Читать Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Глава 9. Тоска по дому :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Regarding the Story of My Wife, Medusa / Касательно истории моей жены, Медуза!: Глава 9. Тоска по дому

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Я всегда хотел стать похожим на главного героя из [Робинзон Крузо], который конце истории выращивал скот и сельскохозяйственные культуры.

Но читать о чём-то и делать это было, на самом деле, двумя совершенно разными вещами.

Те из вас, кто занимался сельским хозяйство раньше, должны быть очень осведомлены об этом: стремление к земле - это не прогулка в парке.

Например, очистка участка земли. Простая вырубка нескольких деревьев займет несколько часов. Еще нужно будет вспахать землю, рассчитать площадь посевов, а также исследовать пригодность растений для региона.

В течение пяти дней мы искали посевы, которые не только могли бы здесь культивироваться, но также легко расти и быстро созревать. И, что самое главное, они должны быть съедобными.

Теперь, когда я думаю об этом, я действительно впечатлен собой, я осмелился съесть все, с чем я столкнулся.

Первое растение, которое я опробовал, было съедобным, было чем-то похожее на растение Мимоза. Оно не казалось слишком горьким, и поблизости было много его. Однако у него было два довольно серьезных недостатка: во-первых, на обратной стороне листьев были эти странные белые волосы; Во-вторых, стебель был слишком твёрдым, чтобы жевать. Первое не вызвало у меня аппетита, а второй заставил меня сдаться.

Второе растение, которое я опробовал, было растением с очень большими листьями и было очень похоже на растение Бок-чой (п./ Китайская листовая капуста), но очень горькое. Большая часть его горького вкуса была сосредоточена на листьях, стебли были хрустящими, хотя бы это было несколько съедобным. Сейчас я буду рассматривать это как альтернативу.

Мы все еще находимся в процессе поиска третьего вида...

«Неужели в этом лесу нет ни одного вкусного растения?»

Я вздохнул и тяжело упал на спину на шкуру животного.

Поскольку долгое время я не ел овощей, то у меня был отвратительный запах изо рта. В конце концов, мне также не было возможности чистить зубы.

«Хлоп»

В меня чем-то бросили.

«Вернулась?»

"Да. Эта вещь должна быть съедобной».

Медуза, державшая в руке за шею жиролика, произнесла эти слова, смотря на меня сверху вниз.

Я поднял его и осмотрел. По внешнему виду растение было размером с морковью и напоминало миниатюрную версию ямса. Было много листьев, и его цилиндрические корни, вероятно, имели огромную питательную ценность.

«Жиролик ел, поэтому я вернулась».

В самом деле. Изучив листья, можно увидеть слюну жиролика...

Корни этого растения съедобны? Или мне придется есть листья, как жиролик?

В общем, я должен решить после дегустации. Проявляя черты «тигра» северо-восточных китайцев, я без колебаний откусил кусок корня

Хрясь!

Хрустящий звук “кача” прошёл от моих зубов до слуховых нервов в моих ушах.

Это было неожиданно хорошо - на самом деле я имел в виду, что это не кажется странным.

Судя по крахмальному вкусу во рту, он должен смягчиться после обжарки. Если я смогу выращивать его, то он может стать достойной культурой.

Причина, по которой я много думал о том, как выращивать еду, была потому, что у меня создалось впечатление, что мне не удалось вернуться в мой мир. Но если бы мне дали шанс вернуться, чтобы воссоединиться с моей семьей и друзьями, я все равно вернусь любой ценой.

По крайней мере, тогда я подумал.

Всегда лучше готовиться к худшему во всем. Если я действительно не смогу вернуться в свой мир, тогда мне придется жить здесь. Для человека, который почти не понимал мир, и с Медузой, которая вела совсем другой образ жизни, чем людям, самое большее, что мы могли достичь, - это жизнь того, где «мужчина имеет тенденцию к посевам и женским охотам».

В будущем мы можем столкнуться с многими проблемами, такими как сохранение тепла в течение зимы; Найти способы оставаться сухими, когда идет дождь; И, если наступит день, когда один из нас заболеет, нам нужно будет знать, как заботиться друг о друге.

Каждый раз, когда я думал об этом, я чувствовал себя таким бессильным. В конце концов, причина, по которой я был сыт и одет - она.

Если бы действительно был шанс, я говорю о тех, у кого есть шанс на миллион, если я смогу вернуться с ней, в мир, которому я принадлежал, я отведу ее в лучший ресторан, чтобы она отведала лучшей еды. Я отведу ее в лучшее кино, чтобы посмотреть фильм. Я отвезу ее в лучший отель на ночь.

Как человек, который плохо образован и культурен, это были лучшие вещи, которые я мог придумать для нее.

Наблюдая за ее безупречными действиями по вскрытию желудка жиролика и снятию кожи, я не мог не почувствовать желание помочь ей чем-то. Тихо дойдя до кучи, похожей на внутренности, я схватил их и выбросил. Я сделал то же самое с костями и, наконец, головой.

Свежевать жиролика было быстрее, чем я думал. Как и то, что я видел раньше, куски готового мяса были уложены друг на друга. Тогда это было время еды. Если бы я правильно помнил, это был её второй приём пищи.

По какой-то неизвестной причине усилилась сердечная боль. Просто наблюдая, как она ела сырое мясо в один укус, я просто чувствовал себя подавленным.

Для двух людей, у которых были такие большие различия в их образе жизни, как они будут жить вместе?

Это были не просто различия в жизни, но и совершенно разные виды.

Хоть мы и живём вместе, реальность такова, мы совершенно независимы друг от друга.

Может быть, даже сейчас мы остались одни.

Вытащив последнюю сигарету, я закурил. Изначально планировал выкурить её перед тем, как я вот-вот умру. Но сейчас я очень нуждался в сигарете, чтобы поддерживать спокойное настроение.

Бледный белый дым плясал перед моими глазами, пока моё напряжение постепенно ослабевало. На самом деле у меня не было причин горевать. Единственная причина, по которой мне было неудобно, было то, что эмоции человека никогда не исчезали. Например, думая о своих родителях, которых вы не видели более 10 дней; И близких друзей, которых вы планировали провести в следующий понедельник. Будут ли они беспокоиться обо мне прямо сейчас? Мои родители, вероятно, были так озабочены тем, что они даже не могли спать...

Я даже не знаю, есть ли у Медузы родители или нет, но, если у нее были такие же эмоции, как у человека, она должна быть намного сложнее, чем я, потому что так долго могла жить сама.

Почему я думал о таких вещах сегодня? Может быть, потому, что я здесь уже какое-то время. Это будет тебе в шестнадцатый день с тех пор, как я попал в этот мир.

Тем не менее, эти эмоции и чувства могут быть забыты в конце концов. Всё ещё было много вещей, которые я должен был заставить себя принять. Когда я это делаю, только тогда может произойти изменение, хотя и постепенно.

«Возьми себя в руки». С этого момента, я решил, что не буду убегать.

Сигарета горела быстрее, чем я себе представлял. Глядя на красные угли на окурке, я не мог не вспомнить причудливый словесный перевод: «Прижми сигу руками, вдыхайте дважды». Поскольку мой одноклассник и я были бедны, нам приходилось работать на постоянной основе в Пекине. Нам двоим приходилось экономить одну пачку Золотого дракона. (Хотя, то время было намного сложнее, чем сейчас)

Если бы я уже пережил те времена, я мог бы это сделать и сейчас!

Оранжевые искры вылетели из конца моего пальца. Просто подождите, я сделаю все лучше.

Открыв книгу, я погрузился в изучение языка...

До сумерек, к тому времени, когда желтые лучи заходящего солнца покрыли текст в книге, мне казалось, что мой мозг тоже начал раздуваться. Лежа на последнем оставшемся дереве, которого я еще не вырубил, перед пещерой, я обращаю взор на красивые пейзажи моря облаков.

«Лалалалала, лалала…»

«О, маленький кусочек облака, медленно дрейфовал сюда»

«О, пожалуйста, просто отдохни немного и переведите дыхание»

«О, цветы на горе, пожалуйста, расцветите, тогда я поднимусь на гору»

«Итак, вы тоже поднялись на гору, чтобы увидеть цветение горных цветов»

Не уверен, почему я спел «Наступая на волны» Сюй Хуай Ю. Наверное, потому что это была такая старая песня с быстрой веселой мелодией?

(TLN: Ссылка на песню здесь. (https://www.youtube.com/watch?v=goKrXte8bp8), я не ебу про что текст.)

Тихо, я слышал, как она подпевала мне, мягкий, но ясный женский голос.

Когда я обернулся к ней, она была рядом со мной, мои глаза оказались на линии её талии.

"Нравится?"

"Ага."

«Хе-хе, это хорошо».

О чем беспокоиться? Это уже был мой дом.

http://tl.rulate.ru/book/6364/120115

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Самый адекватный попаденец
Развернуть
#
спасибо
Развернуть
#
надоели эти плаксы своим нытьём про возвращение домой.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку