Читать Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 597: Таинственный командный знак! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Fishing the Myriad Heavens / 垂釣諸天 / Небесный Рыболов: Глава 597: Таинственный командный знак!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Тем не менее, нынешняя внешность Бэй Фэна была несколько неприглядной. Он был похож на больного пациента на последней стадии рака, и казалось, что его вот-вот сдует малейшим порывом ветра.

И все же, хотя он выглядел хрупким, его глаза были потрясающе яркими, а дух, казалось, был беспрецедентно силен!

Любой человек в той же сфере мог бы увидеть, насколько мощной была пульсация энергии крови-Ци в его теле. Без сомнения, он обладал мощью бурлящей реки!

"Прямо сейчас, я могу показать только около 20-30% моей истинной силы. Но даже с этим, многие эксперты третьего или четвертого уровня царства Короля Тысяча Лет не будут мне соперниками!"

Бэй Фэн был уверен в этом!

С совершенным слиянием крови и Ци, их взрывная сила и чистота были шокирующими!

"К тому времени, когда я восстановлю силу своей жизненной сущности, то даже среди царства Тысячелетнего Короля, любой культиватор с менее чем 60%-м слиянием крови-Ци не будет мне соперником!"

На лице Бэй Фэна появилась уверенная улыбка. Прямо сейчас, у него, наконец, была сила, чтобы иметь точку опоры в этом мире!

У него определенно были средства, чтобы на равных бороться с экспертами с 60%-ным уровнем слияния. Что касается экспертов с 70% слиянием крови-Ци, для него не будет проблемой сбежать, если он не сможет их победить!

Что касается экспертов с 80%-ным слиянием крови-Ци или пиковыми Тысячелетними Королями, он, естественно, не ровня им.

Но, этого и так уже было достаточно. Кроме людей из высших сект или кланов, у какого нормального культиватора был такой высокий уровень слияния крови-Ци!

Что касается адептов с 90%-ным слиянием крови-Ци, они, безусловно, являются ядром таких кланов!

Только истинный наследник всего клана имел шанс быть настолько ухоженным, чтобы достичь 90%-й скорости слияния крови-Ци!

Нынешний Бэй Фэн, возможно, не мог расхаживать так, как ему нравилось, среди экспертов царства Тысячелетнего Короля, но он был очень близок к этому уровню.

Более того, в настоящее время он был только на первом уровне царства Тысячелетнего Короля! Впереди было еще огромное пространство для улучшения!

Если бы Бэй Фэн поддерживал такую чистоту крови-Ци вплоть до пика царства Тысячелетнего Короля, его боевая доблесть определенно поднялась бы до такого уровня, что он мог бы бросить вызов даже Десятитысячелетнему Превосходству!

"Моя сущность сейчас повреждена, и невозможно культивировать. Тем не менее, перемещение моей Лин Ци для питания вновь открытых вен и меридианов прекрасно. Как только моя жизненная сущность будет пополнена, я смогу снова начать прорываться!"

Глаза Бэй Фэна вспыхнули. С прочностью его основ, он не должен останавливаться только на первом уровне Тысячелетнего Короля. Ужасающей энергии его крови-Ци было определенно более чем достаточно, чтобы поддержать его для дальнейшего прорыва!

Но, поскольку его жизненная сила была истощена, тело Бэй Фэна не могло нести бремя новых прорывов. Если он сделает это насильно, это только повредит его фундамент, а это не целесообразно.

Если кто-то не может вынести мелочей, он не сможет вынести и важных вещей.

Бэй Фэн очень хорошо понимал такие вещи, поэтому он, естественно, не отказался бы от своего будущего прогресса ради небольшой прибыли.

Его мощная ментальная сила погрузилась в его тело, и он начал направлять Лин Ци в недавно очищенные вены, питая их.

Его кровь и Ци текли наружу во всех направлениях, как запутанная паутина; каждая вена была такой же чистой и яркой, как будто была сделана из высококачественного рубинового кристалла. Что касается вен и меридианов, которые не были очищены, они были темно-красного цвета. В них были примеси, которые накопились до того, как он начал культивировать.

— Только 1% вен очистился, а моя энергия крови-Ци удвоилась! Это действительно слишком удивительно. Мои основы изначально были уже чрезвычайно прочными, а теперь снова возросли. Насколько прочнее фундамент моего тела по сравнению с телом нормальных людей?

Бэй Фэн пробормотал себе под нос, наблюдая, как энергия крови-Ци течет по его венам, как могучая река!

"Если все мои вены и меридианы будут очищены прямо сейчас, мне, вероятно, не понадобятся никакие особые способности, и я смогу сокрушить Десятитысячелетнего Превосходство только грубой силой!"

Бэй Фэн размышлял про себя, со смешком покачивая головой. Было ясно, что он слишком оптимистично думает. На то, чтобы очистить все его меридианы и вены, ресурсов ему, вероятно, не хватило бы, даже если бы он продал весь Бамбук Небесного Императора.

Чем дальше он продвигался, тем больше требовалось ресурсов, чтобы очистить хотя бы одну вену. Это время можно было назвать только моментом удачи, в будущем все будет уже не так просто.

"Боюсь, что потребуется стебель духовной травы, чтобы очистить только одну вену."

Бэй Фэн почувствовал глубокую боль в сердце, когда подумал об этом. Другие люди относились к духовным травам как к сокровищам, и ценная духовная трава хранилась как семейная реликвия. Хорошая духовная трава была бы полезна даже для эксперта царстве Тысячелетнего Короля.

Но для него одной духовной травы было бы достаточно, чтобы очистить только одну вену... более того, очистка только одной или двух вен не имела бы никаких очевидных результатов. Из этого можно было понять, насколько безумной была эта возможность в одно мгновение так сильно увеличить его силу.

Он понес астрономические расходы, полагаясь на духовные травы, чтобы очистить так много вен. Этого было достаточно, чтобы пиковые кланы почувствовали ужасный отток из своих карманов, если бы они оказались на его месте!

Волны чистой Лин Ци, очищенной Бэй Фэном, текли к каждой части его тела. Поврежденные вены и меридианы начали медленно заживать.

Бэй Фэн чувствовал себя так, как будто он сидел в горячем источнике, удобно расположившись в теплой воде. Мгновение спустя он, наконец, открыл глаза и выплюнул струю темно-красного кровавого тумана.

Между его бровями была странная отметина. Если бы человек с низким уровнем развития посмотрел на него, он бы обнаружил, что его подавленные желания возбуждены!

Маленькая лиса спала в этом пространстве, окутанная черным туманом. Ее 13 хвостов слегка покачивались позади нее, и казалось, что они наполнены дьявольским злом.

Глубоко в тайниках моря сознания Бэй Фэна было три предмета: сверкающая золотая удочка, 10-этажная высокая темно-синяя пагода и командный знак.

Пришло время посмотреть, что ты за штука! Бэй Фэн посмотрел на знак с беспокойным выражением лица.

Этот знак по какой-то причине последовал за мной в этот мир, но какая от него польза? Я явно не чувствую от него никаких энергетических колебаний, и я ничего не могу с этим поделать. Независимо от того, как я смотрю на него, я вижу, что он не похож на обычный предмет.

В глазах Бэй Фэна мелькнула неуверенность.

Этот знак был обнаружен рядом с экипажами странных зверей в мавзолее императора Цинь. Подумать только, все это время он был скрыт в море его сознания.

Более того, все это время ему не удавалось его обнаружить. Только однажды, когда он прорвался в Царство Тысячелетнего короля, этот знак проявился.

Это было совершенно немыслимое дело. Ментальная сила Бэй Фэна изначально была очень сильной, и даже когда он был на уровне Столетнего царства, она не была слабее по сравнению с недавно продвинутым Тысячелетним Королем.

Кроме того, это был его собственный мозг, поэтому он должен был полностью контролировать ситуацию.

Однако, после столь долгого времени, знак так и не был им найден!

Что смущало Бэй Фэна, так это то, что знак мог скрываться в его голове, несмотря на то, что у него не было никакой энергии.

... Не говоря уже о том, что его физическое тело было уничтожено. Как сумел знак спрятаться в его духовной форме!?

Мысль об этом заставила Бэй Фэна содрогнуться.

Хотя знак не представлял непосредственной угрозы, было трудно предсказать, что он может сделать в будущем. В конце концов, это касалось души.

Знак не может быть найден независимо от того , какой метод я использую, понял Бэй Фэн, испробовав различные методы, чтобы найти знак.

Как будто знак решил поселиться рядом с его душой. Даже использование Звездного Дворца было бесполезным. Знак выпустил облако тумана, которое помешало Звездному Дворцу приблизиться.

— В то время, когда страна Цинь и страна Цзю исчезли, в мавзолее Императора Цинь было много экипажей, запряженных странными животными. На экипажах было найдено большое количество боевых отметин, поэтому, очевидно, что в середине пути они должны были встретиться с огромным сражением. Даже если странные звери вернулись в мавзолей, они умерли из-за своих тяжелых ранений, и не было ни одного человека, оставшегося в живых.

Пробормотал Бэй Фэн. Его разум стал таким же пустым, как огромное небо, он задавался вопросом, почему люди Цинь ушли со всей элитой, и с какими трудностями они столкнулись во время своего путешествия.

По останкам можно было сказать, что битва была ожесточенной. Пространство было разорвано демоническими зверями и культиваторами, так что трудно было сказать, какая партия победила.

Развалины на поле боя были не единственным доказательством эпической битвы, а лишь ее частью.

Можно предположить, что знак был в чьих-то руках, когда они были атакованы. Когда владелец знака умер, знак был похоронен вместе с ним. Но для чего именно используется знак? Символ статуса или родовой знак? Или, может быть, печать командира?!

Чем больше Бэй Фэн пытался разобраться во всем, тем больше запутывался. С таким малым количеством информации, это было все, что он мог сделать.

В конце концов, Бэй Фэн решил не думать об этом. Поскольку знак в тот момент не представлял угрозы, Бэй Фэну не нужно было сильно волноваться.

Он не знал, насколько сильна была империя Цинь, но он знал, что это было ужасное существование.

Одного наследия Инь-Ян было достаточно, чтобы сказать, насколько могущественной была страна, и хотя школа Инь-Ян считалась одной из самых сильных фракций, даже ее нельзя было назвать высшей силой в стране Цинь! Было еще несколько сект, которые могли конкурировать с ней за первое место!

Кроме того, что касается наследия Инь-Ян, которое получил Бэй Фэн, царство Тысячелетнего Короля было всего лишь его основополагающим этапом. Поэтому, очевидно, насколько мощным было наследие Инь-Ян.

Но даже в этом случае союза сотен кланов было бы недостаточно, чтобы победить Цинь, поэтому можно сказать, насколько сильны Цинь!

Хотя странные звери, которые могли разорвать пространство простым взмахом руки, использовались только для того, чтобы тащить экипажи, они были далеко от класса Бэй Фэна.

Не говоря уже о 12 бронзовых мужчинах, которым Бэй Фэн не смел даже смотреть в глаза!

Даже сейчас, Бэй Фэн был уверен, что взорвался бы, если бы их глаза встретились!

Судя по силе Империи Цинь, бронзовые люди никак не могли быть слабыми.

Тем не менее, Империя Цинь была побеждена, так насколько силен был их противник?

Кровь Бэй Фэна закипела, поскольку он ненавидел то, что не родился в ту эпоху.

Конечно, сотни могущественных кланов смогли воспитать многих одаренных культиваторов!

У тех, кто родился в ту эпоху, были как преимущества, так и недостатки.

По праву, любой одаренный культиватор в течение целой эпохи мог бы преуспеть, но такое количество одаренных культиваторов во время одной эпохи создавало жестокую конкуренцию.

Хотя было много легенд и мифов, переданных новым поколениям, не многие действительно понимали историю за кулисами.

Бэй Фэн покачал головой и глубоко в сердце дал клятву.

Я, Бэй Фэн, не слабак. Хотя я не родился в ту эпоху, я смогу в эту эпоху стать одаренным культиватором!

Время на моей стороне, нет предела тому, как высоко небо!

Позвольте мне процветать, я внесу свой вклад в эту эпоху!

http://tl.rulate.ru/book/6295/621794

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку