнем!»

http://tl.rulate.ru/book/637/134481

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо.
Развернуть
#
Спасьбо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку